Гость
Статьи
Я Люблю мужа моей …

Я Люблю мужа моей золовки

Мне 42 года у меня с мужем не взоимопонимания , мы стали чужими людьми и я изменила ему с мужем моей заловки(сестра моего мужа) . Но не просто изменила мы с ним влюбились. Он тоже имеет проблемы в системы такие как и я . Это нет взоимопонимания . Я считаю что муж и жена должны быть искрение друг перед другом должны быть друг другу как лучший друг. Уже год мы мы любим друг друга и не можем друг без друга. И это не родовое влияние он стал для меня человеком который понимает меня и любит меня какая я есть . Но у нас дети хоть и взрослые но ещё не женатые . Все газы родственники говорят нам что мы сошли с ума. Помогите найти праведное решение чтобы быть в мире со своей совестью. Я 20 лет замужем а он 30 лет . Ему 52 года его жене 56 . Явно жена очень худенькая женщина я полная но сейчас межу на диете. Все наша родственники знают об этом. Мой муж пытается меня удержать . Но больше не люблю мужа . Так как и он больше не любит свою жену. Но нас судит совесть что это не правельно . Мы любим друг друга больше жизни

Диана войске ко
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже слегка верила, ровно не тех пор, пока не прочитала о том, что родственники в курсе ваших любовных приключений.

Автору незачет. Разводка неправдоподобна

Гость
#2

Я слышала историю - двое полюбили - вернулись в свои семьи, дорастили детей и сошлись через 10 лет.

Может женить детей? А там если любовь не пройдет к тому времени, то тогда можно и вместе пожить. Или вы еще хотите вместе успеть родить?

Гость
#3

Еще вопрос автору - это наверное невыносимо жить в той обстановке, что вы живете сейчас - все родственники знают, муж знает, полагаю его жена тоже знает?

А дети знают?

А вам не кажется, что детям будет очень стыдно за Вас, когда они узнают. И горько будет...

Хотя, честно говоря, если бы я кого-то полюбила, то ни на что не посмотрела бы, а с детьми объяснилась бы - наверняка вы часто ругаетесь с мужем...

Гость
#4

спасибо, посмеялась

автор, напишите что-нибудь ещё

Гость
#5

Все правильно, если любите, совет да любовь

Гость
#6

В 42 года такой примитивный детский лепет??? Автор, двойка тебе за разводку....

Лже-блондинка
#7

ну и семейка)) Автор - бывшая двоечница

Гость
#8

Это бывает мне 31 и такое произошло со мной, нам очень тяжело и сейчас все знают все родственники , грязи много у него 2 детей у меня 1

Гость
#9
Гость

Это бывает мне 31 и такое произошло со мной, нам очень тяжело и сейчас все знают все родственники , грязи много у него 2 детей у меня 1

И у меня.А вы сейчас живете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: