Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 4 …

Встречаюсь с парнем 4 года и без секса

Привет всем! Долго не решалась написать, но уже просто не знаю, что делать. Мы с моим любимым человеком встречаемся уже больше 4-х лет. Мне 20, ему 21. Оба девственники и до сих пор не было секса. Нет, мы пробовали это делать, но по разным причинам у нас ничего не выходит. Сначала я ломалась, так как знала его мало, но потом решились, но из-за волнения ничего не вышло. Далее у него возникли проблемы с почками ( простудил) и это повлияло на его эрекцию: вроде возбуждается при виде меня, но как только дело до проникновения доходит-сразу опускается, думали, что причина-его болезнь, но это оказалось никак не влияет. И вот буквально вчера в очередной раз попробовали заняться сексом, но увы-не получилось: он возбудился, а буквально через несколько секунд всё упало, говорит,что это психологическая проблемы, но я не знаю, что делать. Уже так больше не могу, но люблю его!

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь....

Даша
44 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

правда чтоле?

ужос-ужос, я в 20 мог орехи колоть, и уж если встал то фиг упадет не знаю что и посоветовать

Гость
#2

Отправьте вашего МЧ на полное обследование. Мало ли из-за чего такое может быть. Если что, то нужно вовремя начать лечение. А также попробуйте аккуратно прощупать почву. Вот он говорит, что это психологическое. Но что именно? Нужно знать причину, если вы хотите, чтобы у вас всё было хорошо. Может, вы поможете ему от этой причины избавиться.

Гермиона
#3
Стр@нный

правда чтоле?

ужос-ужос, я в 20 мог орехи колоть, и уж если встал то фиг упадет не знаю что и посоветовать

мне б такого жеребчика)

Скука
#4

"Встречаюсь с парнем 4 года и без секса" -- это дружба называется.

#5

Фигасе, у людей в 21 уже такие проблемы. Куда катимся ...

Даша
#6
Скука

"Встречаюсь с парнем 4 года и без секса" -- это дружба называется.

Это любовь называется.

RRR
#7

Что вообще никак? Виагру жрать он не пробовал? У девственников такое бывет - пройдет - просто начните уже наконец.

Лида
#8

Если хотите быть вместе, идите к психологу. Сначала он, потом вместе.

Поможет, если корень в психологических проблемах.

Даша
#9

У него стоит, когда у нас нет условий для секса (ну место не то например), а как только все условия созданы так сразу облом

Гость
#10

А миньет делать не пробовала?

гость
#11

такое вроде у начинающих всегда бывает. поэтому обычно и говорят, что лишаться девственности нужно с опытным партнером. это касается и парней и девушек. ну а вам что делать - пытаться-пытаться и еще раз пытаться.

Даша
#12

Вот не поверите, та же история. Когда неподходящее время-просит, когда я ему сама предложила, отказался

Гость
#13

Как же все сложно у вас, если б наши предки были такми - нас бы не было совсем.

Именно поэтому парню лучше начинать половую жизнь раньше - лет этак с 16 - практиковатьс, чтоб к 21 годам иметь опыт - и уже знать как сделать своей девушке приятное.

Даша
#14

Как же все сложно у вас, если б наши предки были такми - нас бы не было совсем.

Именно поэтому парню лучше начинать половую жизнь раньше - лет этак с 16 - практиковатьс, чтоб к 21 годам иметь опыт - и уже знать как сделать своей девушке приятное.

Я совета просила, а не нотации:(

#15

Цирк!!!

Даша
#16
Smusmumrik

Цирк!!!

В чём именно?!

Гость
#17
Даша

Как же все сложно у вас, если б наши предки были такми - нас бы не было совсем.

Именно поэтому парню лучше начинать половую жизнь раньше - лет этак с 16 - практиковатьс, чтоб к 21 годам иметь опыт - и уже знать как сделать своей девушке приятное.Я совета просила, а не нотации:(

Давали тебе советы, а так - нотации - не к тебе же, ты та че паришься? Найди себе нормально парня - не импотента - еще один - и более рациональный выход

Кошка
#18

Даша,честно говоря,такое ощущение что ваш молодой человек в тайне ужасный онанист,причем с раннего возраста,который так приучил (точнее приручил) свой инструмент к мастурбации,что в стандартной ситуации с противоположным полом его инструмент не способен ни на что.Мне такой случай встречался и это также психологическая проблема.Если я права,то вам нужно брать дело в свои руки,короче брать быка за рога(то есть за рог),попробовать поработать руками.

Даша
#19

ДашаКак же все сложно у вас, если б наши предки были такми - нас бы не было совсем.

Именно поэтому парню лучше начинать половую жизнь раньше - лет этак с 16 - практиковатьс, чтоб к 21 годам иметь опыт - и уже знать как сделать своей девушке приятное.Я совета просила, а не нотации:(Давали тебе советы, а так - нотации - не к тебе же, ты та че паришься? Найди себе нормально парня - не импотента - еще один - и более рациональный выход

Ну вообще-то он не импотент, поосторожнее с выражениями! Я считаю, если люди любят друг друга, то у них все получится, главное-правильно найти способ. За этим я к вам и заглянула.

Даша
#20
Кошка

Даша,честно говоря,такое ощущение что ваш молодой человек в тайне ужасный онанист,причем с раннего возраста,который так приучил (точнее приручил) свой инструмент к мастурбации,что в стандартной ситуации с противоположным полом его инструмент не способен ни на что.Мне такой случай встречался и это также психологическая проблема.Если я права,то вам нужно брать дело в свои руки,короче брать быка за рога(то есть за рог),попробовать поработать руками.

Да пробовала, у него стоит, но перед самим вхождением падает.

Кошка
#21

у меня был парень девственник,у него не вставал от волнения и стыда что член маленький,я всячески давала понять что у него все отлично и мне все нравится,первое время мучились,никак не получалось,я работала не покладая рук и постепенно все нормализовалось,он стал монстром в постели и член оказывается в стоячем виде далеко не маленький.

Даша
#22
Кошка

у меня был парень девственник,у него не вставал от волнения и стыда что член маленький,я всячески давала понять что у него все отлично и мне все нравится,первое время мучились,никак не получалось,я работала не покладая рук и постепенно все нормализовалось,он стал монстром в постели и член оказывается в стоячем виде далеко не маленький.

Спасибо за совет! Вы одна из немногих адекватных здесь людей:)

Кошка
#23

а виагра хороший выход,стоит попробовать,падать точно не будет,а если получится,то первое время пользоваться виагрой чтоб его член постепенно попривык к вашей киске,может даже лучше чтоб он не знал подмешивать в питье,короче думаю вам надо перепробовать все что можно и не опускать руки и увидите как в скором времени все нормализуется.

Гость
#24

Отдай его мне. Мне секс часто не нужен, а попадаются одни маньяки. Вот почему так? Такая несправедливость...

По ту сторону
#25

Автор, если когда не надо стоит, а падает только перед ПА, то физиологических проблем у МЧ нет - только психические и это всегда устранимо. Если не справитесь сами, поможет сексопатолог.

Почитайте http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4093047/ - может что-то пригодится.

Гость
#26
Стр@нный

правда чтоле?

ужос-ужос, я в 20 мог орехи колоть, и уж если встал то фиг упадет не знаю что и посоветовать

Мой и в 40 может орехи колоть. Но как же я от этого устала!

Гость
#27
Кошка

Даша,честно говоря,такое ощущение что ваш молодой человек в тайне ужасный онанист,причем с раннего возраста,который так приучил (точнее приручил) свой инструмент к мастурбации,что в стандартной ситуации с противоположным полом его инструмент не способен ни на что.Мне такой случай встречался и это также психологическая проблема.Если я права,то вам нужно брать дело в свои руки,короче брать быка за рога(то есть за рог),попробовать поработать руками.

А это похоже на правду. Когда я начала встречаться со своим он признался что больше года у него не было секса. Он у меня первый был, я тогда в этом ничего не понимала, а у него в процессе по неск раз падал, приходилось руками или минетом поднимать, и так по неск раз. Я не понимала почему так, но потом поняла, что он долго занимался онанизмом, обычный секс ему уже сложно давался, минет оч любил но тоже эрекция то пропадала то снова появлялась и вообще минет ему можно было делать час а кончить не мог. Так же задолбаться можно. И он мне сказал что ему нужен другой ритм и оч сильное сжатие, я поняла при онанизме конечно он сам задает ритм и сжатие. Заняло года 3 прежде чем все наладилось, первые пару лет встречались редко и он ясное дело занимался онанизмом, а потом видно престал и все стало нормально.

Толян
#28
Даша

Да пробовала, у него стоит, но перед самим вхождением падает.

А Вы сядьте сверху! Пусть член привыкнет к Вашему влагалищу. Затем, смените "наездницу" на любую другую позу. Должно получиться:)

Гость
#29

100 грамм ему в помощь!

Гость
#30
Гость

100 грамм ему в помощь!

100 гр. это много.достаточно 1\4 и то для утверждения.а не каждый раз! А главное сразу будет видно психологическая проблема или медицинская!

Гость
#31
Толян

А Вы сядьте сверху! Пусть член привыкнет к Вашему влагалищу. Затем, смените "наездницу" на любую другую позу. Должно получиться:)

Есть девушки в .............которые не брезгуют упражнениями кегля! В позе наездницы стал падать.говорю. так она.перестала . двигаться.а напрягла мышцы вагинальные.как то попеременно.ощущение.как будто сжимает и втягивает.быстро встал.возбуждающее ощущение!

Кошка
#32

мой тоже кайфует от таких сжатий мышцами влагалища,а когда я сжимаю и держу в сжатом состоянии во время фрикций вообще сразу кончить хочет,говорит там так узко становиться,у меня даже привычка выработалась-занимаюсь,например, своими делами по дому и тренерую мышцы.

Гость
#33
Кошка

мой тоже кайфует от таких сжатий мышцами влагалища,а когда я сжимаю и держу в сжатом состоянии во время фрикций вообще сразу кончить хочет,говорит там так узко становиться,у меня даже привычка выработалась-занимаюсь,например, своими делами по дому и тренерую мышцы.

Тоже говорила.что при занятии.не помню какая стадия.обучения =научилась шарики поднимать и опускать.наступает оргазм.говорит неповторимый!

Евгеша
#34

падать может из-за волнений,вроде возбуждён,аж тресёт,а как сантиметры до дырочки,всё...упал...или онанист ещё тот,не в обиду автору сказано,может вам всё-таки попробовать тогда,когда "не то место"раз вы говорите что ему охота?один раз попробуете,а потом и во всех местах стояк пойдёт

Жека
#35

Дрочит он автор.

Маша
#37

Эта большая проблема.Без врача Вы не разберетесь. Надо пройти полное обследование у андролога. После этого обращаться к сексопатологу.

Но он прежде об этом должен думать, а не Вы. Почему его проблема больше беспокоит Вас? Ведь и с другой женщиной будет падать, если ему не помогут специалисты!

#38

да уж...экология уже не та

#39
Гермиона

Стр@нныйправда чтоле?

ужос-ужос, я в 20 мог орехи колоть, и уж если встал то фиг упадет не знаю что и посоветоватьмне б такого жеребчика)

да....сстранный тот еще жеребчик...ух

владимир
#40
Даша

Привет всем! Долго не решалась написать, но уже просто не знаю, что делать. Мы с моим любимым человеком встречаемся уже больше 4-х лет. Мне 20, ему 21. Оба девственники и до сих пор не было секса. Нет, мы пробовали это делать, но по разным причинам у нас ничего не выходит. Сначала я ломалась, так как знала его мало, но потом решились, но из-за волнения ничего не вышло. Далее у него возникли проблемы с почками ( простудил) и это повлияло на его эрекцию: вроде возбуждается при виде меня, но как только дело до проникновения доходит-сразу опускается, думали, что причина-его болезнь, но это оказалось никак не влияет. И вот буквально вчера в очередной раз попробовали заняться сексом, но увы-не получилось: он возбудился, а буквально через несколько секунд всё упало, говорит,что это психологическая проблемы, но я не знаю, что делать. Уже так больше не могу, но люблю его!Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь....

это почти у всех так он не знает что делать и поэтому волнуется ты погладь его там и даже помастурбируй немного он кончит через 10-15 сикунд и что бы он видел что ты видиш как он кончает и в следующий раз все получится или попраси что б он поцеловал тебя там... 100 процентов сработает

Мир вашему дому
#41

Ебунутые. За 4 года можно было жениться. А она о сексе. Фу

Мир вашему дому
#42

Не надо советовать делать куни. У мальчика и так не стоит а вы из него пиздализаделаете. Вы в курсе что ему это может понравится больше чем обычный секс и тогда труба . Будет только лизать при чем кому попало

Макс
#43

4 года не давала :D ему и подрочить нормально теперь, дружите дальше)

Slava
#44

давай лишим тебя без него

Старик Похабыч
#45
Даша

Вот не поверите, та же история. Когда неподходящее время-просит, когда я ему сама предложила, отказался

Когда дождик моросил-
Не давала.я просил
Когда дождик перестал-
Ты давала, я не стал...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема