Гость
Статьи
Если бы не было …

Если бы не было алиментов

То женщины более внимательно подходили бы к выбору мужа?
А то миллионы женщин утверждают, что их мужья(или бывшие мужья) плохие, но тогда зачем от такого рожали? Вот не пойму логику.
У меня иногда складывается ощущение того, что вы выбираете иной раз палетку с тенями дольше, чем человека на всю жизнь.

Опрос
Женщины бы были более ответственны и щепетильны в выборе мужа?
Трезвый грузчик
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Так натура из мужиков не сразу лезет. Я 6 лет с мужем нормально прожила, а из него гомно полезло когда деньги появились.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Сталин после войны отменил алименты, и рождаемость резко выросла.

А у нас всё наоборот, хотят увеличить рождаемость и наоборот, только больше денег теткам дают.

#3
Вау🐈

Так натура из мужиков не сразу лезет. Я 6 лет с мужем нормально прожила, а из него гомно полезло когда деньги появились.

Мы с Нагайной 3 года продержались, потом друг друга перемазали к0ричневой нефтью. Но чп0каться она даже после драк не отказывалась.

Грузчик грузчик парень работящий
#5
Вау🐈

Так натура из мужиков не сразу лезет. Я 6 лет с мужем нормально прожила, а из него гомно полезло когда деньги появились.

Не верю, что за 6 лет не было ни одного звоночка. Значит ты плохо в людях разбираешься, имхо.

#7
Грузчик грузчик парень работящий

Не верю, что за 6 лет не было ни одного звоночка. Значит ты плохо в людях разбираешься, имхо.

Не, не было. Как звоночки появились, сразу получил пинка под зад.

Гость
#8
Грузчик грузчик парень работящий

Не верю, что за 6 лет не было ни одного звоночка. Значит ты плохо в людях разбираешься, имхо.

она сама в другой темке рассказывала, что она = *** и тому терпиле дала всего порядка 20 раз за 6 лет
вот Алень и ускакал ..))

Грузчик грузчик парень работящий
#9
Гость

она сама в другой темке рассказывала, что она = *** и тому терпиле дала всего порядка 20 раз за 6 лет
вот Алень и ускакал ..))

3 раза за год :) Терпеливый молодой человек)

Гость
#10
Вау🐈

Ну я то не жалею, а он теперь вечно в джоппе будет 😄
Ещё и алиментщики скоро станет

ты полагаешь, что он сильно жалеет, что расстался с асексуальной стервозной мозгойоппкой?!..😁

#11
Гость

ты полагаешь, что он сильно жалеет, что расстался с асексуальной стервозной мозгойоппкой?!..😁

Главное что я рада. И денег у него больше нет и не будет (благодаря мне), ещё и алименты платить придется. Хохо

#12
Вау🐈

Главное что я рада. И денег у него больше нет и не будет (благодаря мне), ещё и алименты платить придется. Хохо

Сложная ситуёвина...

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Сложная ситуёвина...

По заслугам 😁

Гость
#15
Вау🐈

Главное что я рада. И денег у него больше нет и не будет (благодаря мне), ещё и алименты платить придется. Хохо

чем же так тебя от обидел-то, что столько злобы /злорадства в адрес Алешки, уже бывшего?!
наверное, не в то отверстие попал в один из тех 20 раз?!..😁

#16
Гость

чем же так тебя от обидел-то, что столько злобы /злорадства в адрес Алешки, уже бывшего?!
наверное, не в то отверстие попал в один из тех 20 раз?!..😁

Я радуюсь справедливости 😄

#17

Пострадал кто, я? Нет. А он свое получил 😁😁😁👍

Горная креветка 🦐
#18

Сомневаюсь, так же бы было. Достаток и закон не гарантирует НИЧЕГО. Частенько, после развода доходы занижаются, работа теряется и начинается катавасия)))

Грузчик грузчик парень работящий
#19
Гость

чем же так тебя от обидел-то, что столько злобы /злорадства в адрес Алешки, уже бывшего?!
наверное, не в то отверстие попал в один из тех 20 раз?!..😁

Missclick :D

Гость
#20
Вау🐈

Я радуюсь справедливости 😄

НЕА, ТЫ = ЗЛОРАДСТВУЕШЬ
отсель - простой вывод:
1. ты = обиженка
2. ты = к нему до сих пор неравнодушна
3. ты не радуешься справедливости, ты - радуешься несчастью другого..))

Гость
#21
Вау🐈

Пострадал кто, я? Нет. А он свое получил 😁😁😁👍

погоди немножко, отдохнешь и ты..))

#22
Гость

НЕА, ТЫ = ЗЛОРАДСТВУЕШЬ
отсель - простой вывод:
1. ты = обиженка
2. ты = к нему до сих пор неравнодушна
3. ты не радуешься справедливости, ты - радуешься несчастью другого..))

Я постаралась, мне и радоваться результату 😄

#23
Гость

погоди немножко, отдохнешь и ты..))

Мне такое не светит, я никого не обманываю)

#24

При чем здесь алименты и выбор мужа?Деньги,статус сегодня есть,а завтра он спился и под забором.Выбирала по другим критериям

Гость
#25
Вау🐈

Я постаралась, мне и радоваться результату 😄

а если ты ещё и "постаралась", то, значит, ты СОЗНАТЕЛЬНО ЖЕЛАЛА и ДЕЛАЛА человеку ЗЛО...
как всё запущено..
жди "прилёта", причем весьма основательного..👆

Горная креветка 🦐
#26
Вау🐈

Я постаралась, мне и радоваться результату 😄

Небось бывший на погосте 😂

#27
Гость

а если ты ещё и "постаралась", то, значит, ты СОЗНАТЕЛЬНО ЖЕЛАЛА и ДЕЛАЛА человеку ЗЛО...
как всё запущено..
жди "прилёта", причем весьма основательного..👆

Он получил по заслугам и я довольна. 😁😁😁

Гость
#28
Вау🐈

Мне такое не светит, я никого не обманываю)

ты себя обманываешь, пытаясь уверить (себя же!), что "мне такое не светит"...))

#29
Горная креветка 🦐

Небось бывший на погосте 😂

Не, ну он больной, с кучей кредитов, без жилья, 40 лет ума нет, ещё и скоро будет алиментщиком. Так ему и надо)

#30
Гость

ты себя обманываешь, пытаясь уверить (себя же!), что "мне такое не светит"...))

А мне с чего? Я честный человек, мужу не изменяю) не обманываю. У меня врагов нет

#31

Я понимаю что в тебе бурлит мужская солидарность, но человек сам виноват. Ему и нести за это ответственность.

Горная креветка 🦐
#32
Вау🐈

А мне с чего? Я честный человек, мужу не изменяю) не обманываю. У меня врагов нет

Кроме бывшего мужа, я так понимаю))

Горная креветка 🦐
#33
Вау🐈

Не, ну он больной, с кучей кредитов, без жилья, 40 лет ума нет, ещё и скоро будет алиментщиком. Так ему и надо)

Ааа, вы отомстили. Ясно ясно

#34
Горная креветка 🦐

Кроме бывшего мужа, я так понимаю))

Он принял свою вину

#35

Чем он болеет, если не секрет? Может как я еле ноги таскает?

Гость
#37
Вау🐈

Он принял свою вину

единственная его вина, это то, что он, Аленяка, с тобой связался.
все остальные его "вины" - твои выдумки от злобы на него за твои неудовлетворенные бабьи хотелки...))

#38
Гость

единственная его вина, это то, что он, Аленяка, с тобой связался.
все остальные его "вины" - твои выдумки от злобы на него за твои неудовлетворенные бабьи хотелки...))

Если бы у меня были бабьи хотели, я бы через суд имущество поделила. А я добрая)

Валерия
#39

Возможны несколько вариантов: 1) мужчины вообще перестанут хоть как-то предохраняться во время загулов, появится огромное количество ненужных детей, или абортов, или детоубийств, или психологического абьюза над ненужными детьми. 2) жёны станут меньше подавать на развод, но станет больше несчастных женщин, наглеющих мужчин, несчастных детей в таких семьях. 3) реально с.во.ло.ч.ные бабы перестанут манипулировать детьми.

Скорее всего все три пункта станут существовать параллельно и дополнять друг друга.

#40
Валерия

Возможны несколько вариантов: 1) мужчины вообще перестанут хоть как-то предохраняться во время загулов, появится огромное количество ненужных детей, или абортов, или детоубийств, или психологического абьюза над ненужными детьми. 2) жёны станут меньше подавать на развод, но станет больше несчастных женщин, наглеющих мужчин, несчастных детей в таких семьях. 3) реально с.во.ло.ч.ные бабы перестанут манипулировать детьми.

Скорее всего все три пункта станут существовать параллельно и дополнять друг друга.

Однако... Аналитика.

Гость
#41
Вау🐈

Так натура из мужиков не сразу лезет. Я 6 лет с мужем нормально прожила, а из него гомно полезло когда деньги появились.

всмысле бабки тебе не давал😁

Гость
#42
Вау🐈

Ну я то не жалею, а он теперь вечно в джоппе будет 😄
Ещё и алиментщики скоро станет

я думаю этот тип найдет способы минимизировать издержки на тебя😁

Гость
#43
Вау🐈

Так натура из мужиков не сразу лезет. Я 6 лет с мужем нормально прожила, а из него гомно полезло когда деньги появились.

А я думаю все видно изначально. Но теткам надо рожать и поэтому соглашаются.

Гость
#44
г0сть что в г0рле к0сть

Мы с Нагайной 3 года продержались, потом друг друга перемазали к0ричневой нефтью. Но чп0каться она даже после драк не отказывалась.

если она Нагайна, то ты тогда Наг?

Гость
#45
Гость

А я думаю все видно изначально. Но теткам надо рожать и поэтому соглашаются.

тоже верно. родить любой ценой

Гость
#46

Запарили уже со своими, зачем выбрали. Вот вы думаете, прямо бежали замуж за плохих? Перед свадьбой то все себя с наилучшей стороны показывают. А уже через несколько лет маски спадают, особенно после рождения детей, вот и бегут разводиться

Гость
#47
Гость

Запарили уже со своими, зачем выбрали. Вот вы думаете, прямо бежали замуж за плохих? Перед свадьбой то все себя с наилучшей стороны показывают. А уже через несколько лет маски спадают, особенно после рождения детей, вот и бегут разводиться

Неа, за плохих бегут. Лишь бы выйти.

#48
Гость

если она Нагайна, то ты тогда Наг?

Да, но Наг был попроще и потупее. Эта же Б... Всех измaндила!

Маевская
#49
Грузчик грузчик парень работящий

Не верю, что за 6 лет не было ни одного звоночка. Значит ты плохо в людях разбираешься, имхо.

Он сьебался от нее, потому что она жена никакая. Ибо с 13 года она только на этом форуме живёт. Чую от такой еще куча мужиков убегать будет) потому что ее только сидение за форумом заводит, чем с мужем время проводить 😃 она подобие мужика сидящего за компьютерными играми только. Естественно нах она нужна.

Маевская
#50

А по теме. Ай не гарант что тщательнее были бы при выборе мужа. Ведь помимо аликов существуют еще и пособия мамкам от налогов людей. Вот если убрать вообще все подачки материальные, тогда да, тщательнее бы уже думали от кого рожать и да наверно рождаемость бы упала. Если узаконить самостоятельность родителей в содержании детей. Что ваши биологические отторжения это только ваша зона ответственности, ни государства, ни налогоплательщиков. Вот тогда да. Бабы бы задумались а надо ли. Халявы то нет. И клиники бы на абортах очень сильно обогатились. Или на альтернативных способах контрацепции, может новые бы способы контрацепции были бы придуманы, более щадящие к женскому организму.

Валерия
#51
Маевская

А по теме. Ай не гарант что тщательнее были бы при выборе мужа. Ведь помимо аликов существуют еще и пособия мамкам от налогов людей. Вот если убрать вообще все подачки материальные, тогда да, тщательнее бы уже думали от кого рожать и да наверно рождаемость бы упала. Если узаконить самостоятельность родителей в содержании детей. Что ваши биологические отторжения это только ваша зона ответственности, ни государства, ни налогоплательщиков. Вот тогда да. Бабы бы задумались а надо ли. Халявы то нет. И клиники бы на абортах очень сильно обогатились. Или на альтернативных способах контрацепции, может новые бы способы контрацепции были бы придуманы, более щадящие к женскому организму.

А мужчин как заставить отвечать за свои поступки? Или они в состоянии только членом трясти, а на аналитическую деятельность не способны?

Маевская
#52
Валерия

А мужчин как заставить отвечать за свои поступки? Или они в состоянии только членом трясти, а на аналитическую деятельность не способны?

Да данный момент они отвечают за свои поступки методом алиментов. А вообще кстати...А кто вас просит брать на себя весь груз жертвенности? Спихните ребёнка отцу. Закон не против воспитания ребенка и отцом, отдаешь папе и сама алименты кидаешь на содержание? Как такой вариант?

Маевская
#53
Валерия

А мужчин как заставить отвечать за свои поступки? Или они в состоянии только членом трясти, а на аналитическую деятельность не способны?

Ну а если убрать тему алиментов то, только женщине подходить тщательнее к выбору мужа и отца. А не заставлять. Заставлять права не имеешь на совершение того или иного действия по отношению к иному лицу. Это насилие. Карается законом. Ну а вообще пойдет убыль рождаемости. Потому что ответственных людей у нас мало. Рождают то многие по большей части из за подачек государства и алиментов. И даже папа многим дамам не нужен, потому что а меня и ребёнка государство( налогоплательщики) содержать будут.

#54

Так надо их и отменить!
Кому надо - та себе и рожает и на себя и рассчитывает!

Следующая тема