Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Здравствуйте, участники форума! Возникла очень сложная ситуация в семье. Нужен совет или может взгляд со стороны мне сможет помочь.
Мы с мужем в браке 23 года, трое взрослых детей. Со стороны нас считали идеальной парой. Да и я сама так считала и не думала, что в моей семье могут возникнуть подобные проблемы. Последнее время начались проблемы в сексе. Раньше секс был и в основном инициативу проявлял муж. Он у меня очень-очень хороший во всех отношениях. Я его люблю. С моей стороны инициатива была реже, гораздо реже и в этом видимо моя огромная ошибка… Последние месяца 4, даже больше секса не было вообще. Он стал говорить, что ему это не нужно. Но после проявленной мной инициативы, все было и в течении небольшого времени все как бы снова было хорошо. Потом снова, он говорил, что ему это не нужно, и после проявленной инициативы все становилось на свои места. И вот опять пауза на этот раз большая… Потом ссора, взимные упреки. Муж обвинил, в тех ошибках, отказах и не проявлении инициативы, которые были в молодости, потом сказал, что не любит меня и как женщина я его не интересую. В то, что ему не нужен секс я не верю, за много лет прожитых вместе, знаю, что это не так. Естественно был огромный стресс! Не ожидала таких слов! Кажется, что этого не может быть и вообще какой то сон! Было больно и очень обидно до сих пор! Мне кажется я перестала улыбаться, чувствую себя никому не нужной, хотя не смотря на то что уже не молода, мужчины обращают внимания. Он очень увлечен инернетом и у него много свободного времени, хотя я не замечала, чтоб он с кем-то общался, разве что виртуально – это не исключено. Муж всячески сторониться меня, даже не обнимает, не целует (нет даже обычных поцелуев, ну например перед уходом на работу или когда пришел). Попыталась снова, в очередной раз проявить инициативу , но он отстранился, даже разозлился. Секс для него очень важен, без этой составляющей рушатся вообще наши отношения. Он мне очень дорог и я до сих пор люблю его! Не знаю, что мне делать: пытаться еще и еще, проявляя инициативу, чтобы сохранить семью, только боюсь вызвать очередное раздражение и опротивить ему или оставить его в покое? И дальше пусть поступает как ему угодно. А с другой стороны - у меня тоже есть гордость и самоуважение, и слова о том что я его не интересую звучат в ушах до сих пор, тем более когда меня с моей инициативой отталкивают, можно сказать в буквальном смысле этого слова.. Конечно всего описать нельзя, но может кто-то посоветует или подскажет… хотя» спасение утопающих дело рук самих утопающих».
Жду ваших советов и комментариев…

Tata
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наблюдала в жизни такое поведение у ранее верных мужей, у которых появилась любовница((

Гость
#2

Автор, какая инициатива? Вы о чем? Вы глухая или слепая? Вам человек сказал, глядя в глаза, что не любит, как женщина не существуете для него. Выглядит это ужасно. Чем сильнее вас отталкивают, тем больше инициативы вы проявляете?

Гость
#3

Любовница появилась.

Гость
#4

К сожалению, присоедининюсь к мнениям выше..вообще очень напоминает истоиию моей свекрови (люблю ее очень), долгое время она скрывала это от нас но потом решилась пассказать что у свеара появилась любовница...и познакомился он с ней в интернете..долгая история в лбщем, суть в том что он ей говорил те же слова и вед себя также..он ушел к любовнице..самое интересное, свекрови 47 лет, и она нашла себе мужичка! А свекр помыкался с той два года и теперь обратно просится...свекровь тепноь дусает прощать или нет..делайте выводы и имейте уважение к себе и вас будут ценить больше

Софи
#5

Возможно появились проблемы со здоровьем и он не может в этом признаться или классика жанра- любовница

Гость
#6
Софи

Возможно появились проблемы со здоровьем и он не может в этом признаться или классика жанра- любовница

Гость

Автор, какая инициатива? Вы о чем? Вы глухая или слепая? Вам человек сказал, глядя в глаза, что не любит, как женщина не существуете для него. Выглядит это ужасно. Чем сильнее вас отталкивают, тем больше инициативы вы проявляете?

Не глухая и не слепая. Но в том, что выглядит это ужасно полностью согласна.

Гость
#7
Софи

Возможно появились проблемы со здоровьем и он не может в этом признаться или классика жанра- любовница

Любовницы нет, во всяком случае пока... Со здоровьем все в порядке.

мм
#8

Мужское здоровье. не так всё просто.
Грипп. простуда может изменить работу простаты и
желание уходит. появляется раздражительность.
плохое настроение. как снежный ком.
тут как то не до секса.
Учитесь разговаривать. обсуждать. не ругаясь и всё наладится!

Гость
#9
мм

Мужское здоровье. не так всё просто.
Грипп. простуда может изменить работу простаты и
желание уходит. появляется раздражительность.
плохое настроение. как снежный ком.
тут как то не до секса.
Учитесь разговаривать. обсуждать. не ругаясь и всё наладится!

Пыталась я разговаривать...и проблем у него в этом отношении нет. Такое ощущение, что он мне мстит за когда--то недополученное внимание

John
#10

Если мстит то сам отойдет , если действительно перестали его привлекать как женщина то пути назад нет и быть не может тут только развод или просто жить вместе .хотя уже ничего не держит так то. Стандартные советы : занимайтесь собой просто потому что надо жить ,ну возможно все наладится,если захочет уйти пусть вам об этом скажет как мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: