Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

Муж не ночует дома каждые выходные, уходит к друзьям и пьет, не звонит и не пишет, потом как ни в чем не бывало приходит и просит прощения, либо манипулирует мной что я виновата что он гуляет, а я не понимаю в чём..помогите советом #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Совет : Ты вышла замуж за алкоголика. В следующий раз, не делай так.

#2

Перестань мозг ему сношать и муженёк дома будет ночевать!

#3

Зачем он вообще вам?

#4

Смотрю как толтко не зайду на форум так сразу темки про это..

Гость
#5

А вы уверены что он с друзьями время проводит вы не думали что он уже давно к другой женщине ходит!?
Если детей нет скажите что тоже будите с подругами гулять по выходным ходить , что вам тоже нужен отдых.

Гость
#6

Вот блин ! У вас такая возможность привести любовника домой и на всё удовольствие целая ночь . А вы ещё и недовольны .

Гость
#7

в чем ты виновата? в том что ты тупая - и он этим пользуется. тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#8

Тупая овца..

Гость
#9
Гость

А вы уверены что он с друзьями время проводит вы не думали что он уже давно к другой женщине ходит!?
Если детей нет скажите что тоже будите с подругами гулять по выходным ходить , что вам тоже нужен отдых.

Каждые выходные к друзьям с ночевкой?) Они точно там любовью занимаются с друзьями) Никогда я не слышал, чтобы каждые выходные мужики встречались с ночевками) По ресторанам, до утра бухать, было дело, но когда появились семьи, такие посиделки сошли на нет.

Умари
#10

Виновата ты только в том, что не рассмотрела в нем незрелую личность. И он будет всегда находить причины в чем тебя можно обвинить.

Гость
#11

Я подозреваю, что ваш муж вам изменяет, но есть вопрос: мужчина это, или женщина

Гость
#12
Тоже тролль

Совет : Ты вышла замуж за алкоголика. В следующий раз, не делай так.

Именно! И на этом тему можно закрывать! :)

Гость
#13
Гость

Каждые выходные к друзьям с ночевкой?) Они точно там любовью занимаются с друзьями) Никогда я не слышал, чтобы каждые выходные мужики встречались с ночевками) По ресторанам, до утра бухать, было дело, но когда появились семьи, такие посиделки сошли на нет.

Я про это и говорю.

#15

Познакомься с его друзьями,сделай так,чтобы ты им понравилась. Влейся в компанию мужа. Иначе со временем потеряешь его.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем
Следующая тема