Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

Мне 27, мужу 22, в браке 2 года, до этого встречались и жили вместе 3 года. У мужа желание заработать много денег, работает каждый день до ночи, я его не вижу. Каждый день и каждый выходные сижу одна. Когда работает до поздна может остаться ночевать на работе, или выпить со своими рабочими и остаться спать где-нибудь в машине или у друзей. Хотя знает я его жду, каждый день звоню спрашиваю где он, через сколько будет, он врет, говорит через час -два, но не приезжает, я опять звоню, он говорит ещё через 2 часа, но может так и не приехать ночевать. Либо приедет и в одежде спит на диване, не может искупаться и ко мне прийти в кровать, говорит устал очень. Это расстраивает очень, но больше всего бесит, что человек не считает нужным позвонить и сказать что не приедет, я целыми ночами не сплю, названиваю ему, жду как дура. И только утром он перезванивает, когда поставит телефон на зарядку. Несколько раз с друзьями находили его, привозили домой ночью. Что это за жизнь такая, просто муж приходит ночевать и все, говорит работает чтобы я себе ни в чем не отказывала, даёт денег. Но мне нужно внимание, я ему говорила это сто раз, что это не дело и я такое не могу терпеть отношение к себе, захотел-пришёл, не захотел-не пришёл. Говорила либо живем как люди, либо расходимся, меня это не устаивает. Тогда он находит все таки для меня время, миримся, секс классный, хоть и редкий. Потом все по новому, не ночует, нет времени на меня. То что у него никого нет это 100%. Знаю что приходит усталый и сил нет совсем на это. Не могу так жить, от одиночества начинаю думать о другом мужчине. Думаю о разводе, потому что в моем представлении семейной жизни такое поведение неприемлемо. Помогите советом, может у кого то была похожая ситуация. #муж

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тебе расскажу простой рецепт. Найди себе работу/хобби/спорт и тебе не нужно будет свою маленькую головку забивать мыслями о нем. Парню всего 22, дай ему нормально потраxaться. Будь человеком

Гость
#2

Во-во! Я такой же наивной была!!! Говорила, что 100% никого нет, он устаёт! Очнитесь! Парню 22 года, у Вас редкий секс, а у него он на много чаще!

Гость
#3

Бухерит он. Прям бывшего описали. Мечтает о богатстве, работать не хочет, но работает и мечтает о пенсии по выслуге в 38. А дальше что? Совсем сопьется. Вы прям героиня, искали его. Я не искала, чем вызвала его гнев, что я равнодушная такая. Просто я люблю себя. Гнать таких. Он сопьется.

Захария
#4

"Несколько раз с друзьями находили его, привозили домой ночью"
Трезвого?
"Либо приедет и в одежде спит на диване, не может искупаться и ко мне прийти в кровать, говорит устал очень. "
Трезвый?

Гость
#5
Лев

Я тебе расскажу простой рецепт. Найди себе работу/хобби/спорт и тебе не нужно будет свою маленькую головку забивать мыслями о нем. Парню всего 22, дай ему нормально потраxaться. Будь человеком

Так и пусть трахается, но без нее. Женился то зачем???

Гость
#6
Гость

Во-во! Я такой же наивной была!!! Говорила, что 100% никого нет, он устаёт! Очнитесь! Парню 22 года, у Вас редкий секс, а у него он на много чаще!

Полностью с вами согласна. В 99%, если муж не ночует дома с женой, прикрываясь хоть работой, хоть неважно чем ещё.. Значит он ночует с другой. Верить в то, что у него никого нет, при этом секса с женой почти нет.. Верх наивности просто..

#7
Захария

"Несколько раз с друзьями находили его, привозили домой ночью"
Трезвого?
"Либо приедет и в одежде спит на диване, не может искупаться и ко мне прийти в кровать, говорит устал очень. "
Трезвый?

Трезвый, очень уставший

#8
Гость

Во-во! Я такой же наивной была!!! Говорила, что 100% никого нет, он устаёт! Очнитесь! Парню 22 года, у Вас редкий секс, а у него он на много чаще!

У него работа отчасти физическая, он грязный приезжает, не может он в таком виде с кем-то спать это точно, знаю его в этом плане. А секс редкий не потому что я не даю, а потому что у него нет времени и сил

Захария
#9
Kiki

Трезвый, очень уставший

То есть вы уверены, что он просто трудоголик
Результат то есть?

Гость
#10
Захария

То есть вы уверены, что он просто трудоголик
Результат то есть?

Да, деньги зарабатывает, своё дело развивает. Говорит батрачит чтобы в будущем сидеть дома и больше времени с семьей проводить. Только такими темпами мне кажется все развалится быстрее

Захария
#11
Гость

Да, деньги зарабатывает, своё дело развивает. Говорит батрачит чтобы в будущем сидеть дома и больше времени с семьей проводить. Только такими темпами мне кажется все развалится быстрее

Вы вместе с его 17 лет..
Вам было 22...
Он школу закончил, вы институт? Или как?
Как вы жили то все это время?

Гость
#12
Захария

Вы вместе с его 17 лет..
Вам было 22...
Он школу закончил, вы институт? Или как?
Как вы жили то все это время?

Я заканчивала вуз, а он среднее профессиональное в нашем вузе, жил на квартире с друзьями, как начали встречаться, сразу почти ко мне переехал, я жила одна

Захария
#13
Гость

Я заканчивала вуз, а он среднее профессиональное в нашем вузе, жил на квартире с друзьями, как начали встречаться, сразу почти ко мне переехал, я жила одна

может он не хочет быть "слабым звеном" в вашей паре
может у него принципы " мужчина должен"
может они и правильные
а может его вынудили принять эти принципы так гипертрофированно обстоятельства
вы в поездках, отпусках были за эти годы?

#14
Захария

может он не хочет быть "слабым звеном" в вашей паре
может у него принципы " мужчина должен"
может они и правильные
а может его вынудили принять эти принципы так гипертрофированно обстоятельства
вы в поездках, отпусках были за эти годы?

Да, у него есть такое «мужчина должен», но я говорю что все должно быть в меру, не заработаешь всех денег. Ездили несколько раз на моря, зимой на горнолыжнку. Сейчас вот лето, все отдыхают, речки-рыбалки. Но мы нет, потому что у него нет выходных совсем, когда выдаётся один, мы идём куда-то,но он бы лучше дома поспал естественно, или вообще может уснуть где-нибудь на ходу. Не понимаю зачем себя так загонять ещё и в ущерб отношениям? Когда я говорю что мне это не нужно

Захария
#15
Kiki

Да, у него есть такое «мужчина должен», но я говорю что все должно быть в меру, не заработаешь всех денег. Ездили несколько раз на моря, зимой на горнолыжнку. Сейчас вот лето, все отдыхают, речки-рыбалки. Но мы нет, потому что у него нет выходных совсем, когда выдаётся один, мы идём куда-то,но он бы лучше дома поспал естественно, или вообще может уснуть где-нибудь на ходу. Не понимаю зачем себя так загонять ещё и в ущерб отношениям? Когда я говорю что мне это не нужно

ну что тут скажешь..
Одни были бы счастливы с таким мужем. С мужем , который должен обеспечить, построить, заработать
Другим хочется жить жизнью, а не вложениями в жизнь
Не знаю , что может изменить его позицию... Может реально немного дотянется до поставленной себе планки и выдохнет..
Есть она у него? Какая то обозримая цель, а ее цель вообще?

#16
Захария

ну что тут скажешь..
Одни были бы счастливы с таким мужем. С мужем , который должен обеспечить, построить, заработать
Другим хочется жить жизнью, а не вложениями в жизнь
Не знаю , что может изменить его позицию... Может реально немного дотянется до поставленной себе планки и выдохнет..
Есть она у него? Какая то обозримая цель, а ее цель вообще?

У него есть цель получать пассивный доход, не быть привязанным к работе, чтобы жена не работала, сидела дома с тремя детьми) но до цели ещё далеко и о каких детях речь, когда человек может дома не ночевать, какой это пример для них будет, подумают ещё что это норма так делать

Гость
#17

Ну, муж в принципе молодец, но такими темпами вы его потеряете к 30 годам (инфаркты, инсульты молодеют). Нельзя так. Надо объяснить, что инвалиду деньги не помогут и семьи не будет

Захария
#18
Kiki

У него есть цель получать пассивный доход, не быть привязанным к работе, чтобы жена не работала, сидела дома с тремя детьми) но до цели ещё далеко и о каких детях речь, когда человек может дома не ночевать, какой это пример для них будет, подумают ещё что это норма так делать

Это не цель...
Это прожект какой то...
Прям... империю он построит
И потом.. С чего он взял, что ВАМ нужны трое детей и жизнь домохозяйки? Откуда такие мысли насчет вас?

Захария
#19
Kiki

У него есть цель получать пассивный доход, не быть привязанным к работе, чтобы жена не работала, сидела дома с тремя детьми) но до цели ещё далеко и о каких детях речь, когда человек может дома не ночевать, какой это пример для них будет, подумают ещё что это норма так делать

Работа у него какого плана?
Что он там делает физически и что планирует создать?
Я знаю одну девушку вашего возраста... Тоже не видит почти своего, мало видит, ждет..
Ее любимый строит студию звукозаписи. И вкладывая деньги, и руками..
Там есть некая конечная точка

Гость
#20
Гость

Так и пусть трахается, но без нее. Женился то зачем???

Затем,что бабам это надо!До брака же жили и нормально.Канючила небось "свадьба,свадьба",вот получи.

#21
Гость

Ну, муж в принципе молодец, но такими темпами вы его потеряете к 30 годам (инфаркты, инсульты молодеют). Нельзя так. Надо объяснить, что инвалиду деньги не помогут и семьи не будет

Молодец, только мне кажется все должно быть гармонично, работа и семья. Тут получается на одно забил. Про здоровье тоже говорила ему, но человек такой,пока что то не случится, как об стенку горох.

#22
Захария

Работа у него какого плана?
Что он там делает физически и что планирует создать?
Я знаю одну девушку вашего возраста... Тоже не видит почти своего, мало видит, ждет..
Ее любимый строит студию звукозаписи. И вкладывая деньги, и руками..
Там есть некая конечная точка

Стройкой занимается, есть своя бригада, кучу объектов набрал. Деньги хорошие, но это временное занятие, хочет капитал заработать, потом эти деньги в другое русло пустить, чтобы так не горбатиться

#23
Гость

Затем,что бабам это надо!До брака же жили и нормально.Канючила небось "свадьба,свадьба",вот получи.

Жениться сам захотел, в душе романтик и однолюб (по его словам)

#24
Захария

Это не цель...
Это прожект какой то...
Прям... империю он построит
И потом.. С чего он взял, что ВАМ нужны трое детей и жизнь домохозяйки? Откуда такие мысли насчет вас?

Наши близкие родственники очень богато живут, там муж работает, а жена дома с детьми (тремя)😁, по заграницам ездят, все супер у людей. Он с их семьи и берет пример, чтобы хуже не казаться, доказывает что тоже мужик, я так думаю. Не знаю как его от этой мысли увести, что не всем богачами быть, мы хорошо живем, все есть, квартира, машина, собака, родители живы здоровы, не понимаю что ещё надо то, почему со мной время не проводить

Захария
#25
Kiki

Стройкой занимается, есть своя бригада, кучу объектов набрал. Деньги хорошие, но это временное занятие, хочет капитал заработать, потом эти деньги в другое русло пустить, чтобы так не горбатиться

Есть основания считать, что другое русло ему по силам?
Ну ок. Молодец
Может потом начнет жить
Я не могу быть в отношениях " вахтой". Мне нужно быть вместе. Не ежедневно, нет. Но так, чтобы мы могли прожить, прокутить, проваляться, посмеяться , увидеть, почувствовать ярко, а не часок .
Или лениво дома вместе.
Не ежедневно. Но внятно.
Вам этого не достается и не достает...
Не знаю, кто из вас изменить сможет свое отношение

Захария
#26
Kiki

Наши близкие родственники очень богато живут, там муж работает, а жена дома с детьми (тремя)😁, по заграницам ездят, все супер у людей. Он с их семьи и берет пример, чтобы хуже не казаться, доказывает что тоже мужик, я так думаю. Не знаю как его от этой мысли увести, что не всем богачами быть, мы хорошо живем, все есть, квартира, машина, собака, родители живы здоровы, не понимаю что ещё надо то, почему со мной время не проводить

грустно...

#27
Гость

Так и пусть трахается, но без нее. Женился то зачем???

Так а готовить, стирать, убирать кто будет ? Вы бабы на большее всеравно не годитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: