Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи

Муж ушёл из семьи

Добрый день. Муж ушёл сегодня, собрал все вещи и был таков . 2 недели назад устроил скандал из-за мелочи , не разговаривал, спал отдельно . Напряжение было дикое. Вчера хотела поговорить , устроил скандал . Очень больно. Наговорил много гадостей. Сказал с дочкой справимся (5лет), я кстати, та женщина , которой мужчина год назад сказал оставить работу и посвятить себя семье . Огромная ошибка . Не знаю как собрать себя по частям . Перестать звонить и унижаться, прошу вернуться

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше пиши судебный приказ на алименты. и звони его мамо, чтобы помогла с деньгами. у друзей его тоже в долг возьми, скажи, что этот хорек отдаст.

Гость
#2

У меня было тоже. Жалею,что вернула. Это он меня так дрессировал. Потом лишь хуже стало.

Гость
#3

Да и пускай идёт. Отброс и слабак. Вам такое надо?

СОЛИСТ
#4

От хорошей женщины,мужчина никогда не удёт!
*** дно😂

Гость
#5

да, и вставай на биржу труда и оформляй пособия.

Гость
#6

Перетерпите день.
Ещё день.
Неделю.
Месяц.

Выходите на работу.
Не отказывайтесь от алиментов и помощи с ребёнком.

Жизнь наладится!

Гость
#7
СОЛИСТ

От хорошей женщины,мужчина никогда не удёт!
*** дно😂

Сто пудов. От верных и ласковых, не уходят. Добро пожаловать в легион нищих респех.Буга га.

#8

Мужиков слушать - последнее дело.

Гость
#9

Сам припрется, не звони.

Гость
#10

Просто включить мозг. Ребёнка отдать папе. Пусть он справляется. Он обязан нести такую же ответственность за своего ребёнка как и мать. Самой выходить на работу, на ребёнка платить копеечные алименты и устраивать свою личную жизнь с новым мужчиной.

Гость
#11
Гость

Просто включить мозг. Ребёнка отдать папе. Пусть он справляется. Он обязан нести такую же ответственность за своего ребёнка как и мать. Самой выходить на работу, на ребёнка платить копеечные алименты и устраивать свою личную жизнь с новым мужчиной.

Заиппёшьсся у ашотов сосать, чучело.

#12

Работала себе женщина, приносила копейку в семью. Нет, надо было ее с работы забрать, а теперь она не нужна. Ну, дуррак.

#13
Гость

Заиппёшьсся у ашотов сосать, чучело.

почему модераторы этого сайте не блокируют больных неадекватов? зачем читать эту ересь больного шизофреника

Гость
#14
Гость

Просто включить мозг. Ребёнка отдать папе. Пусть он справляется. Он обязан нести такую же ответственность за своего ребёнка как и мать. Самой выходить на работу, на ребёнка платить копеечные алименты и устраивать свою личную жизнь с новым мужчиной.

Плюсуюсь. Отдайте ребенка мужу. Пусть сам растит и воспитывает. А вы станете платить алименты, видеться с ребенком по выходным и в отпуске. Тем временем устроите другую личную жизнь.

Август
#15

Не волнуйтесь, уважаемый автор, все наладиться. Порознь вам явно лучше, чем вместе.

Гость
#16
СОЛИСТ

От хорошей женщины,мужчина никогда не удёт!
*** дно😂

Ну да, будет пользовать алениху до гроба

Август
#17
olga24b

почему модераторы этого сайте не блокируют больных неадекватов? зачем читать эту ересь больного шизофреника

Тут тогда придется заблокировать еще и массу неадекватных женщин. А это сильно уменьшит показ рекламы, за хостинг платить надо и прибыль получать :-) Приходиться терпеть.

Гость
#18
Гость

Плюсуюсь. Отдайте ребенка мужу. Пусть сам растит и воспитывает. А вы станете платить алименты, видеться с ребенком по выходным и в отпуске. Тем временем устроите другую личную жизнь.

Откуда вас иддиоток берут, что не коммент, то пук в лужу.

Гость
#19

тюююю... богатых мужиков, как грязи счас. Найдете получше этого.

Гость
#20
СОЛИСТ

От хорошей женщины,мужчина никогда не удёт!
*** дно😂

солист у тебя сегодня банный день ? раз раком встал перед форумом😂

grach80anna
#21

Мне Ольга Александровна вернула мужа. Я знала, что он погуливает от меня, но никак не могла подумать, что решит бросить нас с малышами. Хорошая у нас семья, муж теперь на других даже не смотрит. Я результатом очень довольна, все так как было до свадьбы. Ее номер ***, если нужно кому)))

гость
#22
Гость

Плюсуюсь. Отдайте ребенка мужу. Пусть сам растит и воспитывает. А вы станете платить алименты, видеться с ребенком по выходным и в отпуске. Тем временем устроите другую личную жизнь.

Анафига ему девка нужна. Был бы пацан наверное забрал бы.

Гость
#23

Ну вот и перестаньте звонить и унижаться...Оформите алименты...Он понял что вы зависимая., вот и борзеет с вами...Ваша значимость нулевая, его выросла....Дистанцируйтесь, не звоните...на его звонки тоже не отвечайте, он вас предал...не надо ему на звонки отвечать...Можете сухо сказать--что он вас предал...и такое отношение вас сильно ранило...И уйдите на дно....Прямо в баранку себя скрутите, но первая не идите на контакт....Он потом сам явится...Когда поймёт что вы, такое липучее существо и вдруг не звонит...у него интересс тогда к вам появится

СОЛИСТ
#24
Гость

солист у тебя сегодня банный день ? раз раком встал перед форумом😂

Неужели!?😂попал в точку!!!
тут все ОЖПэшки,РСПэшки!?😂👍
Ну что сказать?!сами виноваты в развале семьи и своего статуса "Разведёнки с прицепом"!

Гость
#25
СОЛИСТ

Неужели!?😂попал в точку!!!
тут все ОЖПэшки,РСПэшки!?😂👍
Ну что сказать?!сами виноваты в развале семьи и своего статуса "Разведёнки с прицепом"!

Оспади какой тупой бред кто то пишет

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема