Гость
Статьи
Антидепрессанты, …

Антидепрессанты, тритикко

Прошу ответить кто пил этот препарат пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пила один день, утром тяжело проснуться было и голова весь день болела, больше не стала, видимо к ним нужно привыкнуть

Гость
#2

Как можно по одному дню что то сказать) Действие антидепрессантов хоть какое то начинается спустя месяц, выраженный устойчивый эффект через 4 месяца. Начинается прием АД с четвертинки, половинки таблетки, постепенно увеличивая дозу до целой. Врач должен был все это объяснить

Гость
#3

Мне не подошел. Тяжелый очень. Первые дни вообще повеситься хочется (там в инструкции есть такое в побочках про суицид), потом чуть лучше, но все равно плохо.

Гость
#4
Гость

Как можно по одному дню что то сказать) Действие антидепрессантов хоть какое то начинается спустя месяц, выраженный устойчивый эффект через 4 месяца. Начинается прием АД с четвертинки, половинки таблетки, постепенно увеличивая дозу до целой. Врач должен был все это объяснить

Пью,началась 3 неделя, есть немного изменения, тяжко конечно, но терплю и надеюсь, очень тяжело

Гость
#5

родственница пила два года, перешло в злокачественную фазу овощем лежит днями ничего не хочет и подняться не может.

Гость
#6
Гость

Как можно по одному дню что то сказать) Действие антидепрессантов хоть какое то начинается спустя месяц, выраженный устойчивый эффект через 4 месяца. Начинается прием АД с четвертинки, половинки таблетки, постепенно увеличивая дозу до целой. Врач должен был все это объяснить

хоть какое то...а у меня от ад уже после первой таблетки пришлось скорую вызывать, вот как плохо стало, врачии отменил же мне их сам

Аннушка
#7
Гость

родственница пила два года, перешло в злокачественную фазу овощем лежит днями ничего не хочет и подняться не может.

Я по этой причине боюсь связываться с антидепрессантами, лежать овощем это вообще ужас

Гость
#8
Irina

Пила один день, утром тяжело проснуться было и голова весь день болела, больше не стала, видимо к ним нужно привыкнуть

Вот я и привыкаю, тоже тяжко с утра

Ольга МО
#9

Мне триттико выписывали, как снотворное. Действия не заметила. Антидепрессант пью другой.

Гость
#10
Ольга МО

Мне триттико выписывали, как снотворное. Действия не заметила. Антидепрессант пью другой.

А как снотворное по сколько?

Гость
#11
Ольга МО

Мне триттико выписывали, как снотворное. Действия не заметила. Антидепрессант пью другой.

Мне пока как антидепрессант, но я все время хочу спать, возможно это побочки и они пройдут надеюсь

#12
Гость

Как можно по одному дню что то сказать) Действие антидепрессантов хоть какое то начинается спустя месяц, выраженный устойчивый эффект через 4 месяца. Начинается прием АД с четвертинки, половинки таблетки, постепенно увеличивая дозу до целой. Врач должен был все это объяснить

Я как раз поэтому и подчеркнула, что пила только один день.

Гость
#13

Мне только на ночь его выписывали по 1/3, но я не смогла - начиталась плохих отзывов и испугалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Сама не принимала, но слышала очень много негативных отзывов...Я сейчас пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема