Гость
Статьи
Секс мужчины в 40 лет

Секс мужчины в 40 лет

Мы вместе 7 лет. Мне 30, ему 40, 2 детей, отношения так себе.. Секс чаще 2 раз в месяц не бывает. Это ненормально. Есть ли аналогичные пары по возрасту- как у вас с этим? Начинаю думать , что кто то есть еще

Плиз
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненормально, 2-3 раза внеделю норма

Мэри
#2

а кто выставляет нормы?)))) я с вас фигею

Гость
#3

Автор, в Турцию ежяй! Уж там будет секс так секс!

Гость
#4
Гость

ненормально, 2-3 раза внеделю норма

мне 57 скорей 2 раза в неделю по 2-3 подхода!

Акусик красотусик:)
#5
Гость

мне 57 скорей 2 раза в неделю по 2-3 подхода!

жесть,вы такая дряхла еше ипетесь? мама мия вот видок какой страшно представить

Конь с яйцами
#6
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Уж там будет секс так секс!

zaipali со своей турцией - джамшут и ашот с ближйаших cтроек !!!!

Гость
#7

Ответ в вопросе.... "отношения так себе".

Гость
#8

Есть , например мы с мужем . Мне 28, ему 39, секс обычно раз в неделю, а то и реже . Но мне больше и не хочется . Женаты 6 лет, двое детей. Не зацикливайтесь на сексе, это не так важно, как все вокруг внушают

жижа
#9

мне 31,мужу 40,в браке 14 лет,секс вечером и утром по два захода,я считаю что у нас норма,а 2 раза в месяц это ооочень мало,100% кто то есть у вашего мужа на стороне

Жучиха
#10

А зачем вам 40 летний старпер?

Евгений
#11
Акусик красотусик:)

жесть,вы такая дряхла еше ипетесь? мама мия вот видок какой страшно представить

Придурок "Акусик красотусик", я с удовольствием посмотрю на твою дряблую морду, когда тебе будет за пятьдесят, и поднесу в качестве подарка эти твои слова. То, что секса у тебя в этом возрасте не будет, вот это точно.

Lolita
#12

Сразу видно мужики у вас го...но, либо на стороне имеют баб. Секс и в 70 секс, если заводит, правда если вы выглядите как старая ж...па в свои 30-40, так ничего вам не поможет. Без секса отношения в семье неполноценны: дружба , жрачка вместе, быт. Должно все быть в комплексе. Жаль вас. Убогость какая то. Читать противно.

Lolita
#13

Мужчина в 40 должен быть в самом расцвете сил, пике потенции и опыта, но видно ваш не герой. Нормально иметь секс 2-3 раза в неделю, а если меньше, то ваше здоровье на грани упадка. Секс влияет даже на работy мозга и нервнyю системy с ним связанную. Все должно быть адекватно.

Lolita
#14

Я много знаю много мужчин, которых "родные жены" импотентами делают одним своим скандальным характером, видом и стервозностью. Жаль таких мужей, потом же сами жалуются на гинекологические заболевания, рак матки, и т.д. Нормальный секс залог здоровья обоих в семье,долголетия, хорошего настроения, и возраст здесь ни при чем. Ума нет, так хоть слушайте опытных, может поможет.

Lolita
#15

Браво Евгений!

Акусик красотусик:)
#16
Евгений

Придурок "Акусик красотусик", я с удовольствием посмотрю на твою дряблую морду, когда тебе будет за пятьдесят, и поднесу в качестве подарка эти твои слова. То, что секса у тебя в этом возрасте не будет, вот это точно.

Я девочка))) конечно не будет в 50 лет ,нафиг он мне нужен в таком возрасте ,у меня будут другие радости

Акусик красотусик:)
#17
Lolita

Браво Евгений!

а ты тут подпёздывай мне старуха извеогиль !!!!!

Lolita
#18
Акусик красотусик:)

а ты тут подпёздывай мне старуха извеогиль !!!!!

Да, "радости" у тебя будут, подожди только, не за горами:)))) Дура ты, я не старуха, видно тебя не намного старше, но тебе жо..пе прыщавой фору дам по всем статьям, тебя ж то никто не "uпет" , как ты выражопываешься. :))) Ккааазза. Если вякать будешь, в харю снова дам. Ну, вперед! :))))

Акусик красотусик:)
#19
Lolita

Да, "радости" у тебя будут, подожди только, не за горами:)))) Дура ты, я не старуха, видно тебя не намного старше, но тебе жо..пе прыщавой фору дам по всем статьям, тебя ж то никто не "uпет" , как ты выражопываешься. :))) Ккааазза. Если вякать будешь, в харю снова дам. Ну, вперед! :))))

ха-ха в харю она дала,иди *** жирным старым телом ,и отсоси у своего страричка ато не купит тебе шоколадку и 100 грамм)) в 50 надо внуков нянчить и путешествовать ,а не иптись ,для этого дела есть молодость !!!!!!!!!!!

Акусик красотусик:)
#20

еще назвала себя лолитой ухаххха))))))) жирная страшная страруха Извергиль)

Lolita
#21

В зеркало смотришь? Рассмешила, Kакусик, хахахахаха!!!!

Акусик красотусик:)
#22
Lolita

В зеркало смотришь? Рассмешила, Kакусик, хахахахаха!!!!

Какусик это ты_) тебе похоже повылазило??

Lolita
#23

Надоела, больше тебе ни слова тебе, отъе...сь

Акусик красотусик:)
#24
Lolita

Надоела, больше тебе ни слова тебе, отъе...сь

мда,вот ты как и все)) лолита какусик поменяй ник

Lolita
#25

А вобще интересно бы на твою харю глянуть, если в твои " шушнадцать" ни у кого на тебя не стоит, УМОРРРАААА!!!

Lolita
#26

КАКУСИК!!!! Не могу, смех!!!! :)))))

Lolita
#28

Ну была Какуна , Какуной и осталась. А муж у тебя не надолго, вот увидишь :)))) Он ко мне ходит в любовники, на тебя уродку жалуется :) поскольку тупая ты и ники у тебя тупые:)))

Lolita
#29

Я спать, а ты тут изрыгай, муж то сегодня у меня:))) Какуна, хахахахаха!

Акунчик красотунчик:))
#30
Lolita

Ну была Какуна , Какуной и осталась. А муж у тебя не надолго, вот увидишь :)))) Он ко мне ходит в любовники, на тебя уродку жалуется :) поскольку тупая ты и ники у тебя тупые:)))

Ой ну чтоб все девушки мира были такими уродками как я и такими красотками с как ты) и миру пришел бы конец ,ага, а на счет мужа моего мечтай ,ато кроме аха в 50 лет тебе ничего не светит))

Гость
#31

мой мужчина ему 56 мне со своей бывшей изменял где-то полгода (ей 55). Мне 32. У нас секс был почти каждый день.....а ему вон мало оказалось, к жене бывшей бегать стал - так что у мужиков это дело всегда на первом месте.....

Гость
#32
Гость

Ответ в вопросе.... "отношения так себе".

+100 Мне 28, мужу 40, отношения никакие, секса нет вообще. Мне даже думать о сексе с ним не хочется. Сначала нас(рет) в душу, потом в трусы лезет...

Ученица
#33

Замужем 14 лет. Мне 37, мужу 42. Секс 1-2 раза в неделю. В отпуске каждый день.

Когда встаешь в 6.30, собираешься на работу, детей в школу, потом до 17 на работе, потом дома вторая смена у мартена. В 23 укладываешься, вот честно, никакого желания, только спать.

плиз
#34
Ученица

Замужем 14 лет. Мне 37, мужу 42. Секс 1-2 раза в неделю. В отпуске каждый день.

Когда встаешь в 6.30, собираешься на работу, детей в школу, потом до 17 на работе, потом дома вторая смена у мартена. В 23 укладываешься, вот честно, никакого желания, только спать.

Да, всё как и у нас, я вот и думаю это усталость или то,что я теперь подумала,ладно я устаю больше, но у него должно желание быть больше..

Мэри
#35
Lolita

Мужчина в 40 должен быть в самом расцвете сил, пике потенции и опыта, но видно ваш не герой. Нормально иметь секс 2-3 раза в неделю, а если меньше, то ваше здоровье на грани упадка. Секс влияет даже на работy мозга и нервнyю системy с ним связанную. Все должно быть адекватно.

"должно", "нормально" - вот слова зомби))))

Гость
#36

мне 30 ,мужу 41, секс бывает оч по-разному. то каждый дентЬ, то может неделю не быть. если в отпуске ,то вообще каждый день и не один раз....вывод сделала такой : на секс ,Помимо желания ,тоже нужно ВРЕМЯ! от усталости желание сразу уменьшается не тлоько у женщин, но и у мужчин... их тоже можно понятЬ, если нормальный мужик ,ответственный, за семью радеет ,то он много сил тратит на работе и тд. не надо сразу его во всех тяжких обвинять... старайтесь быть более сексуальной в любом случае...

Алекс
#37

Самый оптимальный брак; на 5+_2года старше муж - по статистике. Как можно спорить 56-деду и 16-летней внучке по проблемам секса? Ищи друга(подругу) по этой формуле и всё ОК. Секс прекрасен в любом зрелом возрасте, было-бы здоровье.

Ученица
#38
плиз

УченицаЗамужем 14 лет. Мне 37, мужу 42. Секс 1-2 раза в неделю. В отпуске каждый день.

Когда встаешь в 6.30, собираешься на работу, детей в школу, потом до 17 на работе, потом дома вторая смена у мартена. В 23 укладываешься, вот честно, никакого желания, только спать.Да, всё как и у нас, я вот и думаю это усталость или то,что я теперь подумала,ладно я устаю больше, но у него должно желание быть больше..

Да не заморачивайся, он тоже устает, да и потом дядька то постарше будет)))

Черную кошку в темной комнате можно поискать конечно. Только сначала подумай, вдруг и правда узнаешь, что он тратит силенки на стороне, ну, и что дальше будешь делать?

Гость
#39
жижа

мне 31,мужу 40,в браке 14 лет,секс вечером и утром по два захода,я считаю что у нас норма,а 2 раза в месяц это ооочень мало,100% кто то есть у вашего мужа на стороне

почему сразу кто то есть?? может просто устает на работе, или проблемы с потенцией? у наших теток, если их не тр...т по три раза в день, так сразу - у него любовница!

Гость
#40

Автор, не парьтесь ) Все прямо такие гиганты...И раз в месяц бывает у семейных пар. Раз в недельку самое то. Присмотритесь, конечно, но обычно мужчины с особым старанием исполняют супружеский долг, чтобы их не заподозрили. Да и потом, опытная женщина может определить, давно ли у партнера не было секса

Гость
#41
Конь с яйцами

zaipali со своей турцией - джамшут и ашот с ближйаших cтроек !!!!

ой, вчерась такой симпотный узбек хлеб покупал в киоске, я бы ему дала. чистенький, молоденький. можно и с узбеком. турция то далеко.

имми
#42

В браке 20 лет, секс раз в месяц от силы. Так вот уже почти год. До этого был 2-3 раза в неделю, раньше - ежедневно и не по разу. У мужа никого точно нет, он банально свободного времени для этого не имеет (вместе работаем, отдыхаем и все прочее). Устает, стрессы, возраст. Как-то так

Ещё одна
#43

В смысле он к вам не пристаёт? А вы к нему сами поприставайте - тогда будет ок.

Гость
#44
Акусик красотусик:)

жесть,вы такая дряхла еше ипетесь? мама мия вот видок какой страшно представить

И ты ещё вещала,что не хамишь людям..подарками она занимается блин новогодними

Гость
#45

мне 36 мужу 42 двое детей секс 4раза в неделю иногда бывают периоды и каждый день и еще в обед.

Плиз
#46
Ученица

плизУченицаЗамужем 14 лет. Мне 37, мужу 42. Секс 1-2 раза в неделю. В отпуске каждый день.

Когда встаешь в 6.30, собираешься на работу, детей в школу, потом до 17 на работе, потом дома вторая смена у мартена. В 23 укладываешься, вот честно, никакого желания, только спать.Да, всё как и у нас, я вот и думаю это усталость или то,что я теперь подумала,ладно я устаю больше, но у него должно желание быть больше..Да не заморачивайся, он тоже устает, да и потом дядька то постарше будет)))

Черную кошку в темной комнате можно поискать конечно. Только сначала подумай, вдруг и правда узнаешь, что он тратит силенки на стороне, ну, и что дальше будешь делать?

Я такие вещи не прощаю, думаю ушла бы точно!

Гость
#47
Плиз

Мы вместе 7 лет. Мне 30, ему 40, 2 детей, отношения так себе.. Секс чаще 2 раз в месяц не бывает. Это ненормально. Есть ли аналогичные пары по возрасту- как у вас с этим? Начинаю думать , что кто то есть еще

Нам по 40 обоим.

Секс раза 2-3 в неделю.

18 лет в браке.

Гость
#48

Девушки, вы не пробовали добавлять своим мужчинам бады, например импазу или виардо-форте? желание и потенцию повышает, служит профилактикой от рака простаты.

Ася
#49

мне 25 мужу 40. 5 лет вместе. детей нет. ему секс нужен гораздо чаще. обязательно утром ( в 6 утра. а я спать хочу!!!!!) перед работой. после работы ( 50 на 50) и на ночь.

когда в отпуске... по несколько раз в день.. единственное, что в отпуске я устаю гораздо быстрее и мне нужно больше покоя. а он отрывается как последний раз в жизни.. из-за разницы ритмов в отпуске бывает не каждый день. то я засну раньше, то у него бодун))

Сытая Рысь
#50

мне 31 , мужу 48. Секс по 5-6 раз в неделю. Мужчину нужно правильно кормить, правильными продуктами. Чтоб пухлым он не был, чтоб живота не было, и все будет ок! Ну и жена , соответственно , должна иметь красивые формы, чтоб желание у мужчины возникало.