Гость
Статьи
С международным днём …

С международным днём борьбы за права женщин!

Форумчанки, поздравляю вас с международным днём борьбы за права женщин!
Давайте делиться своими историями и идеями отстаивания женских прав!
#праздники #деньборьбызаправаженщин #8марта

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Каких тебе ещё прав не хватает, ущемлённая?

Гость
#2
Палосич

Каких тебе ещё прав не хватает, ущемлённая?

Право на форум без муж^ла например

#3

Я хочу, чтобы женщин меньше сексуализировали.

Недавно создала тему насчёт виднеющихся сосков (если девушка без лифа ходит). Там такой сброд собрался... Многие писали, что таким образом женщины привлекают внимание, что их насилуют ПО ИХ ВИНЕ. Мол спровоцировала! ***. И обидно, что даже женщины соглашались с этим...
Женщин сексуализируют во всем и всех - школьниц. Банальный пример, но введите в инете "Школьник" - будет пацан в форме, "школьница" - развратные полуголые девушки в школьной форме.

Куча примеров!

#4

Также я хочу, чтобы при устройстве на работу убрали дебильный вопрос про ДЕКРЕТ/ДЕТЕЙ! Если есть дети - плохо, будешь на больничных сидеть. Нет детей?! - тогда в скором времени обязательно уйдешь в декрет!

#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Также я хочу, чтобы при устройстве на работу убрали дебильный вопрос про ДЕКРЕТ/ДЕТЕЙ! Если есть дети - плохо, будешь на больничных сидеть. Нет детей?! - тогда в скором времени обязательно уйдешь в декрет!

Если уберут, будет ещё проще - если баба, значит декрет/дети по умолчанию, вам же хуже. Сейчас хоть некоторые могут избежать. Вы по своей тупости продвигает новые и новые запреты, которые в конечном счёте бьют по вам же. Посмотреть хоть на битвы свекровь/невестка за имущество сына/мужа...

Язва
#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Также я хочу, чтобы при устройстве на работу убрали дебильный вопрос про ДЕКРЕТ/ДЕТЕЙ! Если есть дети - плохо, будешь на больничных сидеть. Нет детей?! - тогда в скором времени обязательно уйдешь в декрет!

Надо выбирать правильную профессию,чтобы не было дискриминации. А то выучатся на маркетологоманагеров или юристоэкономистов и думают что им должны рабочие места создавать.
Вы освойте действительно нужную специальность и тогда не будет гендерного давления.
Все знают для чего у нас в стране существуют женщины - чтобы бесплатно рожать новых людей и пополнять население страны ща свой счет. Из так с детства воспитывают, поэтому все женщины настроены на материнство. Тогда чего удивляться, когда не берут на работу. Бабья дорога от печи до порога. Так и происходит в действительности - когда она уходит в декрет, то там и навсегда остаётся. Разорваться женщина не может по понятной причине ,т.к. расставляет приоритеты, а института нянь и помощниц не существует. Исходя из вышесказанного каждой женщине нужно изначально обьяснять,что надо рано выбирать или дети или работа и выбирать тщательно профессию чтобы были деньги А кому важна семья тем следить за внешностью и
довить мужика на пузо. Усидеть на двух стульях не получится.

Гость
#7
Язва

Надо выбирать правильную профессию,чтобы не было дискриминации. А то выучатся на маркетологоманагеров или юристоэкономистов и думают что им должны рабочие места создавать.
Вы освойте действительно нужную специальность и тогда не будет гендерного давления.
Все знают для чего у нас в стране существуют женщины - чтобы бесплатно рожать новых людей и пополнять население страны ща свой счет. Из так с детства воспитывают, поэтому все женщины настроены на материнство. Тогда чего удивляться, когда не берут на работу. Бабья дорога от печи до порога. Так и происходит в действительности - когда она уходит в декрет, то там и навсегда остаётся. Разорваться женщина не может по понятной причине ,т.к. расставляет приоритеты, а института нянь и помощниц не существует. Исходя из вышесказанного каждой женщине нужно изначально обьяснять,что надо рано выбирать или дети или работа и выбирать тщательно профессию чтобы были деньги А кому важна семья тем следить за внешностью и
довить мужика на пузо. Усидеть на двух стульях не получится.

Лучше обязать муж^ло вылизывать дом и нянчить сопливые деток, а женщина выносила и родила - этого достаточно

Язва
#8
Гость

Лучше обязать муж^ло вылизывать дом и нянчить сопливые деток, а женщина выносила и родила - этого достаточно

А как его обязать? Пузо то у женщины и это она уязвима и дискриминируема в обычной профессии.
Пока у женщины нет детей она полноценный член общества,а как только спиногрыз рождается ВСЕ , она во всем ограничена. Молодых бездетный незамужних женщин охотно все берут на работу. А вот от замужних ждут подвоха.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема