Гость
Статьи
Боюсь познакомиться и …

Боюсь познакомиться и сразу согласится на секс,которого нет уже 3 года,а хочется безумно!

Звучит конечно странно,называю себя скромной,а у самой такие мысли,но вот так,этого всем хочется=)Я красивая девушка,но так получается,что 3 года уже не могу найти себе парня,а так вот с кем попало,с тем,кто не нравится,на вечер-не могла.И видимо,организм требует и я уже думать об этом постоянно начала,не могу слушать спокойно рассказы подружек про их приключения=(Я уже теперь хотела бы просто пойти на свидание с целью заняться сексом, но...я боюсь,смогу ли я лечь под незнакомого,раскрепоститься.И он наверное будет меня считать распутной,и вот от этих мыслей не по себе...Н реально сил нет терпеть!И ждать ещё не знаю сколько,пока встречу своего.

У меня бешенство матки
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, я вот так, расставшись с бывшим женихом искала "приключений": был такой симпатичный, веселый, я ему нравилась. Думала пересплю, месяц поахаемся, разбежимся. Ага, как же :-) 8 лет брака и двое детей в итоге у нас.

Так что "первые встречные" и "секс на первом свидании" тоже бывают разными :-)))

ЕК
#2

господи, 3 года без секса! Да познакомтесь с симпатичным опрятным мужиком, да оторвитесь несколько раз наконец-то! даю моё благословение...

жопощница
#3
ЕК

господи, 3 года без секса! Да познакомтесь с симпатичным опрятным мужиком, да оторвитесь несколько раз наконец-то! даю моё благословение...

+

тоже бешенство матки)
#4

Автор, такая же фигня((.Так вас понимаю. Тоже уже 3 года как нет секса.Ну никто не нравится(,не могу никак встретить своего человека. Последнее время вообще не могу,мысли пошлятские такие,особенно, когда овуляция)).Что делать не знаю(.

Гость
#5

у меня полгода секса не было и я уже готова трахать всё, что движется, а что не движется двигать и трахать, а тут 3 года! жесть!

жопощница
#6

автор, бухни и шику-блеску дай, за все три года воздержания

Мармотка
#7

был период 1,5 года без секса. так вот - страхов и таракпнов появилось на эту тему много)

На сз с мальчишкой чуть моложе познакомилась с симпатичным - посидели в кабаке я там напилась, он меня к себе домой отвез там у нас любовь случилась.

стремно это конечно но потом как то спокойнее стало. так что может все не так страшно.

Мармотка
#8

ваш очередной партнер наверное должен быть "проходным кадром" а если это будут "серьезные отношения" то они ничем закончатся - за 3 года воздержания вы наверное и раздеться перед мужчиной постесняетесь)

Тихомиров
#9

Вы автор себя переоцениваете, чтобы у красивой девушки не было секса 3 года, да не бывает такого))

Гость
#10

У меня в жизни было двое серьезных отношений.Первые-просто вместе жили, но разошлись. Вторые-официальный брак на данный момент. И оба раза они начались с секса на первом свидании.Когда я сама расчитывала на один, два раза. Ничего стремного в этом не вижу. А вот с теми, с кем за ручку месяцами ходила, боялась показаться распутной и вела себя примерно ничего не получилось. Автор, 3 года терпеть-это уж слишком! Решайтесь!!!

.
#11
Тихомиров

Вы автор себя переоцениваете, чтобы у красивой девушки не было секса 3 года, да не бывает такого))

бывает, просто вы все *** и вам этого не понять

Гость
#12

Неужели у вас в окружении нет привлекательных мужчин? Так выберите себе подходящего и вперед.

Тихомиров
#13
.

бывает, просто вы все *** и вам этого не понять

красивая женщина всегда окружена вниманием и толпой поклонников, для нее секс найти вообще не проблема, поэтому автор явно преувеличивает, утверждая что она красивая, но за 3 года так никого и не нашла

Мармотка
#14
Тихомиров

красивая женщина всегда окружена вниманием и толпой поклонников, для нее секс найти вообще не проблема, поэтому автор явно преувеличивает, утверждая что она красивая, но за 3 года так никого и не нашла

так может существовала в режиме работа/дом.

Тихомиров
#15
Мармотка

так может существовала в режиме работа/дом.

да ерунда это все, у нас на работе есть 2 девушки, реально красивые, одна еще на подиумах иногда выступает, так с ними клиенты постоянно пытаются познакомиться, но обе уже заняты

.
#16
Тихомиров

красивая женщина всегда окружена вниманием и толпой поклонников, для нее секс найти вообще не проблема, поэтому автор явно преувеличивает, утверждая что она красивая, но за 3 года так никого и не нашла

окружена вниманием и дает всем подряд это вещи разные.. такое ощущение, что здесь собрались продавщицы беляшей, до того узкое мышление...

Тихомиров
#17
.

окружена вниманием и дает всем подряд это вещи разные.. такое ощущение, что здесь собрались продавщицы беляшей, до того узкое мышление...

слушай, че ты бред свой пишешь, иди свиней паси, чучело

Гость
#18
Тихомиров

да ерунда это все, у нас на работе есть 2 девушки, реально красивые, одна еще на подиумах иногда выступает, так с ними клиенты постоянно пытаются познакомиться, но обе уже заняты

+много.

Все эти оправдания типа "работа-дом-работа" - пустой треп, потому что к красивым и в очереди за хлебом, куда они на 5 минут забежали, подходят знакомиься. И если даже на работе нет НИ ОДНОГО мужчины - они есть по дороге на работу/ с работы. Так что - много вас, женщины, видит мужчин каждый день - достаточно, чтобы хоть одному из этой массы понравиться. А если этого не происходит - нужно просто признать для самой себя правду, что недостаточно хороши вы, чтобы с вами знакомиться. Правильно тут про клиентов пример привели - красивых отовсюду видно, и прохожих они зацепляют.

Гость
#19

У меня 5.5 лет секса вообще не было, причём после очень бурной интимной жизни. Первое время после смерти мужа отходила, на мужиков смотреть не могла. Потом сравнения были не в пользу новых знакомых. Случайные связи для просто перепиха,я не признаю.Тем более, осталась я богатой вдовой, табуны альфонсов даром не нужны были. А алкаши, женатики и прочие неподходящие всегда табу были... Лишь через несколько лет я встретила достойного мужчину, в которого влюбилась, а потом замуж за него вышла. Всё упущенное в сексе добрала с лихвой.

Гостья
#21
У меня бешенство матки

Звучит конечно странно,называю себя скромной,а у самой такие мысли,но вот так,этого всем хочется=)Я красивая девушка,но так получается,что 3 года уже не могу найти себе парня,а так вот с кем попало,с тем,кто не нравится,на вечер-не могла.И видимо,организм требует и я уже думать об этом постоянно начала,не могу слушать спокойно рассказы подружек про их приключения=(Я уже теперь хотела бы просто пойти на свидание с целью заняться сексом, но...я боюсь,смогу ли я лечь под незнакомого,раскрепоститься.И он наверное будет меня считать распутной,и вот от этих мыслей не по себе...Н реально сил нет терпеть!И ждать ещё не знаю сколько,пока встречу своего.

Заведи любовника для койки, и параллельно ищи "своего"

Катя
#22

ужас девочки, секс на одну ночь это унизительно..и мерзко..если конечно девушка имеет хоть какую-то честь и гордость. Лучше уж в ванне подрочить))) не подстраивайтесь под "современные нормы жития" В конце концов, если даже мысли об этом, можно эти мысли занять чем-то..вы же не мужики блин !

Гость
#23

А я хожу по выходным вечером в клуб и обязательно трахаюсь с кем-нибудь)))так что могу сказать одно: под лежачий камень вода не течет

Гость
#24

23. Гость | 26.11.2013, 11:44:29 [3231415397]

А я хожу по выходным вечером в клуб и обязательно трахаюсь с кем-нибудь)))

С кем-нибудь! Фу, какая гадость!

Гость
#25
Гость

А я хожу по выходным вечером в клуб и обязательно трахаюсь с кем-нибудь)))так что могу сказать одно: под лежачий камень вода не течет

да, классно, наверное, своим детям потом рассказывать, какая вы веселуха были)))

Григорий, 23 см
#26

Ебитесь, ебитесь как можете, ребятки!!

.
#27
Гость

А я хожу по выходным вечером в клуб и обязательно трахаюсь с кем-нибудь)))так что могу сказать одно: под лежачий камень вода не течет

как это мерзко, вы хоть деньги берете?

Гость
#28

бывает и так, бывает и сяк. и красивая женщина может сидеть без секса

Пацанчик
#29

Какие бабы дуры! Блин у автора *** зарастает мхом, но быстро согласиться на секс ей впадлу!

Мэри
#30
Пацанчик

Какие бабы дуры! Блин у автора *** зарастает мхом, но быстро согласиться на секс ей впадлу!

а покажи хоть одну заросшую мхом?))))

Пацанчик
#31
Мэри

а покажи хоть одну заросшую мхом?))))

LOL)))) Автор хочет секса. По логике надо бежать и отдаваться, а не ломаться.

Мэри
#32
Пацанчик

LOL)))) Автор хочет секса. По логике надо бежать и отдаваться, а не ломаться.

кому отдаваться?) свою кандидатуру предлагаешь?)

Пацанчик
#33
Мэри

кому отдаваться?) свою кандидатуру предлагаешь?)

Причем тут блин я? Автор хочет пойти на свидание и перепихнуться, и чего-то сее фантазирует

Мэри
#34
Пацанчик

Причем тут блин я? Автор хочет пойти на свидание и перепихнуться, и чего-то сее фантазирует

тебе женщин не понять) не пытайся)))

У меня бешенство матки
#35
Гость

у меня полгода секса не было и я уже готова трахать всё, что движется, а что не движется двигать и трахать, а тут 3 года! жесть!

Да,жесть полнейшая=)

Пацанчик
#36
Мэри

тебе женщин не понять) не пытайся)))

Согласен, такой ред как у автора мне не понять. Если мне хочется хлеба - я иду в булочную. Сигарету - в ларек. Секс - иду и трахаюсь. А у автора бред написан.

Мэри
#37
Пацанчик

Согласен, такой ред как у автора мне не понять. Если мне хочется хлеба - я иду в булочную. Сигарету - в ларек. Секс - иду и трахаюсь. А у автора бред написан.

ну спроси у автора)

Пацанчик
#38

Так автор вбросила и слилась.))

Мэри
#39
Пацанчик

Так автор вбросила и слилась.))

ну не каждая может с кем попало пойти и трахнуться..и решиться сложно вот и весь ответ

У меня бешенство матки
#40
Гость

У меня в жизни было двое серьезных отношений.Первые-просто вместе жили, но разошлись. Вторые-официальный брак на данный момент. И оба раза они начались с секса на первом свидании.Когда я сама расчитывала на один, два раза. Ничего стремного в этом не вижу. А вот с теми, с кем за ручку месяцами ходила, боялась показаться распутной и вела себя примерно ничего не получилось. Автор, 3 года терпеть-это уж слишком! Решайтесь!!!

Гость

Ага, я вот так, расставшись с бывшим женихом искала "приключений": был такой симпатичный, веселый, я ему нравилась. Думала пересплю, месяц поахаемся, разбежимся. Ага, как же :-) 8 лет брака и двое детей в итоге у нас.

Так что "первые встречные" и "секс на первом свидании" тоже бывают разными :-)))

Благодарю всех,ваши советы меня ободрят=)

У меня бешенство матки
#41

*ободряют

Пацанчик
#42
Мэри

ну не каждая может с кем попало пойти и трахнуться..и решиться сложно вот и весь ответ

Зачем с кем попало? У женщин в России выбор огромный, можно с тем кто будет симпатичен.

Мэри
#43
Пацанчик

Зачем с кем попало? У женщин в России выбор огромный, можно с тем кто будет симпатичен.

я не из россии)) не в курсе))

У меня бешенство матки
#44
Тихомиров

красивая женщина всегда окружена вниманием и толпой поклонников, для нее секс найти вообще не проблема, поэтому автор явно преувеличивает, утверждая что она красивая, но за 3 года так никого и не нашла

Я не преувеличиваю,сама удивляюсь своей ситуации,и мне знакомые не верят,если узнают,что без парня,тем более так долго.Просто сначала искала,никто не устраивал,время шло шло,и вот так прошло 3 года=)

Мэри
#45
У меня бешенство матки

Я не преувеличиваю,сама удивляюсь своей ситуации,и мне знакомые не верят,если узнают,что без парня,тем более так долго.Просто сначала искала,никто не устраивал,время шло шло,и вот так прошло 3 года=)

у вас не бешенство матки как раз..бешенство у тех, кто по три года не ждёт а спит не важно с кем...

Бром
#46
Мэри

я не из россии)) не в курсе))

Хохлуха чтоле или Азия?

Мэри
#47
Бром

Хохлуха чтоле или Азия?

а что?

Гость
#48

Пацанчик

Зачем с кем попало? У женщин в России выбор огромный, можно с тем кто будет симпатичен.

я не из россии)) не в курсе))

пацанчиков в россии валом вали, дибил на дибиле, мужиков нет вымерли

Гость
#49

Хохлуха чтоле или Азия?

а что?

армянка

Гость
#50

Не понимаю в чем проблема - автор страшная что ли , мужика для этого найти расплюнуть, да даже если страшная все равно расплюнуть