Гость
Статьи
Как убедить парня …

Как убедить парня всегда пользоваться презервативом?

Здравствуйте! Всегда предохраняюсь презервативами (мне 28 лет) и с большинством парней из-за этого начинаются сложности. После месяца отношений они настаивают на том, чтобы прекратить заниматься безопасным сексом, мотивируя это тем, что мы постоянные партнеры, у него снижаются ощущения и т.п. Хотела спросить у девушек - как вы убеждаете своих парней или сожителей продолжать пользоваться резиновым изделием? Или же идете у них на поводу и начинаете губить свое здоровье гормональными контрацептивами?

Татьяна
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать без резинки принципиально. И предложить пить гармоны самому, раз так охота

Гость
#2

Предложите вашим партнерам вазектомию. И презерватив не нужен и гормоны пить не надо и обратимо все.

Мармотка
#3

не даю без резинки.
кого не устраивает - идут лесом.
но как то не возникало проблем с этим вопросом

Гость
#4

Мой муж сам всё изучил про вред ОК, спиралей и прочего, и мне рассказал, так что резинки - наш общий выбор, никому никого ни в чём убеждать не приходится.

Гость
#5
Гость

Предложите вашим партнерам вазектомию. И презерватив не нужен и гормоны пить не надо и обратимо все.

+++

Инна
#6

мало того, что нужно будет пить Ок так ещи и проверить его надо бы на скрытые инфекции, они сейчас у каждого второго.

Вика
#7
Мармотка

не даю без резинки.кого не устраивает - идут лесом.но как то не возникало проблем с этим вопросом

+1. аналогично.

Татьяна
#8

Очень избалованы и нечистоплотны мужики из постсоветских стран. К половой гигиене надо приучать с подросткового возраста, чтобы презерватив был нормой. А для наших чушек норма залезть на женщину без резинки.

Гость
#9

Господи, да сейчас такие тонкие презервативы, что их вообще не ощущаешь! За 2-3 дня до месячных можно и без резинки, все равно не залетишь.

Гость
#10
Татьяна

Очень избалованы и нечистоплотны мужики из постсоветских стран. К половой гигиене надо приучать с подросткового возраста, чтобы презерватив был нормой. А для наших чушек норма залезть на женщину без резинки.

Интересно, что мы чушки! А дамы, которым там даже подбрить западло стало быть не чушки? В обоих лагерях такого народу примерно поровну, так что не надо ля-ля!!!

Гость
#11
Гость

Господи, да сейчас такие тонкие презервативы, что их вообще не ощущаешь! За 2-3 дня до месячных можно и без резинки, все равно не залетишь.

Согласна. Особенно японские.
Насчёт 2-3 дней - лучше не рисковать...

Гость
#12
Гость

Интересно, что мы чушки! А дамы, которым там даже подбрить западло стало быть не чушки? В обоих лагерях такого народу примерно поровну, так что не надо ля-ля!!!

Бритьё - дело вкуса исключительно.

Гость
#13
Гость

Мой муж сам всё изучил про вред ОК, спиралей и прочего, и мне рассказал, так что резинки - наш общий выбор, никому никого ни в чём убеждать не приходится.

тоже самое. Нормальный любящий мужчина не захочет чтобы жена травила себя таблетками

Юнга
#14

Меня 1-я женщина сразу приучила. Я тогда еще в школе учился, она шутила со мной так:
Ты ведь теперь настоящий мужчина? И твой дружочек тоже. Поэтому, к своей подружке должен ходить в красивой одежде, потому что, иначе он сильно брызгается. А если попадет даже капелька, то подружке может стать плохо из-за того, что у нее начнет расти животик, ты ведь любишь и уважаешь свою женщину и не хочешь ее обидеть?
-Конечно же люблю и уважаю и никогда не обижу)

Гость
#15
Татьяна

Здравствуйте! Всегда предохраняюсь презервативами (мне 28 лет) и с большинством парней из-за этого начинаются сложности. После месяца отношений они настаивают на том, чтобы прекратить заниматься безопасным сексом, мотивируя это тем, что мы постоянные партнеры, у него снижаются ощущения и т.п. Хотела спросить у девушек - как вы убеждаете своих парней или сожителей продолжать пользоваться резиновым изделием? Или же идете у них на поводу и начинаете губить свое здоровье гормональными контрацептивами?

Простите, что значит "с большинством"?

Татьяна
#16
Гость

Простите, что значит "с большинством"?

Это значит, что большинство моих партнеров через какое-то время начинали убеждать меня избрать другой способ контрацепции. Такой же опыт у моих подруг.

Гость
#17
Гость

тоже самое. Нормальный любящий мужчина не захочет чтобы жена травила себя таблетками

+++
Он мне в такой формулировке и сказал.

Гость
#18

Лучший способ убедить - сказать, что без презерватива секса не будет. Вот и всё. Все мужчины сразу же соглашаются одеть презерватив.

Гость
#19

Я бывшему всегда говорила: "Или в презервативе или досвидос". Он, конечно, попробовал возмущаться, но быстро понял, что лучше с резинкой, чем вообще без секса.

Юнга
#20

А если серьезно, то проблем нет вообще. Некоторые такие тонкие, что, когда стали использовать, его почти не чувствую, а женщина вообще решила, что я его снял.

Гость
#21

Не даю без презерватива. И до секса вместе с партнёром пошла в лабораторию и оба слали анализы. Удостоверились, что оба чисты. Но я не хочу детей, так что только презерватив.

смайли
#22

Никогда бы не связал свою жизнь с женщиной, с которой пришлось бы всю жизнь пользоваться презервативом. Одно дела новый партнер и сами ощущения ниже пояса не так важны, важен сам процесс овладения новой женщиной. А другое дело супружеский секс который в презервативе реально не доставляет и половины ощущений. Потом такие женщины начинают жаловаться, что муж их не хочет. Те мужики, которые согласны навсегда обречь себя на такой секс, не знают, что это такое и занимаются этим для галочки.

Татьяна
#23
смайли

Никогда бы не связал свою жизнь с женщиной, с которой пришлось бы всю жизнь пользоваться презервативом. Одно дела новый партнер и сами ощущения ниже пояса не так важны, важен сам процесс овладения новой женщиной. А другое дело супружеский секс который в презервативе реально не доставляет и половины ощущений. Потом такие женщины начинают жаловаться, что муж их не хочет. Те мужики, которые согласны навсегда обречь себя на такой секс, не знают, что это такое и занимаются этим для галочки.

Если женщина состоит с мужчиной в законном браке, он готов воспитывать нескольких детей и умеет себя сдерживать во время секса, то можно практиковать прерванный половой акт.

Гость
#24
смайли

Никогда бы не связал свою жизнь с женщиной, с которой пришлось бы всю жизнь пользоваться презервативом. Одно дела новый партнер и сами ощущения ниже пояса не так важны, важен сам процесс овладения новой женщиной. А другое дело супружеский секс который в презервативе реально не доставляет и половины ощущений. Потом такие женщины начинают жаловаться, что муж их не хочет. Те мужики, которые согласны навсегда обречь себя на такой секс, не знают, что это такое и занимаются этим для галочки.

Тогда вазектомия тебе в помощь.

Юнга
#25
Татьяна

Если женщина состоит с мужчиной в законном браке, он готов воспитывать нескольких детей и умеет себя сдерживать во время секса, то можно практиковать прерванный половой акт.

Только не это! Это же на самом интересном месте и...( Намного лучше в презике в женщину.

Гость
#26

Объясните мне пожалуйста другое, почему происходит обратная ситуация? У меня был случай, встречался с прекрасной девушкой, серьезных планов на нее не было, но был бурный роман. Мне как раз сюрпризы не нужны, поэтому я всегда, 100% пользуюсь през. Но неожиданно это вызвало бурю негодования именно у нее! Она посчитала себя оскорбленной, говорила, что "зачем эти штуки, ты что, не доверяешь мне, ты можешь подумать что я грязная какая-то что ли"? Потом однажды я не успел купить их, кончились, и я отказался от секса, правда, скрыл от нее, почему именно. Она потом поняла и тоже обиделась.

Гость
#27
Гость

Объясните мне пожалуйста другое, почему происходит обратная ситуация? У меня был случай, встречался с прекрасной девушкой, серьезных планов на нее не было, но был бурный роман. Мне как раз сюрпризы не нужны, поэтому я всегда, 100% пользуюсь през. Но неожиданно это вызвало бурю негодования именно у нее! Она посчитала себя оскорбленной, говорила, что "зачем эти штуки, ты что, не доверяешь мне, ты можешь подумать что я грязная какая-то что ли"? Потом однажды я не успел купить их, кончились, и я отказался от секса, правда, скрыл от нее, почему именно. Она потом поняла и тоже обиделась.

Припереть животом хотела, а тут ты, такой умный.

Натали
#28
Юнга

Меня 1-я женщина сразу приучила. Я тогда еще в школе учился, она шутила со мной так:
Ты ведь теперь настоящий мужчина? И твой дружочек тоже. Поэтому, к своей подружке должен ходить в красивой одежде, потому что, иначе он сильно брызгается. А если попадет даже капелька, то подружке может стать плохо из-за того, что у нее начнет расти животик, ты ведь любишь и уважаешь свою женщину и не хочешь ее обидеть?
-Конечно же люблю и уважаю и никогда не обижу)

Пикец! Вы точно в школе учились; не а детском саду? Так обычно с дошколятами разговаривают и то с детьми ясельного возраста

Гость
#30
Татьяна

Если женщина состоит с мужчиной в законном браке, он готов воспитывать нескольких детей и умеет себя сдерживать во время секса, то можно практиковать прерванный половой акт.

Ну ващее! Это как еду доносить до рта и бросать на колени, в чём смысл, а главное, удовольствие?
Если постоянный партнёр и нет речи про ЗППП, то обычно в презике, но иногда можно и без него (женщины знают когда), как небольшой подарочек судьбы :)

Гость
#31
Гость

Если женщина состоит с мужчиной в законном браке, он готов воспитывать нескольких детей и умеет себя сдерживать во время секса, то можно практиковать прерванный половой акт.

Ну ващее! Это как еду доносить до рта и бросать на колени, в чём смысл, а главное, удовольствие?
Если постоянный партнёр и нет речи про ЗППП, то обычно в презике, но иногда можно и без него (женщины знают когда), как небольшой подарочек судьбы :)[/quote

Ага. Одна такая знающая подруга уже воспитывает "безопасный день"))))

Гость
#32
Гость

Ну ващее! Это как еду доносить до рта и бросать на колени, в чём смысл, а главное, удовольствие?Если постоянный партнёр и нет речи про ЗППП, то обычно в презике, но иногда можно и без него (женщины знают когда), как небольшой подарочек судьбы :)[/quoteАга. Одна такая знающая подруга уже воспитывает "безопасный день"))))

Так и презы 100% гарантии не дают. Только 97-98%.
А у вашей подруги цикл сдвинутый. Надо тесты для определения овуляции в аптеке покупать. После овуляции залететь НЕВОЗМОЖНО!!!!!

#33
Гость

Господи, да сейчас такие тонкие презервативы, что их вообще не ощущаешь! За 2-3 дня до месячных можно и без резинки, все равно не залетишь.

Попробовали все презы тонкие,ощущаются.Не знаю,как можно не ощущать...

Гость
#35
Гость

Простите, что значит "с большинством"?

а то и значит. у вас не было футбольной команды? ф у, неудачница!

Гость
#37
Гость

а потом плакать будете, что родить не можете

Да это-то фигня, там куда более страшные проблемы могут быть((

Гость
#38

Те, у кого постоянный здоровый партнер или муж, купите вот это и не парьтесь
http://julia-rai.com/wppage/test-mikroskop-dlya-opredeleniya-ovulyatsii-lady-q-video/

Инесса
#39

[quote="Юнга"]Меня 1-я женщина сразу приучила. Я тогда еще в школе учился, она шутила со мной так:
Ты ведь теперь настоящий мужчина? И твой дружочек тоже. Поэтому, к своей подружке должен ходить в красивой одежде, потому что, иначе он сильно брызгается. А если попадет даже капелька, то подружке может стать плохо из-за того, что у нее начнет расти животик, ты ведь любишь и уважаешь свою женщину и не хочешь ее обидеть?
-Конечно же люблю и уважаю и никогда не обижу)

фууууу прям блевануть захотелось от прочитанного

Гость
#40

При огромном выборе контрацептивов для женщин говорить о вредных таблетках просто пещерный век. С постоянным партнером, мужем, сожителем - что угодно, но не это. Мне самой намного приятнее. Сейчас не совковое время, когда кроме г...в в аптеке толком ничего не было. О вреде контрацептивов орут те, кто ни разу не был у гинеколога с данным вопросом и не читал ни одной статьи на эту тему. Кому что нравится.

Гость
#41
Мармотка

не даю без резинки.кого не устраивает - идут лесом.но как то не возникало проблем с этим вопросом

То же самое: либо безопасный секс, либо бесконтактный :)

Гость
#42
Гость

+++

Гость
#43

Тоже не знаю как быть. Сначала таблетки пила. Но мне они нужны были как лекарство из-за нерегулярного цикла. Пила долго. Особых проблем со здоровьем не было. Но на лице пигментные пятна появились. Очень некрасиво. Пить перестала. Соответственно презерватив. Муж конечно не оч доволен. Иногда начинает ныть чтобы на ОК перешла. Но я напоминаю про вред. Думала про спираль. Но я не рожавшая. Да и про нее всякие ужасы говорят. В общем чем предохраняться не знаю. Сама думаю, что с презиком не реально всю жизнь. Мне самой не нравится.

Гость
#44
Гость

Тоже не знаю как быть. Сначала таблетки пила. Но мне они нужны были как лекарство из-за нерегулярного цикла. Пила долго. Особых проблем со здоровьем не было. Но на лице пигментные пятна появились. Очень некрасиво. Пить перестала. Соответственно презерватив. Муж конечно не оч доволен. Иногда начинает ныть чтобы на ОК перешла. Но я напоминаю про вред. Думала про спираль. Но я не рожавшая. Да и про нее всякие ужасы говорят. В общем чем предохраняться не знаю. Сама думаю, что с презиком не реально всю жизнь. Мне самой не нравится.

Муж ваш какой - то странный. На ваше здоровье ему плевать. Дайте ему почитать литературу о побочных эффектах ОК.

Вельма
#45

Не, пить гормоны и рисковать своим здоровьем и жизнью (у меня тромбофилия и гормональные под запретом) ни за что не буду, другие средства контрацепции тоже не подходят, только презервативы, но я если честно не вижу в этом вообще никакой проблемы, со всеми партнерами (с длительными отношениями) по умолчанию одевали презерватив только в конце акта, потерпеть резину пару минут невелика беда, за 10 лет регулярной практики залетов не было, не бесплодная - забеременела сразу как отказалась от презиков насовсем. В то что можно забеременнеть "от смазки" до окончания акта я не верю, вероятность такого события не больше, чем встретить на улице динозавра.

Гость
#21
Гость

а потом плакать будете, что родить не можете

ага я смотрю мой плач сидит на диване и спрашивает меня "мама,что такое у меня?"

Гость
#47
Вельма

Не, пить гормоны и рисковать своим здоровьем и жизнью (у меня тромбофилия и гормональные под запретом) ни за что не буду, другие средства контрацепции тоже не подходят, только презервативы, но я если честно не вижу в этом вообще никакой проблемы, со всеми партнерами (с длительными отношениями) по умолчанию одевали презерватив только в конце акта, потерпеть резину пару минут невелика беда, за 10 лет регулярной практики залетов не было, не бесплодная - забеременела сразу как отказалась от презиков насовсем. В то что можно забеременнеть "от смазки" до окончания акта я не верю, вероятность такого события не больше, чем встретить на улице динозавра.

Вот вы ща насоветуете. Люди не слушайте ее.

Гость
#48
Гость

Вот вы ща насоветуете. Люди не слушайте ее.

Все правильно она говорит.