Гость
Статьи
Исповедь

Исповедь

Хотела бы просто рассказать свою историю и послушать тех, кто, возможно, живет точно так же.
2,5 года назад познакомилась с мужчиной, очень быстро поженились и я родила ребёнка. Во время беременности на последних сроках нельзя было заниматься интимом. В тех же месяцах стала обнаруживать переписки с девушками, звонки, отстранённое отношение.
После рождения ребёнка отношения еще больше ухудшались, муж уходил к родителям, я оставалась одна с ребёнком, готовой едой, которая в последствие выбрасывалась в большинстве своём. С**с был раз в месяц. Было много разговоров, слез, истерик.
Я стала чувствовать себя некрасивой, не сексуальной (нет, не поправилась, форма была та же, даже стало лучше), при этом муж говорил, что все нормально и хорошо. Много плакала и истерики продолжались. Что естественно, было выплеснуто на муже, и его это бесило. Но я никак не могла выпытать с него изменяет ли он мне, почему такое отношение ко мне. Для него было "все хорошо".
Сейчас малышке 1,5 года. У нас наладилось общение, почти не ссоримся, много разговариваем, шутим. С**са по-прежнему так же и нет. Как и моей любви к нему. Вы, наверное, продумаете, что из за с**са. Нет.
Его отношение ко мне и ребёнку предыдущий год было настолько ужасное, что вся любовь и уважение прошла (выгонял, было дело, что оскорблял, хватал). Неоднократно находила какие-то сообщения от девушек, инстаграмы, непонятные поиски девушек в соцсетях. Мне он нравится, но как отец моего ребёнка.
Многие скажут - уходи. Не хочу. Самое главное, из-за ребёнка, ну а второе, финансы.
Многое мне покупает и много позволяет взять, те деньги, которые я получаю, трачу на себя и ребёнка.
Ни в чем не отказываем себе. Скоро едем в отпуск, естественно 90% оплачивает он.
Не живу по любви, живу просто потому, что живётся, и от этого не лучше. Я не хотела такой жизни, я хотела по любви. #брак

Софива
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла бы "по любви" за бедняка, была бы такая же простынь, только "Денег даже на памперсы нет, последний *** без соли доедаем, я не хотела такой жизни, я хотела не в нищете".
Учись выруливать в хорошее из тех условий, что у тебя естЬ, иначе так и будешь всем недовольной.

Гость
#2

привед

Дядя Сережа
#3

То есть ты забеременела через 3 месяца после знакомства... Жесть. Да и брак видимо был по залету.

#4

Не женились, а поженились, блин. Сразу все ясно, автор.

Гость
#5
Дядя Сережа

То есть ты забеременела через 3 месяца после знакомства... Жесть. Да и брак видимо был по залету.

дядь.....от.ъ.е.бс.сь
от тё.л.ок

Фрося
#6

Это нормально, что вас штормит...Два абсолютно разных человека подстраиваются друг к другу...Вы просто зациклились на негативе .Ну найдёте переписку и что дальше,???оно вам надо...Ваш муж состоит не только из недостатков, наверняка и масса достоинст...Вот их лелейте...Семья -это труд...Нет ни одной семьи где тишь,да гладь,просто многие не выносят сор из избы....

Гость
#7

Да ты ему уже не нужна, как и твоя любовь.
Он просто не кидает тебя из-за ребенка, при этом продолжает жить, как бы жил без тебя.

Гость
#8

Мужское эссе на тему брак по расчету.
Малыш, женщина не так пишет на эту тему.
Кончай сочинять.

🌸
#9
Гость

дядь.....от.ъ.е.бс.сь
от тё.л.ок

Это по-моему мальчик армянин Сережа прикрывается именем дядя

🌸
#10

Настя

Гость
#11

Найдите любовника и будеи вам счастье

Гость
#12

Да что ж тут говорить - пол страны так живет(((

#13

Он прав. У вас все хорошо. Что есть хорошо для тебя? Ты ему истерики устраивала, он к маме убегал. Побежишь за мнимыми бабочками, испортишь всем жизнь. Успокаивайся уже! Ну не Елена ты Троянская, чтобы за твою звезду мужики города брали и битвы бились, бывает. Это нормально. Ребенок должен рости с родными родителями.

#14
Гость

Да что ж тут говорить - пол страны так живет(((

А вторая пол в мордобое и пьянках

Гость
#15

Секс с детной женой это отвратительно. Мужика полностью понимаю. Сам провел в отношениях 20 лет (благо чайлдфри), так вот через 15 на "жену" перестает подниматься. На кого угодно поднимается, а на жену нет. Причем баба красивая была. Насчет детных даже подумать не могу как влечение может быть.

Гость
#16
Серебряная книга

Не женились, а поженились, блин. Сразу все ясно, автор.

Не правда, в русском языке жениться - двувидовой глагол: может обозначать и совершенный (что сделать?) и несовершенный (что делать?) вид. Поэтому непонятно, что Вам "ясно". Посмотрите любой толковый словарь русского языка.

Гость
#17

Чужая семья потемки, найдите алс в вашей семье, ребёнок растёт с отцом, деньги есть, он же вас не бьёт, ну и живите спокойно, постарайтесь сама почаще на интим его расположить, ну вы же женщина, будьте мудрой, в вы думаете вам одной будет веселее жить, нет дорогая, одиночество это страшная вещь, поверьте мне, в моем браке тоже не мёд, всякое бывало и бывает, но я не хочу жить без мужа, посмотрите на него, когда он спит, он таким родным вам покажется, старайтесь найти плюс во всём и тогда жить станет легче, так живут очень много людей, очень, вы думаете у всех в семье рай, нет, сейчас нет такого, да их наверно и не было, в каждой избушке свои погремушка, счастья вам.

#18

А че не так? Вы не от большого ума вышли за муж, щас пожинаете плоды своей же тупости, плюс нравиться быть проживалой с рогами, все.
Вам не надо по любви не врите, вы искали сытой жизни хоть с кем, вы ее получили.

Вальдемар
#19
Дядя Сережа

То есть ты забеременела через 3 месяца после знакомства... Жесть. Да и брак видимо был по залету.

У меня кто по любви женился давно развелся, а кто по залету живут вместе ❤

Гость
#20

Основа семьи - секс .

Гость
#21

что за бред бадаевской доярки о сексе?

Гость
#22
Гость

Найдите любовника и будеи вам счастье

бревну трухлявому-топор не нужен!

Гость
#23
Гость

Секс с детной женой это отвратительно. Мужика полностью понимаю. Сам провел в отношениях 20 лет (благо чайлдфри), так вот через 15 на "жену" перестает подниматься. На кого угодно поднимается, а на жену нет. Причем баба красивая была. Насчет детных даже подумать не могу как влечение может быть.

да ты импотент дырявый!

#24

Известно,что девушки выбирают мужчину,похожего на отца(и если мама девочки чувствует себя несчастной и недолюбленной,она не сможет вырастить счастливой и уверенной в себе дочку

Гость
#25

Ну а что выпытывать автор? И так все понятно. Если у вас нет кекса, то у него он есть. Собирайте себе фин.подушку. потому что рано или поздно он встретит"ту самую" и попросит вас уйти в туман. Ведь мужчины тоже хотят по любви брак или отношения.

Гость
#26

А раньше тоже не любили?

Гость
#27

Всё наладится.

Гость
#28
Гость

Секс с детной женой это отвратительно. Мужика полностью понимаю. Сам провел в отношениях 20 лет (благо чайлдфри), так вот через 15 на "жену" перестает подниматься. На кого угодно поднимается, а на жену нет. Причем баба красивая была. Насчет детных даже подумать не могу как влечение может быть.

***.

Гость
#29

За всё есть цена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: