Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

муж не ночует дома, ходит куда хочет и когда хочет. Ситуация такова, женаты уже 5 лет, с ним всегда было трудно но теперь уже вообще обнаглел. Раньше все было хорошо в этом плане, приходил всегда домой когда жили на съемной квартире.Уже 4 года живем в его квартире, с его бабушкой. Понемногу начинал задерживаться, а потом все чаще мог не прийти домой ночевать. (По бабам не ходит знаю точно). У нас постоянно скандалы по этому поводу. Безтолку. Последние месяцы мне уже стало пофиг вообще не спрашиваю где был и тд. Так он вообще ходит как хочет. Спит до 3 дня, приходит утром. Иногда 2 ночи не ночует подряд, а приходит отоспатся. У меня сил больше нет с ним бороться, честно мне стало уже пофиг, уже даже не волнуюсь что с ним, где он. Говорит поедем за границу на работу и перестанет ходить, но мы уже это проходили. Уже не верю ему.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Начните регулярно не ночевать дома, спать до полудня, по мужикам главное не ходите, чтобы справедливо было. Вот увидите! Через некоторое время вы поймёте, что НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, потому что cпepмoбаки не заслуживают любви женщины при подобном отношении к ней. То ли дело быть самой, на мозги никто не капает, ничего там не рушится и тем более не придётся мучаться над тем, что бы приготовить любимому муженёчку, ведь он так устал.

Гость
#2

Автора хочется спросить - вы хотя бы сознаете, что если он в порядке и не замечен ни в изменах, ни в наркомании, то ваше желание видеть его дома это самое обыденное и тупое стремление его контролировать? Причем даже без всякой выгоды. И ведь вам же пофиг, о чем тема? А первую комментаторшу - если все начнут с крыши прыгать, вы тоже пойдете?

Гость
#3

Вроде вы все правильно сделали устраивая скандалы, причём не так, слегонца, а до истощения, но почему это не подействовало и он не стал стремиться домой, к вам, непонятно

Гость
#4
Гость

Вроде вы все правильно сделали устраивая скандалы, причём не так, слегонца, а до истощения, но почему это не подействовало и он не стал стремиться домой, к вам, непонятно

не я с ним и просто говорила по етому поводу, и просила, и обясняла потом уже и скандалы были, и угрозы о разводе. Ничего не берет. І я не кричу как сумашедший истиричка.

Гость
#5
Гость

Автора хочется спросить - вы хотя бы сознаете, что если он в порядке и не замечен ни в изменах, ни в наркомании, то ваше желание видеть его дома это самое обыденное и тупое стремление его контролировать? Причем даже без всякой выгоды. И ведь вам же пофиг, о чем тема? А первую комментаторшу - если все начнут с крыши прыгать, вы тоже пойдете?

Причём здесь контролировать?
А что, где-то шататься и жене не говорить, где был - это норма семейной жизни? Если он, положим, работает - разве трудно позвонить жене и сказать - «не волнуйся, вагоны разгружаю», или он занимается чем-то незаконным?
А Ваш муж/жена если ночами будет исчезать - Вы даже глазом не моргнёте? )

Гость
#6
Гость

Автора хочется спросить - вы хотя бы сознаете, что если он в порядке и не замечен ни в изменах, ни в наркомании, то ваше желание видеть его дома это самое обыденное и тупое стремление его контролировать? Причем даже без всякой выгоды. И ведь вам же пофиг, о чем тема? А первую комментаторшу - если все начнут с крыши прыгать, вы тоже пойдете?

Я просто этого не понимаю. Не понимаю чего женатый мужчина должен слоняться по ночам непонятно где. Для меня это не нормально. Раньше не было пофиг переживала где он, а ему видно пофиг что я переживаю. Мне просто обидно что все так. Написала потому что некому пожаловатся. хочу разводиться

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#8

Долбаёб

#9

Даже мне интересно стало где же ваш муж может ночами пропадать если в изменах замечен не был.
У него работа в ночные смены? Что у него за образ жизни?

Гость
#10

действительно почему он не хочет идти домой к жене-скандалистке? загадка века

Последний Рубеж
#11

У меня вопрос,!

Ваш вопрос сложный ,почему Вы не обращаетесь к психологам форума?

Последний Рубеж
#12
Кисонька Мурлысонька

Начните регулярно не ночевать дома, спать до полудня, по мужикам главное не ходите, чтобы справедливо было. Вот увидите! Через некоторое время вы поймёте, что НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, потому что cпepмoбаки не заслуживают любви женщины при подобном отношении к ней. То ли дело быть самой, на мозги никто не капает, ничего там не рушится и тем более не придётся мучаться над тем, что бы приготовить любимому муженёчку, ведь он так устал.

Интересно за119837чем маленький ребенок пишет для людей взрослых советы'?

Последний Рубеж
#13

Может мужей оставим в покое? Как они не будут гулять если вот такая кисонька дома,ваш ребенок,это ребенок кошмар отца,,от таких матерей отцы уходят,

Гость
#14
CalBear

Даже мне интересно стало где же ваш муж может ночами пропадать если в изменах замечен не был.
У него работа в ночные смены? Что у него за образ жизни?

нет у него работы. Звоню говорит скоро будет говорит с кем-то важным о чем-то важное, а сам приходит рано. Может отключить телефон и все. Образ жизни - делает что хочет, меня не слушает.

Последний Рубеж
#15

Если б у меня так ребенок говорил как некоторые здесь дети,на арго,я отправила лечится в психушку ,для меня авторитет семьи важней каких то там жж и капризов.

Гость
#16
Последний Рубеж

Может мужей оставим в покое? Как они не будут гулять если вот такая кисонька дома,ваш ребенок,это ребенок кошмар отца,,от таких матерей отцы уходят,

Какой ребенок? У нас нет детей.

Последний Рубеж
#17

У Вас их может и не быть раз к чужим детям такое отношение,сидят как курицы их дети унижают и сами унижаться,позорища

Последний Рубеж
#18

Муж Ваш просто не хочет видеть такую холодную змею,я ей про Ваши проблемы рассказываю и дети ваши каждый день на форуме о Ваших проблемах говорят,а Вам делать не фиг,,за член они мужа не удержали

Гость
#19
Последний Рубеж

У Вас их может и не быть раз к чужим детям такое отношение,сидят как курицы их дети унижают и сами унижаться,позорища

Что за бред

Последний Рубеж
#20

Вы тупые деревянные ? Брак это творчество а не наказанием,если мужчина скучает.он уйдет ,мужчина как ребенок он.должен развиваться,,общество что не видит какие вы равнодушные.

Последний Рубеж
#21
Гость

Что за бред

Совсем не стыдно? Бред это с кем вы живите

Гость
#22

Автор, а вы нормальная? Мало того, что нашли ***, которому норм спать по полудня и жить с бабкой, так ещё и ноги вытирать о себя позволяете. В чем проблема собрать чемодан и уйти? Жили бы ну на птичьих правах, то после первого разв подобного можно было бы уже его чемодан собрать и к соседям. А вообще когда начинается семья, то подростковый период с ночёвками не дома заканчивается. Вы оба это плохо понимаете.
Про «бабы нет» просто смешно. Конечно трахает или постоянную или снимает на раз и в туалете клуба.

Гость
#23
Последний Рубеж

Может мужей оставим в покое? Как они не будут гулять если вот такая кисонька дома,ваш ребенок,это ребенок кошмар отца,,от таких матерей отцы уходят,

Детей пусть не забудут прихватить. Может и по ночам шляться перестанете.

Гость
#24

Автор, сколько ему лет?
Почему не работает?
Кто его кормит?

Гость
#25

И вы продолжаете с ним жить? ЗАЧЕМ?

Гость
#26

Навыходят замуж за альфачей, потом жалуются сидят) а они совсем для другого

Последний Рубеж
#27
Гость

Детей пусть не забудут прихватить. Может и по ночам шляться перестанете.

Что Вы сказали?

Последний Рубеж
#28
Гость

Навыходят замуж за альфачей, потом жалуются сидят) а они совсем для другого

Вы не переживайте так на вас даже дворник не женится,если Вы так разговариваете,стыдно будет ему даже улицу подметатьели Вы рядом

Последний Рубеж
#29

Дуры вы какие то,,сели обняли ,сказали что переживаете на улице в новостях террористы поплакали ,если муж дерево то то идите к хорошему психологу строго по рекомендии

Последний Рубеж
#30

Не надо постоянно вести себя как будто вас бросили ,,я тоже так могу,,просто гуляю ночью с собакой много думаю и никто не переживает ,иногда думается лучше одной когда не отвлекают

Последний Рубеж
#31

Главное в жизни взаимодействие ,,обнимите искренне мужа и все поймете какие у вас отношения,,если в объятиях хорошо значит все окей

Последний Рубеж
#32

Советы всякие не надо слушать,некоторые советы вообще не культурные вы не психологи ,я вас читала советы ненужные,,допросами не надо людей расстроеных донимать это не вежливо

Последний Рубеж
#33

Я вижу больше
Первая Ваша проблема ,много говорите лишнего это утомляет бесконечная бесполезная инфа,это утомительно

Последний Рубеж
#34

А это лично мне говорит что вы устали ,замучены бытом,,муж не какой то *** просите помочь

Последний Рубеж
#35

Темы пишите для счастья,,интересные темы в которых хочется поделится своими достижениями,,не надо в негатив постоянно

Гость
#36
Последний Рубеж

Темы пишите для счастья,,интересные темы в которых хочется поделится своими достижениями,,не надо в негатив постоянно

создай свою--и делись
утомился?--отдыхай

#37
Последний Рубеж

Интересно за119837чем маленький ребенок пишет для людей взрослых советы'?

Тыкните пальцем, а то я не вижу.

Гость
#38

У форумной шизофазички Скорп появился серьезный конкурент Последний Рубеж.

Гость
#39

С чего вы взяли что он ваш муж?

#40

Может заторчал?

Гость
#41

Он, что не работает? Зачем вам муж который не работает? После первого раза надо было не прощать, а так у него уже вошло в норму..Что он вам обьясняет, где он пропадает? вы, что себя не любите совсем, как можно такое прощать и не раз...Наверное с друзьями бухает, может баб и нет, но сегодня бухает, а завтра изменяет..Мне очень жаль ваших нервов, полюбите себя, не позволяйте, чтобы он вас ноги вытирал. Сразу его перед фактом или стает нормальным или развод.У него нет целей с вами в жизни и детей наверное тоже нет.Надо с ним говорить если такое повторяется есчё раз,то вы уходите и что он вам на это скажет. Не молчите иначе будет только хуже. И совет если верите в бога, молитесь, палите свечи в церкви,дома и читайте молитвы, верьте ситуация станет на свое место.

Гость
#42
Гость

Автор, сколько ему лет?
Почему не работает?
Кто его кормит?

ему 35. нормальной работы у него нет. Говорит что не будет как лох работать с утра до ночи. Деньги каким тл образом подрабатывает но не постоянно и не может обясниты как. Иногда есть неплохой доход с плат,км...(кто в теме поймет), хобби его.

Гость
#43
Гость

Автор, а вы нормальная? Мало того, что нашли ***, которому норм спать по полудня и жить с бабкой, так ещё и ноги вытирать о себя позволяете. В чем проблема собрать чемодан и уйти? Жили бы ну на птичьих правах, то после первого разв подобного можно было бы уже его чемодан собрать и к соседям. А вообще когда начинается семья, то подростковый период с ночёвками не дома заканчивается. Вы оба это плохо понимаете.
Про «бабы нет» просто смешно. Конечно трахает или постоянную или снимает на раз и в туалете клуба.

дело в том что я раньше наивная была и верила, любила, доверяла. На многое закрывала глаза, думала поменяется. Теперь знаю что люди не меняются. Да и по характеру я не решительная. Выросла у родителей беды не знала, не была морасьно готова к трудностям такого плана, да и опыта у меня никакого до него не было. Знаю что сама виновата, давно надо было уйти. Не хотела разочаровывать родных. Сама его в начале отстаивала. Родители мои очень требовательнве

Гость
#44
Гость

С чего вы взяли что он ваш муж?

Знаю точно. Человек не такой. принцип у него, выбрал значит все, других не надо.

Гость
#45
Виктория

Может заторчал?

Нет. Не увлекается.

Гость
#46

в ньго нет понимания нормальной семье. В детстве его мама гуляла как хотела, отец умер, а бабушка для него не указ вот он и научился делать что хочет. А здесь я что-то от него требую, ясное дело он меня не слушает потому что так привык. Сначала его жалела что семья у него такая, всем было пофиг, а теперь понимаю что страдаю только я в этой ситуации. У него еще характер такой власный, а у меня немного покладистый вот так и получается

Гость
#47
Гость

Знаю что сама виновата, давно надо было уйти. Не хотела разочаровывать родных. Сама его в начале отстаивала. Родители мои очень требовательнве

То есть родным невыгодно, что вы из чужой квартиры к ним обратно вернетесь? Отправили и заставляют там жить с этим персонажем? Что значит требовательные?

Гость
#48
Гость

Знаю точно. Человек не такой. принцип у него, выбрал значит все, других не надо.

Вы - вещь и вас передали родители на вечное пользование новому собственнику? Как он решит, нужно ему , будет держать , нет, так и выбросит?
5 лет потрачено , жилья своего нет. Вы из деревни и там стыдно обратно вернуться? Мнение соседей для ваших родителей главное?

Гость
#49

не, не то что прям отправили и живи.
У нас просто премерная семья, мама учитель. Из родных никто не разводился. И да я выросла в поселке. Просто так совпало что окружение у меня все такое там что будет осуждать, злорадствувать ... есть доброжелатили. Я росла в постоянном сравнении с кем-то лучшим. Учили не дай бог не ударить в глязь лицом и т.д. И родители много от меня ждали. Они хотели, чтобы я жила по их подготовленноиу плану(образование дали, роботу предлагали хорошую, только дома, ухажоры разные были, а я хотела в город ...). Вот теперь трудно сказать им что я облажалась, даже себе трудно признаться что они были правы. Домой я не вернусь, у меня брат есть и дом по плану остается ему (там довольно хорошие домовладения, родители старались). В принципе я должна была единственное что это удачно выйти замуж.

Гость
#50

Они меня и о нем предупреждали. Говорили посмотри что за семья, кто родители, где работает, что имеет ... А я влюбилась дура и ничего не слышала, отстаивала его. Хотя до него у меня был ухажора с пртличной семьи, образований и т.п. НЕ зню бес попутал. Я тогда только на работу устроилося после универа, и здесь сразу его встретила. Поверила, он так хорошо рассказывал о себе, что прям у него все ок и т.п. а правду узнавала постепенно но было уже поздно.