Гость
Статьи
Девушка дева, говорит, …

Девушка дева, говорит, что не готова к отношениям

Я телец. Познакомился с девой, 5 месяцев назад. Пригласил на свидание, согласилась. Но почти сразу же начала морозиться, мол, не готова к отношениям Первая она не писала и не звонила. А я видимо отпугнул её настойчивостью и просьбами. Недавно снова начали общаться. Увиделись. В первое свидание сразу же занялись сексом. Сказала, что снова не готова к отношениям. Но с каждей новой встречей привязывалась. И мы просто загорелись, страсть, мечты, смех, улыбки, искры в глазах, мурашки. И все. Она мне говорила, что я парень на миллион и говорила, как здорово, что мы нашли друг друга. Но вчера она сделала выводы и сказала, что я не отошёл от прошлых отношений, боюсь доверять, думаю, что она со мной из-за денег, сказала, что часто поднимаю тему про бывших. И сама сказала, что не готова, что хочет понять себя, узнать чего она хочет. Сказала, что я слишком много требовал от неё, что перевалил на неё ответственность за то, где буду служить ради неё, что пытался уже познакомиться с родственниками, говорила мол хочет постепенно, в общем снова отпугнул. Не дал дышать. Залез в границы. И она сказала, что не даст мне попытки добиваться её. Сейчас она не против общаться раз в неделю, но без встреч. А если буду добиваться, то чс. Позвонил вчера, не ответила. Позвонил сегодня, тишина. Но истории мои в инстаграме посмотрела. Не удалила, не отписалась. Вчера закончили общение на том, что возможно подумает на счёт встречи, я предложил, но сказала, что наверное откажет, но подумает. И на счёт забрать сувениры, если мол я хочу, то она их примет. Я влюбился в неё. Мы безумно сильно похожи с ней и она сама это знает. Гуляли по 12 часов, сутки вместе проводили. Секс шикарный. Но что делать, как быть и как вернуть, не знаю. Готов на все. Сказала, что её решение не изменить #дева #телец #неготовакотношениям

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

#2

Оууу. Легендарный🤪

Бармаглот
#3

ух ты, гороскопнутый алень

#4

Ты душный прилипала. Сказала не готова, отвали от нее.

Моя
#5

Я дева и ненавижу тельцов именно из-за того, что они жуткие прилипалы. Всегда 2 крайности, либо не отвяжутся никак, либо перестают вообще проявлять интерес, после взбучки. Но стоит о себе напомнить и начнется...

#6
Моя

Я дева и ненавижу тельцов именно из-за того, что они жуткие прилипалы. Всегда 2 крайности, либо не отвяжутся никак, либо перестают вообще проявлять интерес, после взбучки. Но стоит о себе напомнить и начнется...

Это называется невоспитанностью и токсичностью, причем здесь зз?

Моя
#7
Славянка.

Это называется невоспитанностью и токсичностью, причем здесь зз?

Потому что именно тельцы такие были.
При чем здесь токсичность вообще не понятно

Муза, а Ваше имя ?
#8

У нее страх привязаться который конечно она не признает. И желание ни перед кем не отчитываться. Автор уже динамично хочет границу выстроить их взаимоотношений. Вполне возможно не хочет торопить себя и вообще события.
И тут случай когда женщина уже отвыкла от пары и желания быть рядом с кем то.
Может одиночка?
Дома себе спокойно спит или пьет чай сама.
Что-то такое.

Гость
#9

Тельцы всегда напоминают мне маньяков..они целенаправленно будто преследуют свою жертву. Автор, ослабьте поводья...затихоритесь на месяцок. Пусть девочка соскучится. Вы же ей не даете этого шанса. Просила не звонить, вы ей каждый день названиваете. Вы что, ее не слышите совсем? Все у вас будет хорошо, я жто чувствую. Главное, сейчас ведите себя правильно, не торопите события.

Моя
#10

Ну а вообще странное поведение, голову вам сама морочит) если говорить о знаках, то больше на рака похожа. А если говорить как о людях, то она сама не знает что хочет, зачем вам такая неопределенная

#11
Моя

Потому что именно тельцы такие были.
При чем здесь токсичность вообще не понятно

Я знала дев, наглых и прилипчивых.🤷‍♀️

Моя
#12
Славянка.

Я знала дев, наглых и прилипчивых.🤷‍♀️

Мужчин? Да, тоже знаю таких
Но женщины и мужчины отличаются в поведении.

Гость
#13

Она с тобой играет. Попробуй пропасть на время. Если будет напоминать о себе, значит просто манипулирует и ей нужны отношения качели.

#14
Моя

Мужчин? Да, тоже знаю таких
Но женщины и мужчины отличаются в поведении.

И мужчин тоже. Отличаются, конечно, но в каждом зз можно найти разнообразные качества, если захотеть)

Моя
#15
Славянка.

И мужчин тоже. Отличаются, конечно, но в каждом зз можно найти разнообразные качества, если захотеть)

Потому что не только зз влияют, а воспитание и т. д
Но у определённых зз есть свои особенности

#16
Моя

Потому что не только зз влияют, а воспитание и т. д
Но у определённых зз есть свои особенности

Естественно, о чем я и писала, а вы о тельцах так жестко высказались), что они прилипалы)
Есть особенности, и не у определённых, а у всех)

Бармаглот
#17

xepa сборище гороскопнутых далбайoппoв...

#18
Бармаглот

xepa сборище гороскопнутых далбайoппoв...

Милости просим!)) Вы в их числе😂

Бармаглот
#19
Славянка.

Милости просим!)) Вы в их числе😂

свят меня свят. я просто зашол и офигел. 21 век...
мда

#20
Бармаглот

свят меня свят. я просто зашол и офигел. 21 век...
мда

Ну зашли же, а значит все зафиксировано😁

Бармаглот
#21
Славянка.

Ну зашли же, а значит все зафиксировано😁

нонононо. вам не удастся повесить на меня ЭТО. и не пытайтесь

Муза, а Ваше имя ?
#22

Мне одной не ясно : если мужчина не чувствует женщину, то о каких отношениях речь?
Нет взаимопонимания и чуткости.

Гость
#23

В первое свидание секс, но к отношениям не готова.. Однако...

Гость
#24

Я так раньше говорила парням, которых считала непутевыми и не пригодными для серьезных отношений. Но я с ними не спала. Она спит. Каждому своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: