Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе желание встретить мужчину?

Мне 24 года,моему сыну 5 лет. Я хочу очень сильно встретить мужчину,чтобы для меня был хорошим мужем,ну и сына моего не обижал. Но я хочу перехотеть. Как мне перехотеть это и перестать завистливо смотреть на другие счастливые семьи???

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо ищить для себя 1 мужчину

Гость
#2

Хороший вопрос, автор! Я тоже хочу быть такой абсолютно безразличной по отношению к мужчинам всех наций. Вот действительно как сделать так, чтобы на них всех смотреть фиолетово, и чтобы не было никогда никакого влечения?

Прелестница
#3

Перехотеть очень просто. Понять, что пригодных для СЧАСТЛИВОЙ совместной жизни мужчин очень мало и на всех не хватит. Парочки с детьми - не более чем картинка. Просто у вас этого нет, поэтому кажется что "мне тоже надо". Помимо гуляний, там ещё и куча работы над собой под подстройке к другому человеку, готовке, уборке, бытовому и сексуальному обслуживанию. Это все не про романтику, это про семейные отношения. Так что пока наслаждайтесь свободой, всё равно рано или поздно к вам пррстанет какой-нибудь.

Гость
#4

Перестать зацикливаться на поиске мужчин, отпустить ситуацию из головы. И лучше подумать о своем ребенке, заниматься его воспитанием, развитием, и о себе не забывать. Мужчины - приходящие и уходящие....

Гость
#5

И хватит завистливо смотреть на другие семейные парочки, прошла мимо семейная пара и что с того? Это всего лишь внешний облик, вы не знаете, что там на самом деле внутри...

Капитан Очевидность
#6

Есть какие то препараты которые либидо снижают, можно какие нибудь антидепрессанты попить, которые сделают счастливым, безразличным к проблемам, овощем)

Гость
#7

О да! *** надо мужЫка😂😂😂Сложно в сети заманить,товарки без детей мешают!
Нет сандаликам для ***!!!

Гость
#8

Дырки зашить. Три штуки.

Гость
#9
Гость

Дырки зашить. Три штуки.

Причем здесь дырки? И толку ли от этого будет? Если все эти желания и влечения идут из сердца и головы!!!!

Прелестница
#10
Гость

Хороший вопрос, автор! Я тоже хочу быть такой абсолютно безразличной по отношению к мужчинам всех наций. Вот действительно как сделать так, чтобы на них всех смотреть фиолетово, и чтобы не было никогда никакого влечения?

У вас ко всем нациям влечение? Ужасть!!! Сочувствую.

Гость
#11
Прелестница

У вас ко всем нациям влечение? Ужасть!!! Сочувствую.

Ну не прям ко всем, ко всем. А только к избранным!!!!!

яжемать
#12

у тебя была семья и ты её развалила, а сына оставила без отца. Нужно было ценить и беречь то, что было. Те другие, которым ты завидуешь, они именно так и делают. А вот ты - нет. А теперь уже поздно!

Легче ветра
#13

Ой, ну эт менять систему ценностей, на мой взгляд. Вот это " убить в себе желания", эт ведь просто загнать их в подсознание и значит совершенно лишиться контроля над ними, что может привести к резкому срыву, т.е. выбоу совершенно не подходящего партнера, ущербным отношениям и прочей жести и фииг эт потом так просто остановишь. Пример из жизни: была дама, приоритетным для нее была любовь с мужем, но с первым не сложилось, остался сын, второй мужчина умер, а далее завертелось....череда мужчин, разных, попытки с ними жить, пусть и бьют и пьют, но чтот нет, в 25 лет ее сын кончает жизнь самоубийством и неожиданно она встречает мужчину, да, он подпивает, но вродь и замуж зовет и жить с ней хочет, но вод незадача, оказалось, что ее сын был для нее важнее и вот эти "штаны" не так уж и важны, в итоге она с этим мужчиной так и не стала жить, а так, в расслабленном режиме встречалась и до самой своей смерти, очень-очень скучала по сыну и никто ей его, оказывается, заменить не может и настоящую радость ей приносило общение со своей внучкой, а не вот эти письки-распиписьки. Что не отменяет важности наличия любви в жизни человека, вот только ,часто, забывается, что любовь, она бывает разная и секс эт не любовь.

Гость
#14

А еще может это и глупо сказано будет. Но может автор остуд сделать???

Гость
#15
Гость

Хороший вопрос, автор! Я тоже хочу быть такой абсолютно безразличной по отношению к мужчинам всех наций. Вот действительно как сделать так, чтобы на них всех смотреть фиолетово, и чтобы не было никогда никакого влечения?

Давайте решим этот вопрос. Какие варианты??

Гость
#16
Прелестница

Перехотеть очень просто. Понять, что пригодных для СЧАСТЛИВОЙ совместной жизни мужчин очень мало и на всех не хватит. Парочки с детьми - не более чем картинка. Просто у вас этого нет, поэтому кажется что "мне тоже надо". Помимо гуляний, там ещё и куча работы над собой под подстройке к другому человеку, готовке, уборке, бытовому и сексуальному обслуживанию. Это все не про романтику, это про семейные отношения. Так что пока наслаждайтесь свободой, всё равно рано или поздно к вам пррстанет какой-нибудь.

Секс это ж хорошо.

Гость
#17
Гость

Перестать зацикливаться на поиске мужчин, отпустить ситуацию из головы. И лучше подумать о своем ребенке, заниматься его воспитанием, развитием, и о себе не забывать. Мужчины - приходящие и уходящие....

Это я все знаю итак. Но как так сделать???? Как заставить себя перестать на этом зацикливаться? Всеравно я буду неудовлетворенной.

Гость
#18
Гость

И хватит завистливо смотреть на другие семейные парочки, прошла мимо семейная пара и что с того? Это всего лишь внешний облик, вы не знаете, что там на самом деле внутри...

Все хорошо,иначе бы развелись.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Есть какие то препараты которые либидо снижают, можно какие нибудь антидепрессанты попить, которые сделают счастливым, безразличным к проблемам, овощем)

Это что за таблетки такие??? Названия?

Гость
#20
яжемать

у тебя была семья и ты её развалила, а сына оставила без отца. Нужно было ценить и беречь то, что было. Те другие, которым ты завидуешь, они именно так и делают. А вот ты - нет. А теперь уже поздно!

Я ее не развалила,это он не ценил свою семью и ушел сам.

Гость
#21
Гость

А еще может это и глупо сказано будет. Но может автор остуд сделать???

А что это

Гость
#22

Это плохое желание, что ли? Женщины с детьми ведь тоже выходят замуж. Алиментщиков сейчас хватает, не унывайте.

Гость
#23
Гость

А что это

Тонкой струйкой льете воду со льдом на клитор в течение часа 30 дней.

Гость
#24
Гость

Это плохое желание, что ли? Женщины с детьми ведь тоже выходят замуж. Алиментщиков сейчас хватает, не унывайте.

Я не могу выйти замуж ни за кого. Я уже поняла что мне не суждено. Как убить в себе это желание?

Гость
#25

Во мне умерло.

Гость
#26
Гость

Я не могу выйти замуж ни за кого. Я уже поняла что мне не суждено. Как убить в себе это желание?

Пообщаться с пассивным мужчиной.
Он в вас все убьет.

Гость
#27
Гость

Во мне умерло.

Вы не хотите встретить вторую свою половинку???

Гость
#28
Гость

Вы не хотите встретить вторую свою половинку???

Я встретила, но он как мертвец а отношениях.

Гость
#29
Гость

Я встретила, но он как мертвец а отношениях.

Значит не ваша половинка. И что вы вкладываете в слово мертвец?

Гость
#30
Гость

Я не могу выйти замуж ни за кого. Я уже поняла что мне не суждено. Как убить в себе это желание?

Что-то сомневаюсь, что это возможно. Чтобы не тянуло к мужскому, надо убрать из себя все женское. Вы готовы к такому?

Гость
#31
Гость

Я встретила, но он как мертвец а отношениях.

У меня такой же: сам ничего не может,
Манипулирует и и психует.
Хуже девки

Гость
#32
Гость

Значит не ваша половинка. И что вы вкладываете в слово мертвец?

Мертвец - ледяной ***.

Гость
#33
Гость

Что-то сомневаюсь, что это возможно. Чтобы не тянуло к мужскому, надо убрать из себя все женское. Вы готовы к такому?

Как это сделать???

Гость
#34
Гость

Что-то сомневаюсь, что это возможно. Чтобы не тянуло к мужскому, надо убрать из себя все женское. Вы готовы к такому?

Это вы имеете виду внешние признаки. А внутренние такие как душа, сердце и в конце концов думы, мысли, они сми по себе могут и не исчезнуть. Тогда как быть?

Гость
#35
Гость

Мертвец - ледяной ***.

Капризный как баба, мстительный, не приспособленный к жизни и абсолютно безынициативный

Гость
#36
Гость

А что это

Это нужно обращаться к каким-нибудь бабкам, которые занимаются такими вещами. Он так и называется остуд.

Гость
#37
Гость

У меня такой же: сам ничего не может,
Манипулирует и и психует.
Хуже девки

И зачем вам такой?

Гость
#38
Прелестница

Перехотеть очень просто. Понять, что пригодных для СЧАСТЛИВОЙ совместной жизни мужчин очень мало и на всех не хватит. Парочки с детьми - не более чем картинка. Просто у вас этого нет, поэтому кажется что "мне тоже надо". Помимо гуляний, там ещё и куча работы над собой под подстройке к другому человеку, готовке, уборке, бытовому и сексуальному обслуживанию. Это все не про романтику, это про семейные отношения. Так что пока наслаждайтесь свободой, всё равно рано или поздно к вам пррстанет какой-нибудь.

Их есть и достаточно, но "бабочек" к ним нет.
А есть непригодные, а они нарасхват без раздумий.
Автор тому пример.

Гость
#39
Гость

Причем здесь дырки? И толку ли от этого будет? Если все эти желания и влечения идут из сердца и головы!!!!

Нет, голова тут не при чем. Да и о сердце - сомнительно.
Это от другого места.

Гость
#40
Гость

Их есть и достаточно, но "бабочек" к ним нет.
А есть непригодные, а они нарасхват без раздумий.
Автор тому пример.

А ты не пример???? Ты вообще себя хотя бы раз в жизни видела со стороны?))))

Гость
#41
Гость

А ты не пример???? Ты вообще себя хотя бы раз в жизни видела со стороны?))))

К счастью, не пример)

Гость
#42
Гость

К счастью, не пример)

И я тоже не пример.

Гость
#43
Гость

И я тоже не пример.

Тогда к чему тема?

Гость
#44
Гость

Я ее не развалила,это он не ценил свою семью и ушел сам.

От хороших жён,мужья не уходят!100% мозг ему делала!

Гость
#45
Гость

Тогда к чему тема?

А к чему вы пишите что я пример?

Гость
#46
Гость

От хороших жён,мужья не уходят!100% мозг ему делала!

Нет. Он знал на ком женился.

Гость
#47
Гость

Нет. Он знал на ком женился.

Просто демку хорошо крутанула,вот он и повёлся!демка прошла и он бежать,волосы назад,роняя тапки от чуда-чудного😂хоть на алики его нагнула?

Гость
#48
Гость

Просто демку хорошо крутанула,вот он и повёлся!демка прошла и он бежать,волосы назад,роняя тапки от чуда-чудного😂хоть на алики его нагнула?

Что за демка?

Гость
#49
Гость

Как это сделать???

Не знаю( Неправильно написал. Если убрать все женское, то останется мужское, и тогда вас будет тянуть к женщинам. Это тоже не вариант. Надо, убрать столько женского, сколько делает вас женщиной, тогда мужское и женское в вас сравняется, вы станете человеком среднего пола и вас перестанет тягуть к мужчинам. Но я думаю, что это сложнее сделать, чем найти мужчину.

Гость
#50
Гость

Это вы имеете виду внешние признаки. А внутренние такие как душа, сердце и в конце концов думы, мысли, они сми по себе могут и не исчезнуть. Тогда как быть?

Нет, я имел в виду скорее внутренние качества. Внешние тоже надо убирать. Вот как у нас в обществе устроено? Во внешности преувеличиваются женские черты: косметика, каблуки, выделение форм с помощью одежды. С этого стоит начинать, это все надо уменьшить или убрать. А с внутренним миром сложнее, я даже не берусь рассуждать, как в нем уменьшать женский компонент. Да и заниматься такими экспериментами с ребенком на руках...