Гость
Статьи
Исповедь

Исповедь

Выкладываю тему,кому то на осуждение,кому то может послужит уроком.Для себя,просто хочу высказаться..Давно это было,влюбилась я в парня,такого знаете,шпаненька что ли.И вроде у нас начали закручиваться отношения,но моя какая то тупоголовость всю жизнь мне не дает покоя.Он тогда хотел отношений,да и я сама была по уши в него влюблена,но я полностью зависела от мнения подруг,которые всегда считали что эта компания не достойна нашего внимания.В нашей компании,я была одной из можно сказать,законодательниц,этой проклятой моды на дорогих мальчиков,гламур и так далее.Поэтому по своему статусу не могла позволить себе такого молодого человека.Шло время,он пытался как то добиться меня,но я лишь крутила им как хотела,когда мы оставались вдвоем у нас был офигительный секс,в эту ночь я обещала быть с ним всегда,Наступало утро,я уходила и пропадала на месяца,потом при встрече с ним и его друзьями делала вид что его не знаю,потом опять возвращалась и он бросал своих девушек ради меня.Вообщем приходила,уходила,крутила романы с его друзьями у него на глазах,не знаю сама для чего,но все это время я была от него без ума.Так прошло семь лет...Я вышла замуж,родила мужу сына,все два года семейной жизни я была уверенна что безумно люблю мужа.....На днях гуляла с сыном в парке,и увидела его...Мы не общались,а так же как и раньше смотрели из далека друг другу в глаза,и так же как и тогда,я поняла что до сих пор не безразлична ему,так же я поняла что САМА испортила себе всю жизнь,но поменять я теперь не смогу ничего...
Приношу извинения за сумбур и ошибки,пишу очень быстро

@ втор
14 ответов
Последний — Перейти
Анакойхер
#1

Вон оно чо...

Агнесса
#2

Ну и какой урок по-вашему из этого следует извлечь?

Ростовская
#3

А почему испортила? Вот дурёха! Ты любовь свою сохранила. Живи, ребёнка рости и радуйся, только с тем парнем не встречайся. Чтоб не разочароваться и не создать тему: Какой он стал ужастный!

Врите лучше
#4

Какая махровая развесистая клюква ((((((((

Зеваю.

Хость
#5

Ну писец вааще! В свое время бросила филюгана. Теперь замужем, увидела бывшего епаря и сразу себе нафантазировала, что вот он - прынц! А я блин так несчастна в браке, и это все от того, что тогда не разглядела своего прынца! Ща начнутся пи3дострадания, начнет с прынцем втихаря встречаться с целью поипаться... ну потом вы уже знаете... все стандартно... семью разрушила... и вааще нах никому не нужна...

#6

жесть...

Гость
#7

Очередная тупица, которая не знает чего хочет

Майский Жук
#8

Да уж, какая ветренная особа.

Samum
#9

@ффтырь, з@нуд@-неуд@чниц@.

Гость
#10

5! Хость! Отлично! Лучше и не скажешь. Вы уже всё сказали.

Ростовская
#11

9. Samum, а хде аватар? Мне ваша картинка ооочень нравица.

Пума
#12

Очень грустная история для дамского романа. Можете заняться сочинительством в свободное время. Так говориться, организовать досуг

fedefli
#13

Плакаю )))

Гоп-стоп
#14
Хость

Ну писец вааще! В свое время бросила филюгана. Теперь замужем, увидела бывшего епаря и сразу себе нафантазировала, что вот он - прынц! А я блин так несчастна в браке, и это все от того, что тогда не разглядела своего прынца! Ща начнутся пи3дострадания, начнет с прынцем втихаря встречаться с целью поипаться... ну потом вы уже знаете... все стандартно... семью разрушила... и вааще нах никому не нужна...

Ага, ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: