Гость
Статьи
Как часто вашему парню …

Как часто вашему парню нужен секс?

Устраивает ли вас его темперамент?

хохотушечка
9 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

а вас устраивает жить в грехе блуда и секситься по сути с посторонним человеком? Если не муж-никакого секса

хохотушечка
#2
Лелена

а вас устраивает жить в грехе блуда и секситься по сути с посторонним человеком? Если не муж-никакого секса

Вы вопрос читали? Можете отдельную тему для своих вопросов создать, а не паразитничать в моей

м
#3

Так все индивидуально!
Первое время часто, а потом реже!

Гость
#4
Лелена

а вас устраивает жить в грехе блуда и секситься по сути с посторонним человеком? Если не муж-никакого секса

Этот сайт не для сектантов, удолись 😂

Лакки
#5

моему постоянно.... приходится повышать свое либидо с помощью тренажеров типа Тюльпан, массажер, них в секретном фитнесе нашла... с ними хоть либидо повышается и я сама его начинаю так же часть хотеть

Гость
#6

Да он соглашается всегда, когда я хочу. Возбудить человека- дело несложное. Если он захочет секса, а я нет, то он тоже может меня переубедить;) мне секс нужен каждый день или раз в два дня. Но если бы он даже был любителем одного раза в месяц, я бы просто самоудовлетворялась и все

Мужчина. 40. Москва.
#7

Мне надо 10-14 раз в месяц.

Гость
#8

Если у парня с здоровием все хорошо 1-2 раза в ден ето нормално даже в 40 лет.

Гость
#9

О, больная тема …У моего или слабая половая конституция или он не хочет секса именно со мной, но тогда зачем быть вообще вместе , не знаю что и думать. Поначалу все было просто супер , месяца три , и часто па, и интимные объятия , все по его инициативе. Потом начало снижаться , еще и проблемы у него начались финансовые и по здоровью . Мы с ним 24/7 вместе , видно что любит , это для тех кто будет ванговать любовницу . Говорили конечно не один раз об этом , потому что помимо самого па, он никогда не потискает например , не начнёт гладить тело , если я переодеваюсь ему пофиг. Не подойдет не обнимет не потрогает как все нормальные бл.ть мужики ! Интимные фото ему не надо , не онанирует, в общем ему неинтересно ничего что связанно с сексуальностью и простым интимом, без секса даже ; и сам секс и оргазм тоже, он просто в нем не нуждается . Стояк всегда хороший и если я прошу удовлетворить меня языком то стоит сразу же у него ; но при этом вот даже трогать и гладить меня как женщину он хочет , в разговорах неоднократно говорил что всегда тамим был , и только в лет 20 его тянуло к сексу в потом эта тяга прошла , плюс встретил такую же девушку и был с ней 9 лет почти без секса (2 последних года вообще не было) . На мои вопросы о том почему поначалу ему все хотелось , внятно ответить не может , говорил что якобы хотел дотягивать до моего уровня и не хотел показаться какимто фригидом, ну а потом уже открыл свою натуру постепенно .. что сказать , с ним моя самооценка упала , хотя я не страшная и привлекаю всех мужчин с кем знакома . Его не изменить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема