Гость
Статьи
В процессе полового …

В процессе полового акта возникает проблема

Когда занимаемся сексом с мужем, то у него просто напросто в середине акта падает. И он не может никак это объяснить. Мы с ним молоды. Но секс у нас редко в последнее время, так как в последнее время он на военных сборах вот уже 6 месяцев. Раньше такого никогда не было! Получается занятием сексом приблизительно где-то раз в неделю. Нормально половой акт проходит с утра и когда впервые встречаемся. А последующие, конечно, встает, но в процессе падет. Из-за чего это может быть? В чем может быть дело?

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну... как бы вам сказать... чтоб поняли... сложный случай... знаете, есть такой человек.... ммм. он помогает... иногда, конечно... ммм...) ВРАЧ!

#2

А анонизмом он не занимается? Может у него любовница есть? Или просто устаёт на работе.

русские быдляки
#3

импотент, чего думать гадать

Коварный
#4

Где то значит дырочка. Спускает....

ливчег
#5

я не поняла, нормальный секс с утра... а вы ищщо в течение дня хотите чтоли???

DIXY
#6

значит о другои думает или импо или есть любовница

О_О
#7

военные сборы? может бром ему там дают? существует практика подсыпания в еду военным брома для отбивания сек.желания(в армии уж точно)

По ту сторону
#8

Согласен с тем, что надо обратиться к врачу.

По поводу самой проблемы могу сказать только, что при любой эректильной дисфункции либо физиология не в порядке (тогда надо узнать, что именно, и лечить), либо психическая проблема (пару раз так "обломался" - теперь боится повтора - и именно поэтому повторный "облом") - тогда 100% излечимо.

Утром уровень тестостерона - наивысший, после перерыва - возбудимость повышается. Поэтому в этих случаях не падает. Но если не принять мер, начнет падать и по утрам.

И еще. Эрекция пропадает прямо во время фрикций? Или во время прелюдии? Во втором случае можно "поднять": пальчиками поподбрасывать, пока не встанет, "уздечку" простимулировать, пососать и т.д.

На худой конец, есть Виагра и аналоги.

Собака Павлика
#9

Черт, нравится мне "По ту сторону" - хороший человек!

Гость
#10
По ту сторону

пальчиками поподбрасывать, .

с этого места поподробнее, пожалуйста)

Ева
#11

подсыпание брома исключено точно, а так же любовница и анонизм. там попросту не до этого

Ева
#12

возможно действительно устает или о другом думает? или не хватает стимулирования моего... кто нибудь сталкивался с этим?

Гость
#13

импотенция нынче "молодеет"

мр
#14
Гость

По ту сторону

пальчиками поподбрасывать, .

с этого места поподробнее, пожалуйста)

и мне интересно:)

гость
#15
Коварный

Где то значит дырочка. Спускает....

Гыыыыыыыыыыыыы)))))))0

гость
#16
По ту сторону

Согласен с тем, что надо обратиться к врачу.



По поводу самой проблемы могу сказать только, что при любой эректильной дисфункции либо физиология не в порядке (тогда надо узнать, что именно, и лечить), либо психическая проблема (пару раз так "обломался" - теперь боится повтора - и именно поэтому повторный "облом") - тогда 100% излечимо.



Утром уровень тестостерона - наивысший, после перерыва - возбудимость повышается. Поэтому в этих случаях не падает. Но если не принять мер, начнет падать и по утрам.



И еще. Эрекция пропадает прямо во время фрикций? Или во время прелюдии? Во втором случае можно "поднять": пальчиками поподбрасывать, пока не встанет, "уздечку" простимулировать, пососать и т.д.



На худой конец, есть Виагра и аналоги.

Конкретно так все, доступно.... браво)))))

Мусчино
#17

Ставлю 80% на онанизм и 15% на любовницу. В остальном "по ту сторону" - прав. Вы его плохо возбуждаете. Или не возбуждаете, ждёте, пока он сам вас возбудит.

Ева
#18

Спасибо за ответы!

По ту сторону
#19
9. Собака Павлика

Черт, нравится мне "По ту сторону" - хороший человек!

10. Гость

По ту сторону

пальчиками поподбрасывать, .

с этого места поподробнее, пожалуйста)

14. мр

и мне интересно:)

А я-то как себе нравлюсь )

Все предельно просто )

Поддеваете пальчиком под членом (пониже головки, а то кончить может) и быстро подбрасываете (поднимаете) вверх. Можно сгибая палец, а можно двигать кистью или рукой. Повторяете вновь и вновь без пауз между "подбрасываниями". Если там есть чему стоять, то через минуту-другую встанет )

Если совсем упал, допустимо, что член будет соскальзывать с пальца и скользнет по головке - просто снова подводите по-новой. А когда привстанет, палец все время остается под членом - на защищенном кожей участке.

В принципе, это может делать сам МЧ (я так в детстве развлекался - еще до того, как поллюции начались), но приятнее и эффективнее, если сделает партнерша.

Другой вопрос, будет ли повторная эрекция устойчивой. Наверное, лучше "поднять" прямо перед надеванием презика и вводом внутрь. А там уже трение будет держать в тонусе.

гость
#20

все хорошо написано зачитаешся а дамам негрех взять в избранное! но я думаю что это нервы +редкий секс по своему опыту знаю =ваеина нзнает своего хозяина=

Ёжа
#21

Возможно, это нервное. Его случайно никто последи полового акта не дергал с места? может, было такое, что занимались сексом, а тут вдруг телефон и ответить надо обязательно? или последи процесса в дверь звонили, а может, родители не вовремя приходили? очень похоже на то! А вообще в процессе можно и вручную помочь, подогнаться - и дальше пусть вставляет!

Гость
#23

А почему вы исключаете любовницу???Военные очень даже не прочь по бабам походить.У меня муж с армии когда вернулся рассказывал как офицеры на учениях "в деревни" ходили с бабами погулять!Все мужики изменяют!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема