Гость
Статьи
Девушка из прошлого...

Девушка из прошлого...

Скажите, может ли на самом деле на протяжении многих лет (больше 15 лет) сохраняться какое-то настоящее чувство к другому человеку?
Много лет убеждаю себя, что это какой-то косяк психики, наваждение, незавершенные отношения и т.д...
Был у психолога. Все проговорили, пришло понимание, но не пришло успокоение.
Часто очень снится эта девушка, ее глаза, улыбка, в голове ее голос. Подметил, когда бывают проблемы со сном, молюсь за нее и тогда сразу засыпаю. Наутро думаю: "какой же ты дурачок". Узнай все это кто-то, - смеяться над тобой будут. Да и пусть бы смеялись, если бы мне полегче стало. Но легче не становится.
Часто вижу ее в соцсетях. Она конечно не девушка уже. Но все также божественно прекрасна в моих глазах. Порываюсь иногда написать ей что-то..., но ЧТО и зачем? Столько лет уже прошло.
Что же делать? Все это реально мешает жить. Какая-то тревога внутри((

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы рискните и напишите ей, встретьтесь, поговорите . Но не рассказывайте ей конечно , о ваших снах о ней. Может в после встречи с ней , вам станет легче и вы сможете её полностью отпустить.

Гость
#2

Может это Ваша судьба? Напишите ей

Гость
#3

А сейчас у вас другая девушка есть?
И почему с той самой девушкой пути разошлись? Как-то болезненно расставались?

Гость
#4

Напишите, пообщайтесь. Закончите вашу историю. Может вы вообще в ней разочаруетесь и после бысто забудете про неё

икара-икара-пикапояя
#5

автор, вы поймите...то. что было тогда (ее внешка. поведение, мировоззрение и тп) и то, что есть сейчас - две большие разницы. нафига вам эта тетка старая?) с целлюлитом , цинизмом , морщинами и пр.?

Гость
#6

Да, обязательно надо написать ей. В первый раз открытку какую-нибудь послать или подарочек, потом необязывающий разговор " Привет, рад тебя видеть, как ты?", узнать есть ли у нее мужчина, ну а затем уже действовать.
Задумайтесь, почему не могли с ней поговорить? Боялись быть отвергнутым? Лучше уж точно знать ответ на свои сомнения и не жить иллюзиями.

икара-икара-пикапояя
#7
икара-икара-пикапояя

автор, вы поймите...то. что было тогда (ее внешка. поведение, мировоззрение и тп) и то, что есть сейчас - две большие разницы. нафига вам эта тетка старая?) с целлюлитом , цинизмом , морщинами и пр.?

небось еще и родила))) да, в вашей памяти образ той девочки. но ее нет уже автор. есть старая тетка, не имеющая ни малейшего отношения к той, прошлой...смиритесь.

Гость
#8

И немного поподробнее о ваших бывших с ней отношениях расскажите, не понятно- знакомы ли вы с ней или нет, встречались ли ранее?

Рина
#9

Легко любить в тихую идеал, трудно жить с этой су-кой!
Вот и весь компот, автор.)

#10

Автор напишите,предложите встречу,напишите как есть,что думаете о ней часто,снится вам.Встретитесь и думаю все встанет на свои места,надо оно или нет.

#11

Ну, бывает.
Хотя если это так долго сильно мучает, может быть, действительно, попытаться пообщаться? Авось и легче станет.
Если же по каким-то причинам это невозможно, поищите хорошего психотерапевта: незавершённый гештальт бывает необходимо закрыть.

А
#12

Я тоже фигней страдаю по бывшему уже 15 лет. Почти каждую ночь во сне вижу. Ушла от него от обиды, обидел меня очень. Замуж вышла, ребёнок есть. А его забыть не могу. Но гордость не даст позвонить ему никогда в жизни. Так и останется он в моих мечтах и фантазиях.

Гость
#13

Боже,какая прелесть!!!Вот поэтому и люблю мужской пол,потому что они умееют любить!Настоящее чувство не проходит,а остается в сердце.Вы просто не встретили другую,которая бы перебила те эмоции,никто не цепляет,а та вошла в сердце!Это неплохо,но не закрывайте свое сердце от других,знакомтесь,встречайтесь,присматривайтесь к другим и,глядишь,Вы встретите ту,которая не только западет Вам в душу,но и для которой Вы станете значимым и дорогим!

AL
#14

я тебе как на духу напишу. в жизни у меня была любовь как к парню, так и к девушке. в первом случае- ранняя - юная, практически взаимно, но он трусом оказался и обижал меня постоянно. я его любила еще после этого несколько лет. мы уехали в другой город. через несколько лет он нашел через мою бабушку мой адрес и прислал мне письмо и фото. уже взрослый мужик. уже некрасивый. ну ок. я ему ответила. дала номер. он просил. позвонил. честно. говорить было не о чем. но ок. и на это глаза закрыла. прощение не попросил за столько лет. попросил встертить. сказал что приедет на 9 мая. и нихрена не приехал. как был трусом так и остался. на тот момент у меня была уже девушка. любовь к ней невзаимная была с ее стороны. но я ей нравилась и потому встречались. через 2 года она уехала в штаты. а мне визу не давали. у меня ломка была. страшная адская боль в сердце. она там на 10 лет безвыездно осталась. что бы гражданство получить. стала с другими встречаться- мужиками. ради денег. ну я ее послала. но сердце любило и мучалось. ничто не помогало. душевная боль была. через 13 лет встретились случайно в Раше у ее дома. и.... она уже не такая была. уже энергии от нее не было=- все расстратила на других. ее уже не хотелось. хотя как чел оч интересно с ней было говорить. но не тянуло уже. уже не так молода. как раньше. встретилась мне другая на 2 года молоденькая. я думала никогда не полюблю- полюбила. но нам помешали. ее другая увела при помощи магии. опять переживания у меня. а сейчас все ок. снова влюбляюсь и в парней и в девушек. короче. любовь- это не навсегда. мне раньше казалось. что навсегда. но когда тебя обижают- она со временем видоизменяется.т.е терпеть уже что-то не будешь

Логика
#15

Автор, а почему вы 15 лет назад не построили с ней отношения?
15 лет вы жили своей жизнью и спали в кровате с нелюбимой/ нелюбимыми?
Любили ее, а при этом 0 вложили в ее жизнь и маленькие радости которые жизнь и есть?
Это актриса? Вы заключенный?
В других случаях не понятно что Вас сдерживало 15 лет жить с человеком, а не фантазировать

Растущая
#16

Напишите ей,по дружески пока,дальше видно будет.Если Вы не мазохист конечно,и сами от своих страданий не кайфуете.

Гость
#17

Я например из тех, которую помнят всю жизнь, называют дочерей и племянниц моим именем. Я считаю это нормально,потому что я оставила хороший след в памяти и дальше по жизни осталась хорошим человеком , отличной мамой, интересной женщиной.Почему нет? Другое дело адекватно это воспринимать.Я не хотела бы ,чтобы мне писали или звонили бывшие. Не выбрала их значит с этим надо смириться и идти дальше. Достоинство это вещь важная. Удачи Вам и здоровья!

Гость
#18
Гость

Я например из тех, которую помнят всю жизнь, называют дочерей и племянниц моим именем. Я считаю это нормально,потому что я оставила хороший след в памяти и дальше по жизни осталась хорошим человеком , отличной мамой, интересной женщиной.Почему нет? Другое дело адекватно это воспринимать.Я не хотела бы ,чтобы мне писали или звонили бывшие. Не выбрала их значит с этим надо смириться и идти дальше. Достоинство это вещь важная. Удачи Вам и здоровья!

))))))))

@@@
#19
Гость

Я например из тех, которую помнят всю жизнь, называют дочерей и племянниц моим именем. Я считаю это нормально,потому что я оставила хороший след в памяти и дальше по жизни осталась хорошим человеком , отличной мамой, интересной женщиной.Почему нет? Другое дело адекватно это воспринимать.Я не хотела бы ,чтобы мне писали или звонили бывшие. Не выбрала их значит с этим надо смириться и идти дальше. Достоинство это вещь важная. Удачи Вам и здоровья!

Но автор же должен сначала узнать, так ли хорошо в жизни у той женщины, как у вас. Может она тоже одинока.

Гость
#20

Извините, но я плохо поняла вас. Вы рассказали нам неполную историю. Следовательно, я не могу ничем помочь.

Гость
#21

Некоторые комментаторы проявили интерес и задали вопросы. Поэтому я дополню.
Девушка, о которой я написал - замужем. И в тот момент, когда я ее встретил, будущий муж уже был ее женихом. Поэтому я и не активничал в ее сторону... Сейчас у нее есть от него двое детей.
С того самого момента, когда я понял ее выбор, я решил для себя, что у меня нет права оспаривать его. Ее выбор - это ее выбор, и я буду его уважать. Один мой друг сказал мне на это, что я "зассал" и надо было "сражаться за любовь..." Я долго думал по этому поводу и все-таки не уверен, что он прав. Мне всегда казалось, что как-то эгоистично что-ли, думать и действовать в таком ключе. Впрочем, не исключено, что он прав. Очень сложно судить по прошествии стольких лет.
У меня было очень много неудачных отношений с девушками до того и возможно это повлияло на мой настрой и самооценку.
Не знаю имеет ли сейчас значение все это... ведь столько лет прошло. Возможно надо думать лишь о том, чтобы избавиться от этого наваждения и как-то жить дальше.

Гость
#22

Если вам эта девушка не безразлична и вы о ней думаете, хотя уже прошло столько времени, то не думайте, не сомневайтесь, напишите, обязательно!!! Бывает в жизни так, что люди любят друг друга, дышат одним воздухом, чувствуют и думаю одинаково, но встретиться никак не могут. Сначала обстоятельства разводят, потом время проходит, потом пытаются жить, забыть, но это у них плохо получается, будучи оба в отношениях и понимаешь, что это бесполезно! Пытаешься сделать маленький шаг навстречу, но не получается, человек закрывается. А ведь сколько всего хотелось бы сказать, поговорить, вернуть те моменты, когда так было хорошо вместе, вдохнуть аромат, почувствовать заряд, который несравним не с чем, услышать его шутки, прикоснуться к мыслям, идеям, его сарказму, физической и сексуальной притягательности. И этот список можно долго продолжать. Не совершайте ошибку, идите к своей судьбе смело. Любящие люди должны быть вместе, получать удовольствие друг друга, от жизни, от близости, от реализации, что позволит воплотить ваши планы! 💯✌️🤗♥️ P.s. это можно сделать легко, просто написать фразу, пару фраз, стих, любящий человек поймёт.

Гость
#23

У меня было так,но после 10 лет,я первая ему написала .Он тоже не забыл меня и любил все это время ,как и я его.Так что напишите ,если вам так хочется и не пожалеете,я знаю о чем говорю)

Гость
#24

Думаю, важна не сама девушка, а чувство автора к ней. Именно поэтому он не подойдёт, не напишет, не придёт на свидание, даже если вдруг каким-то чудом судьба их столкнёт, и они договорятся. Это чувство добавляет жизни нежности, сладости, ванили, одним словом. Действительность может разрушить эти прекрасные чары. Поэтому, ну её в *** эту действительность, да, автор?

Гость
#25

Напиши может её тоже тянет.Чувства если настоящие, они не проходят.они остаются с тобой навсегда, просто можно их задвинуть на полочку и любоваться издалека..а можно попробовать..попытка не пытка. что мучиться 15ть лет?..нужно довести до логического конца)

Гость
#26

Найди способ и поговорите.

Гость
#27

Обязательно!!! Поговорите с этой девушкой, признайтесь ей в чувствах, может быть вы и есть счастье всей ее жизни. У меня точь в точь ситуация как ваша, так что говорю вам из собственного опыта. Настоящая любовь есть! Может это и есть ваша судьба. Признайтесь ей, от вас не убудет, лучше сделать, чем не сделать и сказать, чем не сказать.

Виктория
#28

Какое совпадение:) А у меня где-то 15 лет назад случилось то, что случилось. То же самое, что и у вас. Только с человеком мужского пола. Расставание я пережила очень тяжело... Это сказалось на всей моей дальнейшей жизни. Хроническая депрессия. Сильные проблемы со здоровьем... Очень и очень тяжело. К 36 годам я седая, по возрасту души я уже давно старуха. Много лет я страдала. Потом случилась взаимная любовь и рождение долгожданного сына. Но, думаю о том человеке постоянно, не понимаю за что так со мной? Много лет жду, что попросят у меня прощения... Вот вам пример. Отношения не возобновить. Можно только простить и отпустить, если получится.

Гость
#29
Ольга

А вы рискните и напишите ей, встретьтесь, поговорите . Но не рассказывайте ей конечно , о ваших снах о ней. Может в после встречи с ней , вам станет легче и вы сможете её полностью отпустить.

Действительно, познакомившись поближе с человеком, узнаешь про него многое.. М.б. придет спасительное разочарование, которое успокоит и излечит...😏

#30
Гость

Действительно, познакомившись поближе с человеком, узнаешь про него многое.. М.б. придет спасительное разочарование, которое успокоит и излечит...😏

Вы когда-нибудь слышали про платоничекую любовь? Вот она навсегда. Так что не факт, что отпустит.

Гость
#31

Я вышла замуж за человека и родила двоих детей, и поуши влюбилась в своего лучшего друга ( он же свидетель на свадьбе, лучший друг мужа, крестный отец ребёнка), всегда был рядом, а поняла только 16 лет спустя кто мне нужен, теперь он мне тоже снится, жить без него не могу, так что всякое бывает, что уж тут...

#32
Гость

Я вышла замуж за человека и родила двоих детей, и поуши влюбилась в своего лучшего друга ( он же свидетель на свадьбе, лучший друг мужа, крестный отец ребёнка), всегда был рядом, а поняла только 16 лет спустя кто мне нужен, теперь он мне тоже снится, жить без него не могу, так что всякое бывает, что уж тут...

Помогает молитва. Когда мне плохо и меня печаль о несбывшемся одолевает я читаю про себя: Отче Наш, Богородице Дево радуйся, Иисусова молитва. Отпускает. Крест такой у меня.

#33

Чтобы не снился, надо на ночь читать вечернее правило, или хотя бы правило Серафима Саровского. Мне редкий раз кто из тех, в кого я была влюблена, снятся. А если и кто приснится, я сразу лоб перекрещиваю и Бога прошу, чтобы отпустило. Впрочем с рождением ребёнка, я стала страшно уставать, сон настолько глубокий, что мне не до чего и не до кого. Но бывает одолевает. Если совсем невмоготу, иду причащаться. Мне помогает.

Гость
#34

Вы правы, дело тут только в вас. Вы не отпускаете мысли о ней и от того не проходит это чувство, т.е. вы чувствуете то, что вы думаете, точнее из-за того, что думаете о ней. Нужно учиться переключать мысли, научитесь это делать и не заметите, что "чувства" ушли. С психологом гештальт закрывали?

#35
Гость

Вы правы, дело тут только в вас. Вы не отпускаете мысли о ней и от того не проходит это чувство, т.е. вы чувствуете то, что вы думаете, точнее из-за того, что думаете о ней. Нужно учиться переключать мысли, научитесь это делать и не заметите, что "чувства" ушли. С психологом гештальт закрывали?

А что такое гештальдт? А моё мнение, раз автор молится, то просить надо о том, чтобы встретить свою вторую половинку. Но в конце надо обязательно говорить: пусть будет не моя воля, но твоя Господи! А с той девушкой не будут вместе. Что-то там произошло такого, иначе откуда беспокойство? Я обещаю за автора помолиться, так как эта история меня зацепила похожестью на мою. Ну, а я прошу молитв у автора за здоровье меня грешной, если прочитает мою просьбу.

Гость
#36
Гостинья

Помогает молитва. Когда мне плохо и меня печаль о несбывшемся одолевает я читаю про себя: Отче Наш, Богородице Дево радуйся, Иисусова молитва. Отпускает. Крест такой у меня.

Спасибо Вам за поддержку! Сама в Бога верю) Дай Бог вам счастья, а ещё любить и быть любимой взаимно)))

#37
Гость

Спасибо Вам за поддержку! Сама в Бога верю) Дай Бог вам счастья, а ещё любить и быть любимой взаимно)))

Спасибо!

Гость
#38
Гостинья

А что такое гештальдт? А моё мнение, раз автор молится, то просить надо о том, чтобы встретить свою вторую половинку. Но в конце надо обязательно говорить: пусть будет не моя воля, но твоя Господи! А с той девушкой не будут вместе. Что-то там произошло такого, иначе откуда беспокойство? Я обещаю за автора помолиться, так как эта история меня зацепила похожестью на мою. Ну, а я прошу молитв у автора за здоровье меня грешной, если прочитает мою просьбу.

Открытый гештальт - это неоконченная ситуация, где не стоит точка, то есть незавершенность. Есть психологические техники, которые помогают его закрыть, но немаловажно еще вот что: собственные усилия. Т.е. нужно перестать думать об объекте и тогда все будет проходить. А, простите, пока Вы молитесь за кого-то, то, наоборот, в своих мыслях его укрепляете.
Но тут вопрос вот в чем: хотите ли Вы забыть конкретного человека или Вам больше нравится страдать? Если есть цель забыть, то она вполне достижима и не надо никого ждать, как Хатико, если Вам дорого свое собственное психическое и, как следствие, физическое здоровье.

Гостинья
#39
Гость

Открытый гештальт - это неоконченная ситуация, где не стоит точка, то есть незавершенность. Есть психологические техники, которые помогают его закрыть, но немаловажно еще вот что: собственные усилия. Т.е. нужно перестать думать об объекте и тогда все будет проходить. А, простите, пока Вы молитесь за кого-то, то, наоборот, в своих мыслях его укрепляете.
Но тут вопрос вот в чем: хотите ли Вы забыть конкретного человека или Вам больше нравится страдать? Если есть цель забыть, то она вполне достижима и не надо никого ждать, как Хатико, если Вам дорого свое собственное психическое и, как следствие, физическое здоровье.

Нет верным Хатико я быть не хочу:) Значит у меня есть открытый гештальдт. Но своего психолога я не нашла и не сильно видать пыталась найти. Я просто много лет загружаю себя всякими делами, увлечениями. Особенно забылась, когда стали встречаться с моим будущим мужем. Но в последнее время из подсознания опять полезли воспоминания. Их как-то можно затолкать назад? Нужно как только пришло вредное воспоминание на что-то себя переключить? На что например?

Гость
#40
Гостинья

Нет верным Хатико я быть не хочу:) Значит у меня есть открытый гештальдт. Но своего психолога я не нашла и не сильно видать пыталась найти. Я просто много лет загружаю себя всякими делами, увлечениями. Особенно забылась, когда стали встречаться с моим будущим мужем. Но в последнее время из подсознания опять полезли воспоминания. Их как-то можно затолкать назад? Нужно как только пришло вредное воспоминание на что-то себя переключить? На что например?

затолкать нет. Их нужно вытащить и прожить. Когда проживете, образуется свободное пространство, которое можно заполнять чем-то новым.
Вот представьте: у Вас есть стакан молока, наполненный до краев, молоко давно прокисло. Вы хотите из этого стакана выпить свежевыжатого апельсинового сока и льете его поверх молока. Что у Вас получается? ничего хорошего. Нужно сначала взять и вылить скисшееся молоко, вымыть стакан и налить туда сока.
Это делают с психологом. Если Вы пока не у него, то это значит, что Вас еще не прижало. Ну, или Вы просто любите страдать. Но и это тоже к психологу.

Гостинья
#41
Гость

затолкать нет. Их нужно вытащить и прожить. Когда проживете, образуется свободное пространство, которое можно заполнять чем-то новым.
Вот представьте: у Вас есть стакан молока, наполненный до краев, молоко давно прокисло. Вы хотите из этого стакана выпить свежевыжатого апельсинового сока и льете его поверх молока. Что у Вас получается? ничего хорошего. Нужно сначала взять и вылить скисшееся молоко, вымыть стакан и налить туда сока.
Это делают с психологом. Если Вы пока не у него, то это значит, что Вас еще не прижало. Ну, или Вы просто любите страдать. Но и это тоже к психологу.

За Ваше мнение большее спасибо! Над человеком сильна власть несбывшегося. Это про меня.

Гость
#42
Гость

Некоторые комментаторы проявили интерес и задали вопросы. Поэтому я дополню.
Девушка, о которой я написал - замужем. И в тот момент, когда я ее встретил, будущий муж уже был ее женихом. Поэтому я и не активничал в ее сторону... Сейчас у нее есть от него двое детей.
С того самого момента, когда я понял ее выбор, я решил для себя, что у меня нет права оспаривать его. Ее выбор - это ее выбор, и я буду его уважать. Один мой друг сказал мне на это, что я "зассал" и надо было "сражаться за любовь..." Я долго думал по этому поводу и все-таки не уверен, что он прав. Мне всегда казалось, что как-то эгоистично что-ли, думать и действовать в таком ключе. Впрочем, не исключено, что он прав. Очень сложно судить по прошествии стольких лет.
У меня было очень много неудачных отношений с девушками до того и возможно это повлияло на мой настрой и самооценку.
Не знаю имеет ли сейчас значение все это... ведь столько лет прошло. Возможно надо думать лишь о том, чтобы избавиться от этого наваждения и как-то жить дальше.

Ну а мое мнение, что в этой жизни надо не сидеть на попе ровно, а сражаться, тем более за любовь, может она бы вам и тогда ответила взаимностью, откуда знать, вы же даже не попробовали... ну что за мужчины пошли... мне вот например свекровь сказала, что если любит то уведёт и дети помехой не будут, а вы даже без детей не попробовали...

Гость
#43

Я впервые влюбился в 15 лет,мы были вместе всего три встречи или три дня,это любовь была с первого взгляда,но у нее был парень в каторого она была влюблена,и вот прошло 40 лет она меня нашла на просторах инета,и чувства хоть и не такие , проявилсь вновь,я ее ни когда не забывал,жила б рядом мы уже были б вместе я уверен,она свободна я свободен,растояние и не совсем здоровый у нее один ребенок застовлет задуматся,хотя я как мне кажется готов почти и ребенок не помеха,он ведь просто как ребенок в 28,ведь как то я прожил без нее все это время,а так хочется ее обнять,но жизнь продолжается и мне секс по телефону не очень ,живого много бегает,нет с ней секс по телефону мы даже и не думали,я точно,он хоть и телефонный а привязывает здорово я это проходил,так шутки ради потом пожалел что эксперементировал,женщина привыкает,тем более что рядом нет портнера ваще,в это году из за кароны отменили встречу выпускников,а я расчитывал что тогда я ее увижу и решим что делать и как быть,а пока так, сегодня одна через месяц два другая,начинаю подозревать что стал просто праституткой,и это еще больше заводит,столько женщин а я один и всех их хочется,а мне 56,сколько успею.Мы постоянно общаеимся в ватсапе,когда я холостой по видео,занят, она это понимает,я ей что нибудь интересное отправляю,она молча просматривает,и иногда пришлет что нибудь в ответ на 10 смс,она не питает илюзий,конечно я теряю доверие,и она понимает что мне секс нужен но ни это ее напрягает а то что встречу ту с каторой зохочется остатся,вот поэтому то она себя и бережет от лишних переживаний.

Гость
#44
Гость

Ну а мое мнение, что в этой жизни надо не сидеть на попе ровно, а сражаться, тем более за любовь, может она бы вам и тогда ответила взаимностью, откуда знать, вы же даже не попробовали... ну что за мужчины пошли... мне вот например свекровь сказала, что если любит то уведёт и дети помехой не будут, а вы даже без детей не попробовали...

Что значит "уведет"?
Она что, мебель? Если человек открыто демонстрирует вам свой выбор и этот выбор - не Вы, - то надо что? Надеяться, что она все таки "ответит взаимностью", если уже не ответила? Все равно насиловать ей мозги и душу? Унизительно навязывать себя, вопреки ее воле и желанию? Что такое "сражаться" в данном контексте?
А как же уважение к ней А как же уважение к себе?
Ну, а если даже теоретически допустить, что вот "ты увел"...Что потом я должен думать об это женщине?
Если я увел, не уведет ли также и другой? Может она легкомысленна и не знает что хочет?

Гость
#45
Гость

Что значит "уведет"?
Она что, мебель? Если человек открыто демонстрирует вам свой выбор и этот выбор - не Вы, - то надо что? Надеяться, что она все таки "ответит взаимностью", если уже не ответила? Все равно насиловать ей мозги и душу? Унизительно навязывать себя, вопреки ее воле и желанию? Что такое "сражаться" в данном контексте?
А как же уважение к ней А как же уважение к себе?
Ну, а если даже теоретически допустить, что вот "ты увел"...Что потом я должен думать об это женщине?
Если я увел, не уведет ли также и другой? Может она легкомысленна и не знает что хочет?

Я думала вы за более чем 15 лет уже узнали легкомысленна она и ли нет, но если вы ее совсем не знаете и видите только в соцсетях, тогда действительно, не надо и пытаться))

Гость
#46
Гость

Что значит "уведет"?
Она что, мебель? Если человек открыто демонстрирует вам свой выбор и этот выбор - не Вы, - то надо что? Надеяться, что она все таки "ответит взаимностью", если уже не ответила? Все равно насиловать ей мозги и душу? Унизительно навязывать себя, вопреки ее воле и желанию? Что такое "сражаться" в данном контексте?
А как же уважение к ней А как же уважение к себе?
Ну, а если даже теоретически допустить, что вот "ты увел"...Что потом я должен думать об это женщине?
Если я увел, не уведет ли также и другой? Может она легкомысленна и не знает что хочет?

Что значит не ответила? Я так поняла вы особо попыток и не делали, как она должна была догадаться то? Или она что экстрасенс? Я вам пишу, так как оказалась в похожей ситуации, поговорить то вы можете, все решаемо, было бы желание. Под лежачий камень вода не течёт, слышали про такое? А насчёт увёл, уважать себя и тд скажу вам по секрету миллионы людей разводятся и женятся и живут счастливо, и это не значит, что они все легкомысленны

Гость
#47

Ну а вообще я вот лично поняла что люблю только через прикосновение, до этого отчета себе не отдавала, просто считала его своим другом с очень тёплыми отношениями, мне с ним всегда хорошо было рядом, комфортно, время быстро пролетало, общие интересы, но поняла что это любовь только тогда, когда потанцевала с ним, вся моя жизнь перевернулась, что делать не знаю теперь, так что я вам тоже советую попробовать с этой девушкой что нибудь в этом ключе и станет понятно, есть у Неё к вам чувства или нет

Гость
#48

А вот ещё интересно у вас спросить, а вам эта девушка то нужна с двумя детьми от другого? А то мой вот друг, который теперь не друг сказал что дети ему мои не нужны

Гость
#49
Гость

А вот ещё интересно у вас спросить, а вам эта девушка то нужна с двумя детьми от другого? А то мой вот друг, который теперь не друг сказал что дети ему мои не нужны

Пусть тогда эти штаны идут лесом:)

Гость
#50

Я вот была такой девушкой для своего мужа. Встретились через 10 лет по его инициативе, через несколько свиданий сделал предложение, поженились, в браке уже 6 лет. Счастливы.