Гость
Статьи
геморрой после секса в …

геморрой после секса в буквальном смысле

простите, очень неприятно об этом говорить. но давно секса не было, стала встречаться с мужчиной, и тут на тебе.кто знает, с чем это может быть связано и можно ли от этого навсегда избавиться, пройдя курс лечения? что можно сделать на данный момент, пока подбираю врача?п.с. загуглила - ничего не получила, может, неправильные запросы делаю.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
DIXY
#1

а что от встреч с мужчинои бывают геморои?и простите в каком месте???!?

Гость
#2

секс-то какой был?анальный?если да-тогда понятно,от него всегда бывает, раньше или позже,но бывает.

Гость
#3

может, у вас анальный секс был? тогда и гемор может быть...

Гость
#4

купите свечи "релиф", после родов они единственные реально помогли, буквально за пару раз

гость
#5

если правильно то при анале гемороя не будет! провоцирует-запор стресс физ нагрузки острая пища.........а лечить 1-это чистота мыть как можночаще -микроклизмы ромашка.......и мазать с наружи внутро проктоседилом и свечи

Гостья
#6

к врачу ,самолечение при геморрое недопустимо.

Гость
#7

от мужиков всегда один геморрой...

Лисёна
#8
Гость

купите свечи "релиф", после родов они единственные реально помогли, буквально за пару раз

Поддерживаю, тоже после родов "релиф" спас. Реально помогает. Только я мазь пробовала, а не свечи.

Автор
#9

нет, в том-то и дело, что обычный вагинальный!

гость
#10

кто спорит лучше к доктору=доктор лечит нас от кори доктор делает уколы собирает с нас бобло ведь ему то всеравно! геморой это когда полная жо зубов и все они болят! надо смотреть от степени тяжести! А может мужечек-геморой-инфекционный!

гость
#11

это я шучу а то подумаете в самом деле=инфекционный!

#12

может у вас сам по себе геморрой? первый раз слышу, чтобы после обычного секса, по фигу долго его не было или нет, были такие последствия..

Чушь полную вы написали!

Ёжа
#13

От секса геморроя быть не может! Если вы, конечно, не занимались регулярно анальным сексом жестко. Наверняка это просто совпало, а вовсе половая жизнь не при чем. А к врачу идите и лечитесь!

Гостья
#14

От вагинального секса геморроя быть не может. От анального - да, обязательно будет рано или поздно. К сожалению, на себе испытала это(((( Пошла к врачу, вроде бы вылечилась (тьфу-тьфу-тьфу), но больше к эксперементам на себе не готова! Девочки, берегите здоровье, его можно потерять навсегда!!! Потерять мужчину не такая уж и беда - другого найдете, а здоровье одно и на всю жизнь! Те, кто говорит, что "я кончаю от АС, вы все закомплексованные"! мне жаль вас. И дело не в комплексах. По молодости, конечно, много ошибок делаем.

Автор, может быть у вас не геморрой, а что-то другое? может у вас какая-то инфекция? опишите симптомы хотя бы! И сходите к врачу! Обратитесь к самым лучшим врачам в институте колонопроктологии (ул. Саляма Адиля).

Гость
#15
Гостья

От вагинального секса геморроя быть не может. От анального - да, обязательно будет рано или поздно. К сожалению, на себе испытала это(((( Пошла к врачу, вроде бы вылечилась (тьфу-тьфу-тьфу), но больше к эксперементам на себе не готова! Девочки, берегите здоровье, его можно потерять навсегда!!! Потерять мужчину не такая уж и беда - другого найдете, а здоровье одно и на всю жизнь! Те, кто говорит, что "я кончаю от АС, вы все закомплексованные"! мне жаль вас. И дело не в комплексах. По молодости, конечно, много ошибок делаем.



Автор, может быть у вас не геморрой, а что-то другое? может у вас какая-то инфекция? опишите симптомы хотя бы! И сходите к врачу! Обратитесь к самым лучшим врачам в институте колонопроктологии (ул. Саляма Адиля).

Приветствую Вас всех, подскажите: может ли развиться геморрой при заболевании варикоза вен?, мне мужу надо, что то говорить =)

рокси
#16

Ни какую чушь она не несет! Я нашла в гугле эту ссылку так как саму эта проблема задела. Муж у меня живет заграницы, пока я к нему не перебралась видемся не часто и я начала замечать что после секса ВАГИНАЛЬНОГО у меня вылазиит геморрой. После отсутствие секса, через недельку, две, все проходит. Пародокс, совпадение? Но факт - есть факт.

Милашка
#17

это ужасная боль!!!!!!!!!!!!!!!!! как будто ежика рожаешь.............

Антон
#18
Гостья

к врачу ,самолечение при геморрое недопустимо.

Антон
#19

Да ладно, я сам избавился от этих шишек за несколько дней, на каком то форуме добрые люди телефоном деда поделились. Этот дед мазь делает из воска и прополиса. Разгоняет шишки на раз. Вот вам телефон деда 89185478175 и забудете через неделю. Теперь еще грыжу хочу вылечить, если кто знает бабулек каких? прошу тоже поделиться инфой. У нас была такая жаль умерла.

Маша
#20

У меня тоже после обычного секса бывает геморой, так что это бывает. В обычной жизни гемороя нет. Что, теперь сексом страшно заниматься.

Ника
#21

У меня аналогичная ситуация. После обычного секса вылазит геморрой. Особенно, если чуть больше страсти было проявлено ко мне .)) И тут уж не чушь никакая!

не Автор
#22

У меня тоже на днях такое приключилось-что за *****?

Обозреватель
#23

Если у вас после вагинального секса появляется геморой, может вам стоит поменять позу, попробовать подобрать более подходящую позу.
Ответьте, если поможет.

Lana
#24

Ya v 17let po naivosti poverila I svoemy boifriendy I sanimalas analnim sexom.Yjas of Togo CTO chystvovala be peredat slivami.cheres 10let ya rabotala na tajrloi rabote I buli tajelue nagruski.. Giles remoroi posle tyjesti...no ya to snau is sa chegp eto Giles grmoroi!!! Seichas lechys ...I plachy mnogo deneg.Devuchki I jenchini!!! Ne buds dyrami ne kogda me sluchaite myjikov..Eto bydyt tolko VAShI PROBLEMi !!! A v pramyy kichku trahat eto isvrajenie.,..
I idiotism.esli mujina VA's lubit on bydet berech vas I lubit kak nado a esli net da pichel bi on na h....
Sabotes o sebe !!!

Наташа
#25

Меньше нужно в ***** ебатся, больше в пищу и геморроя не будет..

Вот точно так же щя... Болит так
#26
рокси

Ни какую чушь она не несет! Я нашла в гугле эту ссылку так как саму эта проблема задела. Муж у меня живет заграницы, пока я к нему не перебралась видемся не часто и я начала замечать что после секса ВАГИНАЛЬНОГО у меня вылазиит геморрой. После отсутствие секса, через недельку, две, все проходит. Пародокс, совпадение? Но факт - есть факт.

Кэт
#27
рокси

Ни какую чушь она не несет! Я нашла в гугле эту ссылку так как саму эта проблема задела. Муж у меня живет заграницы, пока я к нему не перебралась видемся не часто и я начала замечать что после секса ВАГИНАЛЬНОГО у меня вылазиит геморрой. После отсутствие секса, через недельку, две, все проходит. Пародокс, совпадение? Но факт - есть факт.

Кэт
#28

Я с вами полностью согласна!
Ещё как бывает от обычного...(((

Евгеша
#29

У меня Геморой появился во время беременности , после родов лечила ...но вроде уменьшился , но нет нет даёт о себе знать . А сейчас стала замечать, что после занятия сексом ,Вагинальное, ужастно начинает болеть.
Ещё где-то читала , что если не операция, то могут помочь резинки -которые на неделю в клинике затягивают ...и он отпадает. Кто про это слышал???

Лайза
#30
Евгеша

У меня Геморой появился во время беременности , после родов лечила ...но вроде уменьшился , но нет нет даёт о себе знать . А сейчас стала замечать, что после занятия сексом ,Вагинальное, ужастно начинает болеть. Ещё где-то читала , что если не операция, то могут помочь резинки -которые на неделю в клинике затягивают ...и он отпадает. Кто про это слышал???

Резинки- это лигирование внутренних узлов, около 7тыс/1 узел стоит убрать. Сейчас и внешние узлы лазером убирают, если вываливается. Процедура быстрая и самая щадящая. Я это все в клинике Уро Про делала, тьфу тьфу уже заживает.

Гость
#30

Резинки- это лигирование внутреннего геморроя, стоит около 7тыс/1 кольцо поставить, не больно, просто неприятно. Сейчас и наружние узлы лазером убирают, самый щадящий способ- за лазер 10тыс отдала. Я все делала в Уро Про, крутая современая клиника. Сейчас заживает все потихоньку. Всем здоровья

Гость
#30
рокси

Ни какую чушь она не несет! Я нашла в гугле эту ссылку так как саму эта проблема задела. Муж у меня живет заграницы, пока я к нему не перебралась видемся не часто и я начала замечать что после секса ВАГИНАЛЬНОГО у меня вылазиит геморрой. После отсутствие секса, через недельку, две, все проходит. Пародокс, совпадение? Но факт - есть факт.

Я с вами полностью согласна.
У меня не было полтора месяца секса и вот на тебе, после первой ночи на утро боль адская с кровью в туалет, до этого запоры мучали' а с сексом и стул нормализовался. Только гемор вылез(((( Три дня секса и три дня гемор!((((

эх блин
#30

такая же *** после перерыва в два месяца(( теперь боюсь секса((

Mimi
#30

девушки, так делать то чего? все пишут что да есть такое после секса... так вот хотелось бы понять какие меры предприняли, кроме как не заниматься сексом (вагинальным я имею ввиду)

Александр
#31
Mimi

девушки, так делать то чего? все пишут что да есть такое после секса... так вот хотелось бы понять какие меры предприняли, кроме как не заниматься сексом (вагинальным я имею ввиду)

Александр
#32

Запомните , хронический геморрой появляется от секса, в связи с приливом в нижнюю часть организма крови и это все дает нагрузку на сосуды, отсюда появляется геморрой после секса, стоит воздержаться неделю- две и все проходит. Особенно он появляется при продолжительном акте.

Гость
#33
Александр

Запомните , хронический геморрой появляется от секса, в связи с приливом в нижнюю часть организма крови и это все дает нагрузку на сосуды, отсюда появляется геморрой после секса, стоит воздержаться неделю- две и все проходит. Особенно он появляется при продолжительном акте.

Спасибо вам , адекватный человек !

Гость
#38
Александр

Запомните , хронический геморрой появляется от секса, в связи с приливом в нижнюю часть организма крови и это все дает нагрузку на сосуды, отсюда появляется геморрой после секса, стоит воздержаться неделю- две и все проходит. Особенно он появляется при продолжительном акте.

У мужыков таже ***.

Гость
#39
Гостья

к врачу ,самолечение при геморрое недопустимо.

Сегодняшняя врачи вор и Машеньки
Они специально не дают лечиться
Рану и от жертвы делают кормушки

Гость
#40
Гость

от мужиков всегда один геморрой...

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#41

У меня такая же проблема. Каждый раз после оргазма он напоминает о себе. Боли нет, просто он возникает. Может действительно Вены наполняются кровью. Но пугает, что это в 30 лет, не ясно что будет в 40
Собираюсь идти по этому поводу к врачу
Из сопутствующего - у меня варикоз, а они с геморроем братья только живут в разных местах
В общем желаю вам разобраться с проблемой
Некоторые проблемы или даже последствия проблем такие неявные и редкие, что их поднимают на смех и не верят, но факт остаётся с вами
И со мной…

Гость
#42
Гость

от мужиков всегда один геморрой...

Только от пидарасов, а от нормальных нет. "О, тёлка, похожа на пацана!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема