Гость
Статьи
Хочется приключений

Хочется приключений

Мне через месяц будет 24, был только один партнёр, все закончилось с ним печально: перестала верить в любовь. Недавно за мной стал ухаживать мужчина, известный в моем городе: рестораны, цветы на каждой встрече, диор, последний айфон на 8 марта - за мной никто так никогда не ухаживал и не относился как он, учитывая то, что мы не спали с ним. Он в разводе, и у меня не было никогда таких мужчин, сказал примет любой мой ответ по поводу него, потому что понимает, что разница в возрасте в два раза. Типа: хочешь быть вместе - будем, не хочешь - я пойму.
У меня у самой не было отца и всегда нравились мужчины постарше, легко нахожу с ними общий язык. Но я боюсь отношений после своего первого неудачного опыта в любви, не знаю как вступать в интим с этим взрослым мужчиной, просто страх какой-то и барьер, что я неопытная и я сама знаю, что он хочет меня, но мне страшно почему-то.
Единственное иногда хочется погулять. Но факт в том, что от ровесников толку мало в моей жизни - азарт, искра, приключения, но столько слез было вылито, столько горечи причиняли уже, поэтому и нравятся постарше. Молодые тоже умные пошли, им девушку с машиной, квартирой подавай, а у меня у самой зарплата 100 тысяч, постоянно работаю. Тоже мальчик не нужен, нужен мужчина рядом со мной. Может, ещё из-за того, что отец бросил, всегда тянуло на постарше. #мужчина #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

О боже, сам диор....как мало надо человек для счастья. Айфон и диор ***:)

Гость
#2
Трезвый грузчик

О боже, сам диор....как мало надо человек для счастья. Айфон и диор бляять :)

Суть не в них
А в заботе и внимании

б-ка
#3

Железно исключи нежелательные беременности и ЗППП. Всё остальное проведи по графе "уроки жизненного опыта". Что бы ни случилось, не будешь себя грызть. И, да, сразу железно определи, сколько времени молодой женской жизни выделяешь на эти "уроки", чтобы не заиграться и не очухаться внезапно лет в 40 без семьи и детей.

Гость
#5

Проработайте свой страх с психологом

Гость
#6

Нам бы ваши заботы!
Впрочем, таких мужчин в природе не существует! Айфон просто так! Насочиняла тут...

Гость
#7

Молодёжь сейчас не хочет брать на себя ответственность и заводить семью. Ничего страшного, что он старше, много примеров счастливых семей, где мужья вдвое старше жён. О прошлом забудьте, не надо бояться новых отношений, не все такие, такой ваш бывший был... Отпустите страх ваш и наслаждайтесь жизнью!))))

Гость
#8

Правда не было секса) боюсь почему-то
Ну типа потому что вдвое старше

Гость
#9
Гость

Молодёжь сейчас не хочет брать на себя ответственность и заводить семью. Ничего страшного, что он старше, много примеров счастливых семей, где мужья вдвое старше жён. О прошлом забудьте, не надо бояться новых отношений, не все такие, такой ваш бывший был... Отпустите страх ваш и наслаждайтесь жизнью!))))

Мне ровесник заявил ,что хочет ,чтоб взяла его на содержание

Гость
#10
Трезвый грузчик

О боже, сам диор....как мало надо человек для счастья. Айфон и диор ***:)

Ты можешь совершенно не беспокоиться, ведь гусь упал, а кастрюля горячая. Я тоже могу говорить без логической связи

Гость
#11

Ты можешь совершенно не беспокоиться, ведь гусь упал, а кастрюля горячая. Я тоже могу говорить без логической связи

Гость
#12
Гость

Ты можешь совершенно не беспокоиться, ведь гусь упал, а кастрюля горячая. Я тоже могу говорить без логической связи

Сорян. Это Автору

Гость
#13
Гость

Суть не в них
А в заботе и внимании

Да какая *** забота,трахнет пару раз и забудет про вас

Вам Дам
#14

Хочешь приключений: плюнь полицаю в рожу!

Гость
#15
Трезвый грузчик

О боже, сам диор....как мало надо человек для счастья. Айфон и диор ***:)

Есть же ещё такие Алени! Чем она заслужила такие подарки?!

Гость
#16

Ну и что, что старше? Значит научит в сексе тому, что он хочет. Учитесь быть женщиной.

Гость
#17
Гость

Есть же ещё такие Алени! Чем она заслужила такие подарки?!

Свой харизмой и привлекательностью заслужила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: