Гость
Статьи
Как "убить" желание …

Как "убить" желание секса у мужчины?

Приветствую, девушки и женщины. Помогите , как поступить в одной, не очень приятной ситуации. Встречаемся с парнем ( год ) , мне 22, ему 24. У нас полноценные отношения , любовь , свидания и.т. вещи и разумеется секс. По началу мне было в "новинку", так как новый парень, который не просто занимается сексом, а еще делает полноценный массаж перед и после секса , ласки, кунилингус и другие техники ублажения. Да.и мать природа не обделила его поистине большим пенисом ( выше среднего гораздо ). Но со временем, я начала уставать с ним от секса, секс долгий, жесткий, постоянные фрикции я просто не хочу секса , а он хочет. Пытаюсь снизить до 1 раза в неделю, а выходит по 4,5 раз. Я устала, а он хочет еще и еще , как в последний раз. Как быть? Как лишить его возможности секса или снизить потенцию? Расставаться не хочу, во всем остальном он хорош. #Секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда в следующий раз его без трусов увидишь, начинай ржать над его пенисом.

Гость
#4

А вы вначале определитесь кто вы: мужчина или женщина. Еще неделю назад вы были мужчиной [2392050187] вот в этой теме https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333015/

Гость
#5

Зачем тебе это

Гость
#6
Гость

А вы вначале определитесь кто вы: мужчина или женщина. Еще неделю назад вы были мужчиной [2392050187] вот в этой теме https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333015/

Может это *** или как щас извращенцев называют?

Гость
#7

Поговорите с ним, чтоб был менее жестким, медленнее входил. Добавляйте смазку в процессе. Вряд-ли получится убить желание, сохранив нормальные отношения.

#8
Гость

Может это *** или как щас извращенцев называют?

Это Футанари!

#9
foxywolf

Это Футанари!

А раз вы футанари, то тоже можете его иметь жестко 5 раз.

#10
foxywolf

А раз вы футанари, то тоже можете его иметь жестко 5 раз.

Со временем он устанет и сам снизит до 1 раза в неделю.

Гость
#11

Покупай таблетки FINASTERID. Это таблетки протиа простата и анти тестерон. 15 таблетка в пачке. 1 каждый день. Как минимум 3 месяца держиться в крови и действует. Побочных действие отсутствует. Не беспокойтесь. Был у меня знакомство с этим препаратом. Волосы выпадали на голове от высокого уровнья тестестерона в крови. Врач написал. Пил 15 таблеток. Выросли волосы, а ствол пошел вниз течение 3 месяца. Потом опять как прежде был.

Гость
#12

а еще делает полноценный массаж перед и после секса , ласки, кунилингус и другие техники ублажения. Да.и мать природа не обделила его поистине большим пенисом ( выше среднего гораздо )
***********************************************************
..ага, а потом ты проснулось, обоssанное своими блохастыми кошаками, и побежало строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

АБФ-ФОРЕВА
#13
Гость

А вы вначале определитесь кто вы: мужчина или женщина. Еще неделю назад вы были мужчиной [2392050187] вот в этой теме https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333015/

Молодец, выкупил вбросера(вбросершу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: