Гость
Статьи
Мужчина дева не хочет …

Мужчина дева не хочет отношений

Если мужчина говорит, что не хочет отношений, они ему не нужны, потому что хочет проводить время с друзьями, семьей и тд. Значит ли это, что он, действительно, не хочет отношений или это значит скорее, что он не хочет отношений именно с девушкой?

Мужчина по знаку зодиака дева
То он хочет женской любви и объятий, то становится холодным. То пишет, то нет.
Не понимаю такие эмоциональные качели.
Во мне ли дело или такой характер.
Заранее спасибо за ответ!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай те, это Дева! Он сам не знает, что хочет. Не ищите в себе изъяны.

#2

Мужчины-девы убежденные холостяки и да , они сами не знают чего хотят .

Гость
#3
Anna_Graas

Мужчины-девы убежденные холостяки и да , они сами не знают чего хотят .

Он мне нравится уже несколько лет, и все эти три года какая-то ерунда.
То все хорошо, то нет.
Остаётся у меня ночевать. Не знаю, если бы мне не нравился мужчина или я просто рассматривала его как секс, то не оставалась ночевать.

В общем, безумие

Гость
#4

Когда кто-то нравится Девам, они полностью погружаются в человека. Не пропадают, не холодничают. Все как у всех влюблённых людей. Недостаточно вы ему нравитесь. Вот и все

Гость
#5
Гость

Когда кто-то нравится Девам, они полностью погружаются в человека. Не пропадают, не холодничают. Все как у всех влюблённых людей. Недостаточно вы ему нравитесь. Вот и все

Как вы думаете
Стоит ли напрямую спросить во мне ли дело и со мной ли он не хочет отношений?

Гость
#6

Дорогая автор, у меня был опыт с Девой. Качели были год с чем-то, как сейчас понимаю от того, что я начиталась описанию знака зодиака Дева. Самой смешно. Считала что он холодный потому что дева, не делает комплиментов потому что дева, скрывает чувства потому что дева, не дарит приятностей, потому что дева. Пока не узнала от общих знакомых что есть девушка в которую он влюблён, для которой ни комплиментов, ни приятностей, ни времени не жалко. А со мной было ни да ни нет. Даже шоколадки не увидела. Не верьте вы этим описаниям, судите по себе. Если вы сомневаетесь любят ли вас нравитесь, ли вы хотят ли вас, значит не зря сомневаетесь. Он обычный мужик, человек, только потом уже Дева. Ничего спрашивать не надо, не сможет без вас сам напишет. Занимайтесь собой, не зацикливайтесь.

Гость
#7
Гость

Дорогая автор, у меня был опыт с Девой. Качели были год с чем-то, как сейчас понимаю от того, что я начиталась описанию знака зодиака Дева. Самой смешно. Считала что он холодный потому что дева, не делает комплиментов потому что дева, скрывает чувства потому что дева, не дарит приятностей, потому что дева. Пока не узнала от общих знакомых что есть девушка в которую он влюблён, для которой ни комплиментов, ни приятностей, ни времени не жалко. А со мной было ни да ни нет. Даже шоколадки не увидела. Не верьте вы этим описаниям, судите по себе. Если вы сомневаетесь любят ли вас нравитесь, ли вы хотят ли вас, значит не зря сомневаетесь. Он обычный мужик, человек, только потом уже Дева. Ничего спрашивать не надо, не сможет без вас сам напишет. Занимайтесь собой, не зацикливайтесь.

Денег на меня не жалеет. Но когда я спросила про отношения, то он сказал, что в ближайший год ему девушка не нужна. А если будет нужна, то он её найдёт.
Но вы правы, что значит не нравлюсь ему, наверное.
Хотя странно, то зачем тогда видеться, общаться. Если ему не нужны отношения, секс, нужны только друзья, семья, работа и прочее.

Гость
#8
Гость

Денег на меня не жалеет. Но когда я спросила про отношения, то он сказал, что в ближайший год ему девушка не нужна. А если будет нужна, то он её найдёт.
Но вы правы, что значит не нравлюсь ему, наверное.
Хотя странно, то зачем тогда видеться, общаться. Если ему не нужны отношения, секс, нужны только друзья, семья, работа и прочее.

Запасной вариант, от скуки

Гостья
#9
Гость

Как вы думаете
Стоит ли напрямую спросить во мне ли дело и со мной ли он не хочет отношений?

Но даже если и спросите, это не означает, что он скажет вам правду. Его всё устраивает так, как есть, выходить из зоны комфорта он не готов

Гость
#10
Гостья

Но даже если и спросите, это не означает, что он скажет вам правду. Его всё устраивает так, как есть, выходить из зоны комфорта он не готов

Чтобы вы посоветовали делать в таком случае?
Я бы очень хотела перейти в статус полноценных отношений.
Что нравится девам? Заниматься собой и становиться лучше?

Гость
#11
Гость

Он мне нравится уже несколько лет, и все эти три года какая-то ерунда.
То все хорошо, то нет.
Остаётся у меня ночевать. Не знаю, если бы мне не нравился мужчина или я просто рассматривала его как секс, то не оставалась ночевать.

В общем, безумие

Все комменты тут что пишут, все правда. Во-первых, у мужиков дев такое поведение, мол дружелюбный, вежливый, денежку потратил, это норма. Тут речь совсем не о любви, а об уважении и о человеческом поведении. Грубить, отшивать среди дев это редкость или прям вынужденное поведение. Во-вторых, да сами не знают чего хотят. Но если прям очень им приглянется барышня, то захочет отношений, как любой мужик. Как вариант, может полезть в отношения, потому что нужен постоянный секс, а дурочек на пару раз не находит. В-третьих, в вашем варианте, он точно отношений не хочет, с вами так точно. А вот не хочет ли отношений с какой-нибудь другой, вот это уже вопрос. Он вам не докладывает с кем от общается, с кем знакомится и с кем на свиданки ходит. Почему с вами общается? Самоутверждается. Женского внимания всё равно хочется. Ещё как вариант, от скуки или больше особо нет с кем и нет от кого подпитаться, может никто не ведётся на такой расклад быть жилеткой до поры до времени и дурочкой снегурочкой. Появится у него девушка, и 99% он перестанет с вами общаться.
Если коротко, если бы вы ему действительно нравились как женщина и были бы нужны, 100% уже были бы отношения.

Гость
#12
Гость

Все комменты тут что пишут, все правда. Во-первых, у мужиков дев такое поведение, мол дружелюбный, вежливый, денежку потратил, это норма. Тут речь совсем не о любви, а об уважении и о человеческом поведении. Грубить, отшивать среди дев это редкость или прям вынужденное поведение. Во-вторых, да сами не знают чего хотят. Но если прям очень им приглянется барышня, то захочет отношений, как любой мужик. Как вариант, может полезть в отношения, потому что нужен постоянный секс, а дурочек на пару раз не находит. В-третьих, в вашем варианте, он точно отношений не хочет, с вами так точно. А вот не хочет ли отношений с какой-нибудь другой, вот это уже вопрос. Он вам не докладывает с кем от общается, с кем знакомится и с кем на свиданки ходит. Почему с вами общается? Самоутверждается. Женского внимания всё равно хочется. Ещё как вариант, от скуки или больше особо нет с кем и нет от кого подпитаться, может никто не ведётся на такой расклад быть жилеткой до поры до времени и дурочкой снегурочкой. Появится у него девушка, и 99% он перестанет с вами общаться.
Если коротко, если бы вы ему действительно нравились как женщина и были бы нужны, 100% уже были бы отношения.

Все правда!!! Нравились давно бы были вместе без морозов! Вы не та для него, не загорелось. Они сами себе выбирают пару, не вздумайте бегать за ним.

Гость
#13
Гость

Чтобы вы посоветовали делать в таком случае?
Я бы очень хотела перейти в статус полноценных отношений.
Что нравится девам? Заниматься собой и становиться лучше?

Они идеалисты, любят глазами. Ты должна быть образованной с престижной работой, независимой, идеальной фигуркой и очень милым личиком

Гость
#14
Гость

Чтобы вы посоветовали делать в таком случае?
Я бы очень хотела перейти в статус полноценных отношений.
Что нравится девам? Заниматься собой и становиться лучше?

Скорей всего внешностью не зацепили в другом случае проходу бы не давал

Гость
#15
Гость

Чтобы вы посоветовали делать в таком случае?
Я бы очень хотела перейти в статус полноценных отношений.
Что нравится девам? Заниматься собой и становиться лучше?

Без шансов. Дева сам решает с кем быть и кто понравился и не понравился. Хоть вы там выше своей головы пытайтесь прыгнуть. Он изначально уже всё для себя по поводу вас понял. Хоть вы будьте фигуристой красавицей, умницей, хозяйкой и трудоголиком одновременно. Если его сразу не зацепило, это значит нет. У него свои приоритеты. Только он сам знает с каким характером он хочет девушку, что для них важно. Только он знает какая ему внешность нужна. И только он знает все остальные свои критерии и заморочки.
По поводу внешности скажу вам так. Да, как все мужики любят симпатичных. Но. Приведу пример. Один дев слюной истекает от фигуристых, женственных, с грудью, с попой. А полез в отношения с длинющей плоскодонкой. Груди нет, -0, попы тоже. Почему полез в отношения? Потому что на него надавили со стороны, зачмырили. А тут какраз эта подвернулась, а она и хитрющая. Вот и с двух сторон его засосало в болото

Гость
#16
Гость

Скорей всего внешностью не зацепили в другом случае проходу бы не давал

Думаете во внешности дело? Тогда зачем вообще приезжать, писать, если ему не нравится моя внешность

Гость
#17
Гость

Думаете во внешности дело? Тогда зачем вообще приезжать, писать, если ему не нравится моя внешность

3 месяца встречалась с парнем девой. На первых порах все норм было , конечно был сдержанный приезжал когда хотел звонил тоже. Я была занята учёбой и особо в его отношении не разбиралась. Если встречаемся значит нравлюсь. Пропал на неделю. Кое как вызвонила он решил побыть один. Финал- он замутил с девкой с работы которая ему отказывала до этого. С ней каждый день киношка , охапки роз , перестал с друзьями видеться. Девушка красивая

Гость
#18

Мой опыт:со мной мужчина 'давай не будем торопиться' потом мне это надоело т.к не было видно намека на начало отношений. После 'расставания ' прошел месяц,узнала что он быстро сошелся с другой и уже живут вместе

Гость
#19
Гость

Мой опыт:со мной мужчина 'давай не будем торопиться' потом мне это надоело т.к не было видно намека на начало отношений. После 'расставания ' прошел месяц,узнала что он быстро сошелся с другой и уже живут вместе

Мда
Видимо нужно перестать жить в розовых очках и все его слова, что ему в ближайший год не нужны отношения- полный бред.
Постараюсь переключиться.
Буду работать над своей внешностью, хотя не могу сказать, что я какая-то не такая, разве что рост 164, а не 180, но не знаю, какое значение это имеет к внешности

Гость
#20
Гость

Мда
Видимо нужно перестать жить в розовых очках и все его слова, что ему в ближайший год не нужны отношения- полный бред.
Постараюсь переключиться.
Буду работать над своей внешностью, хотя не могу сказать, что я какая-то не такая, разве что рост 164, а не 180, но не знаю, какое значение это имеет к внешности

Автор вы не так поняли то что комментаторы хотели до вас донести. У вашего мужчины может быть сердце занято другой или у него другой вкус на девушек. Это не значит что с вами что-то не так или с комментаторами. Это значит что ваш мужчина не увлечён вами настолько,насколько вам хотелось бы.

Гость
#21
Гость

Автор вы не так поняли то что комментаторы хотели до вас донести. У вашего мужчины может быть сердце занято другой или у него другой вкус на девушек. Это не значит что с вами что-то не так или с комментаторами. Это значит что ваш мужчина не увлечён вами настолько,насколько вам хотелось бы.

Не становитесь тревожной и закомплексованной только из-за того что не зацепили какого-то мужика. Все через это проходят, ничего страшного

Гость
#22
Гость

Не становитесь тревожной и закомплексованной только из-за того что не зацепили какого-то мужика. Все через это проходят, ничего страшного

Вы правы
Постараюсь на этом не зацикливаться и все пройдёт
Спасибо Вам за поддержку, мне намного легче

мужыг
#23
Anna_Graas

Мужчины-девы убежденные холостяки и да , они сами не знают чего хотят .

Я та как мужыг наситель этого знака дева знаю чего хочу

мужыг
#24

От себя скажу что мне не нравятся распущеные девушки

мужыг
#25

Когда тут создаете темы про дев то пишите про отдельных ваших знакомых по зз дева

Гость
#26
мужыг

От себя скажу что мне не нравятся распущеные девушки

Что в вашем понимании распущенная девушка?

Гость
#27

Девы мужчины любят холодных женщин. От навязчивых бегут. Им в отношениях нужен мазохизм. Любители страдать годами за кем-то.

Гость
#28
мужыг

Я та как мужыг наситель этого знака дева знаю чего хочу

Скажите пожалуйста, общаемся с мужчиной девой 3 месяца, виделись несколько раз, был секс. Насчёт отношений не говорит, что не хочет, но говорит что слишком давлю на него, все не так должно быть. Причина во мне?спасибо

Гость
#29
Гость

Мда
Видимо нужно перестать жить в розовых очках и все его слова, что ему в ближайший год не нужны отношения- полный бред.
Постараюсь переключиться.
Буду работать над своей внешностью, хотя не могу сказать, что я какая-то не такая, разве что рост 164, а не 180, но не знаю, какое значение это имеет к внешности

Девушки, внешность внешностью, но для девы важней, что за внешностью: порядочность, интеллект, женственность, доброта, сексуальность, и вот всё это он уловит и вот на это поведётся. Или нет, если это не обнаружит. Деве содержание важней обложки

Ekaterina
#30

Я наивная чукотская женщина. Влюбилась в мужчину деву, встречались 1,5 года. Точнее как встречались. Вначале все было мило и романтично, как бывает в начале отношений. Одинокий, мечтающий о семейном счастии маленький несчастный Дев. Как дура повелась. А потом начались придирки по пустякам, раздражение, встречи раз в месяц на его территории. Предлагала расстаться, нет, ты нужна. Почему редко видимся? Почему не звонишь совсем? В ответ - ты истеричка, ты дура, это нормальные отношения, достали твои разборки (А разборки - это мои страдания на тему редких встреч). То была красивая, потом стала толстая, противная, ***, лечить меня надо. Я плакала, просила прощение (за что?), гнев сменялся на милость. И закончилось все тихим сливом меня, попыталась хоть что-то узнать, получила - отношения ему в принципе не нужны, мы все обговорили вначале (не было ничего такого на самом деле), семья не нужна, меня никогда не полюбит. Три недели как расстались окончательно. Реву и вою. Мне 43 года. Ужасно больно. Виню себя. Понимаю, что надо переступить и забыть, из памяти все выкинуть. Но очень очень больно. Еще и самооценка на нуле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Ekaterina

Я наивная чукотская женщина. Влюбилась в мужчину деву, встречались 1,5 года. Точнее как встречались. Вначале все было мило и романтично, как бывает в начале отношений. Одинокий, мечтающий о семейном счастии маленький несчастный Дев. Как дура повелась. А потом начались придирки по пустякам, раздражение, встречи раз в месяц на его территории. Предлагала расстаться, нет, ты нужна. Почему редко видимся? Почему не звонишь совсем? В ответ - ты истеричка, ты дура, это нормальные отношения, достали твои разборки (А разборки - это мои страдания на тему редких встреч). То была красивая, потом стала толстая, противная, ***, лечить меня надо. Я плакала, просила прощение (за что?), гнев сменялся на милость. И закончилось все тихим сливом меня, попыталась хоть что-то узнать, получила - отношения ему в принципе не нужны, мы все обговорили вначале (не было ничего такого на самом деле), семья не нужна, меня никогда не полюбит. Три недели как расстались окончательно. Реву и вою. Мне 43 года. Ужасно больно. Виню себя. Понимаю, что надо переступить и забыть, из памяти все выкинуть. Но очень очень больно. Еще и самооценка на нуле.

Какие же они гады. Мне тоже говорил про чувства, семью. Да вроде и поступки были, ухаживания уж конечно были. А потом началось. На разговоры не шел. Агрессия в мою сторону. Я не понимала даже в чем я виновата. А в итоге, бросил беременную. Оказывается, не любит меня и ни я, ни ребёнок не нужны. Просто не понимаю, зачем тогда встречаться больше года, знакомить с семьей, с близкими, строить планы. Оказывается ничего мне не обещал. Я не понимаю этого. Как можно так играть с чувствами людей

Предыдущая тема