Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (27)

ЭПИЛОГ

Во славу Вселенной,
Поздравьте меня!

Вот и закончена моя Исповедь, моё повествование о прожитом и пережитом.
В Исповеди своей я стремилась на примере своем показать, что наши судьбы всецело подвластны Вселенскому разуму, воля которого едина во всей Вселенной.
Волею Вселенского разума я стала венценосной Принцессой Предтеч, сошла с миссией на Землю, инициировала подготовку Десанта, наступив на мозоль "мировой закулисе" и вызвав огонь на себя...

Я здесь, на прицеле,
Под шквалом огня,
Иду к своей цели,
Поздравьте меня!

"Сильные мира земного" денно и нощно стараются заставить Принцессу Предтеч замолчать. Скопища наймитов, где бы не появилась Принцесса, координация их действий из одного центра...Один лишь "чёрный октябрь" 2021-го чего стоит!
Но Вселенский разум - не на их стороне. И сражения Вселенского им не выиграть! Ибо...

Иду к своей цели,
Меня не сломать!
Чтоб счастье Вселенной,
Достойным отдать

Ещё в 2018 году, когда я инициировала начало подготовки Десанта Предтеч на Землю, одна из "сильных мира земного", канадка Кейтлин Винн, грозилась "раздавить Принцессу Эльзу как муху-личинку".

"Раздавим как
муху-личинку тебя...",
Но здесь я, я с вами,
Поздравьте меня!

Дорогие земляне! Форумчане! Я, Принцесса Предтеч Эльза, бывшая землянка, не позволю превратить Землю в планетарный "Содом и Гоморру", а землян, среди которых немало Достойных, - в "потомков диких обезьян".
Я - Принцесса Предтеч с 2014 года.
Однако Вселенский разум ведёт меня уже 24 года! Ведёт меня!
Под прицелом. По краю пропасти. Под шквалом огня.
Но я с копьём. С великой стрелой упорства и Доблести!
"Сим победиши" - сказала мне Принцесса Лариада, привидившись мне во время скачка космолёта, и протянув мне стальное копьё.
"Я исполню Миссию, мне предначертанную!" - держу я ответ. Ежедневно, ежечасно.
Я выдержу. Выстою.Столько, на сколько меня хватит...

Несу я над бездной,
Блеск стали копья,
Во Славу Вселенной,
Поздравьте меня!

21 ответ
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю и ещё раз Поздравляю с Днём Рождения!

#12

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
(Принцесса Эльза побывала в бане)

О нет, речь не о той бане, где парятся и купаются.
Только я успела с утра выложить два поста, ответить на поздравления читателей, как вдруг заметила, что меня "вынесло" из моего профиля. Попыталась войти. И тогда появилась надпись
"Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373"
Но на меня не был наложен бан! У моего имени замочек не висел.
Но я не могла ни писать, ни отвечать, ни даже ставить лайки...
Был бан. И не было бана...
Техническая неполадка? Как раз на мой юбилей?
Вы верите в такие совпадения?
Посредники рагатской "мировой закулисы" дистанционным путём сегодня, по случаю моего юбилея, блокировали меня почти на весь день. "Замочек" не висел у моего имени, однако при любой моей попытке что либо написать, ответить, или (даже) лайкнуть возникала вот такая картинка:
Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.
id бана: 403021373
Администрация Форума долго пыталась меня разблокировать, и вот лишь недавно им это удалось.
Я благодарна администрации Форума за оказанную мне помощь.
И происки посредников "закулисы" меня не удивляют.
Кто то снова станет отрицать? Скажет, что это я сама не выходила в свой юбилей на Форум, а теперь сочинила сказку?
Неужели кто нибудь верит в такие маловероятные совпадения? Что техническая неполадка произошла именно в день моего юбилея?
Сегодняшний инцидент с моим "баном" полностью разоблачает истинные намерения мировой закулисы и их посредников. Они не только "верят", они знают, что я - Принцесса Предтеч. И решили повторить "чёрный октябрь" в день моего юбилея. Только "в уменьшенном формате".
И вот ещё что интересно.
Будучи забаненной, я не могла писать не только со своего аккаунта, но и "с гостя". Бан был тотальный. А вот тот нарушитель, который систематически засоряет мои темы, спокойно пишет "с гостя", и никакой "бан" его не берёт.
В чём здесь дело?

#13

Хосспади, оно еще пишет?🤦🏼‍♀️

#14
Света

Хосспади, оно еще пишет?🤦🏼‍♀️

Ты часом не профитролька ряженая?

#15
Принцесса Эльза

Ты часом не профитролька ряженая?

Профитролька может гордиться - здорово ей всё-таки удалось тебя зацепить, уж сколько времени прошло - а всё она тебе мерещится)))

#16
13-е привидение

Профитролька может гордиться - здорово ей всё-таки удалось тебя зацепить, уж сколько времени прошло - а всё она тебе мерещится)))

Что значит "зацепить"?
Я люблю анализировать людей. В контексте Света и тьмы. И никогда ничего не забываю.

#17
Принцесса Эльза

Что значит "зацепить"?
Я люблю анализировать людей. В контексте Света и тьмы. И никогда ничего не забываю.

Зацепить = задеть, досадить. Тебе здорово досадил ее рассказ про психушку - значит, скорее всего, в нем есть доля истины 😉

#18
13-е привидение

Зацепить = задеть, досадить. Тебе здорово досадил ее рассказ про психушку - значит, скорее всего, в нем есть доля истины 😉

Мне не досадил.
Странно, что ты не понимаешь, что это был "групповой продукт", нехилые аналитики над этим "рассказом" (бредом) трудились.
Конечно я не могла плюнуть и растерет, конечно должна была реагировать! Потому что я не частное лицо, а Принцесса Цивилизации, обьясняющая землянам Истину.
И тут такое...
Понимаешь, у нас очень много глупых людей.
Да, конечно, мне было ДОСАДНО.
Но не от того, что она написала, а от того, что многие поверили!
"Ну зачем ты так, ну она и так в больнице...", и т.д.
Представь себе, что тебя бы оболгали, а многие люди бы сочуствовать начали...Не было бы досадно?
Дрянь подзаборная эта профитролька!
За деньги душу сатане продать!
Я не частное лицо. И реагировать была ОБЯЗАНА.

#19
Принцесса Эльза

Мне не досадил.
Странно, что ты не понимаешь, что это был "групповой продукт", нехилые аналитики над этим "рассказом" (бредом) трудились.
Конечно я не могла плюнуть и растерет, конечно должна была реагировать! Потому что я не частное лицо, а Принцесса Цивилизации, обьясняющая землянам Истину.
И тут такое...
Понимаешь, у нас очень много глупых людей.
Да, конечно, мне было ДОСАДНО.
Но не от того, что она написала, а от того, что многие поверили!
"Ну зачем ты так, ну она и так в больнице...", и т.д.
Представь себе, что тебя бы оболгали, а многие люди бы сочуствовать начали...Не было бы досадно?
Дрянь подзаборная эта профитролька!
За деньги душу сатане продать!
Я не частное лицо. И реагировать была ОБЯЗАНА.

А год (или сколько там прошло с тех событий?) вспоминать Профитрольку - тоже обязана? 😉
Зацепило-зацепило... глупо отрицать. И выражение "правда глаза колет" не зря придумали, значит хотя бы частично Профитролька угадала)))

#20
Принцесса Эльза

Ты часом не профитролька ряженая?

Только если ты мандаринка давленная

#21
Света

Только если ты мандаринка давленная

А ты наглая...