Гость
Статьи
Борьба за права.

Борьба за права.

Вопрос меншынам и фиминисткам.
Так исторически сложилось что белые мужчины были на вершыне социальной иерархии. Сейчас во многих странах ( за исключением Ватикана) самими дескреминироваными есь белие мужчины хрестианского вероисповедания. Готовы ли вы защищать их права в случаи несправедливого к ним отношения?

9 Мая
50 ответов
Последний — Перейти
Anna
#2

Я готова.

Мая
#4

:)

Гость
#5

Во-первых, белые мужчины всё ещё самая привилегированная группа. Во-вторых, феминизм борется за женские права! Почему мужчины сами не могут отстаивать свои права, а перекидывают это всё на женщин??

Мая
#6
Гость

Во-первых, белые мужчины всё ещё самая привилегированная группа. Во-вторых, феминизм борется за женские права! Почему мужчины сами не могут отстаивать свои права, а перекидывают это всё на женщин??

То есть для вас есть разница кого дескриминируют ? Вы не против дискриминации как таковой, а только против дескреминации отдельных групп ? Для вас важно не отсутствие дискриминации а только защита от неё отдельных групп?

Мая
#7
Гость

Во-первых, белые мужчины всё ещё самая привилегированная группа. Во-вторых, феминизм борется за женские права! Почему мужчины сами не могут отстаивать свои права, а перекидывают это всё на женщин??

Я автор. Меня забанили.

Гость
#8

Опять мужики просят, чтобы их бабы защитили... Тьфу.

Мая
#9
Гость

Опять мужики просят, чтобы их бабы защитили... Тьфу.

Я женщина.

Привет
#10

Да, сейчас, пойду умру за них!

9 Мая
#11
Привет

Да, сейчас, пойду умру за них!

🤥

9 Мая
#12

Розбанили

Гость
#13
Мая

То есть для вас есть разница кого дескриминируют ? Вы не против дискриминации как таковой, а только против дескреминации отдельных групп ? Для вас важно не отсутствие дискриминации а только защита от неё отдельных групп?

Вам говорят о том, что феминизм борется ТОЛЬКО ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН. Всё. Против любой дискриминации нужно бороться, но это должен делать НЕ феминизм.

#14
Гость

Во-первых, белые мужчины всё ещё самая привилегированная группа. Во-вторых, феминизм борется за женские права! Почему мужчины сами не могут отстаивать свои права, а перекидывают это всё на женщин??

У них лапки...

9 Мая
#15
Гость

Вам говорят о том, что феминизм борется ТОЛЬКО ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН. Всё. Против любой дискриминации нужно бороться, но это должен делать НЕ феминизм.

Вы лично готовы бороться за права человека в случае его дискриминации. Фиминизм тут не причем. Я не о феминизме , а о готовности фиминисток защищать белого мужчину в случае его дискриминации! Для вас лично это что важнее права человека вообще или права определённой группы?

#16

Блин, автор, а почему Гринпис за права несчастных мужчин не вступается ?(

9 Мая
#17
Вау🖤

Блин, автор, а почему Гринпис за права несчастных мужчин не вступается ?(

Я не о движениях,а о диапазоне справедливости!

Гость
#18
9 Мая

Вы лично готовы бороться за права человека в случае его дискриминации. Фиминизм тут не причем. Я не о феминизме , а о готовности фиминисток защищать белого мужчину в случае его дискриминации! Для вас лично это что важнее права человека вообще или права определённой группы?

Женщина, вы сами понимаете что пишите? При чём здесь феминистки? Почему у вас тогда не возникает вопроса "готовы ли афроамериканцы отстаивать права белых мужчин"????

Anna
#19

Первый умный вопрос от 9 Мая из встречаемых мною.

Anna
#20
Гость

Женщина, вы сами понимаете что пишите? При чём здесь феминистки? Почему у вас тогда не возникает вопроса "готовы ли афроамериканцы отстаивать права белых мужчин"????

Она и о меньшынах вспоминала.
Вопрос не о том!

#21
Гость

Женщина, вы сами понимаете что пишите? При чём здесь феминистки? Почему у вас тогда не возникает вопроса "готовы ли афроамериканцы отстаивать права белых мужчин"????

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

#22

Феменистки третей волны, тоесть сегодняшние. Это не какая не угнетения группа. Это группы нытиков, которые хотят привелегий над всеми остальными. Причем если задуматься, они граничат с национализмом и фашизмом. Заметим, что обычно феменистки представляют себя не женщин допустим из эмиратов или где там камнями женщин закидывают. Они из себя представляют вполне состоявшихся женщин хотя бы среднего класса. Тоесть просто нытиков.

Гость
#23
Ewergeng

Феменистки третей волны, тоесть сегодняшние. Это не какая не угнетения группа. Это группы нытиков, которые хотят привелегий над всеми остальными. Причем если задуматься, они граничат с национализмом и фашизмом. Заметим, что обычно феменистки представляют себя не женщин допустим из эмиратов или где там камнями женщин закидывают. Они из себя представляют вполне состоявшихся женщин хотя бы среднего класса. Тоесть просто нытиков. Забавно, что на этой шизофрении некоторые бабло пилят. Как и приятно в капитализме. Да, вообще. Подобный бред вполне вписывается в эту гнилую систему.

Желание обеспечить себе безопасность

Гость
#24
Гость

Вам говорят о том, что феминизм борется ТОЛЬКО ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН. Всё. Против любой дискриминации нужно бороться, но это должен делать НЕ феминизм.

Раньше думал что феменизм за равно правие , после этого комента понятно что они добиваются не прав а привилегий!!!! хотят господствовать! только не забывайте, что это может коснуться ваших сыновей

9 Мая
#25
Гость

Женщина, вы сами понимаете что пишите? При чём здесь феминистки? Почему у вас тогда не возникает вопроса "готовы ли афроамериканцы отстаивать права белых мужчин"????

Вы действительно понимаете о чём пишите?

Гость
#26
Гость

Раньше думал что феменизм за равно правие , после этого комента понятно что они добиваются не прав а привилегий!!!! хотят господствовать! только не забывайте, что это может коснуться ваших сыновей

Учите матчасть сами и учите сыновей готовить и стирать носки

Гость
#27
9 Мая

Вы действительно понимаете о чём пишите?

"Я не о движениях,а о диапазоне справедливости!" но при этом приплетаете сюда феминисток. Зачем?

#28
Гость

Желание обеспечить себе безопасность = фашизм)))))

Проблема в том, что безопасность уже обеспечена. Насчёт фашизма, я говорил про радикалов. Которые мужик ненавидят. Думайте дольше секунды над ответом пожалуйста

9 Мая
#29
Гость

"Я не о движениях,а о диапазоне справедливости!" но при этом приплетаете сюда феминисток. Зачем?

Вам не понять моего вопроса. Не мучайтесь ответом.

Гость
#30
Ewergeng

Проблема в том, что безопасность уже обеспечена. Насчёт фашизма, я говорил про радикалов. Которые мужик ненавидят. Думайте дольше секунды над ответом пожалуйста

Женщины наверное просто так покупают себе балончики, ходят на курсы самообороны, стараются не выходить на улицу в тёмное время суток, не заходить с незнакомцами в подъезд и лифт. Ведь оказывается безопасность уже обеспечена, а мы и не знали))) спасибо что рассказали

Гость
#31
Гость

Учите матчасть сами и учите сыновей готовить и стирать носки

ну готовить есть еда с доставкой довольно по приемлемой цене, а носки и машинка может постирать!!! а как по мне надо уравнять по настоящему женские права и обязанности!! что бы в одинаковом возрасте выходили на пенсию!!! одинаковую уголовную ответственность несли!! зарплату от отработанных часов, либо выполненной работы что бы получали все!!! и так же принудительную военную обязанность!

Гость
#32
Гость

ну готовить есть еда с доставкой довольно по приемлемой цене, а носки и машинка может постирать!!! а как по мне надо уравнять по настоящему женские права и обязанности!! что бы в одинаковом возрасте выходили на пенсию!!! одинаковую уголовную ответственность несли!! зарплату от отработанных часов, либо выполненной работы что бы получали все!!! и так же принудительную военную обязанность!

Согласна со всем, кроме военной обязанности. Её ввели мужчины для мужчин. Почему вы не хотите выступить за отмену принуждения?

Гость
#33
Гость

Согласна со всем, кроме военной обязанности. Её ввели мужчины для мужчин. Почему вы не хотите выступить за отмену принуждения?

как не выступай, а это не выгодно вышестоящим чинам !!! солдат это бесплатная рабочая сила, а альтернативный солдат это деньги !! по этому пусть девушки также бегают от военкома как и парни!!! ))) равноправие!!!

Гость
#34
Гость

как не выступай, а это не выгодно вышестоящим чинам !!! солдат это бесплатная рабочая сила, а альтернативный солдат это деньги !! по этому пусть девушки также бегают от военкома как и парни!!! ))) равноправие!!!

Контрактники это тоже деньги, и идут они именно по своей воле. А ещё есть девушки, которые идут в армию по своей воле.
Если девушек сейчас не принуждают, а у парней отменят обязательную службу, то разве это не будет тоже равноправием?)

#35
Гость

Женщины наверное просто так покупают себе балончики, ходят на курсы самообороны, стараются не выходить на улицу в тёмное время суток, не заходить с незнакомцами в подъезд и лифт. Ведь оказывается безопасность уже обеспечена, а мы и не знали))) спасибо что рассказали

Это проблема преступности а не патриархата. Хотите, что не было преступников. Пожалуйста, обеспечите всех работой и нормлаьным доходам. Только нынешняя система этого просто не в состоянии сделать. Так что, гнев направляйте правильно.

Гость
#36

равно то будет! но пока нет такого о каком равноправии речь?? отменять ни кто не будет!!! те кто добровольно идут, им надо платить! а уклонисты от обязательной службы хороший приток доходов!!! а те кто не смог этого избежать те бесплатная рабочая сила! без обязательной службы будут только единицы контрактников , на которых еще деньги тратить!

Гость
#37
Гость

Во-первых, белые мужчины всё ещё самая привилегированная группа. Во-вторых, феминизм борется за женские права! Почему мужчины сами не могут отстаивать свои права, а перекидывают это всё на женщин??

Феменищм уже давно не отстаивает права женщин, в странах СНГ оно вообще не ликвидно ибо у большинства мужчин, женщина это Грааль, который нужно беречь, у вас прав больше, так что не нужно нам тут предъявлять.

Гость
#38
Гость

равно то будет! но пока нет такого о каком равноправии речь?? отменять ни кто не будет!!! те кто добровольно идут, им надо платить! а уклонисты от обязательной службы хороший приток доходов!!! а те кто не смог этого избежать те бесплатная рабочая сила! без обязательной службы будут только единицы контрактников , на которых еще деньги тратить!

В этом году в армии 295 тыс контрактников и 273 тыс срочников. После службы часть срочников точно так же перейдет на контракт. Так что армия без бойцов явно не останется.
Я говорю Вам о том, что если в обоих случаях будет равноправие, то почему нельзя стремиться к лучшему исходу? (Чтобы не было принуждения)

Гость
#39
Ewergeng

Это проблема преступности а не патриархата. Хотите, что не было преступников. Пожалуйста, обеспечите всех работой и нормлаьным доходам. Только нынешняя система этого просто не в состоянии сделать. Так что, гнев направляйте правильно.

Т.е. вы думаете что мужчины научаться держать *** в штанах если дать им работу? Что все насильники - это люди без работы? Что знаменитости никогда не проявляли насилия?
Не нужно обесценивать существующую проблему

Гость
#40

Боже, вы на самом деле пишете с такими ошибками? Куда уж тут объяснять о феминизме... Спрашивать, будут ли феминистки (феминизм - движение за социальные права для женщин наравне с мужчинами) бороться за права белых мужчин - это как спрашивать будет ли гинеколог этих мужчин лечить. А что, раз доктор, то должен лечить всех!

#41
Гость

Т.е. вы думаете что мужчины научаться держать *** в штанах если дать им работу? Что все насильники - это люди без работы? Что знаменитости никогда не проявляли насилия?
Не нужно обесценивать существующую проблему

Нет, я так не думаю. Это вы додумали мою точку зрения, за меня . *** и *** всегда будут в обществе. Я просто подметил, что это в общем преступности в целом касается. Например, если мужчина ограбил и изнасиловал, то это относиться к преступности в целом. Он просто убил двух зайцев. Так что, это относиться к преступности порождений капитализмом. Что касается просто износов. Я думаю вы проблему изнасилований слишком преувеличивайте. Она безусловно есть, *** будет в любом случае. С этим уже ничего не сделаешь. Но то как вы это описываете, все на курсы самообороны ходят. Это притягивание за уши.

Гость
#42
Гость

ну готовить есть еда с доставкой довольно по приемлемой цене, а носки и машинка может постирать!!! а как по мне надо уравнять по настоящему женские права и обязанности!! что бы в одинаковом возрасте выходили на пенсию!!! одинаковую уголовную ответственность несли!! зарплату от отработанных часов, либо выполненной работы что бы получали все!!! и так же принудительную военную обязанность!

Не вопрос. Тогда и мужчины должны также как и женщины вынашивать и рожать детей, кормить их грудью, сидеть в декрете , на декретные деньги, также как и женщина заниматься бытом, уходом за детьми и прочим. А то мужчины почему то не хотят и не могут этим заниматься. Если уж равноправие то по всем фронтам.

Гость
#43

Автор, вам русский язык не родной или вы школу так и не закончили ?Вы так безграмотно пишите, но пытаетесь задавать умные вопросы . Может вам начать с изучения русского языка, а не рассуждать и защите прав белых мужчин?

9 Мая
#44
Гость

Не вопрос. Тогда и мужчины должны также как и женщины вынашивать и рожать детей, кормить их грудью, сидеть в декрете , на декретные деньги, также как и женщина заниматься бытом, уходом за детьми и прочим. А то мужчины почему то не хотят и не могут этим заниматься. Если уж равноправие то по всем фронтам.

Тема не о равноправии полов! Тема о защите прав!!!

9 Мая
#45
Гость

Автор, вам русский язык не родной или вы школу так и не закончили ?Вы так безграмотно пишите, но пытаетесь задавать умные вопросы . Может вам начать с изучения русского языка, а не рассуждать и защите прав белых мужчин?

Мне нравится дразнить борцов за русский язык! :)

Гость
#46
9 Мая

Тема не о равноправии полов! Тема о защите прав!!!

Автор тогда ПОЧЕМУ женщины должны защищать права мужчин, причём неважно белых, чёрных, фиолетовых в крапинку и неважно какой веры ? В России мужчины не являются дискриминируемым классом . Если в каких то странах белых мужчин дискриминируют , значит они должны САМИ защищать свои права. Что вам непонятно ?

Гость
#47
9 Мая

Мне нравится дразнить борцов за русский язык! :)

Ну да, безграмотные двоечники так тоже говорят. Они пишут с ошибками не потому что безграмотные и глупые, а потому что хотят подразнить кого - то ))). Отмазка так себе. Слабенькая .

#48

мой ответ сократили. Я напишу продолжение которое админы решили удалить из моего первого ответа. Феменистки частот граничат с фашизмом. Ибо многие просто мужиков ненавидят. Забавно что на феминизме некоторые успешно зарабатывают. В духе капитализма. Да, и вообще подобный бред вполне вписывается эту гнилую систему

Гость
#49
Ewergeng

Оху.еный форум, мой ответ сократили. Я напишу продолжение которое админы решили удалить из моего первого ответа. Феменистки частот граничат с фашизмом. Ибо многие просто мужиков ненавидят. Забавно что на феминизме некоторые успешно зарабатывают. В духе капитализма. Да, и вообще подобный бред вполне вписывается эту гнилую систему

Изучите хотя бы поверхностно матчасть и не позорьтесь

#50
Гость

Изучите хотя бы поверхностно матчасть и не позорьтесь

Вы о чем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем