Гость
Статьи
Аднексит

Аднексит

Девочки, подхватила тут инфекцию какую-то - простуда по полной, насморк ужасный и еще аднексит выполз. Иммунитет полетел почти полностью, думаю. Сходила к гинекологу раз, два.. Прописала антибиотики. А они меня не берут! Одни, вторые - не скупать же всю аптеку. Как быть-то?? Оно ж болит... Иммунитет пытаюсь поднять, но все-таки не быстро это...

GIF
Ленок
13 ответов
Последний — Перейти
Сирень
#1

Есть целая система. Через день ставится капельница. Какой состав, не буду даже вспоминать, поскольку не врач. Только знаю на собственном примере, иммунитет поднимается основательно и держится вот уже 2 года. Посоветуйтесь с врачом. У меня на курс вышло около 5-6 тыс рублей 2 года назад.

Василиск
#2

автор, я тоже вся простуженная сижу... что такое андексит?

девушка
#3

у меня тоже аднексит,антибиотики не помогли,тогда врач напрвил меня на физиотерапию!!!Вот это мне и помогает!!

тоже вечно больная
#4

3, а вы куда ходите на физиотерапию в частную больницу или в государственную? меня тоже направляли, но в бесплатной очереди огромные, бабки злые и я забила=( и еще вопрос: насколько помогает и как часто ходите на процедуры?

Гость
#5

какое физиолечение принимаете? У меня тоже аднексит.

Гость
#6

говорят аднекит на пустом месте не бывает...Проверься на скрытые инфекции...

Надежда
#7

У меня хронический двустронний аднексит, хронический эндоцервит, аденомиоз матки, папилломовирус, врач назначала свечи Тержинан, свечи Нео-Пенотран; свечи Галавит (ректально), кольцо Новаринг, в июле снова будем с мужем пробовать зачать ребенка. Я обследовалась в платном диагностическом центре. НЕ ЗАПУСКАЙТЕ свое здоровье, чтобы в 31 год, как я, не мучиться от неспособности к зачатию.

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

я скрытые вылечила, но у меня при малейшем переохлаждении сразу все по новой...от этого я и ненавижу зимы, хожу по 4 голкоток на себя напялив

Гость
#9

привет! мне тут ни с того, ни с его поставили аднексит. Никогда им раньше не болела и прямо-таки удивилась от списка лекарств, указанных в нем: антибиотики, витамины, антиаллергические и вобэнзим. Как вы понимаете, довольно-таки дорогие лекартсва, что можете сказать о последнем? его просто надо пить в больших дозах

Гость
#10
Гость

привет! мне тут ни с того, ни с его поставили аднексит. Никогда им раньше не болела и прямо-таки удивилась от списка лекарств, указанных в нем: антибиотики, витамины, антиаллергические и вобэнзим. Как вы понимаете, довольно-таки дорогие лекартсва, что можете сказать о последнем? его просто надо пить в больших дозах

вобэнзим-хорошее лекарство и стоит своих денег. Поскольку у вас антибиотики, то он выполнит сразу две задачи: 1- не даст бактериям развить иммунитет к лечению; 2- сконцентрирует антибиотики в очаге воспаления, поэтому процесс восстановления пройдет намного лучше

Гость
#11
Гость

вобэнзим-хорошее лекарство и стоит своих денег. Поскольку у вас антибиотики, то он выполнит сразу две задачи: 1- не даст бактериям развить иммунитет к лечению; 2- сконцентрирует антибиотики в очаге воспаления, поэтому процесс восстановления пройдет намного лучше

правильно вам выше про вобэнзим пишут, препарат хороший. Доза у него большая, потому что так достигается лучший эффект. Не бойтесь, главное пейте его строго за полчаса до еды и все будет хорошо

Гость
#12

спасибо большое за советы, девочки! Просто выручили. Отправлю тогда мужа за ним))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

вчера буквально срубило в кровать. Температура сейчас 37,5 (сбиавала). Писать очень сложно, но нужно уточнить. Врач поставил сразу несколько диагнозов, но ничего конкретного. Вот сейчас думаю, что я подхватить ухитрилась. У меня была температура 38,3, слабость, слегка тошнило, резь при походе в туалет. что это может быть и что пить? просто анализы пообещали сделать за 2 дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: