Гость
Статьи
Аднексит

Аднексит

Хронический аднексит
Реально ли от него избавиться?
Помогите советами

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде как прошёл у меня .

Гость
#2

Пила боровую матку. Помогло

Елена
#3

Согласна про боровую матку. Сезонные обострения прекратились.

Гость
#4
Anastasia

Хронический аднексит
Реально ли от него избавиться?
Помогите советами

а как вы его вообще заработали то? с чего у вас все началось?

Гость
#5

Реально.Курс антибиотиков,потом витамины и физио (электрофорез,грязи).Затем пропить боровую матку.И не переохлаждаться+психосоматика(Луиза Хей).Выздоравливайте!

Элли
#6

Чаще бывайте на пляже и в тепле

#7
Гость

а как вы его вообще заработали то? с чего у вас все началось?

Застудила. Он зараза перешёл в хр форму.
Да и мазки постоянно плохие. На осмотре придатки воспалены и УЗИ показало
Врач назначил свечи кломезол.
Ночь у меня сегодня бессонная.
Жжение и зуд дикие.

#8
Гость

Реально.Курс антибиотиков,потом витамины и физио (электрофорез,грязи).Затем пропить боровую матку.И не переохлаждаться+психосоматика(Луиза Хей).Выздоравливайте!

Имею такую книгу, но все не могу полностью прочитать (
Антибиотики Сейчас пью.
Завтра иду на электрофорез.
Можете подробно расписать про грязи и боровую матку?

Гость
#9

вчера буквально срубило в кровать. Температура сейчас 37,5 (сбиавала). Писать очень сложно, но нужно уточнить. Врач поставил сразу несколько диагнозов, но ничего конкретного. Вот сейчас думаю, что я подхватить ухитрилась. У меня была температура 38,3, слабость, слегка тошнило, резь при походе в туалет. что это может быть и что пить? просто анализы пообещали сделать за 2 дня

Гость
#10
Гость

вчера буквально срубило в кровать. Температура сейчас 37,5 (сбиавала). Писать очень сложно, но нужно уточнить. Врач поставил сразу несколько диагнозов, но ничего конкретного. Вот сейчас думаю, что я подхватить ухитрилась. У меня была температура 38,3, слабость, слегка тошнило, резь при походе в туалет. что это может быть и что пить? просто анализы пообещали сделать за 2 дня

хм. Что-то мне кажется, что у вас гинекологическая проблема. Просто не будь рези, то все было бы нормально. Может быть цистит, конечно, но очень уж часто с такими симптомами встречаюсь. Мне кажется, это аднексит (но сказать точно не могу, потому нет анализов). врач делал пальпацию? были какие-то ощущения? смотрите, если будете лечиться антибиотиками, то лучше добавьте к ним вобэнзим. потому что он не только ускорит лечение, но еще и риск рецидива уберет. пить нужно будет по 5 таблеток 3 раза в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

хм. Что-то мне кажется, что у вас гинекологическая проблема. Просто не будь рези, то все было бы нормально. Может быть цистит, конечно, но очень уж часто с такими симптомами встречаюсь. Мне кажется, это аднексит (но сказать точно не могу, потому нет анализов). врач делал пальпацию? были какие-то ощущения? смотрите, если будете лечиться антибиотиками, то лучше добавьте к ним вобэнзим. потому что он не только ускорит лечение, но еще и риск рецидива уберет. пить нужно будет по 5 таблеток 3 раза в день

пришли анализы! Действительно аднексит!!! Как вы угадали прям по описанию. Действительно врач выписала антибиотики. Да, вобэнзим куплю. Сейчас почитала о нем, много кто хвалит. Спасибо большое!

Форум: Здоровье
Всего: 191 397 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем
Предыдущая тема