Гость
Статьи
аднексит

аднексит

я девственница. недавно у меня обнаружили аднексит. много читала об этом, но конкретного ответа на свой вопрос так и не нашла. пожалуйста, отпишитесь у кого хронический аднексит - действительно ли секс становится болезненным? у врача как то постеснялась спросить(

ангел на 99%
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, с сексом все ок, просто не надо с голым пузом на морозе ходить и в капроновых колготках.

Ника
#2

на секс это не особо влияет.вот на деторождении может сказаться: непроходимость труб,внематочная беремчатость...

Гость
#3

Вам не о сексе надо думать, а бежать за шерстяными трико в магазин.

Гость
#4

Если у вас обнаружили недавно, то у вас не хронический. Не перемерзайте, берегитесь. С голым пузом не ходите, трусы танги все в мусорку. И все будет хорошо.

Кыцюня
#5

Да, больно во многих позах, где более глубокое проникновение!Лечить полюбому и не застуживаться!

гость
#6

иногда больно, лечитесь

Надежда
#7

У меня хронический, в сексе никогда дискомфорта не было. Меньше читайте, я вот тоже начитаюсь и потом в шоке. Главное у хорошего врача наблюдаться и не переохлаждаться.

Надежда
#8

Ника, не пугайте Автора, внематочной у меня не было, а у подруги без аднексита была.

Гость
#9

лечите, вы молодая ещё, вылечитесь. я свой хронический аднексит за 2 месяца вылечила.

Гость
#10

А чем лечили?

#11

Не стоит доверять таким диагнозам, если ты девственница.

Гостья
#12

[quote="Гость"]лечите, вы молодая ещё, вылечитесь. я свой хронический аднексит за 2 месяца вылечила.[/quote Он не лечится,а всего лишь залечивается((((Малейший холод-рецедив(((У меня кончилось разрывом яичника и это в 22года.После систематических осмотров у гинеколога и курса лечения в стационаре

Гость
#13

на сексе у меня это не сказывается. у меня хроническое воспаление обоих придатков((

ангел на 99%
#14

спасибо всем) про голое пузо и колготки вы конечно правы.. да разве думаешь об этом пока все хорошо? теперь конечно стараюсь тепло одеваться.

Юляшка
#15
Гостья

лечите, вы молодая ещё, вылечитесь. я свой хронический аднексит за 2 месяца вылечила.[/quote Он не лечится,а всего лишь залечивается((((Малейший холод-рецедив(((У меня кончилось разрывом яичника и это в 22года.После систематических осмотров у гинеколога и курса лечения в стационаре

Где и чем вы 2 мес лечились? Максимум меня лечили 10 дней, и все повторяется. Теперь еще в мазке и кокко появились их не было в обычном на флору, лейкоцитов аж 50 с шейки матки.

Света
#16

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

#17
Гость

лечите, вы молодая ещё, вылечитесь. я свой хронический аднексит за 2 месяца вылечила.

Расскажите как вылечили хр форму?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: