Гость
Статьи
Он ушел. Мир рухнул

Он ушел. Мир рухнул

15 лет я была одна и ждала любовь, встретила в 30, человек перевернул мою жизнь, показал, как ярко жить, весело, города, отели, общение и... ушел. К изменявшей бывшей. Сейчас она второй раз ушла к другому и постит фото с новым. А ему все равно, прощает и ждет ее!
Мир рухнул, свет погас... Прошло 2 года, пью антидепрессанты (выписали мне) и ходила к психологу. Больно до сих пор до слез. Мне 32. Боюсь, что всю жизнь прождала чудо, а его больше и не будет.
Как жить дальше? Я ненавижу свою работу, интроверт и не умею говорить с людьми, хотя безумно одиноко. Я одна всю жизнь, а этот человек перевернул мой мир, хотя ничего и не сделал. Я чувствовала себя классной, любимой, счастливой. Страшно. И сил жить нет. Неужели это все?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновый это мир, который весь состоит из одного человека.

Гость
#2

А вот это и есть ошибка, что 15 лет одна и зациклиться потом на одном человеке.

Гость
#3

Надоели уже добрачные даввалки. Вроде и живут по правилам внебрачного долбилова, но потом почему-то воют, как им плохо. Еще можно понять брошенных жен, а этих... Ну что тут можно посоветовать? Не жизнь такая, мы такие.

Гость
#4

-Ты самое лучшее и яркое что было в моей жизни!!!
-Какая же хреновая жизнь у тебя....

Светик
#5

Вы любили ощущения себя рядом с ним.Дав понять что ему нужна другая,он Вас обесценил в ваших же глазах,это и приносит боль.
Чувствуйте себя классной,красивой и нужной без него,потому что Вы такая и есть.Выходите из зависимости,это тригеры из детства дают о себе знать.
Слушайте на Ютубе Лабковского например,Богинскую и т.д.

Гость
#6

Зачем тебе человек который не ценит дружбу любовь и преданность. Ему нужны ша_лавы и пизда_страдания. Разве такого человека можно назвать адекватным? Ты придумала ему образ того кем он не является...вцепилась в него как в последний шанс. Он достоин именно сброда и шалашов_ ки пойми это и успокойся.

Легче ветра
#7

"Ярко и весело" и "ничего для меня не сделал" ,Вы уверены, что любовь это именно про это? На мой взгляд, эт скорее " мне был скучно самой с собой, но вдруг явился тот , кто будет развлекать, сама я это делать не хочу". Куда рухнул мир? Вы просто вернулись в тот мир, который создали сами для себя. Психолог Вам не сказал, что, над через не хочу из этого выходить, придумывая развлечения для себя самой и реализуя их?

#8

Тут уже нужен психиатр 😶
Если не перестанете растворяться в человеке , то у меня для вас хреновые новости .

Легче ветра
#9
Гость

Зачем тебе человек который не ценит дружбу любовь и преданность. Ему нужны ша_лавы и пизда_страдания. Разве такого человека можно назвать адекватным? Ты придумала ему образ того кем он не является...вцепилась в него как в последний шанс. Он достоин именно сброда и шалашов_ ки пойми это и успокойся.

Объективности ради, чем автор от этого мужчины отличается? Мож ему "ярко и весело" с той, которая изменяет и он ее ждёт, она вон тож его ждет. Мож канеш и отмазывается, чтоб она не доставала , тут хз, но и приведенный выше вариант возможен.

Гость
#10

Учитесь находить кайф в себе

Гость
#11

Изменяйте и пишите, как вам хорошо. И тогда он будет страдать по вас. Мужики, они такие))

Гость
#12

Забудьте,встретите себе хорошего любвика и все исправится! Автор,простите за вопрос,а как называются антидепрессанты,которые вы принимаете???????

Гость
#13

Не рухнул мир, просто надо взять себя в руки, перестать убиваться, ждать что вернется... Вы сделали его центром своей Вселенной, своей жизни! Вся жизнь крутилась возле него, для чего? А это делать было нельзя. Согласна с другими комментаторами, что плохо, когда мир ваш состоит из одного человека, и дальше него вы ничего не видите. А теперь когда он ушел, вы потеряли смысл жизни, не знаете, как жить дальше. Поймите, нельзя буквально растворяться в вашем любимом, потому что люди сейчас настолько стали не постоянными, изменчивыми, не предсказуемыми....что нужно быть особо внимательными, и уделять время своему личному пространству, никуда бы не делся ваш мачо.
Таблетки от депрессии не спасут вас от самой себя, вам нужна кардинальная смена своего поведения, большая работа над собой, чтобы стать общительнее, открытой для других людей, а не быть одиночкой по жизни. Если бы у вас сейчас были подруги, друзья, вы бы могли хоть как-то себя отвлечь, от этого. А ваш мужчина наигрался и ушел, что ж так бывает, просто у него были другие цели и планы, просто развлечься и все, неужели вы были на столько слепы и глухи, что не видели признаков того, что он с вами не надолго. Хотя о чем это я? Вы уже были слепы и глухи, когда по уши влюбились в него, встретили одного единственного...
Полюбить себя надо! Почувствовать снова себя классной, счастливой, а не унылой старой девой! Задайте себе вопрос- почему вы по жизни идете одна? Что с вами не так? Может вы ожидаете большего от собеседника? Требования завышены? Или взгляды на жизнь разные? Человеку всегда нужно общество. Одиночество-это не лучший выбор.

Гость
#14

Ну не живи...

Гость
#15
Гость

Надоели уже добрачные даввалки. Вроде и живут по правилам внебрачного долбилова, но потом почему-то воют, как им плохо. Еще можно понять брошенных жен, а этих... Ну что тут можно посоветовать? Не жизнь такая, мы такие.

Добрачные давалки😂😂😂ну надо же им нагуляться,опыта набраться,вареник под ведро разработать!потом под 30 летнюю старость прЫнцев исЧАт,замуж пора,детей все дела!А вот БаБаРу им на воротник,пусть скачут дальше,эмоции получают,олимпийские газели!😁😁😁

Гость
#16
Гость

Забудьте,встретите себе хорошего любвика и все исправится! Автор,простите за вопрос,а как называются антидепрессанты,которые вы принимаете???????

конопля + коньяк

Гость
#17

Не понимаю таких как вы автор. Как может рухнуть мир только из за того что ушел мужик? Вы здоровы живы руки ноги на месте радуйтесь

Акулина
#18

Мир не рухнул от того что ушел член )) это все в вашей голове 32 это ещё не возраст чтобы ставить крест на себе и своей личной жизни просто отпустить и забыть значит не ваше а вообще лучше зарабатывать и вкладывать в себя в путешествия нотогла тогда тогда роль мужчины не будет на 1месте

.
#19
Гость

Добрачные давалки😂😂😂ну надо же им нагуляться,опыта набраться,вареник под ведро разработать!потом под 30 летнюю старость прЫнцев исЧАт,замуж пора,детей все дела!А вот БаБаРу им на воротник,пусть скачут дальше,эмоции получают,олимпийские газели!😁😁😁

Что это тебя так штырит? Опять обкурился, болезный? Ты то вообще никому в свой полтос не спёрся!

Гость
#20

Он пришел, показал как можно жить и ушел, а вы, автор, вместо того чтобы внять этому уроку перенесли все внимание на него - ах да как ж я без него то а, да где ж я такого ещё встречу. Вы интровертивный ***, вас ткнули носом как нужно жить чтобы им не быть, но вы все равно хотите остаться в своем болоте и хотите чтобы вас развлекал мужчина-праздник. Он всего лишь инструмент.

Гость
#21
Гость

Он пришел, показал как можно жить и ушел, а вы, автор, вместо того чтобы внять этому уроку перенесли все внимание на него - ах да как ж я без него то а, да где ж я такого ещё встречу. Вы интровертивный ***, вас ткнули носом как нужно жить чтобы им не быть, но вы все равно хотите остаться в своем болоте и хотите чтобы вас развлекал мужчина-праздник. Он всего лишь инструмент.

Невозможно из интроверта стать экстравертом и жить в празднике

Гость
#22
Гость

Невозможно из интроверта стать экстравертом и жить в празднике

Вы дура, уж простите. Прям совсем. Я и не писала про экстраверта, но разжёвывать и в рот заплевывать вам никто никогда ничего не будет.

Гость
#23

Мир на месте, автор.

Гость
#24
Гость

Мир на месте, автор.

Мой мир не на месте

Расмус
#25

Почему унылые люди считают себя интровертами? Почему плохие, злые, капризные тетки считают себя прынцесихами? Почему любая баба гребет только под себя и думает только о себе?

Инспектор
#26
Гость

Хреновый это мир, который весь состоит из одного человека.

Искать опору внутри себя. Таблетки убивают. Любые.

Аленка
#27
Гость

Надоели уже добрачные даввалки. Вроде и живут по правилам внебрачного долбилова, но потом почему-то воют, как им плохо. Еще можно понять брошенных жен, а этих... Ну что тут можно посоветовать? Не жизнь такая, мы такие.

Чьмо

Гость
#28
Гость

-Ты самое лучшее и яркое что было в моей жизни!!!
-Какая же хреновая жизнь у тебя....

Вам не дано понять, очевидно вы порхает от одной к другой, навряд ли есть мозги, ТК это обычно поступки безмозглых.

Гость
#29
Гость

Хреновый это мир, который весь состоит из одного человека.

во во

Гость
#30

В море много рыбы.Свет клином на одном человеке не сошёлся.

Гость
#31

Держитесь. Сейчас вам очень тяжело и вы лежите морально убитая и раздавленная. Но позже начнёт отпускать. Постарайтесь не быть одна, займите себя чем либо. Я тоже через это прошел. 5 лет борьбы за свою любовь и 10 отвержения себя и всего. Есть шотландская поговорка: если ты упал, то пока лежишь, постарайся что нибудь поднять с пола.

Гость
#32

Мир ваш рухнул, потому, что вы ничего сами для себя не сделали, вы не любили себя, не вкладывали в себя, все сделал другой человек и когда он поступил с вами по-свински и ушел, с ним ушло все то, что он вам дал и все рухнуло. Чтобы иметь успех у мужчины и по жизни, надо быть интересной личностью. Попробуйте сами начать работать над собой и делать всё для себя, и то, что вы в себя вложите останется с вами навсегда. Начните любить себя, работать над собой, откладывать деньги на путешествия, зарабатывайте, одевайте себя, ухаживайте за собой. путешествуйте и тогда вы станете интересны мужчинам и ваш человек обязательно вас найдет. А если этого не случится, так по крайней мере все ваше останется при вас, этого у вас никто не отнимет, потому, что вы достигли всего сами. И вы все равно станете счастливой, это лучше чем зависеть от чужого мнения и чужой любви. Но что-то мне подсказывает, что все у вас наладится, как только вы станете работать над собой и все у вс будет: и красота, у путешествия, и муж.
Все наладится!!! Вот увидите.

Гость
#33
Гость

Мир ваш рухнул, потому, что вы ничего сами для себя не сделали, вы не любили себя, не вкладывали в себя, все сделал другой человек и когда он поступил с вами по-свински и ушел, с ним ушло все то, что он вам дал и все рухнуло. Чтобы иметь успех у мужчины и по жизни, надо быть интересной личностью. Попробуйте сами начать работать над собой и делать всё для себя, и то, что вы в себя вложите останется с вами навсегда. Начните любить себя, работать над собой, откладывать деньги на путешествия, зарабатывайте, одевайте себя, ухаживайте за собой. путешествуйте и тогда вы станете интересны мужчинам и ваш человек обязательно вас найдет. А если этого не случится, так по крайней мере все ваше останется при вас, этого у вас никто не отнимет, потому, что вы достигли всего сами. И вы все равно станете счастливой, это лучше чем зависеть от чужого мнения и чужой любви. Но что-то мне подсказывает, что все у вас наладится, как только вы станете работать над собой и все у вс будет: и красота, у путешествия, и муж.
Все наладится!!! Вот увидите.

Спасибо!

Гость
#34

Да, это все. Вам осталось только застрелиться. Проявите милосердие к себе, застрелитесь и не мучайтесь.

Гость
#35

Я встретила своего принца в 37, через 13 лет совместной жизни он ушёл к другой. Детей у нас нет. Для меня действительно мир рухнул, да так что собрать не возможно. Все обессмылело. Как, для кого, для чего жить я вообще не понимаю

Гость
#36

Я своего принца встретила в 37. Через 13 лет совместной жизни он ушел к другой. Детей у нас нет. Мир рухнул так, что не собрать. Все обессмылело. Ка жить, для чего, для кого не понятно

Гость
#37

все будет хорошо

Гость
#38

понимаю как Вам трудно, но нужно найти опору в себе и быть счастливой независимо от присутствия в нашей жизни других людей. Должно быть так: "Мне хорошо. С тобой еще лучше. Но и без тебя хорошо".
Либо у Вас психолог так себе либо Вы не выполняете его рекомендаций и Вам просто нравится страдать. Поймите, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Гость
#39

вы создали себе кумира и зациклились на нем...теперь страдаете
и потом вы с ним "тусили" в не брака, конечно вас сейчас обламывает!
поверьте жить в браке и тянуть детей, бытовуху и лямку платежей это совсем другая история..

Гость
#40

Очень сочувствую вам( вы пережили сильное горе - расставание с любимым человеком. Я вас очень понимаю. Но вам правильно пишут, что не нужно делать человека центром своего мира, это произошло вероятно из-за отсутствия любви к самой себе. Измениться в один момент не получится, но поверьте, ваша жизнь может быть яркой и интересной и без него! Я думала что с ума сойду, но прошло почти три года, и силы возвращаются.

Гость
#41
Расмус

Почему унылые люди считают себя интровертами? Почему плохие, злые, капризные тетки считают себя прынцесихами? Почему любая баба гребет только под себя и думает только о себе?

А почему всяких расмусов это сильно волнует?

Гость
#42
Гость

А почему всяких расмусов это сильно волнует?

👍🔥

Гость
#43

Наверно не для того вы родились на этот свет, чтобы рыдать по человеку который вас не любит.Жизнь пройдет, очнитесь,

Гость
#44

Не грусти!!!

Гость
#45

Моя история один в один. Да! Такого больше не будет никогда!!! Будет много чего другого, но... надо это принять, пропустить через себя и уйдет эта острая боль и начнет стараться из памяти, но годика через два.

Гость
#46
Гость

Не рухнул мир, просто надо взять себя в руки, перестать убиваться, ждать что вернется... Вы сделали его центром своей Вселенной, своей жизни! Вся жизнь крутилась возле него, для чего? А это делать было нельзя. Согласна с другими комментаторами, что плохо, когда мир ваш состоит из одного человека, и дальше него вы ничего не видите. А теперь когда он ушел, вы потеряли смысл жизни, не знаете, как жить дальше. Поймите, нельзя буквально растворяться в вашем любимом, потому что люди сейчас настолько стали не постоянными, изменчивыми, не предсказуемыми....что нужно быть особо внимательными, и уделять время своему личному пространству, никуда бы не делся ваш мачо.
Таблетки от депрессии не спасут вас от самой себя, вам нужна кардинальная смена своего поведения, большая работа над собой, чтобы стать общительнее, открытой для других людей, а не быть одиночкой по жизни. Если бы у вас сейчас были подруги, друзья, вы бы могли хоть как-то себя отвлечь, от этого. А ваш мужчина наигрался и ушел, что ж так бывает, просто у него были другие цели и планы, просто развлечься и все, неужели вы были на столько слепы и глухи, что не видели признаков того, что он с вами не надолго. Хотя о чем это я? Вы уже были слепы и глухи, когда по уши влюбились в него, встретили одного единственного...
Полюбить себя надо! Почувствовать снова себя классной, счастливой, а не унылой старой девой! Задайте себе вопрос- почему вы по жизни идете одна? Что с вами не так? Может вы ожидаете большего от собеседника? Требования завышены? Или взгляды на жизнь разные? Человеку всегда нужно общество. Одиночество-это не лучший выбор.

Правильно! Люди приходят и уходят, а сам у себя человек есть всегда.

Гость
#47
Гость

Мой мир не на месте

Найдите своему миру достойное Вас место. Вы что, потеряли всех близких одновременно? Порадуйтесь, что был праздник в Вашей жизни. Постоянный праздник - путь в никуда. Вам пора искать серьёзные отношения и рожать ребёнка. Это, по крайней мере, на 20 лет с Вами.

Гость
#48

даже если и всё..Радуйтесь,что это было...Вечного ничего не бывает,Вам уже повезло,что были прекрасные отношения.

Гость
#49

Жить весело.... Города, отели, базары, подвалы, пьяные компании...

Гость
#50

Вы жили иллюзиями. Эмоционально привязались к этому человеку. Вам было хорошо с ним, но он ушёл. Теперь вам не хватает этих самых эмоций. Они как наркотик.
Старайтесь чем-то отвлекаться, делайте какую-то работу. Не оставайтесь без дела. Общайтесь с друзьями, выходите куда-то.
Если вы верующая, ходите в церковь. Не сдерживайте слез, если хочется поплакать. Помоги вам Боже!