Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи

Муж ушёл из семьи

Добрый день! Такая проблема: два года назад мне предложили более высокооплачиваемую работу в другом городе. На семейном совете было принято общее решение что надо соглашаться. Я взяла сына и мы уехали. За это время мы закрыли долги по ипотеки, построили дом и купили хорошую машину. Так как сын заканчивает 4 класс, было принято решение что летом мы возвращаемся домой. Но после нового года , мужа как подменили. Начал постоянно говорить про развод , а потом выяснилось что у него другая женщина. Я приехала домой и застала ее в нашей квартире. Состоялся разговор с мужем в котором он сказал, что это я во всем виновата, уехала , поставила карьеру выше семьи. Цели которых мы добивались вообще его не интересовали , это было только мое желание. Лучше бы жили как жили , зато вместе. На протяжении всего этого времени, только однажды прозвучало , что давай возвращайся, и то в порыве ссоры. А так его все как бы и устраивало , пока не появилась другая. На мои попытки найти компромиссы он сказал что все поздно, ко мне больше чувств нет. После того, когда я их застала они сошлись вместе и начали жить. Причём у этой женщины двое детей, но мужа это вообще не смущает, он сказал что готов их воспитывать. Сын поехал к нему на выходные, так он ничего ему не говоря , привёл в то дом . Я тоже ребёнку не озвучивала причину расставания , и для него это был полнейший шок. Сейчас разводимся. С одной стороны я хочу помириться, а с другой очень обидно! Я вкалывала все время, забыв о том что женщина, а он думал о своей душе, и как говорит хотел семейной жизни. Получается он просто не хотел ее со мной? На протяжении 13 лет брака , он уже уходит в третий раз, но тогда я никуда не уезжала, а бегала и выполняла все прихоти . Было прощено очень много измен, чувство собственного достоинства отсутствует, когда речь заходит о нем. Но первый раз он уходит так открыто к женщине. Раньше все скрывал и отнекивался, а теперь постоянно: да живу , да люблю. Не знаю как поступить

57 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! А вы прислушивались к себе? К тому что вы хотите? Как бы вы хотели жить? Попробуйте подумать именно о себе и своих желаниях. Проанализируйте насколько ваши желания совпадают с тем, что дает вам ваша жизнь с этим мужем. Попробуйте представить свою жизнь без этого мужа и то, как будет складываться ваша жизнь с ним дальше.
Ну а после вашего анализа, на "холодную голову" принимайте решение. Не торопитесь.

#1

Пахнет вбросом. Женщина уехала с ребенком на заработки)))) Это очень смешно)))

Гость
#2

Отпустить. И посмотрите как он сможет содержать новую семью и выплачивать алименты на Вашего сына.

Гость
#3

Конечно вашему мужу обидно, вы уехали, а он что делать должен? Ждать вас? Если вы семья поехать надо было вместе. Я не оправдываю его измену. Но очень странная ситуация.

Гость
#4
Гость

Отпустить. И посмотрите как он сможет содержать новую семью и выплачивать алименты на Вашего сына.

муж счас попилит имущество, на которая автор пахала, воспитывая ребенка попутно. Так что денежка у него будет, а алименты копеечные с его нищенькой зарплаты

Олишка
#5

А) "уехала , поставила карьеру выше семьи"
Б) "Я вкалывала все время, забыв о том что женщина"
В) "чувство собственного достоинства отсутствует"

Мужчина хочет женщину. Вы перестали ею быть. Муж не виноват. Сами пишите, лучше бы решали проблемы потихоньку, но были бы вместе...почему до вас только сейчас это дошло? Вы отрастили яйца, а ваш мужчина натурал, видимо.

Гость
#6
Мужчина

Пахнет вбросом. Женщина уехала с ребенком на заработки)))) Это очень смешно)))

А что смешного? многие женщины сейчас не сопли жуют, а зарабатывают.

Гость
#7
Гость

Конечно вашему мужу обидно, вы уехали, а он что делать должен? Ждать вас? Если вы семья поехать надо было вместе. Я не оправдываю его измену. Но очень странная ситуация.

так он ВСЕГДА изменял )) и до отъезда и позже. Автор всегда молчала и прощала. А ее отъезд для него как праздник был. Нелюбимая жена уехала зарабатывать ЕМУ денежку, пока он свободно с любовницами жил и кутил. Жена оплачивала ипотеки, дома, машины, а он потрахивал баб. Да для него сказка была. А тут дур"а жена обратно приперлась, хотя ее никто не ждал. Муженек хотел от нее только денежку, а не ее саму )))

Гость
#8
Олишка

А) "уехала , поставила карьеру выше семьи" Б) "Я вкалывала все время, забыв о том что женщина" В) "чувство собственного достоинства отсутствует" Мужчина хочет женщину. Вы перестали ею быть. Муж не виноват. Сами пишите, лучше бы решали проблемы потихоньку, но были бы вместе...почему до вас только сейчас это дошло? Вы отрастили яйца, а ваш мужчина натурал, видимо.

Перевожу: современной женщине, которая умеет зарабатывать нужен и мужчина под стать, а не плебей-биллядун. Мужик не справился, не может быть добытчиком, совсем никем не может быть, только по чужим койкам готов прыгать.

#9
Гость

А что смешного? многие женщины сейчас не сопли жуют, а зарабатывают.

Если вы приведете примеры, может быть ваших знакомых, я с удовольствием ознакомлюсь. А так это пиз_дешь чистой воды.

Гость
#10
Гость

муж счас попилит имущество, на которая автор пахала, воспитывая ребенка попутно. Так что денежка у него будет, а алименты копеечные с его нищенькой зарплаты

Вот это самое обидное. Нужен грамотный цивилист. Ну и муже, естественно, к черту.

Олишка
#11
Гость

Перевожу: современной женщине, которая умеет зарабатывать нужен и мужчина под стать, а не плебей-биллядун. Мужик не справился, не может быть добытчиком, совсем никем не может быть, только по чужим койкам готов прыгать.

Но она пошла за него замуж, родила ребенка, строила планы на будущее с ним, зная, какой он. Завела слабого мужика, будь еще слабее, тогда он будет замотивирован на развитии. А если с ним боевой конь, а не нежное создание, зачем удивляться.

Гость
#12
Мужчина

Если вы приведете примеры, может быть ваших знакомых, я с удовольствием ознакомлюсь. А так это пиз_дешь чистой воды.

Какие вам примеры нужны? Если ваше окружение, состоящее из баб, живет в загонах и борщах, стирает носки мужьям, то у меня с этим все ладно, женщины сами с усами и не зависят от дрянных блядунов. Про пиз ж - жизнь такова, что на вас, ***, никакого расчета нет. И Аллах с вами, без вас обойдемся.
Загулял мужик - за шиворот его и в окно.

Гость
#13
Олишка

А) "уехала , поставила карьеру выше семьи" Б) "Я вкалывала все время, забыв о том что женщина" В) "чувство собственного достоинства отсутствует" Мужчина хочет женщину. Вы перестали ею быть. Муж не виноват. Сами пишите, лучше бы решали проблемы потихоньку, но были бы вместе...почему до вас только сейчас это дошло? Вы отрастили яйца, а ваш мужчина натурал, видимо.

да мукж ВСЕГДА , ИЗНАЧАЛЬНО такой был ))) автор вышла замуж за бл"ядуна обыкновенного. "..он уже уходит в третий раз, но тогда я никуда не уезжала, а бегала и выполняла все прихоти . Было прощено очень много измен, чувство собственного достоинства отсутствует..." муж технично сплавил жену на заработки, что б под ногами не мешалась, и ребенка ей в нагрузку. А автор тряпка, она за него цепляется, все прощает, машинки ему покупает (на которых он своих девок катает), но автор готова голову расшибить - но мужа хоть как удержать. А тут ему плевать, полдома его, машину он и так забрал я думаю, теперь баба-добытчица ему не нужна, и сам проживет. Автор САМА впряглась содержать мужика который ее никогда не любил , не уважал, всегда изменял и просто пользовался ею, и она об этом знала ! Что теперь слезки лить ?

#15
Гость

Какие вам примеры нужны? Если ваше окружение, состоящее из баб, живет в загонах и борщах, стирает носки мужьям, то у меня с этим все ладно, женщины сами с усами и не зависят от дрянных блядунов. Про пиз ж - жизнь такова, что на вас, ***, никакого расчета нет. И Аллах с вами, без вас обойдемся. Загулял мужик - за шиворот его и в окно.

Я вам про одно, вы мне про другое. Самое забавное что это очень распространенная вещь, вам задаешь конкретный вопрос, а в отвечаете - сам дурак. Я на этом форуме еще ни разу, ни в одной теме, не видел конструкивного разговора, в основном все обсирают друг друга. И на этом тема замирает. Посмотрите старые темы, там просто срач и конец.

Гость
#16
Олишка

Но она пошла за него замуж, родила ребенка, строила планы на будущее с ним, зная, какой он. Завела слабого мужика, будь еще слабее, тогда он будет замотивирован на развитии. А если с ним боевой конь, а не нежное создание, зачем удивляться.

Мотивировать шлак? Да гнать его надо было после первого же загула, а не ипотеку брать.

Олишка
#17
Гость

да мукж ВСЕГДА , ИЗНАЧАЛЬНО такой был ))) автор вышла замуж за бл"ядуна обыкновенного. "..он уже уходит в третий раз, но тогда я никуда не уезжала, а бегала и выполняла все прихоти . Было прощено очень много измен, чувство собственного достоинства отсутствует..." муж технично сплавил жену на заработки, что б под ногами не мешалась, и ребенка ей в нагрузку. А автор тряпка, она за него цепляется, все прощает, машинки ему покупает (на которых он своих девок катает), но автор готова голову расшибить - но мужа хоть как удержать. А тут ему плевать, полдома его, машину он и так забрал я думаю, теперь баба-добытчица ему не нужна, и сам проживет. Автор САМА впряглась содержать мужика который ее никогда не любил , не уважал, всегда изменял и просто пользовался ею, и она об этом знала ! Что теперь слезки лить ?

И я о том же. Либо живи так, чтобы он не свалил, паси его день и ночь.. либо не жалуйся, раз такой наивняк

Гость
#18
Мужчина

Я вам про одно, вы мне про другое. Самое забавное что это очень распространенная вещь, вам задаешь конкретный вопрос, а в отвечаете - сам дурак. Я на этом форуме еще ни разу, ни в одной теме, не видел конструкивного разговора, в основном все обсирают друг друга. И на этом тема замирает. Посмотрите старые темы, там просто срач и конец.

Про что конкретно вам надо? про то, как женщина с ребенком может уехать в другой город на заработки или что? специалисты ценятся вне зависимости от пола. Какие конкретно примеры вам? с адресами и телефонами?

#19
Гость

Про что конкретно вам надо? про то, как женщина с ребенком может уехать в другой город на заработки или что? специалисты ценятся вне зависимости от пола. Какие конкретно примеры вам? с адресами и телефонами?

Хорошо, поставлю вопрос по другому. Вы хоть раз слышали, чтобы женщина с ребенком уехала на заработки и оставила мужу пустую хату? Я такого ни разу не слышал за 40 лет жизни.

Олишка
#20
Гость

Мотивировать шлак? Да гнать его надо было после первого же загула, а не ипотеку брать.

Если бы она сиделаю у него на шее, у него бы не было времени гулять. И бабу другую не нашел бы. Запомните раз и навсегда "чем больше мужик в вас вкладывал, тем меньше шансов, что оставит вас для другого!". А так поимеет вас, как рабсилу, оперится т свалит. Всего-то и надо было делать, что НИЧЕГО не делать для общего блага. И этт не из меркантильных соображений, а для крепкой семьи. Тогда либо мужик пахал бы, либо нет и тогда сразу станет понятно, что он бесполезное ***, а не через 13 лет. Бабы, которые пашут, дуры, и мне их не жалко.

Гость
#21
Мужчина

Хорошо, поставлю вопрос по другому. Вы хоть раз слышали, чтобы женщина с ребенком уехала на заработки и оставила мужу пустую хату? Я такого ни разу не слышал за 40 лет жизни.

Конкретно - пару раз. Один раз как у автора вышло, хоть муж и со старшим ребенком оставался, а второй все нормально было.Потому, что муж нормальный и если у него что то там и было, то не в хате, а где то там, где не видно.

Гость
#22
Олишка

Если бы она сиделаю у него на шее, у него бы не было времени гулять. И бабу другую не нашел бы. Запомните раз и навсегда "чем больше мужик в вас вкладывал, тем меньше шансов, что оставит вас для другого!". А так поимеет вас, как рабсилу, оперится т свалит. Всего-то и надо было делать, что НИЧЕГО не делать для общего блага. И этт не из меркантильных соображений, а для крепкой семьи. Тогда либо мужик пахал бы, либо нет и тогда сразу станет понятно, что он бесполезное ***, а не через 13 лет. Бабы, которые пашут, дуры, и мне их не жалко.

Если баба сидит на шее, то гулять некогда? Вы в каком журнале и для каких пернатых это прочитали? Бл.я...ища оно любого полу б.ля...ища.
А вот по поводу того, что мужика надо шерстить, это согласна. И не оставлять его одного в хате.

#23
Мужчина

Если вы приведете примеры, может быть ваших знакомых, я с удовольствием ознакомлюсь. А так это пиз_дешь чистой воды.

Если я приведу вам примеры, вы мне поверите ?

Олишка
#24
Гость

Если баба сидит на шее, то гулять некогда? Вы в каком журнале и для каких пернатых это прочитали? Бл.я...ища оно любого полу б.ля...ища.
А вот по поводу того, что мужика надо шерстить, это согласна. И не оставлять его одного в хате.

Ну хоть не так обидно, как когда ты пашешь, как овца.. а потом он ушел, забрав половину, а ты с дитем и выглядишь, как ч/м ошница заезженная

#25

Муж дешевка и инфантил конечно. Отпустить жену в другой город на работу ? Та он хуже голубого. Автор, начните уважать себя и живите для себя и ребёнка. Хотя сомневаюсь что вы его выкинете на улицу.. а стоило бы его пнуть в зад.

Птичка
#26
Ksasha

Если я приведу вам примеры, вы мне поверите ?

Я могу привести свой пример! Кто-то когда-то мне сказал: мужчину нельзя оставлять одного! Я теперь понимаю фразу эту...Мы часто ругались и много раз я оставляла его одного в квартире, в это время он пил....компания, и как следствие измена...другая. Когда он сказал что не любит и есть другая, мне просто смешно стало...подумала алкаш, кому нужен и т.д. Ан нет живёт с другой, не знаю насколько счастлив. Я не знаю сама в чем дело, почему мужчины такие жестокие, почему так с нами поступают...но поняла одно, они всегда ищут лучшие условия и комфорт, женщин в мире больше, вот и уходят- неглядя.

#27
Птичка

Я могу привести свой пример! Кто-то когда-то мне сказал: мужчину нельзя оставлять одного! Я теперь понимаю фразу эту...Мы часто ругались и много раз я оставляла его одного в квартире, в это время он пил....компания, и как следствие измена...другая. Когда он сказал что не любит и есть другая, мне просто смешно стало...подумала алкаш, кому нужен и т.д. Ан нет живёт с другой, не знаю насколько счастлив. Я не знаю сама в чем дело, почему мужчины такие жестокие, почему так с нами поступают...но поняла одно, они всегда ищут лучшие условия и комфорт, женщин в мире больше, вот и уходят- неглядя.

Ну да, каждой твари по паре. Какой то женщине захотелось нести ваш крест и подобрать штаны алкаша , пусть и алкаш но будет типа рядом.

#28
Гость

да мукж ВСЕГДА , ИЗНАЧАЛЬНО такой был ))) автор вышла замуж за бл"ядуна обыкновенного. "..он уже уходит в третий раз, но тогда я никуда не уезжала, а бегала и выполняла все прихоти . Было прощено очень много измен, чувство собственного достоинства отсутствует..." муж технично сплавил жену на заработки, что б под ногами не мешалась, и ребенка ей в нагрузку. А автор тряпка, она за него цепляется, все прощает, машинки ему покупает (на которых он своих девок катает), но автор готова голову расшибить - но мужа хоть как удержать. А тут ему плевать, полдома его, машину он и так забрал я думаю, теперь баба-добытчица ему не нужна, и сам проживет. Автор САМА впряглась содержать мужика который ее никогда не любил , не уважал, всегда изменял и просто пользовался ею, и она об этом знала ! Что теперь слезки лить ?

Точно)машину забрал...дом и квартиру на сына переписали . Сказал мне деньги не нужны, я лучше умру в нищете, чем так жить в гостевом браке . Основной причиной выставил что я уехала и его бросила на произвол судьбы

Гость
#29
Shura84

Точно)машину забрал...дом и квартиру на сына переписали . Сказал мне деньги не нужны, я лучше умру в нищете, чем так жить в гостевом браке . Основной причиной выставил что я уехала и его бросила на произвол судьбы

ну понятно что это ПРЕДЛОГ ))) машинку, заработанную ВАМИ, не побрезговал взять )) а дом и квартиру на сына - так сын будет как ПАПА, и выкинет вас вон потом .Автор, катитесь обратно на заработки. Вы остались и без мужа, и без денег, и без недвижимости. А муж всегда был таким, и ДО вашего отъезда, так что не смешите меня что ваше отсутствие якобы причина. Вы ему никогда не были нужны. Ему просто стало неудобно, раз вы вернулись. Его устраивала такая жизнь: вы и ребенок далеко, вы только деньги присылаете, а он баб тра"хает. А вы вернулись - вот он и ушел. Вкусив жизни БЕЗ вас он уже не желает подстраиваться.

Жилетка
#30

Объясните мне я не понимаю. Ну как? Как можно любить предателя? Мелкого и жалкого человечище у без принципов? И до этого были измены? Вам было больно и вы не уходили? Ради чего не пойму? Вы мазохистка? У вас он отвращение и брезгливость не вызывает, нет?
Отстаньте от человека пусть будет счастлив с другой.

#31
Олишка

Ну хоть не так обидно, как когда ты пашешь, как овца.. а потом он ушел, забрав половину, а ты с дитем и выглядишь, как ч/м ошница заезженная

Я очень хорошо выгляжу) однако ушёл он как раз к такой вот чмошнице

Гость
#32
Shura84

Точно)машину забрал...дом и квартиру на сына переписали . Сказал мне деньги не нужны, я лучше умру в нищете, чем так жить в гостевом браке . Основной причиной выставил что я уехала и его бросила на произвол судьбы

автор, если коротко, он ушел не потому что вы уехали, а потому что вы вернулись )))) Он ВСЕГДА вам изменял, просто когда вы уехали это стало делать удобнее + вы еще и обеспечивали его. Вот он и жил красиво ,квартира, дом, машина, тетки в любое время суток. Напрягаться не надо. Думаю, он еще и накрысил. Скорее всего свои деньги копил (ой, не платят, зарплату задерживают) , а жил на ваши. Вот ему сейчас и классно, и машинка даром, и накопления есть, и опостылевшую жену наконец под зад пнул.

#33
Гость

ну понятно что это ПРЕДЛОГ ))) машинку, заработанную ВАМИ, не побрезговал взять )) а дом и квартиру на сына - так сын будет как ПАПА, и выкинет вас вон потом .Автор, катитесь обратно на заработки. Вы остались и без мужа, и без денег, и без недвижимости. А муж всегда был таким, и ДО вашего отъезда, так что не смешите меня что ваше отсутствие якобы причина. Вы ему никогда не были нужны. Ему просто стало неудобно, раз вы вернулись. Его устраивала такая жизнь: вы и ребенок далеко, вы только деньги присылаете, а он баб тра"хает. А вы вернулись - вот он и ушел. Вкусив жизни БЕЗ вас он уже не желает подстраиваться.

Я пока работу не бросила , хотя по первой было такое желание... особенно когда он говорил , что если я вернусь то все будет хорошо, а так ему надоело жить самому и появление другой это следствие моих поступков)

Гость
#34
Shura84

Я пока работу не бросила , хотя по первой было такое желание... особенно когда он говорил , что если я вернусь то все будет хорошо, а так ему надоело жить самому и появление другой это следствие моих поступков)

а ему выгодно ВАС оставить виноватой. Типо, не он ко"зел, а вы плохая ))) классическая манипуляция, навесить чувство вины. Вы не его слова анализируйте, а факты. Он изменял и ДО вашего отъезда, так что ваше присутствие/отсутствие особо не влияло. И уходил раньше аж 2 раза, хоть вы и рядом были. Тут просто уж очень ему понравилось без вас жить, деньги шлете, ребенка забрали, вот он и расслабился, свободный и обеспеченный за ваш счет. машинку нахаляву, денег поднакопил - вот и ушел.

Гость
#35

вы как то очень неумны, автор....сначала прос"рали полжизни на изменщика-бабника. Теперь потеряли ВСЕ свои накопления, все что заработали. муж хоть с машиной остался + накопил пока сидел на вашей шее. А вы ? Без мужа, без всего. Сын вырастет, гормоны в голову ударят , девку приведет - и невестка вас вышвырнет на улицу. Так что забудьте вы уже про своего бл"яд"овитого альфонса. Своей жизнью займитесь, вам по сути с нуля начинать надо. Зарабатывать СЕБЕ хоть однушку. Где в старости ютиться то будете ? Выпрашивать милости у невестки, что б пустила на порог переночевать ?

#36
Shura84

Я пока работу не бросила , хотя по первой было такое желание... особенно когда он говорил , что если я вернусь то все будет хорошо, а так ему надоело жить самому и появление другой это следствие моих поступков)

У мужчин в загуле могут быть глупейшие причины, начнут обвинять во всем, даже как кушаешь и как неправильно обед готовишь. Так что причина не в вашем отсутствии, а в том что вернулись домой. И ещё ...мужчина который посылает жену на заработки с закрытыми глазами- он ничтожество ! И по этой причине можно отпустить его с миром. Правда «там» его не долго терпеть будут.. прибежит к вам и вы вновь примите. Угадала? А в возрасте под полтинник бросит всерьёз и тогда может поймёте что за человек ваш муж. ( по зодиаку не близнецы) не в обиду конечно ))

Гость
#37

Автор, а кто сейчас в вашей квартире и доме проживает? Он ушел к ней что-ли? Так вы хоть замки поменяйте. И не жалейте что потеряли такого мужичка, пусть летит к своему счастью.

#38
Гость

Автор, а кто сейчас в вашей квартире и доме проживает? Он ушел к ней что-ли? Так вы хоть замки поменяйте. И не жалейте что потеряли такого мужичка, пусть летит к своему счастью.

Да , собрал узелки и смотался к ней. Про замки спасибо что напомнили) обязательно как буду на месте все поменяю

Гость
#39

Могу Вам порекомендовать свою ясновидящую - она обычно помогает принять важное решение. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Гость
#40
Shura84

Точно)машину забрал...дом и квартиру на сына переписали . Сказал мне деньги не нужны, я лучше умру в нищете, чем так жить в гостевом браке . Основной причиной выставил что я уехала и его бросила на произвол судьбы

Потом сын вырастет , женится и автор будет из милости проживать в прислугах . Ей не привыкать, она всю жизнь для других живет, горбатится. Принеси, подай, убери, с внуками сиди.

#41
Гость

Потом сын вырастет , женится и автор будет из милости проживать в прислугах . Ей не привыкать, она всю жизнь для других живет, горбатится. Принеси, подай, убери, с внуками сиди.

Возможно , но если так будет значит я это заслужила , воспитав законченного эгоиста)

Гость
#42
Shura84

Да , собрал узелки и смотался к ней. Про замки спасибо что напомнили) обязательно как буду на месте все поменяю

Обязательно поменяйте, а то надо имущество сыначки беречь. Зачем вам муж, у вас сынок есть. Вы ему на обеспечение назарабатывали. Это надо такой быть, что всё имущество переписать. А ваше где что?

Гость
#43
Гость

вы как то очень неумны, автор....сначала прос"рали полжизни на изменщика-бабника. Теперь потеряли ВСЕ свои накопления, все что заработали. муж хоть с машиной остался + накопил пока сидел на вашей шее. А вы ? Без мужа, без всего. Сын вырастет, гормоны в голову ударят , девку приведет - и невестка вас вышвырнет на улицу. Так что забудьте вы уже про своего бл"яд"овитого альфонса. Своей жизнью займитесь, вам по сути с нуля начинать надо. Зарабатывать СЕБЕ хоть однушку. Где в старости ютиться то будете ? Выпрашивать милости у невестки, что б пустила на порог переночевать ?

Совершенно верно. +1000

Гость
#44
Федагина Марина Анатольевна

Добрый вечер! А вы прислушивались к себе? К тому что вы хотите? Как бы вы хотели жить? Попробуйте подумать именно о себе и своих желаниях. Проанализируйте насколько ваши желания совпадают с тем, что дает вам ваша жизнь с этим мужем. Попробуйте представить свою жизнь без этого мужа и то, как будет складываться ваша жизнь с ним дальше.
Ну а после вашего анализа, на "холодную голову" принимайте решение. Не торопитесь.

Е»»б»»»»»»ааааааать автор , бог вам 3й раз даёт возможность свалить от mudaka а вы все в раздумьях

Гость
#45
Shura84

Возможно , но если так будет значит я это заслужила , воспитав законченного эгоиста)

не возможно, а так и будет. В сыночке половина генов папочки. Да и пример папаша подает как к автору надо относиться. Потому сынок будет таким же как папаша - просто будет мать использовать. Пока удобная - будет сынок сосать из мамо денежку. Как мать состарится - ее попросят на выход за ненадобностью. А автор так привыкла кому нибудь прислуживать и угождать,теряя собственное достоинство, что все это повторит и с сыном. маниакально ВСЕ отдавая ребенку в ущерб себе. Сначала унижалась перед неверным мужем, потом перед избалованным сыном.

#46

Автор, на какой такой вонючей помойке ты себя нашла, что "бегала и выполняла все прихоти" мужика, который от тебя уходил ДВА РАЗА? Просто до какой степени себя нужно презирать, чтобы так унижаться? И даже сейчас, когда он ушел в третий раз и живет с другой бабой, привел ее и е/б/ал в твоем доме, тебя выкинул и променял на нее, ты хочешь помириться? Женщина, сходи в психологам, выясни, почему ты себя считаешь хуже де/рь/ма и недостойной нормального человеческого отношения. Мне тебя искренне жаль.

Гость
#47
Shura84

Да , собрал узелки и смотался к ней. Про замки спасибо что напомнили) обязательно как буду на месте все поменяю

Обязательно поменяйте, так спокойнее. А то в одной теме было, что автор не послешала нас, а муж недолго думая заселился со своей лю, ребенка там родили. Было много проблем по выселению. Удачи вам автор, держитесь. Вы такая труженица, так что не пропадете. А тут уж держаться не за что, приспособленец, а не мужчина.

#48
Гость

не возможно, а так и будет. В сыночке половина генов папочки. Да и пример папаша подает как к автору надо относиться. Потому сынок будет таким же как папаша - просто будет мать использовать. Пока удобная - будет сынок сосать из мамо денежку. Как мать состарится - ее попросят на выход за ненадобностью. А автор так привыкла кому нибудь прислуживать и угождать,теряя собственное достоинство, что все это повторит и с сыном. маниакально ВСЕ отдавая ребенку в ущерб себе. Сначала унижалась перед неверным мужем, потом перед избалованным сыном.

Я лучше сыны все отдам, чем делить все напополам ) договор так составлен что я имею право на пожизненное проживание с третьим лицом в любой из указанных недвижимостей. А так делили бы все напополам и ?!

Гость
#49

У каждого человека есть безысходная жизненная ситуация, в которой самому нет сил разобраться.

Если Вы действительно хотите вернуть любовь, уже отчаялись и не откуда ждать больше помощи, обожглись на шарлатанах, я помогу Вам! Я готова внимательно выслушать. Нет безвыходных ситуаций, есть цель! Иди к ней! Не теряйте веры и надежды!

Я потомственная ясновидящая Раиса предлагаю свою помощь в сложных жизненных ситуациях.

Я помогу Вам:
- вернуть семью, возобновить утерянные чувства между любящими, несколько «запутавшимся» людям;
- Снять негатив любой степени сложности: порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия, одиночество;
- Открыть денежный поток с помощью чудодейственной бизнес-магии;
- Устранить соперницу без вреда для неё и Вас:
- Сделаю мощный приворот-отворот без греха и вреда;
- Проведу гадания.

Обращайтесь ко мне, даже безуспешно боролись в течении многих лети ни во что уже не верите, если Вам не смогли помочь другие маги, если Вы не знаете, Надежда есть!!!
* предсказывать будущее-способны многие маги, а вот изменить его могут лишь избранные!!!
* Всевышний исцеляет людей, а я лишь его орудие, проводник между двумя мирами, который направлен в помощь Вам для исцеления души и тела. Свечи, молитвы, покровительство святых помогут нам!!!
По всем вопросам пишите в Директ 8-918-342-08-38, Раиса

Следующая тема