Гость
Статьи
Подала на развод

Подала на развод

Терпение моё вышло, подала я документы на развод. Ну как обычно - немного поругались. Я когда ругаюсь, никогда первая не звоню вообще. А тут думаю: а дай рискну, позвоню. Возьмёт или нет. Звонила раз 10, не взял, и по видеосвязи. Он на слух очень чувствителен и слышит всё отлично, когда спит. Да и спать ложится не раньше 12. А я позвонила в 10. Я вся на нервах пишу его маме, спрашиваю, дома он или нет. Она говорит: "Дома и он спит". - "Разбудите". - "Срочное что-то?" - "Да". - "Может, завтра поговорите, он устал". Очень странно. Звоню ей по видео. Говорю - покажите, что он спит. Так вот, что она отвечает: "Сейчас камеру включу, ой, не могу найти, где её включить. Хотя и я её и она меня хорошо видим. В итоге она мне его показала спящим.
Но для меня это очень странным показалось. Вот чтобы вы подумали в данной ситуации?
Я не буду вдаваться в подробности, что интима у нас нет. Мне показалось это странным, что мама его не разбудила. Я же не девушка его, а жена, которая осталась с 2-месячной малышкой. И со старшей от первого брака.
Прошло 4 дня, а он так и не интересуется дочкой. Зато мама приезжала его, выясняла отношения. А мне так неприятно с ней общаться, приезжает по-наглому, так ещё и внучке единственной ничего не купит. Я вовсе не меркантильная, мне обидно до слез, что вот так вышло. Сейчас думаю, а не буду ли я локти кусать, что подала на развод?! Или позвонить попросить прощения за это. Но смысл? #развод

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Дважды рспшка, это уже диагноз :)

Гость
#2

будешь кусать. Кому ты нужна с 2 детьми и огромной короной на голове?

Гость
#3

С чужим ребенком и от него одним. 2 итого )
Конечно не будешь локти кусать ) Ты будешь жить шикарно и найдет тебя богач из Форбс )

Гость
#4

Зачем 2 ребёнка рожала? Думала, муж идеален ? На алименты подавай скорее, а то денег не увидишь

Гость
#5

Подала на развод и продолжает бегать за ним брызгая слюнями )

Трезвый грузчик
#6
Гость

Подала на развод и продолжает бегать за ним брызгая слюнями )

Манипуляции - они такие :)

Гость
#7

Связался с *** аленяка. Для *** развестись это как поссатьь сходить...
Ничего удивительного 🤷‍♂️
Третий будет лучше 🤣

Гость
#8
Трезвый грузчик

Дважды рспшка, это уже диагноз :)

Это профессионализм☝️

Гость
#9

*** = ЗЛО.

Гость
#10
Гость

будешь кусать. Кому ты нужна с 2 детьми и огромной короной на голове?

Чё это? Теперь у неё хорошая алиментная база, можно жить в свое удовольствие. Жизнь удалась...

Гость
#11
Гость

*** = ЗЛО.

*** = будущее страны

Гость
#12

Автор, у вас послеродовая депрессия, гормоны. Попейте успокоительное, если не кормите грудью. Прекращайте ерундой заниматься, у вас нормальный муж, зовите его к дочке и будьте поласковее, пока он сам не подал на развод. Маме его респект за терпение, ещё и по видео показывала вам его спящим))) В общем, я вас понимаю. У меня сейчас тоже гормоны скачут)

Гость
#13

Будешь как Седокова коллекционировать детей от разных пиписек)

Гость
#14
Гость

*** = будущее страны

уже = НАСТОЯЩЕЕ..))

Гость
#15

Вашей предыстории не знаю, но поразило вот что: сами с мужем вы разобраться не можете, включаете в свои разборки свекровь, требуете от нее видеоотчётов и т.д. Вы вообще понимаете, что ваши с мужем выяснения отношений - дело, касающееся сугубо вас двоих? И устраивать такие слежки - унизительно, прежде всего, для себя самой, а уж свекровь перед вами вообще отчитываться не обязана. Зато когда она пришла выяснять отношения, то она "приезжает по наглому". А не вы ли сами из своих ссор делаете шоу и достояние общественности? Чему потом удивляетесь? Зарубите себе на носу - нужно учиться двум взрослым людям решать проблемы между собой. То , что свекровь будет на стороне сына - это вполне понятно, тут к гадалке ходить не надо. Включая ее в выяснения отношений, вы сами трясете перед ней грязным бельем. Неужели и вправду не понимаете, что это обернется против вас? Уж не знаю, поможет ли вам развод, ломать не строить, но кидает вас из стороны в сторону не по-детски: то вы не звоните при ссорах, вот прям вообще, то начинаете названивать 10 раз кряду; то на развод собрались из-за того, что "немного поругались", то просить прощения. Одни крайности. Есть такая замечательная вещь - золотая середина, чувство меры и собственного достоинства. Задумайтесь об этом, пока есть такая возможность, чтобы потом локти не кусать. И уж если обзавелись двумя детьми, то пора уже и самой повзрослеть.

Гость
#16

У вас диагноз .😃 проверять по видеосвязи мужа спящего 😅 вы в туалет с ним ходите ?

Гость
#17
Гость

У вас диагноз .😃 проверять по видеосвязи мужа спящего 😅 вы в туалет с ним ходите ?

Мало ли он через вентиляцию к любовнице … 😂

Гость
#18
Гость

У вас диагноз .😃 проверять по видеосвязи мужа спящего 😅 вы в туалет с ним ходите ?

Наверное диагноз. Если с мужем нет секса уже почти год. Приходится вот пртверять по видеосвязи

Гость
#19

Если бы мне позвонила невестка и требовала показать мужа по видеосвязи....была бы она послана лесом!

Детский сад.
Тупизм!!

Есть проблемы с мужем - решайте с мужем.

Подала на развод (хорошо подумала перед этим значит!!!!)
Всё.
Назад дороги нет.

И не вмешивайте мать в свою грязь.
Она вам не судья.

Гость
#20
Гость

Наверное диагноз. Если с мужем нет секса уже почти год. Приходится вот пртверять по видеосвязи

Кто виноват, что нет интима?

Гость
#21

Какая во всем глупость! Накрутили неизвестно что. Устал от Вас мужчина. Решил отдохнуть. И Вы от него отдохните. Может больше дорожить друг другом будете.

Гость
#22
Гость

С чужим ребенком и от него одним. 2 итого )
Конечно не будешь локти кусать ) Ты будешь жить шикарно и найдет тебя богач из Форбс )

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#23
Гость

будешь кусать. Кому ты нужна с 2 детьми и огромной короной на голове?

Самой себе нужна!

#24
Гость

Наверное диагноз. Если с мужем нет секса уже почти год. Приходится вот пртверять по видеосвязи

Так у вас ребёнку 2 месяца всего.

Гость
#25
Гость

Самой себе нужна!

Дуй дальше! А " дальше...там много дров"

Гость
#26

Глупая порванка кому ты сдалась

Гость
#27
Гость

*** = ЗЛО.

Конечно зло! Детей надо оставлять мужьям и к ним сразу выстроится очередь дурочек, желающих воспитывать их трех детей от трех браков. Особо глупые их усыновят и дадут папане сбежать.

Гость
#28
Богиня финансов

Так у вас ребёнку 2 месяца всего.

Ну и что. Так до этого я беременная ходила и тоже ничего не было)

#29

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ) Я СВОЕГО УЖЕ БЫВШЕГО МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ КЛАССНО ПОЙМАЛА ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#30
Гость

будешь кусать. Кому ты нужна с 2 детьми и огромной короной на голове?

Никогда не говорите женщине, кому она нужна с двумя детьми! Она то будет нужна! А втт великовозрастный муж, еще и логти покусает. Правда немного сумбурно написано почемв поругались. Но если вы хотите, то лучше развестись, раз все уже не в моготу.

Гость
#31
Гость

Никогда не говорите женщине, кому она нужна с двумя детьми! Она то будет нужна! А втт великовозрастный муж, еще и логти покусает. Правда немного сумбурно написано почемв поругались. Но если вы хотите, то лучше развестись, раз все уже не в моготу.

Ахаха угораю, ты сама то в это веришь, непригодная?)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: