Гость
Статьи
Проблемы в сексе с …

Проблемы в сексе с девушками!

Здравствуйте, девушки и женщины этого форума. Пожалуйста, дайте совет, как быть? Являюсь молодым парнем, 20 лет. Высокий, хорошо сложен , симпатичный . С девушками проблем не было, всегда могли и первые проявлять знаки внимания или просто знакомится. Общение, любовь, отношения - это все понятно. Но, как только дело доходило до самого секса - это конец. Как бы это сказать, по мягче, дело в том, что у меня не получает входить в девушек из за , как я полагаю слишком большого пениса. По дурости его еще в 18 лет обрезал туго, в итоге теперь это выглядит еще внушительнее. Многие девушки при виде такого агрегата были в шоке , некоторым он при ОС в рот не помещался даже. Нет, в сексе я всегда умею разогреть девушку: интимные ласки, поцелую, массаж, куни и.т.п вещи до самих фрикций, но все равно, даже когда она мокрая - шансов на секс 0. Там все равно , как то очень узко, чтоли у девушек. Встречался с 6 девушками за все время - возраст +- 18-20 лет ровесницы. Что делать? Помогите.

Джованни
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 24 см и все нормально. У тебя больше 24 см? девушек было 65 у меня

#2

просыпайся, это был всего лишь сон. иди передёрни свои 5 см. и будет тебе счастье.

Гость
#3

Соло в ев, я тебе не верю, и даже не сочиняй. Все знают, что у тебя тонюсенький

Гость
#4

А на кого это рассчитано, на девственниц что ли такие рассказы?

Гость
#5

А на кого это рассчитано, на девственниц что ли такие рассказы? Ну вот старая дева, и то не верит. За кого вы меня принимаете

Гость
#6

Значит с рожавшими общайся, там и в рот и в вагину все поместиться.

Guu
#7
Гость

А на кого это рассчитано, на девственниц что ли такие рассказы? Ну вот старая дева, и то не верит. За кого вы меня принимаете

Что вы не поняли? Автору надоели девушки, хочет попробовать с мужиком в роли девчушки.
С волосатым, грубым самцом.

Дэррил
#8

Почему eблaны модеры пропускают темы таких дегенеративных существ?

Гость
#9

Не может у девушки быть «узко», если она не девственница. Не забывайте, что через это «узкое» отверстие проходит голова новорожденного ребёнка, а это всяко больше вашей головки.

Гость
#10

Ода о своем прекрасном члене?

Дэррил
#11
Гость

Не может у девушки быть «узко», если она не девственница. Не забывайте, что через это «узкое» отверстие проходит голова новорожденного ребёнка, а это всяко больше вашей головки.

Конечно же может, если автор тупой ущербный дpoччep-школоло

Гость
#12

Автор, ты прон (как это щас называют) глянь - там не которым и по 2 штуки спокойно влазят, мужички членами друг о дружку трутся и вдвоем наяривают. А в это время еще один "терроризирует" заднее отверстие, и того 3 штуки только в нижние дырки. И все лезет.
Короче, ты не тех дам выбираешь для секс.утех.

Гость
#13

У тебя просто мягкий, поэтому не влазит

Гость
#14

Передpoчил, поэтому и не лезет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: