Гость
Статьи
Секс с мужчинами за 60 …

Секс с мужчинами за 60 лет

Мне 30 лет. Влюбилась в мужчину 62 лет. Секс с ним лучше чем с ровесниками и мужчинами на 10 лет старше. Он унекален или мужчины за 60 сумевшые сберечь потенцию боги в постели? #секс

Анастасия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла блевать

#2

Он спи здил у тебя словарь?

Гость
#3

он не уникальный и ничего не сберегал, у тя стандартно примитивное понятие о 60-летних мужчинах, типа старьё, но это нетак и откуда корни такого убезгдения - вообще не ясно, женщин тоже касается,

любой возраст это только цифра, и в 20 лет мужик может быть развалюхой, наср..м, на своё здоровье, нытиком и импатентом, каждому в руки собственный флаг

м
#4

Все разные, вот у меня дед был, так в 80 лет похаживал к соседке!

Гость
#5

А можно уточнение? Что он делает такого в сексе, что не умеют другие, или не делали? Расскажите пожалуйста

Гость
#6

Заместительная гормональная терапия и силденафил

Гость
#7
м

Все разные, вот у меня дед был, так в 80 лет похаживал к соседке!

моей бабуле 68, красавица стройная с шикарной фигурой и ослепительной улыбкой, в шифоновых платьях - на неё даже 20-ние парни оглядываются., дед от неё не отходит, охраняет и любит, и он из породы коньячных - чем старше, тем лучше

Анастасия
#8
Гость

А можно уточнение? Что он делает такого в сексе, что не умеют другие, или не делали? Расскажите пожалуйста

Почти всё. У него почти нет каких либо табу. С ним я словно загипнотизированная. У него только прелюдия способна подарить множественные оргазмы. Сейчас я не способна отказаться от любого предложения с его стороны хотя раньше я имела много красных линий в сексе.

Гость
#9
Гость

А можно уточнение? Что он делает такого в сексе, что не умеют другие, или не делали? Расскажите пожалуйста

не рассказывай!!!!!!!! всё равно не поймут, пусть помучаются:))😌

Анастасия
#10
Гость

не рассказывай!!!!!!!! всё равно не поймут, пусть помучаются:))😌

+

Гость
#11

62 летних мужчин любят не за" так ",а за "что то " Значит от него вам есть выгода . Секс с такими мужиками не ах ты ,по всей видимости вы не переборчивая в сексе .

Гость
#12

В этом есть свой прикол) разок другой почему бы и нет.

Гость
#13

Мужчины за 60 и с хорошей потенцией это подарок судьбы. Если он и в молодости был очень галантным и внимательным к потребностям женщины то в этом возрасте он будет лучшым из лучших.

Гость
#14
Гость

62 летних мужчин любят не за" так ",а за "что то " Значит от него вам есть выгода . Секс с такими мужиками не ах ты ,по всей видимости вы не переборчивая в сексе .

Наоборот среди таких много отличных любовников. Вам этого не понять. Такие мужчины не экономят на женщинах. Но их секрет не в деньгах. Поверьте я это знаю.

Гость
#15

В 30 лет я бы блевала от 62 летнего любовника ,даже если бы он был сказочно богат и виртуоз в сексе .

Гость
#16

Это вы еще с 70 летними не тр@хались.
Там вообще такой вулкан! Три палки за ночь, и стояк такой, гвозди можно забивать.

Анастасия
#17

Седена в бороду, бес в ребро.

Али-баба
#18

Лебединная песня. Конечно, мужчина опытен и знает толк в сексе. И если вам с ним хорошо, живите эти прекрасные мгновения. Жизнь коротка. А эпизоды бывают прекрасны. Хотя за жизнь с ровесниками.

Гость
#19
Анастасия

+

В пирдак тоже порит?

Мудозвонище
#20

Всё понимаю. Реклама — двигатель торговли.
Пенсы в интернете тоже наусились шарить, так что вэлкам, как грится, на наш многострадальный вумен.

Гость
#21

Спонсор поста пенс 55 ))

Гость
#22
Гость

А можно уточнение? Что он делает такого в сексе, что не умеют другие, или не делали? Расскажите пожалуйста

когда будет 62 узнаеш

Гость
#23
Гость

В 30 лет я бы блевала от 62 летнего любовника ,даже если бы он был сказочно богат и виртуоз в сексе .

На тебя и в этом возрасте блюют- а что будет в 60?

Гость
#24

Какой кошмар с покойником лечь в постель.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#25
Анастасия

Почти всё. У него почти нет каких либо табу. С ним я словно загипнотизированная. У него только прелюдия способна подарить множественные оргазмы. Сейчас я не способна отказаться от любого предложения с его стороны хотя раньше я имела много красных линий в сексе.

Ну тут очевидный ответ. У тебя мужика нормального небыло. Попадала на закомплексованых малолеток, а тут дед, ему терять нечего + старается. Я думаю что возраст не главное, но коственно это влияет, главное то что он понимает что ему больше так не повезёт, и выкладывается по полной, ведь молодое тело это лучшее что может подарить женщина мужчине. Счастья вам в вашей половой жизни)

Гость
#26
Анастасия

Почти всё. У него почти нет каких либо табу. С ним я словно загипнотизированная. У него только прелюдия способна подарить множественные оргазмы. Сейчас я не способна отказаться от любого предложения с его стороны хотя раньше я имела много красных линий в сексе.

Мужчины делятся на 2 типа, те которые от секса хотят получить удовольствие, и те которые дарят. Даже в разной ситуации по разному, зависит от человека. Я с женой просто получаю кайф, а вот с тещей это неземной уровень, как мне нравится ее застенчивый тихий стон и смущенные глаза. Вам повезло, вам дарят, пользуйтесь

Гость
#27

Принесите тазик! Меня сейчас стошнит!

Гость
#28

Порись с дедушкой на здоровье...

Барби
#29

Гадко как!

Гость
#30

Не уникум-мне 70 моей любовнице 64-здесь есть две 37-42 года. Живу в NY-жены нет-умерла

Гость
#31
Гость

Какой кошмар с покойником лечь в постель.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Тебя баран хоть одели?

Гость
#32
Гость

На тебя и в этом возрасте блюют- а что будет в 60?

Верно!!!

Гость
#33
Гость

пошла блевать

Зависть?никто не *** ?

Гость
#34
Анастасия

Почти всё. У него почти нет каких либо табу. С ним я словно загипнотизированная. У него только прелюдия способна подарить множественные оргазмы. Сейчас я не способна отказаться от любого предложения с его стороны хотя раньше я имела много красных линий в сексе.

Верю і поддержіваю!💕

Гость
#35
Али-баба

Лебединная песня. Конечно, мужчина опытен и знает толк в сексе. И если вам с ним хорошо, живите эти прекрасные мгновения. Жизнь коротка. А эпизоды бывают прекрасны. Хотя за жизнь с ровесниками.

Не так. Был у меня пожилой, так он так отдолбит, что и не каждый молодой сможет. Ещё и отлижет везде.

#36
Гость

Не так. Был у меня пожилой, так он так отдолбит, что и не каждый молодой сможет. Ещё и отлижет везде.

И у меня точно так же было с 60+.

#37
Гость

пошла блевать

ну и дура-------------

#38
Гость

В 30 лет я бы блевала от 62 летнего любовника ,даже если бы он был сказочно богат и виртуоз в сексе .

видимо ты стер---ва еще та !тебе подавай мальчика нецалованного и богатого да ?? сдоишь с него все че тебе нужно и вышвернишь ! а с 60-и летним ты так не сможешь поступить !! вот тебя и тянет на "блевотину" !!! тупая ты как пробка ! но это не лечится !!

#39
Гость

Какой кошмар с покойником лечь в постель.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

а ты че-------------еще соску сосешь ?? мозги еще не приросли у тебя ? кубышка пустая ??

#40
Гость

Принесите тазик! Меня сейчас стошнит!

тебе не тазик а мусорное ведро надо и снести тебя на свалку

Гость
#41
Гость

В 30 лет я бы блевала от 62 летнего любовника ,даже если бы он был сказочно богат и виртуоз в сексе .

Раньше я тоже так думала. Сейчам мне 36 а ему 60.я от него без ума. Он в 60 лучше многих 35 летних.

Гость
#42
Гость

Принесите тазик! Меня сейчас стошнит!

Что залетела п.изда тупая?

Гость
#43
Гость

Какой кошмар с покойником лечь в постель.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ты п.изда тупая.

Гость
#44
Анастасия

Седена в бороду, бес в ребро.

Пока член стоит надо е.батся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: