Гость
Статьи
Исповедь

Исповедь

Кто-нибудь исповедовался? Как это происходит?

Kika
6 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Я, недавно. Первый раз в жизни. мне 25 лет. Становитесь в очередь к батюшке, пока стояла - расплакалась..... Все свои грехи на бумажку написала. Батюшка спросил, буду сама рассказывать или он прочитает с бумажки, я сказала сама. Пока исповедывалась - расплакалась еще больше. Потом он меня че-то накрыл, прочитал молитву и отпустил грехи. Вышла из церкви как буд-то заново родилась. очень хотелось спать.... Еще два дня ходила с пустой душой..... такое хорошее ощущение. Ее нужно наполнять в эти дни чем-то светлым.

SoLnIsHkO
#2

А как понять " грехи на бумажку написать или рассказать"? какие грехи имеются в виду? Секс?

Гость
#3

Девки, ну зачем вам это надо? Ведь вы к исповеди и приготовиться-то не знаете как, и как то чем батюшка накрывает называется не знаете, и зачем он вас накрывает не понимаете. Ну есть грехи и проблемы, ну идити к психологу. Выговоритесь там с тем же успехом.

А в церковь на исповедь надо идти только за отпущением тех грехов, которые вы решили больше НИКОГДА в жизни не совершать. А то получается, что щас с любовником поизменяю, исповедуюсь и пойду по новой изменять. :(

Олюня
#4

Во-первых, если речь о сексе, то мне и толстого блокнота не хватит записывать.

Во-вторых, я не уверена, что "завяжу" с грехами, а это будет нечестно.

Гость
#5

3, зачем мы сами разберемся, и куда нам идти тоже. Вы если знаете что по теме, то поделитесь, а нет, так и идите лесом!

Мэри
#6

я даже и не знаю что в повседневности грехом считать? Вот что вы там на бумажке написали? Что-то вроде наврала подруге, отматерила кота, дала взятку гаишнику, спала с мужем? ну какие грехи в повседневной жизни, кроме особых случаев, убийств, измен?

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема