Гость
Статьи
"Вечно молодой" в …

"Вечно молодой" в поисках "нитакой"?

Всем привет:-))
Тема на поболтать)))
Встречались ли в вашей жизни мужчины, которые до 35,40,45 и выше не были женаты, не имели детей и длительных сожительств? Отражались ли привычки таких мужчин, выработанные годами, в ваших с ним отношениях? Если да, то какие, например?
Мне довелось встретить такого мужчины и даже недолго побыть с ним в отношениях. Из плюсов: хороший с**с, его симпатичная внешка в его 42. Из минусов: его нескрываемое бесилово к чужим детям (ко всем), вечное тайное "сидение" на всевозможных СЗ, отсутствие эмпатии (например, если заболело что-то, а на часах ночь, поздний вечер, то это значит, что нужно идти в аптеку, а не "потерпи, ты же вон - не умираешь, кровь не хлещет, в обморок не падаешь"), весь быт построен по принципу "а, итак сойдёт", отсутствие умения приходить к компромиссам ("я привык жить один, ты женщина - ты должна, веди себя как женщина, женщина, должна быть терпимее"), и, конечно же, корона))): что вот встретится лучше, моложе, "глупее" (красивая, но не требовательная от слова совсем)))) ), стройнее, более упругая, что в 42 выглядит на 35, ну 37 максимум)), что все вокруг хуже, а я лучше и вообще))))).
Когда понял, что "неудобная" женщина (со своим мнением, автономностью, опытом) вдруг куда-то исчезает: начинает периодически отказываться от встреч, перестаёт сразу отвечать на звонки, сообщения и прочее и по итогу говорит о разрыве, то такие мужчины, как описанные выше, вместо того, чтобы отыгрывать свою роль до конца, вдруг делают щенячьи глазки "я же халёсий".

СоАвтор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у него пограничное расстройство личности

Гость
#2

В России нормальных, адекватных мужчин так мало, что гулять до 35 приличному экземпляру никто не позволит. Его женят в первый раз на себе уже в 19-23. Так что почти 90% того, что в 35+ не женато, непригодно для отношений и брака в принципе. Что тут подбирать и прояснять, не понимаю.

Гость
#3
Гость

В России нормальных, адекватных мужчин так мало, что гулять до 35 приличному экземпляру никто не позволит. Его женят в первый раз на себе уже в 19-23. Так что почти 90% того, что в 35+ не женато, непригодно для отношений и брака в принципе. Что тут подбирать и прояснять, не понимаю.

Хахаха женят в 19-23 смешно

Гость
#4
Гость

В России нормальных, адекватных мужчин так мало, что гулять до 35 приличному экземпляру никто не позволит. Его женят в первый раз на себе уже в 19-23. Так что почти 90% того, что в 35+ не женато, непригодно для отношений и брака в принципе. Что тут подбирать и прояснять, не понимаю.

Да даже кривых и тупых уже женят к окончанию университета, ибо самых жуткий бабский страх в этой стране- подружки замужОм, а я нет. Мужчина без опыта брачевания в 30+ либо клинический *** со справкой, либо мужик-кремень с характером, таким люто респектую. Но как правило, все женятся по молодости-дурости за регулярный секс

гендерное преступление🍎
#5

А может закончиться тем, что он встретит в тоге деваху около тридцатника, влюбится, быстро сделает предложение и родят совместного ребёночка. И безо всяких там рассуждений.

Август
#6
Гость

В России нормальных, адекватных мужчин так мало, что гулять до 35 приличному экземпляру никто не позволит. Его женят в первый раз на себе уже в 19-23. Так что почти 90% того, что в 35+ не женато, непригодно для отношений и брака в принципе. Что тут подбирать и прояснять, не понимаю.

Женят, но только при встречном намерении жениться ;-)

Август
#7
Гость

Да даже кривых и тупых уже женят к окончанию университета, ибо самых жуткий бабский страх в этой стране- подружки замужОм, а я нет. Мужчина без опыта брачевания в 30+ либо клинический *** со справкой, либо мужик-кремень с характером, таким люто респектую. Но как правило, все женятся по молодости-дурости за регулярный секс

Уже в моем поколении далеко не все, а сейчас и подавно

Лиззи
#8

Есть знакомый 36 лет, со стороны идеальный. Да и не только со стороны. Я с ним встречалась, когда ему лет 28- 29 было. Но он и сейчас такой же, и до сих пор не женат. Своя квартира, отличная работа с руководящей должностью, путешествует, в деньгах недостатков нет, никаких внебрачных детей и гражданских браков, в сексе все ок и с размером и с навыками. Красавчик внешне, душа любой компании, но не тусовщик, в смысле не шарится по клубам, а часто проводит время с друзьями. Развит во всех сферах - и серфинг, и приготовит что то изысканное, и фотография. Не курит, может иногда выпить элитные напитки. В общем идеальный, не могла в то время поверить, как на меня он мог глянуть. В отношениях увидела: педант до жути. В шкафу все по цветам и по линеечке разложено. На кухне на столе ровно по центру ваза с фруктами, которые обновляются по мере ухудшения внешнего вида. Сдвигать нельзя. Есть только те которые отбраковываются. И так во всем. Мне казалось сначала это круто, но это оказалось невозможно. Мне вообще пофиг на условия окружающие, и я бы не смогла так соответствовать ему и отовсюду пылинки сдувать. Принципиально е желает водить машину, хотя может себе позволить. Типа ненадобность. В общем недостатков особо не могу и перечислить, но видимо эта педантичность - причина что он один. По крайней мере, раньше это было поичиной, а сейчас, в этом возрасте, когда столько жил один, уже наверное и не хочет менять свою жизнь и с кем то связываться. Периодически девушки бывают, не одноразовые, а с которыми встречается для отношений, но все заканчивается каждый раз

Гость
#9
Гость

В России нормальных, адекватных мужчин так мало, что гулять до 35 приличному экземпляру никто не позволит. Его женят в первый раз на себе уже в 19-23. Так что почти 90% того, что в 35+ не женато, непригодно для отношений и брака в принципе. Что тут подбирать и прояснять, не понимаю.

Если мужика женят, то он уже не адекватный и не хороший. Хороший теленком не бывает.

Гостья
#10

Знаю нескольких, один педант , второй псих наркоман, третий мамкин сынок ,в основном у всех нетерптмость к женщинам ,не желание брать ответственность и обеспечивать женщин и ещё у них всегда во всем бабы виноваты

Гость
#11
Лиззи

Есть знакомый 36 лет, со стороны идеальный. Да и не только со стороны. Я с ним встречалась, когда ему лет 28- 29 было. Но он и сейчас такой же, и до сих пор не женат. Своя квартира, отличная работа с руководящей должностью, путешествует, в деньгах недостатков нет, никаких внебрачных детей и гражданских браков, в сексе все ок и с размером и с навыками. Красавчик внешне, душа любой компании, но не тусовщик, в смысле не шарится по клубам, а часто проводит время с друзьями. Развит во всех сферах - и серфинг, и приготовит что то изысканное, и фотография. Не курит, может иногда выпить элитные напитки. В общем идеальный, не могла в то время поверить, как на меня он мог глянуть. В отношениях увидела: педант до жути. В шкафу все по цветам и по линеечке разложено. На кухне на столе ровно по центру ваза с фруктами, которые обновляются по мере ухудшения внешнего вида. Сдвигать нельзя. Есть только те которые отбраковываются. И так во всем. Мне казалось сначала это круто, но это оказалось невозможно. Мне вообще пофиг на условия окружающие, и я бы не смогла так соответствовать ему и отовсюду пылинки сдувать. Принципиально е желает водить машину, хотя может себе позволить. Типа ненадобность. В общем недостатков особо не могу и перечислить, но видимо эта педантичность - причина что он один. По крайней мере, раньше это было поичиной, а сейчас, в этом возрасте, когда столько жил один, уже наверное и не хочет менять свою жизнь и с кем то связываться. Периодически девушки бывают, не одноразовые, а с которыми встречается для отношений, но все заканчивается каждый раз

Вполне поверю. Перфекционисты часто одиноки, они считают что до них никто не дотягивает.

#12

Автор, да, с такими сложно, знаете почему? Потому что у них мало жизненного опыта, на самом деле. Они не желают учиться. Пары создают и женятся в люди в основном те, которые гибкие, которые идут навстречу друг другу, которые понимают, что они неидеальны, поэтому прощают и подстраиваются. А вот те, которые глу/поватые во всем этом так или иначе (а это правда) и не желают умнеть всерьез ни к чему и не приходят!

Август
#13
Гостья

Знаю нескольких, один педант , второй псих наркоман, третий мамкин сынок ,в основном у всех нетерптмость к женщинам ,не желание брать ответственность и обеспечивать женщин и ещё у них всегда во всем бабы виноваты

Ну, для того, что бы задаться вопросам, с чего бы мне обеспечивать женщин, быть педантом или инфантилом не нужно ...

Гость
#14
Гость

В России нормальных, адекватных мужчин так мало, что гулять до 35 приличному экземпляру никто не позволит. Его женят в первый раз на себе уже в 19-23. Так что почти 90% того, что в 35+ не женато, непригодно для отношений и брака в принципе. Что тут подбирать и прояснять, не понимаю.

вот я тоже считаю, что хороших мужиков как котят - разбирают смолоду)))

#15

С такими людьми (обоего пола) сложно не потому, что они ждут молодых, и т.д., а потому что они глупые. И если уровень их глупости критический, то все, конец.)))

Гость
#16
Гость

Да даже кривых и тупых уже женят к окончанию университета, ибо самых жуткий бабский страх в этой стране- подружки замужОм, а я нет. Мужчина без опыта брачевания в 30+ либо клинический *** со справкой, либо мужик-кремень с характером, таким люто респектую. Но как правило, все женятся по молодости-дурости за регулярный секс

возможно, но что делать с теми, даже не так....нормально ли что некоторые омп до пенсии перебирают, считая, что их пипиндр - благо и найвысшая ценность, например (утрировано, конечно). Мне такие омп напоминают 30-35-40 и так далее летних)))) ***, которые уже потихоньку жиром заплывают, а цены себе не сложат, вот о чем...))

Гость
#17
Гость

вот я тоже считаю, что хороших мужиков как котят - разбирают смолоду)))

Котёнком только фуфло разбирают. Таких, с небольшой зарплаткой, не хватающих звёзд с неба, часто без жилья ещё, исполнителей на работе.

Гость
#18
Серебряная книга

С такими людьми (обоего пола) сложно не потому, что они ждут молодых, и т.д., а потому что они глупые. И если уровень их глупости критический, то все, конец.)))

Как раз умные. Живут для себя, легко, радужно.

Гость
#19
Лиззи

Есть знакомый 36 лет, со стороны идеальный. Да и не только со стороны. Я с ним встречалась, когда ему лет 28- 29 было. Но он и сейчас такой же, и до сих пор не женат. Своя квартира, отличная работа с руководящей должностью, путешествует, в деньгах недостатков нет, никаких внебрачных детей и гражданских браков, в сексе все ок и с размером и с навыками. Красавчик внешне, душа любой компании, но не тусовщик, в смысле не шарится по клубам, а часто проводит время с друзьями. Развит во всех сферах - и серфинг, и приготовит что то изысканное, и фотография. Не курит, может иногда выпить элитные напитки. В общем идеальный, не могла в то время поверить, как на меня он мог глянуть. В отношениях увидела: педант до жути. В шкафу все по цветам и по линеечке разложено. На кухне на столе ровно по центру ваза с фруктами, которые обновляются по мере ухудшения внешнего вида. Сдвигать нельзя. Есть только те которые отбраковываются. И так во всем. Мне казалось сначала это круто, но это оказалось невозможно. Мне вообще пофиг на условия окружающие, и я бы не смогла так соответствовать ему и отовсюду пылинки сдувать. Принципиально е желает водить машину, хотя может себе позволить. Типа ненадобность. В общем недостатков особо не могу и перечислить, но видимо эта педантичность - причина что он один. По крайней мере, раньше это было поичиной, а сейчас, в этом возрасте, когда столько жил один, уже наверное и не хочет менять свою жизнь и с кем то связываться. Периодически девушки бывают, не одноразовые, а с которыми встречается для отношений, но все заканчивается каждый раз

нееее, в стартопике не так всё идеально))
обычный омп. ну да, симпатичен, но за 40 и уже появляется возраст (провислости в сиськах, руках, всё это заметно при тесном общении и особенно, когда слышишь от такого "да я весь такой ох..ый и выгляжу моложе, мне все так говорят"))) ), но в целом да - объективно лучше пузанов с пивом и мешками под глазами. Но ничего такого сверх: ни модной стрижки, ни одежды стильной, ни физухи в зале, просто природа дала неплохой каркас. квартира обычная, обстановка "бабушкина", вообще экономный, тачка - старое престарое ведро 2001 года без вложений вообще.

Гость
#20

А мне вот жалко женатых, идешь бывает с утра за пивом, а такое чудо с дешевой сумкой и бешеным взглядом на маршрутку ломится, после ночной смены на утреннюю

Гость
#21

И ради чего ? Ради натахи с грязными тапками и детишек от соседа

#22
Гость

Как раз умные. Живут для себя, легко, радужно.

Да, умные пока не сходятся с другим. А с другим именно сходиться не умеют, т.к. глупые.)

Гость
#23
Гость

И ради чего ? Ради натахи с грязными тапками и детишек от соседа

Так никто и не спорит! Конечно, одному всегда лучше жить. Свободно. Независимо. Без чувств и привязанностей. Никого не любя, не ценя и не уважая, кроме себя. "Хочу-пряники ем, хочу-халву". Тебе никто не нужен. Ты никому не нужен. Класс!!

Гость
#24
Серебряная книга

Да, умные пока не сходятся с другим. А с другим именно сходиться не умеют, т.к. глупые.)

Так они не девственники, женщина есть, но вместе не живут.

Гость
#25
Лиззи

Есть знакомый 36 лет, со стороны идеальный. Да и не только со стороны. Я с ним встречалась, когда ему лет 28- 29 было. Но он и сейчас такой же, и до сих пор не женат. Своя квартира, отличная работа с руководящей должностью, путешествует, в деньгах недостатков нет, никаких внебрачных детей и гражданских браков, в сексе все ок и с размером и с навыками. Красавчик внешне, душа любой компании, но не тусовщик, в смысле не шарится по клубам, а часто проводит время с друзьями. Развит во всех сферах - и серфинг, и приготовит что то изысканное, и фотография. Не курит, может иногда выпить элитные напитки. В общем идеальный, не могла в то время поверить, как на меня он мог глянуть. В отношениях увидела: педант до жути. В шкафу все по цветам и по линеечке разложено. На кухне на столе ровно по центру ваза с фруктами, которые обновляются по мере ухудшения внешнего вида. Сдвигать нельзя. Есть только те которые отбраковываются. И так во всем. Мне казалось сначала это круто, но это оказалось невозможно. Мне вообще пофиг на условия окружающие, и я бы не смогла так соответствовать ему и отовсюду пылинки сдувать. Принципиально е желает водить машину, хотя может себе позволить. Типа ненадобность. В общем недостатков особо не могу и перечислить, но видимо эта педантичность - причина что он один. По крайней мере, раньше это было поичиной, а сейчас, в этом возрасте, когда столько жил один, уже наверное и не хочет менять свою жизнь и с кем то связываться. Периодически девушки бывают, не одноразовые, а с которыми встречается для отношений, но все заканчивается каждый раз

Из того, как вы описали: педантичность- не причина его одиночества. Он один, потому что это его выбор. Прекрасно понимаю таких людей.

Гость
#26
Гость

Так никто и не спорит! Конечно, одному всегда лучше жить. Свободно. Независимо. Без чувств и привязанностей. Никого не любя, не ценя и не уважая, кроме себя. "Хочу-пряники ем, хочу-халву". Тебе никто не нужен. Ты никому не нужен. Класс!!

Ну вот при чем тут халва... но если человек сам себе может выбрать фрукты и сложить их в вазу, если он обеспечен жильём и работой, ради чего это менять на неизвестно что? И если можно, ответ на это вопрос не должен упираться в эфемерные материи типа любовь, долг, ячейка общества... Живут вместе потому, что в одиночку чего-то не хватает. Если у одного человека всё есть, зачем ему мириться с другой особью на своей территории?

#27
Гость

Так они не девственники, женщина есть, но вместе не живут.

За исключением 1% действительно неординарных людей, все остальные глупые. Я вам точно это говорю, прислушайтесь.)))

Енотий
#28

Ну как говорят бабы мужиков меньше, значит мужикам есть из чего выбирать. Непонятно только зачем выбирать. Женщины за 30 уже как бы все.

Но это не точно.)
#29
Серебряная книга

За исключением 1% действительно неординарных людей, все остальные глупые. Я вам точно это говорю, прислушайтесь.)))

Если сама глупая, что капец, еще не значит что все такие. 😂 1%, нуда, конечно.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: