Гость
Статьи
Девушка "не готова к …

Девушка "не готова к отношениям" а через пару месяцев выходит замуж

Как это понимать, господа форумчане, была подруга, общались, помогал выхаживал ее после серьезной травмы, все делал, намекал а затем прямо предложил отношения девушка сказала знаешь я не готова мол у меня травма ситуация и т.д. Хорошо, стали общаться реже как приятели, и тут она пишет мол выходит замуж за сторого друга который ей так дорог и стал очень близким в период реабилитации, мммм а я???? А я что??? Она же сказала еще пару месяцев назад что не готова к отношениям а щас уже готова, как эт работает!?!?!?!? #отношения #странноеповедение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ей нафиг не нужен, уймись

Гость
#2

,,,,😆😆😆😆😆

Гость
#3

А это значит, что она не была готова к отношениям конкретно с вами, просто не хотела вас обидеть и высказала это в вежливой форме.

❤️Красивая
#4

Выхаживал, но у нее не было взаимного чувства. Обидно, но если любишь, то пожелаешь ей счастья. Или твоя любовь была эгоистичной?

Гость
#5

Значит именно вы не нравились. Такое бывает, кто-то нам подходит, а кто-то нет.

#6

поэтому всегда советую парням мастурбировать, а не за нами гоняться

Македония
#7

Остановите мне землю я очень прошу, ну что сейчас за молодежь пошла,место головы не понятно что🤦 можете камнями забросать меня. Автор что тут не понятно,не нравились вы ей. Поэтому вам так вежливо отказала чтобы вас не обидит.

Гость
#8

Это значит, что отношений не хотела именно с Вами.

#9

Очередная френдзона!

#10
BLONDE 💗

поэтому всегда советую парням мастурбировать, а не за нами гоняться

Зачем мастурбировать???

Женщин полно!!!

Мы живём в самое замечательное,прекрасное время,где 95% девушек и женщин-Ж.О.П.ы (Женщины Общественного Пользования)ими можно мастурбировать😉

Гость
#11
Гость

А это значит, что она не была готова к отношениям конкретно с вами, просто не хотела вас обидеть и высказала это в вежливой форме.

Но ништяк от автора принимала и не спешила его прямо отливать, хотя понимала что он хочет. )

Коза!
#12

Не верю!
Никто меня не выхаживал.
В трудных ситуациях -никто!
Поэтому я выбираю умом и только умом.
Не верю в чувства автора.

«Saylar»
#13

Ты просто типичный среднестатистический "ЛОХ и Джентельмен", вата, тряпка, соплежуй... Понимаешь, да?

Коза!
#14

И не выходят замуж за 2 месяца.
Не ври.

Коза!
#15
«Saylar»

Ты просто типичный среднестатистический "ЛОХ и Джентельмен", вата, тряпка, соплежуй... Понимаешь, да?

Он себе уже насочинял. Не может челоаек выйти замужчерез 2 месяц.
Езжай уже к ней.

Гость
#16
Коза!

Он себе уже насочинял. Не может челоаек выйти замужчерез 2 месяц.
Езжай уже к ней.

Она в другом городе, уехала к родителям вскоре после выписки из больницы я надеялся что вернется в мой город тут у нее квартира.

Коза!
#17
Гость

Она в другом городе, уехала к родителям вскоре после выписки из больницы я надеялся что вернется в мой город тут у нее квартира.

Он ее даже не отвез на авто.
Хоть бы позаботились о ней.
0 заботы.

Гость
#18
Коза!

И не выходят замуж за 2 месяца.
Не ври.

да, за полгода после знакомства, да, выходят

Гость
#19
Гость

Она в другом городе, уехала к родителям вскоре после выписки из больницы я надеялся что вернется в мой город тут у нее квартира.

скорее всего тот второй помогал больше и больше похож на ее идеал. Вот и все. Пора искать другую ;)

Коза!
#20

Когда моя мама умирала, так типа "мой ..юбимый" ничем не помог..0 поддержки.
Не понял почему я его послала.

#21
Коза!

И не выходят замуж за 2 месяца.
Не ври.

Выходят!!!!ещё как выходят! Есть примеры!

Гость
#22

Не готова К НОВЫМ (ещё одним) отношениям, ибо имела развитые отношения с другим человеком. Только и всего.
А от заботы и помощи отказываться - человек себе не враг.
Всё логично.
И никто никого не обманул.
Порадуйтесь за человека, ведь он Вам так дорог, раз Вы решили совершенно бескорыстно "выхаживали" его в обстоятельствах, в которых какой нибудь манипулятор воспользовался бы ситуацией, чтобы культивировать её эмоциональную зависимость от себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: