Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (26)

"НЕТ ФАКТОВ, К ДЕЛУ НЕ ПРИЛОЖИШЬ"

Я ещё раз пыталась рассказать о судьбе Риты, погибшей не в 2006 году на Земле (как до сих пор утверждает основная и единственная версия), а в 2014 году в далёком космосе.
Я связалась с тем опером, который опрашивал меня по поводу исчезновения моей подруги в 2006 году.
Договорилась о встрече в одном из парков.
Этот сотрудник ещё работает в органах, поднялся по служебной лестнице...
Внимательно выслушав мой рассказ, он не стал спорить и что то своё (или как раз чужое) доказывать.
Он слушал молча. Долго молчал и после того, как замолчала я. Видно, не имеет сей опер привычки отрицать то, чего не знает.
Но в конце концов он сказал всего три слова- "к делу этого не приложишь".
Я поняла.
Где факты? Факты далеко во Вселенной. Распылены на микрочастицы, которых уже не собрать....
Совсем скоро я поняла, что и я сама "не факт".
Хоть и жива, хоть и нахожусь в твёрдой памяти.
Я уже писала, как на ТВ и в крупных СМИ меня отшивали по принципу "официально этого нет, и мы не будем об этом".
Сколько конспирологии на некоторых ТВ (особенно на том, что меня отшило) и в СМИ!
"Рептилоиды", "космический заговор", "сатурно-лунная матрица", "искусственная Луна", "зелёные человечки", "власть чешуи"...Об этом и тому подобном полный эфир!
А истина гораздо реалистичнее и прозаичнее.
Но вот именно её "официально нет"!
Осталось одно - самой повествовать Слово Истины.
Помните мои слова, сказанные мною Руталии- "если хоть один из тысячи...!"? Боже, как они подтвердились сегодня!
Сейчас я повествую на Вумен-Форуме. И среди форумчан уже есть Слово моё осознавшие!
Особо хочу выделить бесстрашного, Достойного форумчанина Гилуру, который не только осознал основы Истины Мироздания, но и, подвергая себя немалому риску, распространяет то, что я повествую землянам.
Я прекрасно знаю и то, что мои повествования на Вумен-Форуме читают и "сильные мира земного". Ибо знают они, что творят.
И делают всё для того, чтобы я, Принцесса Предтеч, замолчала.
(Продолжу)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то сильные мира сего плохо стараются) Им давно пора удвоить усилия ))
Жаль, что крупнее вселенной в космосе не придумали градаций. А то что-то для нашей Принцессы мирок маловат. Всего-то краса и гордость какой-то завалящей Вселенной.
"Королевство маленькое, развернуться негде!" (с)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: