Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что мужчинам нужен секс

Очень неловко спрашивать и вопрос может быть понят не так, просто очень волнуюсь что вот общаешься с парнем, встречаешься- и может оказаться что ему нужно только одно. Вдруг он не будет рассматривать меня для серьезных отношений. Как правильно себя вести чтобы такого не случилось? И в то же время введь необходимо вести себя сексуально и секс это важная часть в отношениях но вдруг его будет слишком много и он подумает что я какая-то распутница. Не знаю доступно ли я обьяснила(
Спасибо.

Регина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезные отношения с первой встречи не возникают, они возникают со временем. Фильтруйте парней, не соглашайтесь на секс через неделю и даже через месяц. Я шла на близость месяца через три-четыре, когда уже достаточно хорошо знала человека, его интересы, цели в жизни и т.п. Те, кому надо было только в койку испарялись с моего горизонта, и скатертью им дорога.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Много секса не бывает. Не нравится парень-не спи, в чем проблема то?

Гость
#3
Гость

Серьезные отношения с первой встречи не возникают, они возникают со временем. Фильтруйте парней, не соглашайтесь на секс через неделю и даже через месяц. Я шла на близость месяца через три-четыре, когда уже достаточно хорошо знала человека, его интересы, цели в жизни и т.п. Те, кому надо было только в койку испарялись с моего горизонта, и скатертью им дорога.

А я вышла замуж и счастливо живу почти 20 лет с тем, с кем прыгнула в койку в первый же вечер. Потому что если искры нет сразу, то её не будет никогда. Зачем такой мужчина нужен, с которым секса не хочется?

Гость
#5

на самом деле, если так подумать, то и нам женщинам тоже очень часто бывает нужен секс...

#6

Мужчинам нужен не только секс, им надо чтоб их еще покормили

#7

не только мужчинам нужен секс.так-то...меньше мозг себе забивайте этой чепухой и всё будет прекрасно.живите и радуйтесь каждому мгновению, а не думайте про каждого мужчину что он поматросит и бросит, ведь однажды попадется такой, который захочет быть с вами до смерти, а доверия не будет с вашей стороны..потом и будете локти кусать.

Гость
#9
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какая Вы умная Дама, что написали это! Я совершенно серьезно это сказал!

Скромно от себя дополню - Дама (да и жена), желательно, должна быть умной - тогда и мужчина будет в порядке (от умных дам - умные дети бывают к тому же)

Проблема в том, что вы понимаете под "умная". Увы ,в большинстве случаев - это способности женщины смотреть сквозь пальцы на ваши "шалости". А когда умная дает пинка под зад за эти шалости -- то сразу хотят глупую.

Гость
#10
Гость

А я вышла замуж и счастливо живу почти 20 лет с тем, с кем прыгнула в койку в первый же вечер. Потому что если искры нет сразу, то её не будет никогда. Зачем такой мужчина нужен, с которым секса не хочется?

нам замуж за нормального надо, а не такого неликвида и неудачника как у вас

Регина
#11

А мужчина может страстно желать и одновременно уважать одну и ту же девушку? Предположим, спонтанный секс где-нибудь "за углом" с любимой может быть? И если девушка согласится он может плохо про неё подумать?

(Я имею ввиду когда уже есть отношения)

Гость
#13
Гость

нам замуж за нормального надо, а не такого неликвида и неудачника как у вас

А ты так и прогибайся под мужиков, заботясь о том, как бы не упасть в их глазах. А я буду делать то, что мне хочется делать, не оглядываясь на то, что кто подумает. Если тебя мужик не зажигает с первого взгляда, то ты - фригидная или мужик - не твой. А если зажёг, то чего из себя целку корчить и подавлять желание, считая свидания? Ты на каком свидании даёшь? Как, дождался кто-нибудь или сбегают?

Гость
#14
Регина

А мужчина может страстно желать и одновременно уважать одну и ту же девушку? Предположим, спонтанный секс где-нибудь "за углом" с любимой может быть? И если девушка согласится он может плохо про неё подумать?

(Я имею ввиду когда уже есть отношения)

Для 10 гостя это недопустимо

Гость
#18
Гость

А я вышла замуж и счастливо живу почти 20 лет с тем, с кем прыгнула в койку в первый же вечер. Потому что если искры нет сразу, то её не будет никогда. Зачем такой мужчина нужен, с которым секса не хочется?

Каждому свое конечно,но я б так не хотела...

В платоноческом этапе отношений тоже много прекрасного.

Первое прикосновение,первое сплетение пальцев,первый танец.первый поцелуй..Все это поначалу так ново и так волшебно,зачем торопить события и делать это все в один день?

И потом само ожидание близости,волнение,желание,мечты как это все случится...и вот она ваша долгожданная первая ночь,кульминация,когда мысли и чувства на пределе.

Этокак предновогодние приятные хлопоты и сам Новый год,вот был бы вам интересен сам праздник Новый год без всех этих приготовлений,ожиданий,покупки подарком,наряжания елки и т.д.?

Гость
#19
Гость

Каждому свое конечно,но я б так не хотела...

В платоноческом этапе отношений тоже много прекрасного.

Первое прикосновение,первое сплетение пальцев,первый танец.первый поцелуй..Все это поначалу так ново и так волшебно,зачем торопить события и делать это все в один день?

И потом само ожидание близости,волнение,желание,мечты как это все случится...и вот она ваша долгожданная первая ночь,кульминация,когда мысли и чувства на пределе.

Этокак предновогодние приятные хлопоты и сам Новый год,вот был бы вам интересен сам праздник Новый год без всех этих приготовлений,ожиданий,покупки подарком,наряжания елки и т.д.?

У нас и так всю семейную жизнь такое трепетное отношение. Это у вас сразу после секса всё заканчивается.

Гость
#20

Зато я знала, что, гуляя со мной потом за ручку, муж не думал о том, когда же он присунет. Или вы все думаете, что парни, гуляя с вами до первого секса, думают о поэзии?

Гость
#21
Гость

ГостьКаждому свое конечно,но я б так не хотела...

В платоноческом этапе отношений тоже много прекрасного.

Первое прикосновение,первое сплетение пальцев,первый танец.первый поцелуй..Все это поначалу так ново и так волшебно,зачем торопить события и делать это все в один день?

И потом само ожидание близости,волнение,желание,мечты как это все случится...и вот она ваша долгожданная первая ночь,кульминация,когда мысли и чувства на пределе.

Этокак предновогодние приятные хлопоты и сам Новый год,вот был бы вам интересен сам праздник Новый год без всех этих приготовлений,ожиданий,покупки подарком,наряжания елки и т.д.?У нас и так всю семейную жизнь такое трепетное отношение. Это у вас сразу после секса всё заканчивается.

После секса трепетное отношение не заканчивается,просто первый поцелуй и первое прикосновение на всю жизнь запоминаются,по этому они и так важны.

Я повторюсь - тут каждому свое,для меня важен этот первый этап,он очень трогательный и волшебный.

А за вас я искренне рада,честно).

Гость
#22
Гость

ГостьГостьКаждому свое конечно,но я б так не хотела...

В платоноческом этапе отношений тоже много прекрасного.

Первое прикосновение,первое сплетение пальцев,первый танец.первый поцелуй..Все это поначалу так ново и так волшебно,зачем торопить события и делать это все в один день?

И потом само ожидание близости,волнение,желание,мечты как это все случится...и вот она ваша долгожданная первая ночь,кульминация,когда мысли и чувства на пределе.

Этокак предновогодние приятные хлопоты и сам Новый год,вот был бы вам интересен сам праздник Новый год без всех этих приготовлений,ожиданий,покупки подарком,наряжания елки и т.д.?У нас и так всю семейную жизнь такое трепетное отношение. Это у вас сразу после секса всё заканчивается.После секса трепетное отношение не заканчивается,просто первый поцелуй и первое прикосновение на всю жизнь запоминаются,по этому они и так важны.

Я повторюсь - тут каждому свое,для меня важен этот первый этап,он очень трогательный и волшебный.

А за вас я искренне рада,честно).

Конечно, каждому своё. Для меня не менее трепетным был наш настоящий воздушный поцелуй, когда мы катались на каруселях. И были уже 3 года, как женаты.

Гость
#23

Но когда больше нечего вспомнить, то, конечно, только первый поцелуй и помнишь.

гость
#24

что за ерунда. у меня серьезные отношения были два раза в жизни - больше не хотелось. что с бывшим, что с нынешним мч, секс был на 3 свидании, потому что ну уж очень хотелось. от этого хуже они ко мне относиться не стали ни в коем случае. наоборот - все серьезно, ты моя и точка. все зависит от мужчин и их изначальному к тебе отношению.

Гость
#25
Гость

Но когда больше нечего вспомнить, то, конечно, только первый поцелуй и помнишь.

Первый поцелуй помнишь в независимости от того,есть что еще всполмнить или нет,на то он и первый)

Гость
#26
Гость

Первый поцелуй помнишь в независимости от того,есть что еще всполмнить или нет,на то он и первый)

Далеко не всегда первый поцелуй случается с мужем. И первый всегда будет первым. И помнить его будете с бОльшим трепетом, нежели все -первые- с другими.

гость
#27

зачем смиряться?? использовать надо. классный инструмент для манипуляции. они все рвутся уложить с первой свиданки, а серьезные отношения заводят в итоге с той,которая не дает дольше ))

Гость
#28

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/ea035c8baf39.jpg-Очень красивая девушка,все мужикам на сз нравится

Гость
#29
гость

зачем смиряться?? использовать надо. классный инструмент для манипуляции. они все рвутся уложить с первой свиданки, а серьезные отношения заводят в итоге с той,которая не дает дольше ))

Ну да, ну да, мечтай дальше.

Гость
#30
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-Очень красивая девушка,все мужикам на сз нравится

Что, у тебя мужика увела?

Гость
#31
Гость

Что, у тебя мужика увела?

Нет,такая навряд ли уведет...Нравится вам ?

Гость
#32

Мужчины все пишут красивая,очень красивая.Я чуть со стула не упала,увидев сколько ей пишут...

Гость
#33
Гость

Серьезные отношения с первой встречи не возникают, они возникают со временем. Фильтруйте парней, не соглашайтесь на секс через неделю и даже через месяц. Я шла на близость месяца через три-четыре, когда уже достаточно хорошо знала человека, его интересы, цели в жизни и т.п. Те, кому надо было только в койку испарялись с моего горизонта, и скатертью им дорога.

Умница, очень правильно все посоветовала. Молодец!

Гость
#34
Гость

Гость

Первый поцелуй помнишь в независимости от того,есть что еще всполмнить или нет,на то он и первый)

Далеко не всегда первый поцелуй случается с мужем. И первый всегда будет первым. И помнить его будете с бОльшим трепетом, нежели все -первые- с другими.

Бред какой)

Гость
#35

Никому что-ли она не нравится.А мужики?Девушек не спрашиваю,они завидуют ей видимо

Гость
#36
Гость

Нет,такая навряд ли уведет...Нравится вам ?

Мне - да. Муж посмотрел, сказал - есть в ней изюминка. Это важнее общей красоты.

Гость
#37
Гость

ГостьГость

Первый поцелуй помнишь в независимости от того,есть что еще всполмнить или нет,на то он и первый)

Далеко не всегда первый поцелуй случается с мужем. И первый всегда будет первым. И помнить его будете с бОльшим трепетом, нежели все -первые- с другими.

Бред какой)

А тебя бомж на помойке первый раз поцеловал или всё-таки первая любовь? Вот первая любовь действительно никогда не забывается.

Гость
#38
Гость

Мне - да. Муж посмотрел, сказал - есть в ней изюминка. Это важнее общей красоты.

А что за изюминка? не скажите....А что у нее не объективная красота,помойму она лучше Мерилин Монро и Моники Белуччи?

Карина
#39
Регина

А мужчина может страстно желать и одновременно уважать одну и ту же девушку? Предположим, спонтанный секс где-нибудь "за углом" с любимой может быть? И если девушка согласится он может плохо про неё подумать?

(Я имею ввиду когда уже есть отношения)

конечно может быть спонтанный секс.это классно! .должна быть страсть.

Солнце
#40

А чего "приличные" такие злые? на личности переходят? Шалавами обзывают тех, о ком никакого предсталения?? Или вы думаете, что давши через месяц..но не после свадьбы..вы априори не ***??? Такая же ***..что вообще дала..какая разница в третий вечер или тридцать третий?? Все равно шалва раз дала до боракосочетания))) А то ишь..шалавами они себя не считают..))) Ни один мужик вам ничем не обязан будет после секса на 30-м свидании..не понравитесь в постели.. не женится все равно))) Да и не все торгуют сексом..некоторые им еще занимаются и даже удовольствие получают.. а не носятся с сексом что курицы с золотыми яйцами...Я вот тебе отдамся..а ты мне.....Ужас какой-то...Вот откуда берутся жены, не любящие секс...))

Гость
#41
Гость

А что за изюминка? не скажите....А что у нее не объективная красота,помойму она лучше Мерилин Монро и Моники Белуччи?

На вкус и цвет, как грится. Муж сказал, что на такую обратил бы внимание. Есть в ней что-то, что цепляет. Как по мне, так она очень даже ничего.

#42

Знаешь я тоже так всегда думаю,но делаю всё наоборот.Если хочу мужчину в данный момент то мозги отключаются.В моей жизни было всего 3 мужчины.Третий щас муж и первый секс с ним у нас произошел через месяц.И то я долго ломалась первый раз,потом плюнула и накинулась на него)))До сих пор накидываюсь)))

Солнце
#43

Нет..я понимаю..третье там свидание..пятое..Но как можно быть взрослым человеком..и ходить три!! месяца..с тем, от кого сносит крышу?? Или влюбленность вызывает какие-то иные ощущения?? Если есть корыстные цели..например, выйти замуж..то не знаю.может, и нужно так мусолить..Хотя у меня тоже с мужем был секс на первом свидании..И ничего..живем уже 7 лет в мире и согласии..И никой он не неликвид...милый..добрый и интересный...Просто когда ты умеешь нравиться..то нравишься уже через пять минут общения..а когда не умеешь..то всячески пытаешь выехать на таком чувстве как привычка и привязанность..надеясь на порядочность мужчины..что он оценит эти "страдания"...Интересных женщин никогда не оставят после быстрого секса..потому что она именно ЦЕПЛЯЕТ..а это ооочень сильная эмоция..никак не связанная с тем.. на каком свидании вы отдадите свое ценное имущество на растерзание))..то бишь половой орган))))

Ж
#44

[quote="Солнце"]А чего "приличные" такие злые? на личности переходят? Шалавами обзывают тех, о ком никакого предсталения?? Или вы думаете, что давши через месяц..но не после свадьбы..вы априори не ***??? Такая же ***..что вообще дала..какая разница в третий вечер или тридцать третий?? Все равно шалва раз дала до боракосочетания))) А то ишь..шалавами они себя не считают..))) Ни один мужик вам ничем не обязан будет после секса на 30-м свидании..не понравитесь в постели.. не женится все равно))) Да и не все торгуют сексом..некоторые им еще занимаются и даже удовольствие получают.. а не носятся с сексом что курицы с золотыми яйцами...Я вот тебе отдамся..а ты мне.....Ужас какой-то...Вот откуда берутся жены, не любящие секс...))[/qu

Мужчины так считают. Если сразу отдалась, то и с другими так себя ведёшь.

Глупо это, но приходится учитывать их психологию. Мы-то с вами знаем, что это не так, сразу отдаёшься только тому, кого действительно хочешь до дрожжи в коленках.

Солнце
#45
Ж

А чего "приличные" такие злые? на личности переходят? Шалавами обзывают тех, о ком никакого предсталения?? Или вы думаете, что давши через месяц..но не после свадьбы..вы априори не ***??? Такая же ***..что вообще дала..какая разница в третий вечер или тридцать третий?? Все равно шалва раз дала до боракосочетания))) А то ишь..шалавами они себя не считают..))) Ни один мужик вам ничем не обязан будет после секса на 30-м свидании..не понравитесь в постели.. не женится все равно))) Да и не все торгуют сексом..некоторые им еще занимаются и даже удовольствие получают.. а не носятся с сексом что курицы с золотыми яйцами...Я вот тебе отдамся..а ты мне.....Ужас какой-то...Вот откуда берутся жены, не любящие секс...))[/qu



Мужчины так считают. Если сразу отдалась, то и с другими так себя ведёшь.

Глупо это, но приходится учитывать их психологию. Мы-то с вами знаем, что это не так, сразу отдаёшься только тому, кого действительно хочешь до дрожжи в коленках.

так считают , только тем..кому около 18 лет или те, кто живет под властью маминых или бабушкиных стереотипов..Многие мужчины..весьма красивые и умненькие..признавались мне, что о женщине у них складывается впечатление с первых минут общения вербального!!..и нередко оп телефону..И ни один мне не сказал о том, что не жалуют тех, кто дает тогда-то или тогда-то..Акцент у них - исключительно на ОБЩЕНИИ! Интересна - не интересна...Это я о взрослых, а не о детях...Потому работать нужно над собой..не покладая рук..а не выжидать час икс когда вас оценят по достоинству как личность через благородный жест в виде секса...А вот с этим у многих девушек бооольшие проблемы..По словам мужчин со многими даже поговорить не о чем...

Гость
#46
Гость

На вкус и цвет, как грится. Муж сказал, что на такую обратил бы внимание. Есть в ней что-то, что цепляет. Как по мне, так она очень даже ничего.

Не врите,никто бы на такую внимание не обратил,серая как мышь

Гость
#47

Стервозный взгляд да цепляет,и доступность

Гость
#48

Я со своим переспала в первый день знакомства, мне было 22, и была девственницей. И нисколько об этом не жалею. Мы давно уже вместе

Настоящая Девственница
#49

Нельзя спать с мужчиной до свадьбы это богомерзко .это от дьявола на таких женятся только падшие мужчины

#50

Если девушка не имеет ничего внутри, тогда конечно после секса ее бросят.У нормальных девушек все не так, у них, после секса отношения становятся только теплее и трепетнее.

Девушки которые боятся что ими воспользуются- в первую очередь посмотрите на себя!Если есть этот страх, значит вы не уверенны в себе.

Что за детский сад?Сексом занимаются все, в этом нет ничего плохого, плохо если ты даешь всем направо и налево, или если у тебя внутри ничего нет и кроме секса мужчине от тебя ничего не будет нужно.так что проблема не в мужчинах а в девушках.

П.С. замужем 8 лет, с мужем был секс на 1 свидании.