Гость
Статьи
Девушка говорит что не …

Девушка говорит что не готово к серьезным отношениям

Здравствуйте, возникла ситуацию.. девушка говорит что пока не готова к серьезным отношениям... хотя гуляем вместе, ходим за ручки, целуемся и т.д
Они говорит нужно время... это она просто играется или реально пока не готова и нужно время? Спасибо

P/S Месяца 3-4 назад у нее был плохой опыт так сказать.. человек поигрался с ней, переспал и бросил

Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оно не готово, то значит не готово. Жди

Андрей
#2
Гость

Если оно не готово, то значит не готово. Жди

опечатка была в названии темы, в самом сообщении нормально... зачем сразу оно писать? само ты оно

Настя
#3

Если действительно нужна, то жди. Только сначала точно реши, что тебе это нужно. У меня тоже подобная ситуация была. После неудачных отношений не хотелось никого рядом видеть, а один парень бегал за мной долгое время, клялся в любви, говорил, что он так не поступит и что хочет всю жизнь со мной быть. Вот после года таких побегушек поверила и стала с ним встречаться, влюбилась, а потом он меня через 2 года кинул все таки. Вот и " люблю на всю жизнь, никогда не предам". После такого и желание от всяких отношений пропадает. Так что девушка просто боится, возможно, что ты тоже с ней как ее бывший поступишь.

Св. Отец Екатеринбуржский
#4

Когда будет готово само скажет

Август
#5
Св. Отец Екатеринбуржский

Когда будет готово само скажет

Точно. А пока пофрендзонь ее немного, найди для чего она может быть полезна. И с другими девушками общаться почаще не забудь, может они готовы ;-)

Гость
#6

А оно тебе надо?

Андрей
#7
Настя

Если действительно нужна, то жди. Только сначала точно реши, что тебе это нужно. У меня тоже подобная ситуация была. После неудачных отношений не хотелось никого рядом видеть, а один парень бегал за мной долгое время, клялся в любви, говорил, что он так не поступит и что хочет всю жизнь со мной быть. Вот после года таких побегушек поверила и стала с ним встречаться, влюбилась, а потом он меня через 2 года кинул все таки. Вот и " люблю на всю жизнь, никогда не предам". После такого и желание от всяких отношений пропадает. Так что девушка просто боится, возможно, что ты тоже с ней как ее бывший поступишь.

спасибо за совет

Гость
#8

Брось ету мадаму , пускай готовиься дальше.

Гость
#9
Андрей

Здравствуйте, возникла ситуацию.. девушка говорит что пока не готова к серьезным отношениям... хотя гуляем вместе, ходим за ручки, целуемся и т.д
Они говорит нужно время... это она просто играется или реально пока не готова и нужно время? Спасибо

P/S Месяца 3-4 назад у нее был плохой опыт так сказать.. человек поигрался с ней, переспал и бросил

А к каким таким "серьезным отношениям" она не готова? Время, как я понимаю, вы проводите вместе, она Вас не отталкивает, но Вашей девушкой себя не считает? Или Вашей девушкой она себя считает, но в постель с Вами ложиться не торопится?

Вы ей какие отношения вообще предлагаете?

Андрей
#10
Гость

А к каким таким "серьезным отношениям" она не готова? Время, как я понимаю, вы проводите вместе, она Вас не отталкивает, но Вашей девушкой себя не считает? Или Вашей девушкой она себя считает, но в постель с Вами ложиться не торопится? Вы ей какие отношения вообще предлагаете?

девушкой себя не считает

Св. Отец Екатеринбуржский
#11

Мужиком мнит

Гость
#12
Андрей

девушкой себя не считает

А встречаетесь насколько давно? И какого возраста Вы и девушка?

Юлек
#13

Приходи в любое время. Готова.Я прилетела в деревню за тобой. Соскучилась

Юлек
#14

Ну че блин как будто будущего нет? Сколько можно ждать?

Юлек
#15

Приежай давай и всё. Че трудный такой?

Мерзавец
#18
Андрей

Здравствуйте, возникла ситуацию.. девушка говорит что пока не готова к серьезным отношениям... хотя гуляем вместе, ходим за ручки, целуемся и т.д
Они говорит нужно время... это она просто играется или реально пока не готова и нужно время? Спасибо

P/S Месяца 3-4 назад у нее был плохой опыт так сказать.. человек поигрался с ней, переспал и бросил

Она "не готова" для тебя потому, что ты на скамейке запасных у нее. Тут либо ты залазишь к ней в трусики, либо ищешь другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: