Гость
Статьи
Муж часто не ночует …

Муж часто не ночует дома...

Муж много и тяжело работает и, часто, перед выходными, после работы, собираются с другом попить пива и поиграть в приставку. Посиделки продолжаются асб ночь, обычно до 6-7 утра. Я, естественно, не довольна, устраиваю скандал. Он, говорит, что не понимает чем я не довольна, тк знаю где он, с кем и чем занят, но для меня не нормально, сто по ночам мужа нет дома. Я нормальная? Или такая ситуация нормальна?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Купи ему приставку, пусть дома играет.

#2

Ты нормальная=)
Но скоро станешь разведенной, если продолжишь пилить мужа.

Валентина Матвиенко
#3

ситуация нормальная

Черепашка
#4

От хорошей жены мужья сбегать не будут. Твои скандалы, а ещё видать помимо скандалов есть и упрёки, недовольство, пилишь ему мозги, спокойного дня не проходит с тобой. Вот он и нашел место отдыха с другом. Ты хотя бы у себя спрашивала почему он дома оставаться не хочет?

Гость
#5

вечер пятницы всегда у него свои развлечения....
в целом нормально и мужу, и жене иметь свои развлечения, не быть привязанными друг к другу
другое дело, если это прям всегда и точка....
И никакое совместное для обоих дело ли, развлечение ли не отменит этих пятниц...

Гость
#6

Предложи мужу лучший способ расслабляться дома после тяжелой недели.

Гость
#7

вы знали, за кого выходили - каждый выбирает по себе, теперь хлебайте

Гость
#8

Задолбала вот и не начует дома. Госпади бедные мужики. Женщины вообще зачморили их. Даже в выходной день на работу мужики уходят чаи погонять и в танчики поиграть лишь бы не дома с женой недовольной и опущими детьми. Видела даже как сосед у нас тупо в машине сидит часами если идти некуда, главно не домой

Гость
#9
Ебокотик

Купи ему приставку, пусть дома играет.

Дома есть, но они с друзьями играют на деньги у одного холостого друга. Мой частотвыигрывает, деньги показывает, но дома то его нет😡

Гость
#10
Черепашка

От хорошей жены мужья сбегать не будут. Твои скандалы, а ещё видать помимо скандалов есть и упрёки, недовольство, пилишь ему мозги, спокойного дня не проходит с тобой. Вот он и нашел место отдыха с другом. Ты хотя бы у себя спрашивала почему он дома оставаться не хочет?

Вотвы жеис нами живете! Уина камень преткновения только в том, что иногда не ночует дома, аминоает с друзьями в приставку. В остальном обоих все устраивает. Как здесь найти консенсус?

Гость
#11
Гость

Задолбала вот и не начует дома. Госпади бедные мужики. Женщины вообще зачморили их. Даже в выходной день на работу мужики уходят чаи погонять и в танчики поиграть лишь бы не дома с женой недовольной и опущими детьми. Видела даже как сосед у нас тупо в машине сидит часами если идти некуда, главно не домой

Так вот и именно, что только здесь наш камень преткновения! Я считаю что ночевать нужно дома, а он не видит ни чего страшного в том, что играет с друзьями в приставку допоздна раз в неделю. Раздал то в тм, что я переживаю о том, где он ночью ходит, а он точно знает, что все хорошо и они в чистотмужской компании отдыхают 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Так вот и именно, что только здесь наш камень преткновения! Я считаю что ночевать нужно дома, а он не видит ни чего страшного в том, что играет с друзьями в приставку допоздна раз в неделю. Раздал то в тм, что я переживаю о том, где он ночью ходит, а он точно знает, что все хорошо и они в чистотмужской компании отдыхают 🤷‍♀️

Ты должна стать шелковой чтоб с тобой хотели ночевать. А не грымзой недовольной. Меняйся

Гость
#13

Дык ты сама всю эту ситуёвину в свою жизнь допустила.
Себя и спрашивай - нормальНАЯ ты или дура?

Черепашка
#14
Гость

Вотвы жеис нами живете! Уина камень преткновения только в том, что иногда не ночует дома, аминоает с друзьями в приставку. В остальном обоих все устраивает. Как здесь найти консенсус?

Так и ты отдыхай иногда. Невозможно 24/7 постоянно находиться рядом. Просто вы не та пара которая кайфует от присутствия друг друга.

Гость
#15
Гость

Так вот и именно, что только здесь наш камень преткновения! Я считаю что ночевать нужно дома, а он не видит ни чего страшного в том, что играет с друзьями в приставку допоздна раз в неделю. Раздал то в тм, что я переживаю о том, где он ночью ходит, а он точно знает, что все хорошо и они в чистотмужской компании отдыхают 🤷‍♀️

ну считаете вы по разному. Это нормально...
Другое дело, если у вас не бывает семейных общих вечеров вообще,и вы не можете никуда пойти одна, потому что он с детьми не останется...
Это плохо
А если он вполне себе рад и вам предоставить свободный вечер, а вы его грызете и пилите за неночевку, то это плохо

Гость
#16
Гость

ну считаете вы по разному. Это нормально...
Другое дело, если у вас не бывает семейных общих вечеров вообще,и вы не можете никуда пойти одна, потому что он с детьми не останется...
Это плохо
А если он вполне себе рад и вам предоставить свободный вечер, а вы его грызете и пилите за неночевку, то это плохо

Спасибо, подумаю над этим!

Гость
#17
Гость

Ты должна стать шелковой чтоб с тобой хотели ночевать. А не грымзой недовольной. Меняйся

Может ещё ей предложишь стать б*ля*дь*ю, как ты?

Ебокотик
#18
Гость

Может ещё ей предложишь стать б*ля*дь*ю, как ты?

Ещё одна злая калоша 🤣

Гость
#19
Ебокотик

Ещё одна злая калоша 🤣

Привет, Ч*м*о!

Стеклышко
#20

Не слушайте тех, кто пишет негатив. У каждого свое представление о нормальной семейной жизни. И то что ваш муж так поступает, я считаю не нормальным, с точки зрения семейной жизни. Хорошо, ваш муж устаёт и ему хочется расслабиться так, как ему хочется. Ради бога, но только в том случае, если бы он жил один. А он живёт с вами, и считаться должен со всеми членами своей семьи. А иначе зачем ему тогда семья? Тут явное не желание вашего мужа как то работать над своими отношениями, над собой. Проще расслабить булки, и делать только как ему самому удобно, забив на всех вокруг.

Ебокотик
#21
Гость

Привет, Ч*м*о!

Калоша, не шлёпай так 🤣

Гость
#22
Гость

Может ещё ей предложишь стать б*ля*дь*ю, как ты?

Если она хочет чтоб мужик поступал только как она хочет, то да. Пускай и блядььью станет. Тогда и мужик ее домой начнет приходить ночевать .

Василий
#24

Нет, это ненормально. У него зависимость. Как вы догадались ребёнка с таким родить!?

Ебокотик
#25
Василий

Нет, это ненормально. У него зависимость. Как вы догадались ребёнка с таким родить!?

Эльза, перелогинься 🤣

Гость
#26
Гость

Если она хочет чтоб мужик поступал только как она хочет, то да. Пускай и блядььью станет. Тогда и мужик ее домой начнет приходить ночевать .

О! Прогресс. Уже осознаешь, что ты б*л*яд*ь. Дальше нужно переходить к перспективе Шарика.

гусь
#27

да, ты обычная баба, которая ненавидит друзей мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: