Гость
Статьи
Я люблю мужа но …

Я люблю мужа но иногда..

Недавно услышала притчу в тиктоке о "магазине мужей". И сейчас задумалась,- "блин , какого фига! Нужно ценить мне своего мужа!"
Он меня любит , верен мне заботится, секс хороший ,заботится иногда помогает по дому, массаж делает, понимающий, можно с ним поговорить , не бьёт, привлекателен для меня, любит детей (у нас пока их нет) романтичен иногда, старается меня подбодрить. А я воспринимаю это как должное.. ( и ему говорю что с другим бы я не была бы - если пр другому относился) #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Ты просто его не любишь и видимо никогда не любила. Вышла за удобные штаны.

Загадка
#2

Ну все правильно и ты тоже будь к нему такой же внимательной )

Гость
#3

Автор, мы не ценим что имеем.

И вы не одна такая.
Я тоже думала мой муж не такой какой-то, минусы искала.
Но когда читаю на форуме комментарии, либо поехали погулять с семьей, шла пара, девушка прямо идет, как шла, мужика заглючило что ли, перешел на другую сторону. Хотя шли в одну стороны по разным дорожкам. Мы взади идем, мой говорит, а ты говорила я плохой, вон есть хуже.

Еще случай, подруга замуж вышла, по дому делает все она, муж не работает, ему нельзя, дома тоже ничего не делает.
Подруга мужскую работу выполняет, муж не умеет, по мимо этого она выходит на работу, так как мужу нельзя работать по состоянию работы.
Когда мы оба узнали, мне мой сказал, вот такого тебе надо.
Знаете мужа начала ценить, так как он один работает, мы с ребенком дома. Помимо этого он обеспечивает мать свою, по дому мужскую работу выполняет, иногда готовит, по настроению, бывают такие моменты когда сам хочет приготовить. Отличный отец, только минус, он очень строгий, грубый, прямолинейный.

#4

Когда в числе достоинств мужа упоминают "не бьет", такое впечатление, что пишут от лица домашней собаки: "а хозяин у меня хороший, даже не бьет. Ну разве что когда споткнется об меня".

Гость
#5
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Когда в числе достоинств мужа упоминают "не бьет", такое впечатление, что пишут от лица домашней собаки: "а хозяин у меня хороший, даже не бьет. Ну разве что когда споткнется об меня".

Точно😅👍

Гость
#6
Гость

Автор, мы не ценим что имеем.

И вы не одна такая.
Я тоже думала мой муж не такой какой-то, минусы искала.
Но когда читаю на форуме комментарии, либо поехали погулять с семьей, шла пара, девушка прямо идет, как шла, мужика заглючило что ли, перешел на другую сторону. Хотя шли в одну стороны по разным дорожкам. Мы взади идем, мой говорит, а ты говорила я плохой, вон есть хуже.

Еще случай, подруга замуж вышла, по дому делает все она, муж не работает, ему нельзя, дома тоже ничего не делает.
Подруга мужскую работу выполняет, муж не умеет, по мимо этого она выходит на работу, так как мужу нельзя работать по состоянию работы.
Когда мы оба узнали, мне мой сказал, вот такого тебе надо.
Знаете мужа начала ценить, так как он один работает, мы с ребенком дома. Помимо этого он обеспечивает мать свою, по дому мужскую работу выполняет, иногда готовит, по настроению, бывают такие моменты когда сам хочет приготовить. Отличный отец, только минус, он очень строгий, грубый, прямолинейный.

Да.. мы еще молодые мне 21 , ему будет 20. Уже год как вместе из них 8 месяцев женаты. Бывает ищешь минусы(они есть, я их вижу. Не в розовых же очках жить , но принимаю их и также он) я его очень люблю .. мало таких мужчин что если плохо донесут на руках, если на каблуках , а нужно бежать через дорогу большую , просто понесет, искупает если нужно или плохо мне , прокладки купить(и один раз он мне их поменял😢) . А я его ревную.. хотя он мне не изменяет и бывает перебарщиваю..(я не думаю что тот кто не любит стал бы такое делать😭.. его поступки) я дура, да .. но иногда все наваливается так .. дом ..работа.. и знаете иногда хочется чтобы он мне изменил и всё это закончилось..(ему об этом так прямо не говорила. Только вскользь упоомянула что будто бы сама своей ревностью подталкиваю его к этому) и при этом он старается меня подбодрить чтобы стало чуть легче..

Гость
#7

Любят потому что он у тебя есть. И он такую дуру выбрал как ты. Которая не ценит того, что он сейчас делает. А ты бы хотела, чтоб тебя использовали?

Гость
#8
Гость

Да.. мы еще молодые мне 21 , ему будет 20. Уже год как вместе из них 8 месяцев женаты. Бывает ищешь минусы(они есть, я их вижу. Не в розовых же очках жить , но принимаю их и также он) я его очень люблю .. мало таких мужчин что если плохо донесут на руках, если на каблуках , а нужно бежать через дорогу большую , просто понесет, искупает если нужно или плохо мне , прокладки купить(и один раз он мне их поменял😢) . А я его ревную.. хотя он мне не изменяет и бывает перебарщиваю..(я не думаю что тот кто не любит стал бы такое делать😭.. его поступки) я дура, да .. но иногда все наваливается так .. дом ..работа.. и знаете иногда хочется чтобы он мне изменил и всё это закончилось..(ему об этом так прямо не говорила. Только вскользь упоомянула что будто бы сама своей ревностью подталкиваю его к этому) и при этом он старается меня подбодрить чтобы стало чуть легче..

Понимаете, что в точь точь такие мысли у меня были о своем муже, мы знакомы 12 лет 4 года живем, растим ребенка. Поймите когда он действительно уйдет изменять, или к другой, тогда мысли будут другие, страх потери.
Лично я однажды потеряла мужа, при ссоре часто говорила ему, иди к другой, будь с другой, так он нашел другую, ушел к ней. А я дура одна, плакала, ждала его, так как такого не найду.
Во 1 х он взял меня с ребенком, 2. Принял моего ребенка, 3. Он работает один, я дома.
4. Он помогает мне во всем, защищает, на руках носит.
Я только сейчас оценила его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: