Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений из-за ребёнка

Всем привет. Год назад через общих знакомых познакомились с парнем. На данный момент мне 25, ему 28. По началу мы встречались в компании, а потом у нас как-то закрутилось общение и мы стали общаться 24/7 и все его выходные проводить вместе (необязательно вдвоём, могут и друзья присутствовать)
Тесно общаемся уже три месяца. И я с уверенностью могу сказать, что я нашла своего человека. Ни с одним человеком мне не было так хорошо (он говорит тоже самое). Мы можем без умолку болтать обо всем на свете и нам очень комфортно друг с другом. А недавно мы поняли, что у нас друг другу появляются чувства. Поговорили об этом. Я готова к новым отношениям и он тоже, но есть одно НО. Заключается оно в том, что у меня есть ребёнок от первого брака (сын 3 года).
Так вот, он сказал прямо, что он не хочет воспитывать чужих детей и не готов к этому. Сын живет со мной 50-60% времени, с бывшим мужем 40-50% (он прекрасный отец, что в наше время редкость). То есть никто его «папой» не собирается делать и перекладывать на него обязанности по воспитанию.
Повторюсь, что наши чувства взаимны, а то начнут писать, что он хочет меня поматросить и бросить))
Не знаю как правильно поступить в этой ситуации. Подождать и дать время ему подумать? В конце концов ему не 20 лет,, может в какой-то момент поймёт, что готов к ответсвенности. Либо же отпустить его как мужчину. Буду рада если поделитесь своими похожими историями из жизни, и к чему это привело :) #отношения #ребенок

Лена
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

РАЗВОДКА

Кекс
#3

мы стали общаться 24/7 , Сын живет со мной 50-60% времени. Как так?

Кекс
#4

Мужчина , который хорошо относится к детям тоже вряд ли на Вас женится. Баба отставила ребенка 3 лет и шарахается.

Гость
#5
Кекс

мы стали общаться 24/7 , Сын живет со мной 50-60% времени. Как так?

В интернете имеется ввиду общение) встречи, естественно, в его выходные и когда сын с бывшим мужем

Инна
#6

Если ему не нужен Ваш ребенок, то зачем Вам такой мужчина? Кто для Вас важнее: мужик или родной сын? Не понимаю таких женщин , еще и думает как ей поступить… мда !

Гость
#7

Когда любят, любят и детей от другого брака и маму ее и бабушку и всех тёток и сестер. Это у него не любовь а так потрааться

Гость
#8

РАЗВОДКА

Contagion
#9

Какая разница? Это чужой приплод. Мужчина не готов быть номером 2, после твоего да бастарда. Так понятно?

Гость
#10
Contagion

Какая разница? Это чужой приплод. Мужчина не готов быть номером 2, после твоего да бастарда. Так понятно?

Бастард- ребенок рождённый вне брака. Ребенок автора рождён в браке от бывшего мужа. Сами вы бастард!!! )))

Гость
#11
Гость

Бастард- ребенок рождённый вне брака. Ребенок автора рождён в браке от бывшего мужа. Сами вы бастард!!! )))

Оно без мозгов.

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#12

Не понимаю вас. Причём тут ваш ребёнок и ваши отношения. У вашего нового мужчины есть выбор и он вправе отказаться от вашего сына. Встречайтесь с ним, общайтесь, заводите отношения, будьте на одной волне, а со временем если захочет то, познакомиться с вашим ребёнком.

гость
#13
Гость

Когда любят, любят и детей от другого брака и маму ее и бабушку и всех тёток и сестер. Это у него не любовь а так потрааться

А папу, дедушку, дядек и братьев тоже любят?)

Гость
#14

Ваши слова- "я нашла своего человека". Вы нашли. А он нет. Он не считает вас своим человеком. Когда женщина нравится, то ничто не преграда . Может у вас классное общение и вы нравитесь ему, но все таки не настолько.. У меня брат полюбил женщину с 2мя детьми, женился, сейчас общий родился, "не своими " детьми занимается так, как не все родные отцы занимаются. Так что не надо автор ждать ничего от этого мужчины. Он вам всё сказал прямым текстом.

Гость
#15

Разюньше автор для каждой разводки регистрировала новый аккаунт, а теперь решила писать разводки без регистрации. Не ведитесь эта тема разводка.

Гость
#16

Зачем вы пишите разводки? Вам приятно что люди ведуться на это и дают советы?

Гость
#17

Кстати на комменты о том что ее тема разводка автор ставит дизлайки. Еще она начинает посылать из темы тех кто ей пишет что ее тема разводка. Либо нарочито игнорить. А еще она заходит с других браузеров и в комментах поддакивает себе чтобы тема не заглохла.

Автор
#18

Обратите внимание на 10 коммент. Он написан авторшей с другого браузера.

Гость
#19
Гость

Кстати на комменты о том что ее тема разводка автор ставит дизлайки. Еще она начинает посылать из темы тех кто ей пишет что ее тема разводка. Либо нарочито игнорить. А еще она заходит с других браузеров и в комментах поддакивает себе чтобы тема не заглохла.

Создай свою тему, не разводку.

Гость
#20
Гость

Бастард- ребенок рождённый вне брака. Ребенок автора рождён в браке от бывшего мужа. Сами вы бастард!!! )))

Да просто мужики тут тупые, детоненавистники, они всех обзывают бастардами, абсолютно не зная значения этого слова!

Гость
#21
Автор

Обратите внимание на 10 коммент. Он написан авторшей с другого браузера.

В таких случаях она говорит , что пишет на этом форуме впервые. Совсем за дурачков всех держит.

Гость
#22
Гость

Бастард- ребенок рождённый вне брака. Ребенок автора рождён в браке от бывшего мужа. Сами вы бастард!!! )))

Он сын рсэпехи, почти одно и то же. Пусть ищет такого же рспэхнутого и полюбит его приплод, и воспитает, а потом будет вякать что-то про "чужих дитачек не бывает".

Автор
#23
Гость

Создай свою тему, не разводку.

Зачем?

Я не автор. Ник их другой темы
#24
Гость

В таких случаях она говорит , что пишет на этом форуме впервые. Совсем за дурачков всех держит.

Да! Вы тоже ее узнали?

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#25
Гость

В таких случаях она говорит , что пишет на этом форуме впервые. Совсем за дурачков всех держит.

Зашибис. Достали уже со своими разводками.

Я не автор. Ник их другой темы
#26

Коммент 19 тоже авторши из другого браузера. Пишет, старается чтобы тема не заглохла.

Гость
#27

Отпустить. Не мучайте мужчину. Он не хочет заниматься вашим ребёнком, а значит любая попытка пойти дальше секса закончится лишь болью. Поблагодарите его за честность, но вам он не ходит. Как и вы ему. Жизнь это не только общие темы для разговора.

#29

Мужика планируют превратить в куколда. Очень интересно.

Гость
#31

Вы за свои чувства можете говорить, но не за чувства другого человека. На словах, могут какую угодно лапшу вешать. На действия смотрите. Тем более, что честно сказал, ребенок ему помеха.

Гость
#32
гость

А папу, дедушку, дядек и братьев тоже любят?)

Да, всех, и помогают и в гости зовут и рожу недовольную не делают

Гость
#33
Автор

Обратите внимание на 10 коммент. Он написан авторшей с другого браузера.

Мой 10 и я не автор)))

Гость
#34
Гость

Да просто мужики тут тупые, детоненавистники, они всех обзывают бастардами, абсолютно не зная значения этого слова!

Вот вот

Гость
#35
Гость

Когда любят, любят и детей от другого брака и маму ее и бабушку и всех тёток и сестер. Это у него не любовь а так потрааться

Да-да, конечно😂 Фигню не пишите. У меня были такие отношения с мужчиной 15 лет. Гостевой брак теперь называют. Никто не должен любить моих детей кроме меня самой. Даже если бы замуж пригласил, я бы сама не пошла. А так нас обоих очень все устраивало

Гость
#36
Contagion

Какая разница? Это чужой приплод. Мужчина не готов быть номером 2, после твоего да бастарда. Так понятно?

Пошел вон👉

Гость
#37
Гость

Когда любят, любят и детей от другого брака и маму ее и бабушку и всех тёток и сестер. Это у него не любовь а так потрааться

+100 автор наивная дура.

Гость
#38
Гость

Разюньше автор для каждой разводки регистрировала новый аккаунт, а теперь решила писать разводки без регистрации. Не ведитесь эта тема разводка.

А как видно?

Бабкины трусы
#39

Так он и отношений с вами не хочет. У него наверное установка, что вы менее с претензиями, чем девушки моложе и без детей. Общается это не есть влюблён. Прекрати с ним вялое общение. Он не влюблён.

Гость
#40
Гость

Он сын рсэпехи, почти одно и то же. Пусть ищет такого же рспэхнутого и полюбит его приплод, и воспитает, а потом будет вякать что-то про "чужих дитачек не бывает".

Вот-вот, во всех подобных темах бабьё орет "ненавижу ребенка (или детей) от первого брака мужа (сожителя)". А как ее ребенка так все дрлжны любить: и вторые мужья, и сожители, и бабки-дедки этих мужей , и все остальные. Где логика? Как сами относитесь, так и мужики относятся к вашим дитачкам. Если мужик холост, то на хрена ему ваши дети, он своих заделает. На икс ему подбирать найобышей

Бабкины трусы
#41

Продолжение. И он имеет право на своё мнение. Я тоже не хочу мужчину с огрызками прошлого. В Европе полегче с кавалерами. В России уже в 20 "парни" с алиментами. Потому что в России расслабленные мужчины с установкой, что ребенок - ничего страшного, ведь всё равно ребенка будет растить девушка и её семья, они же и решат вопрос с жильём и питанием, а он папа -праздник в поиске себя, поэтому алименты не платит. Убогое отношение в России мужчин к своим детям.

Вам надо этого парня отдалить от себя. Наверное, надеется на лёгкую связь с вами. И чуть что он будет вас клевать, вменяя вам вину "ну ты же с ребенком, что ты от меня хочешь? Не жди хорошего отношения от меня, ты же с ребенком". Он подлец. Зачем вы тянет эти унылые отношения. Женщина должна уметь сказать решительное "нет". К женщинам кавалеры могут клеится по разным причинам (пожить, поесть, поспать). А тебе это зачем? Твоя самооценка будет падать с ним.

Просто ты не его вариант. Прерви общение.

Гость
#42
Бабкины трусы

Продолжение. И он имеет право на своё мнение. Я тоже не хочу мужчину с огрызками прошлого. В Европе полегче с кавалерами. В России уже в 20 "парни" с алиментами. Потому что в России расслабленные мужчины с установкой, что ребенок - ничего страшного, ведь всё равно ребенка будет растить девушка и её семья, они же и решат вопрос с жильём и питанием, а он папа -праздник в поиске себя, поэтому алименты не платит. Убогое отношение в России мужчин к своим детям.

Вам надо этого парня отдалить от себя. Наверное, надеется на лёгкую связь с вами. И чуть что он будет вас клевать, вменяя вам вину "ну ты же с ребенком, что ты от меня хочешь? Не жди хорошего отношения от меня, ты же с ребенком". Он подлец. Зачем вы тянет эти унылые отношения. Женщина должна уметь сказать решительное "нет". К женщинам кавалеры могут клеится по разным причинам (пожить, поесть, поспать). А тебе это зачем? Твоя самооценка будет падать с ним.

Просто ты не его вариант. Прерви общение.

В России в 20 лет уже с алиментами, в Европе в этом же возрасте ***. Как может с кавалерами быть полегче? У нас БЖ твоего кавалера за алики трясти бедет, а там бывший муж твоего кавалера заявится.

Гость
#43
Бабкины трусы

Продолжение. И он имеет право на своё мнение. Я тоже не хочу мужчину с огрызками прошлого. В Европе полегче с кавалерами. В России уже в 20 "парни" с алиментами. Потому что в России расслабленные мужчины с установкой, что ребенок - ничего страшного, ведь всё равно ребенка будет растить девушка и её семья, они же и решат вопрос с жильём и питанием, а он папа -праздник в поиске себя, поэтому алименты не платит. Убогое отношение в России мужчин к своим детям.

Вам надо этого парня отдалить от себя. Наверное, надеется на лёгкую связь с вами. И чуть что он будет вас клевать, вменяя вам вину "ну ты же с ребенком, что ты от меня хочешь? Не жди хорошего отношения от меня, ты же с ребенком". Он подлец. Зачем вы тянет эти унылые отношения. Женщина должна уметь сказать решительное "нет". К женщинам кавалеры могут клеится по разным причинам (пожить, поесть, поспать). А тебе это зачем? Твоя самооценка будет падать с ним.

Просто ты не его вариант. Прерви общение.

А зачем прерывать, если Автору с мужчиной хорошо? Можно ведь встречаться для души и тела. Автор замужем уже была. Ребенок у неё есть. Почему бы не держать мужчину для удовольствия?

Гость
#44
Гость

В России в 20 лет уже с алиментами, в Европе в этом же возрасте ***. Как может с кавалерами быть полегче? У нас БЖ твоего кавалера за алики трясти бедет, а там бывший муж твоего кавалера заявится.

Сами то поняли, что написали?

Гость
#45
Гость

Сами то поняли, что написали?

Тут убрали часть, будто нецензура. Я про немецкие и не только аномалии с п е р е м е н о й п о л а или о р и е н т а ц и и. Уж, точно, там кавалера качественного найти будет труднее.

Не автор
#46
Гость

Мой 10 и я не автор)))

Ну может я ошиблась. Но автор тут отписывалась с левых аккаунтов не только как автор но и как комментатор потому что она всегда в своих разводках так делает.

Не автор
#47
Гость

А как видно?

По слогу понятно. У нее везде слог одинаковый.

Гость
#48
Гость

А зачем прерывать, если Автору с мужчиной хорошо? Можно ведь встречаться для души и тела. Автор замужем уже была. Ребенок у неё есть. Почему бы не держать мужчину для удовольствия?

Какое отношение муд имеет к удовольствию?

Гость
#49

Ну все правильно , он без детей и ищет бездетную , ищите вы детного мужика
Я- женщина без детей, я детных мужиков тоже не рассматриваю