Гость
Статьи
Секс с солдатом …

Секс с солдатом срочной службы

Девушки, а был ли у кого-то из вас в молодости опыт секса с солдатом срочной службы. Интересно что вы думаете об этом сейчас.

Опрос
Секс с солдатом срочной службы
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне это зачем? Они же там нищие наверное все.

Гость
#3

а солдаты срочной службы как то сильно отличаются от других мужиков??

Гость
#4

А какая вообще разница солдат не солдат? Училась в спортшколе в военном городке, частенько встречались и с солдатиками за интерес и с офицерами за деньги. Бывали конечно солдатики, что могли по 10-12 раз за ночь с голодухи, но это уже перебор. Ну и фигурки у них конечно классные.

Гость
#5
Гость

а солдаты срочной службы как то сильно отличаются от других мужиков??

Ничем не отличаются. Но девушки часто ищут романтики в отношениях, а парень во время службы мало настроен на романтику, соответсвенно отношения в этом плане бесперспективные, вот и интернесно, что девушки ищут при этом.

#6

Чем отличаются солдаты срочной службы, что выепутттт и кинут , и ты к ним не прилипнешь, так как их друзья сослуживцы расскажут тебе байку, что перевели твоего в другую часть куда-нибудь в мухосранскккк и адреса нет, хе

Гость
#7
Гость

а солдаты срочной службы как то сильно отличаются от других мужиков??

Отличается.
Он там изголодавшийся по женскому телу.
Налетает как зверь, быстро трахает, быстро убегает (ему же еще на вечернюю поверку надо упеть).
Короче - на любительницу быстрого секса и краткосрочных ощущений.

Гость
#8
Хер майор

Чем отличаются солдаты срочной службы, что выепутттт и кинут , и ты к ним не прилипнешь, так как их друзья сослуживцы расскажут тебе байку, что перевели твоего в другую часть куда-нибудь в мухосранскккк и адреса нет, хе

В точку

Гость
#9

Если это был мой мч, с которым до этого 4 года были вместе - это считается?🤣 Он ко мне из части через забор сбегал))

Гость
#10
Гость

Если это был мой мч, с которым до этого 4 года были вместе - это считается?🤣 Он ко мне из части через забор сбегал))

Вроде считается))

Гость
#11
Гость

А какая вообще разница солдат не солдат? Училась в спортшколе в военном городке, частенько встречались и с солдатиками за интерес и с офицерами за деньги. Бывали конечно солдатики, что могли по 10-12 раз за ночь с голодухи, но это уже перебор. Ну и фигурки у них конечно классные.

А что, у парней из спортшколы фигуры были хуже?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: