Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (27)

ЭПИЛОГ

Во славу Вселенной,
Поздравьте меня!

Вот и закончена моя Исповедь, мое повествование о прожитом и пережитом.
В Исповеди своей я стремилась на примере своем показать, что наши судьбы всецело подвластны Вселенскому разуму, воля которого едина во всей Вселенной.
Волею Вселенского разума я стала венценосной Принцессой Предтеч, сошла с миссией на Землю, инициировала подготовку Десанта, наступив на мозоль "мировой закулисе" и вызвав огонь на себя...

Я здесь, на прицеле,
Под шквалом огня,
Иду к своей цели,
Поздравьте меня!

"Сильные мира земного" денно и нощно стараются заставить Принцессу Предтеч замолчать. Скопища наймитов, где бы не появилась Принцесса, координация их действий из одного центра...Один лишь "черный октябрь" 2021-го чего стоит!
Но Вселенский разум - не на их стороне. И вселенского сражения им не выйграть! Ибо...

Иду к своей цели,
Меня не сломать!
Чтоб счастье Вселенной,
Достойным отдать

Еще в 2018 году, когда я инициировала начало подготовки Десанта Предтеч на Землю, одна из "сильных мира земного", канадка Кейтлин Винн, грозилась "раздавить Принцессу Эльзу как муху-личинку".

"Раздавим как
муху-личинку тебя!",
Но здесь я, я с вами,
Поздравьте меня!

Дорогие земляне! Форумчане! Я, Принцесса Предтеч Эльза, бывшая землянка, не позволю превратить Землю в планетарный "Содом и Гоморру", а землян, среди которых немало Достойных, - в "потомков обезьян".
Я - Принцесса Предтеч с 2014 года.
Однако Вселенский разум ведет меня уже 24 года! Ведет меня!
Под прицелом. По краю пропасти. Под шквалом огня.
Но я с копьем. С великой стрелой упорства и Доблести!
"Сим победиши" - сказала мне Принцесса Лариада, привидившись мне во время скачка космолета, и протянув мне стальное копье.
"Я исполню Миссию, мне предначертанную!" - держу я ответ. Ежедневно, ежечасно.
Я выдержу. Выстою.Столько, на сколько меня хватит...

Несу я над бездной,
Блеск стали копья,
Во Славу Вселенной,
Поздравьте меня!

260 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Не читал, но продолжай... Очень интересно

Гилура
#2

Поздравляю Вас Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза!!!

Гилура
#3
Фемистокл

Не читал, но продолжай... Очень интересно

В профиле Принцессы вы можете всё найти и прочитать, но я бы вам посоветовал прочитать ещё роман Очищение.

#4
Гилура

Поздравляю Вас Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза!!!

Благодарствую, Гилура!