Гость
Статьи
Не поздравляет с …

Не поздравляет с восьмым марта!

Всем жобрый жень! Завтра светлый счастливый праздник восьмое марта. И я решила узнать у своего парня, что он мне подарит. Но он меня не собирается даже поздравлять!!! Говорит, что на самом деле "женский день" - не правильное название, исторически этот день назывался "днём борьбы за женские права". И что сейчас права женщин кардинально отличаются от того, какими они были в 19м веке. Он по оброзованию истерик, мне с ним сложно спорить про историю. И что меня в нынешнем отношении к положению женщин в обществе многое устраивает и бороться за права женщин я не собираюсь(блин, мне теперь чтоли тяжести носить или ремонтом дома заниматься, если я женчина). У меня с ним такой диалог:- Ты меня завтра не поздравишь?!- А ты меня поздравляла на мой праздник?- Но ты же не служил!- Есть ещё 19 ноября, день мужчин. Он так же признан сократить гендерное неравенство.- Ты всё равно не заслужил- Не заслужил родиться мужчиной? А ты заслужила родиться женщиной? - И что?- Я не успел подать документы до рождения на право выбирать свой пол. Но если ты с чем-то не согласна, можешь поздравить меня с восьмым марта и подарить мне бензопилу.- Но это же традиция! А на твой ноябрь традиции нет- В древней руси была традиция приносить людей в жертву языческим богам. Теперь традиция освящать куличи на Пасху и красить яйца. Ты теперь откажешься от празднования Пасхи, потому что когда-то это не было традицией?! Или принесёшь ребёнка в жертву лешему, потому что раньше это было традицией?!Ещё у меня брат начитался какой-то ереси, якобы первые суфражистки были про***тутками и феминизм начинался с них. А потому не поздравит меня, ибо не считает путаной. И вот я не знаю, как с ними спорить. Как их убедить, что меня нужно поздравлять и дарить дорогие подарки? Девушки, у кого ещё была такая проблема и как вы с ней боролись? От парня уйти не выход, тк у него своя квартира, машина и бизнес, а у меня нет.ЗЫ Всех с праздником девчули!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, жевушка, но вы в край офигели. Никто вам ничего не должен, если хотите подарок, купите его сами

Гость
#2

Вы все как припи Здженные с этим 8 марта.а вы знаете,что этот день назывался еще днем проституток,и даже пустых кастрюль?почитайте.пиз до страдалиццы.

Конек-Горбунок, с поля
#3

Ваш парень очень умный и интересный человек. Я вам завидую, автор. Правда я не понимаю, почему ваш парень выбрал вас - видимо не очень в людях разбирается, а жаль.

Гость
#4

Хотел написать что ты меркантильная. Но это мягко сказано

Принцесса
#5

ничо не поняла, но если мужик по образованию истерик, то это любови капец.

Гостья
#6

Я женщина и придерживаюсь того же мнения, что и ваши мужчины. С чем меня поздравлять? С тем, что я родилась женщиной? Бред какой-то. Другое дело было бы, если бы я была ярой феминисткой и общественным деятелем, то да, 8 Марта могло бы считаться моим «профессиональным» праздником.
Оптимальным считаю лишь поздравлять друг друга с днём рождения. Даже Новый год для меня не праздник, а просто повод повесить новый календарь на стену.
P.S. Нормальные мужики дарят подарки не по праздникам, а совершенно без повода, чтоб порадовать свою половинку. И это куда приятнее, чем ждать подарок в определенный день.

Гость
#7

Мне нравится как в Италии празднуют 8 марта. Женщины идут в бар, поздравляют друг друга и выпивают.

Принцесса
#8

Да, я осилила ЭТО.
Автор, про "19 ноября, день мужчин" в курсе только маскулисты, нормальные мужчины получают подарки на 23 февраля.
Остальное "бла-бла" на фоне этого несущественны, какая разница, что говорит такой тип? Он к вам плохо относится, потому что вы женщина, а говорить может что угодно, тем более гуманитарий, это не вполне люди вообще чисто по уровню интеллекта.
У него не может быть квартиры, машины и бизнеса, разве что от папки.

Yolanda
#9

Глупости, если любит, расшибётся, но поздравит.

А если по истории, то это день работающей женщины, если работаете, то это ваш праздник)) правда и это глупость, в наши дни это просто женский день.

Гость
#11

АХАХАХАХАХ
охреневшая самка человека.не поздравлят ьи не дарить тебе ничего!

Гость
#12
Конек-Горбунок, с поля

Ваш парень очень умный и интересный человек. Я вам завидую, автор. Правда я не понимаю, почему ваш парень выбрал вас - видимо не очень в людях разбирается, а жаль.

Потрахает ее и кинет.Использует по назначению кароче.А его аргументацию я так же приму на вооружение.

#13

Какая же унылая разводка. Можно было бы с натяжкой поверить, если бы не концовка
А по теме если. Чего копаться в истории праздников, там у половины такие корни, что волосы дыбом. И да, любимым девушкам цветы дарят не только по определенным поводам

Гость
#14

Мне Вас очень жаль, мало того что вы зависима от мужика, ещё и требуете!

Жанна
#15
ДиДи

Какая же унылая разводка. Можно было бы с натяжкой поверить, если бы не концовка

+++ "девчули" просто убило....

#16
Жанна

+++ "девчули" просто убило....

У самих интеллекта 0, а все хотят своими разводками кого-то в чем-то уличить)

Гость
#17

Скууукаааа. Как на 14 февраля была куча однотипных тем про подарки, которые просто не цепляли, так и сейчас.

Гость
#18

Не любит, однозначно. Любящий человек часто ищет повод, чтобы лишний раз сделать приятное. А этот даже отрицает общепринятую традицию. Знает, что ждёте поздравлений, и всё равно. Не хочет париться насчёт вас.

гость
#19

Гость 6, подписываюсь под каждым словом.
У меня вот в семье мужа доходит до маразма с этим 8 марта. Мы с свекровью работаем вместе. Так я должна ей и на работе, и дома подарить подарок, и еще мой муж должен что-то вручить. Чушь полная. На любой отпор, говорит что я странная.
Я вообще не понимаю почему женщины должны дарить друг дружке подарки?
А мужчины? Цветы по расписанию? Спасибо не нужно. Мне муж и без государственного указания дарит их...

Лилия
#20
Принцесса

Да, я осилила ЭТО. Автор, про "19 ноября, день мужчин" в курсе только маскулисты, нормальные мужчины получают подарки на 23 февраля. Остальное "бла-бла" на фоне этого несущественны, какая разница, что говорит такой тип? Он к вам плохо относится, потому что вы женщина, а говорить может что угодно, тем более гуманитарий, это не вполне люди вообще чисто по уровню интеллекта. У него не может быть квартиры, машины и бизнеса, разве что от папки.

Зачем ему что-то дарить на 23е? Он сам всегда говорит что не празднует этот день. И он действительно не служил. Да и просто не вариант дарить носки с пеной бородачу, у которого комплект носков из Европы дороже моего Ксяоми. А отец у него действительно МДшник, юрист бракоразводник. И на эту тему языком метёт как помелом.
Я по образованию мукомол (технарь), но эту разницу в профессиях использовать не могу. Он очень много читает всяких википедий и прочей фигни, от которой я засну на половине страницы. И из-за этого у него всегда больше аргументов. Мне не нравится, что он не считается с моим мнением, хотя сам умеет давать мне альтернативу, если есть более интересный вариант. Ну или просто способен грамотно объяснить, чем ему не нравится моя позиция, не соскакивая с темы. Про родительские деньги мне плевать, фраз "алё пап дай денег" я от него не слышала. Дом обустроен, холодильник полный. Даже если отец ему и помогает деньгами, у него это на лбу не написано. И я плевала на это, главное, что живём красиво. Да и это лучше того, если бы у него отец был какимто алкашом с окраин

Плавали-знаем
#21

Я уверена, что он тебя пользуется как куклу с дырками, стебётся над тобой.
Когда надоест, он тебе пендаля даст.
Так что губу на его квартиру и машину не раскатывай.
А если реально, то очередная ....я разводка с кучей нарочно сделанных "ошибок", типо "истерик"...

Гость
#22

Я тоже не праздную международный день феминизма. И не вижу никакой заслуги в томи что человек родился женщиной. а дарить за это ещё и подарки, верх дебилизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: