Гость
Статьи
Я вернула своего мужа …
Обсуждение закрыто

Я вернула своего мужа в семью!!!

Ну вот и свершилось! Справедливость восторжествовала, я вернула своего мужа в семью. В сентябре я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что у него уже два года любовница есть. Это после 25 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Три месяца я боролась с этим, вы не представляите что я пережила за эти три м-ца. Мне старшей дочке в глаза смотреть стыдно ,хоть она и не живет дома .Она же видит, когда приезжает , что все изменилось,ей уже 21. Про младшую я и не говорю. А 1 января я поставила условие или я и дети, или она. Естественно, он выбрал нас. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его… как её… пусть теперь помучится .Пусть знает как чужих мужей уводить!

ТАМАРА
677 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Тамара, а Вы уверены, что она хотела его увести? Может, он был ей нужен для развлечения? Вот и храните дома чужую игрушку!

Крыса
#2

Ой, я валяюсь просто! Вы думаете, что после двух лет общения с любовницей он будет вам в глаза заглядывать? Гыыыы! И вы в самом деле считаете, что он вас выбрал, потому что сам так захотел, а не любовница его? А вы только три месяца назад прозрели? А до этого он так классно конспирировался? Чета все на разводку похоже, смешно дико!

Anonymous
#3

Боже, куда у людей гордость делась.... 2 года изменял и ещё назвать это свершилось....Действительно,как вы будите дочери в глаза глядеть.

Anonymous
#4

ТАМАРА! Неужели вы в браке 25 лет? и дочери 21? Что-то не верится!!! Рассуждения малолетки какой-то! Или просто недалекой женщины... Печально((((

Sweet girl
#5

Тамара, я вас поздравляю от всей души! искренне рада за вас!

Anonymous
#6

ой, мне тут жена моего любовника тоже недавно звонила, до нее только дошло, а я уже его полгода как на более лучшего поменяла, в результате она даже расстроилась, что я его бросила, а не он меня- обидно ей за него ))))))

Anonymous
#7

Ну и дура ты, Тамара, что радуешься. Победа - это когда он сам, по собственной инициативе, без ультиматумов оставляет любовницу и возвращается, потому что с женой лучше. А не так... Припугнула детьми, разводом. Конечно, он притих. Охота было разводиться, имущество делить,алименты платить, ага, не дурак же он совсем. щас он ломает голову как все обставить, чтобы снова сладко зажить, улучшит конспирацию и только, ну или другую заведет, если эта взбрыкнет, делов то.

Anonymous
#8

Автор-дура!

Одна из Лен
#9

опаньки! вот это тема... попадание - 100\%... ситуация аналогичная. только я - бывшая любовница...:)

Инга
#10

Да не дура она. Просто менталитет такой. Ее пожалеть надо, т.к. на душе у нее все равно гадко!

Anonymous
#11

Радости мало от такой победы.

Хомка
#12

Мне кажется, что это разводка, даме должно быть самое меньшее 39-40, а посты как у намного более молодого человека.

Одна из Лен
#13

я вот не понимаю, два года - это тот критичекий срок, после которого уже любая любящая жена в состоянии сообразить, что что-то происходит?

Маруська
#14

упала:) о да, это очень большая победа! гордитесь собой, Тамара! Вы очень мудрая жена... которая так радуется, что вернула мужика, которому она не особо-то и нужна. противно...такие, как Вы, позорят женский пол.

Anonymous
#15

типа муж - старый чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко....

Anonymous
#16

Автор, т.е. вы страшная, старая толстая баба, и сами это понимаете? Тогда поймите и мужа, ему с вами не в радость.

Anonymous
#17

Тамара, а вы думаетет вы и сейчас ему нужны? он посидит дома немного а потом снова на приключения пойдёт, если к вам его не тянет, так и будет на других смотреть, а вам радостно от того что ваш муж вас не хочет и на други смотрит, но и ещё и ходит налево?

ТАМАРА
#18

Ха. Если бы 40,уважаемая Хомка?!Подползает к 50 (между нами девочками говоря). Кого я могу найти в этом возрасте? А ведь мы с ним ещё со школы дружим. Он видел меня молодой и красивой, а кому я щас нафиг буду нужна , когда размер одежды уже..страшно сказать какой?

Хомка
#19

Тамара не обновляйте страницу, нажимайте "отправить" при пустом сообщении. А то посты дублируются.

Anonymous
#20

Умные все какие, Тамара пошли всех нафиг и делай так, как сама думаешь! Собрались тут все из себя гордые, да мало ли у кого что в жизни бывает, вернула мужа, рада? и Слава Богу! Встречать в одиночестве старость -перспектива стремная. Я понимаю лет в 20-30 можно послать и другого найти, а когда под полтинник трудновато, да и на самом деле все уже устоялось как- то.

anna
#21

Инга, муж потрёпанный не кем-то, а женой, удивительно, что такой потрёпанный нужен любовнице))) ну, сколько за 2 года сумела его "потрёпать" любовница)) жена же его потрепала лет так больше 20-ти)))

ТАМАРА
#22

Валия, душенька, почему было стыдно в глаза смотреть? А потому что понимала, что в том, что муж из семьи уходит всегда женщина виновата, не могла удержать. Знаю, давно на себя махнула рукой, мол 25 лет, разве что-то измениться может уже. Вот и поняла, что себя надо держать в форме до ПОСЛЕДНЕГО!

Одна из Лен
#23

Тамара, а мыслей о том, что крепко привязать к себе можно, только дав свободу человеку, даже если речь идет о муже, не было?

Anonymous
#24

ТАМАРА! А что тут вообще обсуждать? Вы вроде все сами понимаете! Понимаете, почему он от вас гуляет, понимаете, что гулял скорее всего всегда и ... будет гулять... Если ОНО вам нужно, если вы с ЭТИМ сможете мириться, то и флаг вам в руки! Никого не слушайте и радуйтесь своей победе! я говорю искренне! Без подколов! У каждого ведь свое понимание счастья!

Anonymous
#25

еще одна овца дебильная

Anonymous
#26

о, еще одна лахудра безбашенная, разговаривать научись да иди дальше башкой стены прошибай.

Тю
#27

35 - нашли чем гордиться! Некоторые и по 18 раз замуж выходят, 5 - вообще чуть ли не норма жизни у "творческих" натур, но не думаю, что это у них от большого ума :))))) Навреное так легче оправдать свое бл..ство :))))

Одна из Лен
#28

Тамара, а про деньги все правильно. никто не отказывается. правда, есть еще вариант: заработать самой. не пробовали?

ТАМАРА
#29

64, а вы , дамочка, Одна из Лен,...у нас тут не крепостное право, сами-то небось , не стали бы разбрасываться мужьями?!

мальда
#30

вы знаете,о какой гордости здесь вы все говорите,здесь нужна мудрость,им по 50 лет.а вы предлагаете.как гордым соплячкам малолетнего возраста -не прощать,уходить,25 лет брака за плечами,это очень много,чтобы вот так все разрушить и выбросить,ведь жалко терять эти 25 лет,очень многие прощают в этом возрасте,ведь жизнь длинная и полна неожиданностей.конечно всякое может случится за многие годы,поэтому после такого большого срока в браке-это правильное и наиболее оптимальное решание.что сделала автро,другое дело теперь сам мужчина-бала ли это его единственной ошибкой или будет продолжение,автор,мне кажется победа еще полноценная.он должен теперь быть"чистым" много времени,чтобы с уверенностью сказать.что он так больше "Вести себя не будет",но прввильно сделала и то,что вы гордитесь и это вам приносит радость,так и радости вам от всей души и счастья

ТАМАРА
#31

Я зарабатываю нормально,только ...двоих девочек не только кормить-одевать надо!
Да и ...делали-то их вместе, почему он не должен в этом участие принимать?! а решать проблемы своей...там...любовницы?

Одна из Лен
#32

Мальда - супер!!! только не очень понятно... но вести себя он после Вашего поста будет, видимо, хорошо.

ТАМАРА
#33

Пока зима,я - в ежовых рукавицах :)

Anonymous
#34

Эй, народ! Муж автора просто ГУЛЯЛ. Разводится не собирался. При чем здесь "отдавать мужа", "дарить мужа". Вы думаете 50-летнее сокровище так уж кому-нибудь нужно? Два года гулял, из семьи не уходил. И не ушел бы. Гулять все равно будет, только теперь более осторожно.

Anonymous
#35

Я не думаю, что муж автора такой дурак, что не сечет ситуацию. Автор сама понимает, что никому она в своем возрасте и внешности не нужна. Вы думаете, ее муж этого не понимает? Еще как понимает. И всеми этими пугалками, что "или я и дети или она" его не запугаешь. Поэтому он будет вести себя так, как ему захочется.

Anonymous
#36

Тамар...Загляните на ветку "Уходи, любимая женщина". Это не ваша любовница там плакается?

Anonymous
#37

Дочери уже взрослые, алименты мужику не грозят, так что нет рычагов воздействия.

Муся
#38

25 лет срок настолько большой, что мне и представить трудно, что за это время в семье происходило и плохого и хорошего. От четсерти века просто так не отказываются даже в пользу молодой и красивой(что ещё не факт)любовницы. Все мы делаем глупости, автору виднее прощать или не прощать, раз сделала такой выбор, то есть основания. А будет гулять или нет ещё неизвестно, два года - это тоже привычка и проблемы и быт, с ней гулять врядли будет, а новое что-то искать, да ещё с осторожностью, чтобы жена не узнала, дело не самое приятное. Желаю вам Тамара мира в доме и взаимопонимания, а не любить близких (жён, мужей, детей, родителй, собак и кощек, в конце концов) ещё труднее, чем любить.

Anonymous
#39

если вам нужен такой муж -так и живите с ним (даже если придется делить его с разными любовницами) и не парьте нам мозги. Но победе радоваться рано! еще передумает и уйти может, если не держит ничего его.

Anonymous
#40

Автор, а что же было за эти три месяца борьбы за мужа?

Кроляка
#41

я не применительно к мужу автора, а к тем обращусь, кто кричит о гордости и прочем...муж - это продукт моих усилий.. да я после 7 лет брака своего мужа просто так никому дарить не собираюсь.. я его со студенчества воспитывала, направляла, благодаря мне он совершенствовался и делал карьеру.. и тут я его так запросто любовнице подарю.. я могу себе представить как этот счет возрастет к 25 годам брака

Anonymous
#42

Просто интересно, какими факторами можно удержать мужа? Главный аргумент жены всегда был: не дам видется с детьми. У автора дети взрослые, самостоятельные, им запретить или разрешить видеться с отцом уже нельзя. Не думаю, что материально муж зависит от автора. Квартира? Может быть квартира мужа. Что еще?

мальда
#43

но ведь логически.если он не хочет развода.то шантаж на него подействовал,то есть он такой тип-трусливый дядька,которому "удалось" подчепить любовницу,так что мне кажется шансы неплохие,что он перестанет ходить налево,если его попугать еще больше(если он уж действительно не хочет разводиться),мне кажется я сама бы через 25 лет низачто бы мужа неотпустила-чисто из принципа.даже,если бы его не любила,мол,я на тебя 25 лет потратила.а ты ...нет ,уж ,страдать будем вместе

Anonymous
#44

to Anonymous [95793647] Для меня фраза "не отдам мужа" всегда была скорее метафора:) ну, не хочу я, без боя сдаваться и отдавать "продукт" своих усилий девушке, которая позарилась, например, на его деньги или статус почему? Ведь полюбила девушка, моего мужа таким какой он есть сейчас, а раз я прожила с ним в браке 25 лет, то в нем есть большая часть меня. Конечно говорю, про мужей, которые ну просто захотели новизны, а не те, что реально разлюбили жену, ничто его с ней не держит, хочет он уйти, а она его всеми правдами и не правдами пытается удержать хотя и таких женщин можно понять.

Валия
#45

89, ну это из совка еще... Мужиков меньше, вот и придумывают им оправдания за ...лятки. он же сам ни в жисть, девки вокруг роятся, украсть хотят сокровище такое!

Anonymous
#46

ясное дело что в 45-50 мужик ещу может кому и сгодится, а женщина останется одна, и старость будет одинокой, никогда не понимала свою маму как она могла жить с отцом после его ***, самый пик когда им было по 45, а теперь све стало на свои места, они уже в возрасте, он тоже уже никому не нужен кроме мамы, живт нормально, помогают нам, внучке, а так бы была одна...я бы, прожив 25 лет (не дай бог конечно) но поступила бы также как автор, а о гордости только малолетки тупые кричат, когда женщине 50, лучше быть хоть с камим то мужем, тем более сколько лет прожито вместе, чем в гордом одиночестве

Валия
#47

67, а почему должна женщина об этом думать, чтобы сохранить 25 летний брак? Почему мужик, когда на молодуху залазит, не думает, что это может стоить ему разрушенной семьи?

Anonymous
#48

ясное дело что в 45-50 мужик ещу может кому и сгодится, а женщина останется одна, и старость будет одинокой, никогда не понимала свою маму как она могла жить с отцом после его ***, самый пик когда им было по 45, а теперь све стало на свои места, они уже в возрасте, он тоже уже никому не нужен кроме мамы, живт нормально, помогают нам, внучке, а так бы была одна...я бы, прожив 25 лет (не дай бог конечно) но поступила бы также как автор, а о гордости только малолетки тупые кричат, когда женщине 50, лучше быть хоть с камим то мужем, тем более сколько лет прожито вместе, чем в гордом одиночестве

Anonymous
#49

да, думать должны двое... Только общая картина в России такова, что женщины в больше цепляются за брак,чем мужчины:)

Валия
#50

99, я не считаю что все мужики козлы, мне попадались нормальные в основном. Но есть, есть козлины среди них, факт... И зачастую именно за таких бабы дерутся. Парадокс какой-то.