Гость
Статьи
Муж жил на 2 дома, …

Муж жил на 2 дома, поставил условие осталось 8 часов...

Здравствуйте, нужна помощь.
Мне 34, ему 36, живем вместе с мужем уже 10 лет, в гражданском браке, я домохозяйка. 4 ребенка, старший сын 9 лет, дочь 7 лет и мальчики двойняшки по 2 года. С финансовой стороны все нормально, дом достаточных для семьи размеров, машина и т.д., денег тоже дает достаточно, всеми своими доходами он распоряжается сам. Но последние 6 лет он почти каждый месяц, обычно на неделю уезжает на юг страны к Черному Морю, говорит что там у его доля в бизнесе и ему нужно за ним следить, я естественно с ним ни разу не ездила так как постоянно с детьми. 2 недели назад подруга с детьми уехала к матери в Сочи, а 3 дня назад скинула на электронку фото моего мужа прогуливающихся с девушкой по пляжу, так же написала что приехали они туда на достаточно дорогом спортивном авто, я и подумать не могла, что он может себе такое позволить. Вчера вечером муж приехал домой, я естественно показала ему фото и закатила скандал, он во всем признался, оказывается у него уже 4 года нет там никакого бизнеса, он туда просто ездит по привычке отдохнуть от семьи. Живет, в тайне от меня построенном доме. После поставил мне условие или мы продолжаем жить как раньше, или он забирает детей и уезжает с ними в Сочи, наймет им няню и т.д., всё что есть в нашем городе оставит мне. После дал мне время подумать 24 часа и уехал ночевать к другу. Осталось 8 часов. Я не знаю что делать, не хочу жить с ним после предательства, он изменял мне, скрывал от меня свое финансовое положение, он уезжал от семьи без уважительных причин. С другой стороны я очень люблю детей, да и его люблю. Можно было бы попробовать уехать с детьми, но где тогда жить? Да и он очень быстро нас найдет, связей у него хватает. В суде у меня нет шансов, детей отдадут ему. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наркоманка? Алкоголичка? Состоите на учете в психоневрологическом диспансере? Если нет, то с какой радости детей при разводе отдадут мужу, а не вам? Раз есть много общего имущества, то распилите все пополам, еще и алименты на 4 детей будете получать. Думаю, с такими запасами вполне можно позволить себе не унижаться жизнью в гареме.

Гость
#2

Разводка! Разводка! Разводка!
Но, притом, пример, какой ду рой нельзя быть!

Гость
#3

Детей не отдадут ему, не надо ля-ля

Ольга
#4
Гость

Разводка! Разводка! Разводка!
Но, притом, пример, какой ду рой нельзя быть!

+100. Тема разводка.

Гость
#5

К посту 1. Если б это было правдой, распилить бы она ничего не смогла, т.к., рожая мужику детей, не удосужилась оформить с ним отношения в ЗАГСе

гость
#6

Тема разводка. Автор еще одной разводки "Как отвадить бывшего мужа и его мать".
Стиль написания, один.

Гость
#7

люблю песенку.."Все мужчины изменяют своим женам, а я не такой, я не такой, я не такой"..На фига устроили скандал если в такой зависимости??Сидите на попе ровно, воспитывайте детей, и денежки по тихоньку откладывайте..делайте фундамент, а дальше время покажет жить с ним или нет

Настя
#8

В общем решила пока остаться с ним, может всё само рассосется, может что-нибудь придумаю.

гостья
#9

Автор, вы где? Так вы замужем или нет? А то у нас ***, но с одним человеком называют гражданским браком. Хотя гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ. Ну вот сколько объяснять. Категорически женщины верить в это не хотят, хоть нормативно-правовую базу показывай!

Настя
#10
гостья

Автор, вы где? Так вы замужем или нет? А то у нас ***, но с одним человеком называют гражданским браком. Хотя гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ. Ну вот сколько объяснять. Категорически женщины верить в это не хотят, хоть нормативно-правовую базу показывай!

Нет, без ЗАГСа, он как то всегда говорил что смысла не видит, дети у него вписаны, имущество всё естественно на него т.к. он покупал, но он готов отдать если разойдемся, но тогда он заберет детей, меня это естественно не устраивает, не могу найти выход из положения(

Гость
#11

"без ЗАГСа, он как то всегда говорил что смысла не видит" Да, ему без брака действительно выгодно, а Ваша-то голова где была, чтоб о своих выгодах плдумать?

Настя
#12
Гость

а Ваша-то голова где была, чтоб о своих выгодах плдумать?

Да я как то о выгодах и не думала, он всегда обеспечива, да и что сейчас бы изменилось? Зачем мне этот дом с машиной, если он детей заберет? Ему всего один звонок, чтоб меня приехали и в психушку с каким нибудь диагнозом вроде эпилепсии забрали, или в вытрезвитель. Он детей любит и просто так не отдаст и я не отдам.

гостья
#13

Автор, если вы не замужем, то мне вас жаль, правда. Даже посоветовать нечего. Не хочется каркать, но боюсь уйдет от вас все равно, дело времени (детки подрастут) Слишком много таких примеров в жизни. Может перенаправьте свои мысли на то, как будете без него обходиться. Об этом точно стоит подумать. Хотя, если привыкнете к изменам, то он вас бросить и не захочет

гостья
#14

Мне кажется, что если заберет всех детей, то потом и вернет так же. Сам не потянет. Няня маму не заменит. Скорее всего пугает просто.

ххх
#15

*****, прям 4 ребенка ему очень нужны, разводка

Гость
#16

Соврите что дети все 4 не его и отделаетесь от него в 2 счета:)))))

Настя
#17
ххх

*****, прям 4 ребенка ему очень нужны, разводка

Гость

Соврите что дети все 4 не его и отделаетесь от него в 2 счета:)))))

Ну любит он детей. Вообще что за люди, зашла по человечески совета спросить, а мне разводка разводка, тьфу.


Ну не идиот же он у меня:))) Додумается поди тест на ДНК сделать.

Гость
#18

Он только раз в год уезжает в Сочи ? Тогда может оставить пока все как есть? Со временем может все наладится

Настя
#19
Гость

Он только раз в год уезжает в Сочи ? Тогда может оставить пока все как есть? Со временем может все наладится

Раньше каждый месяц, т.е. в среднем месяц дома живет, неделю там, потом опять месяц дома, неделю там и так 6 лет уже. Кроме праздников конечно, их всегда дома проводил. Как сейчас будет не знаю, раньше то говорил что без него там бизнес загнется, а теперь я всё знаю.

Ефимка
#20

Безработная, незамужняя, нищая женщина, имеющая 4 детей. У вас нет мужа, а есть сожитель, который содержит вас. Поэтому вы не вправе требовать от него ни верности, ни денег, ни даже уважения. Уйдете от него, а куда и на что будете жить? Так и будете терпеть и ныть на форумах.

Гостья
#21

Автор, если так от него зависите, живите как раньше. Пусть ездит куда хочет. А вы заведите любовника и откладывайте денюжку на всякий случай.
Сейчас вы ничего не сделаете, раньше надо было думать. А теперь только приспособиться к ситуации.

Гость
#22

Самое правильное в данной ситуации, сказать, что со всем согласны. А сами тем устраивайтесь на работу, детям няню нанимайте и копите деньги. Т.к. нет никакой гарантии, что через какое то время он все равно вас не бросит.

afra
#23

нда, рожать четверых не будучи замужем это глупость феерическая просто. Ну что, получите- распишитесь. как говорится. сами виноваты

Гость
#24

Время идет,и вы не молодеете,еще через 10лет он вас под зад коленом,и женится на молоденькой.А дети будут уже к нему привязаны.Как можно не думать о будущем,и жить не в официальном браке.

плАхая
#25

разводка канешн

но

оставить все как есть
а самой шевелиться срочно

только всерно странно
ну зачем ему в Сочи насовсем, если там кроме дома и авто ничего нет
ну девушка еще

Елена В.
#26

Сначала требуете дарственную на ваше имя на обещанное вам имущество.Хотя слабо я верю, что он ее напишет. Языком болтать - не мешки ворочать.
А если напишет, в суде доказываете, что место жительства детей надо определить с вами, так как у него ничего нет, а у вас и дом, и машина и что там еще . Жилье мужа где-то в Сочи - не вариант, дети привыкли к школе, саду, тут у них друзья-бабушки-дедушки, и т.д.
Если откажется писать - очевидно, просто так трындел, ничего он вам не отдаст и никого не заберет. Тогда подхватываете детей и уезжаете...ну где-то ведь вы раньше жили, подаете на алименты, ищете работу.

Гость
#27
Гость

Разводка! Разводка! Разводка!
Но, притом, пример, какой ду рой нельзя быть!

Да с мужиками нормальной женщине вообще в отношения вступать нельзя. Пусть ахают своих этих стервочек, кобылок, секс-бомб... На их век телок хватит, а нам от них, от этих к.злов, лучше просто держаться подальше.

Гость
#28

Но вообще конечно еще один пример, что гражданский брак - это не брак, а сожительство. И мужик не считает, что он что-то должен своей бабе и детям. А рожать в гражданском браке - это вообще катастрофа.

Гость
#29

Как я поняла, денег он вам дает достаточно, значит не порите горячку, у вас четверо детей!!! Боже,как можно столько рожать в ГБ, ну не чего теперь умнее будете, первое- настаивайте на регистрации брака, второе- беритесь за себя, если начал изменять, значит в вас проблема, возможно перестали за собой следить, третье- ищите работу, а детям няню. Ваш муж просто напросто устал от быта, за 10 лет все приелось вот и ищет приключения на свою задницу, ни куда он не уйдет.

Татьяна
#30

Сказали бы что оставляем все как есть!
А сами бы умотали в какую нибудь тутуновку, пока он там где то с кем то в Сочи. ТОлько там где он вас точно не найдет.
А потом бы когда он вернулся, увидел что ни кого нет, сначала бы позлился, был бы в ярости, потом бы в грусти и разочаровании...
Тем временем вы позвонили бы ему и поставили такое условие: либо ты бросаешь свою женщину, либо детей больше не увидишь!

Гость
#31
Елена В.

Сначала требуете дарственную на ваше имя на обещанное вам имущество.Хотя слабо я верю, что он ее напишет. Языком болтать - не мешки ворочать.
А если напишет, в суде доказываете, что место жительства детей надо определить с вами, так как у него ничего нет, а у вас и дом, и машина и что там еще . Жилье мужа где-то в Сочи - не вариант, дети привыкли к школе, саду, тут у них друзья-бабушки-дедушки, и т.д.
Если откажется писать - очевидно, просто так трындел, ничего он вам не отдаст и никого не заберет. Тогда подхватываете детей и уезжаете...ну где-то ведь вы раньше жили, подаете на алименты, ищете работу.

Куда уезжать с четырьмя детьми, не имея работы? К олигархам на виллу? А ее там ждут? Все олигархи передрались за обладание пустоголовой бабой с выводком детей.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы