Гость
Статьи
Почему содержать …

Почему содержать мужская обязанность?

Девушки, напишите на чистоту, без лукавства, содержат ли ваши отцы, мужья, парни, сыновья? Как часто и сколько именно? #отношения #содержание

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

❤️Красивая
#2

Так устроена человеческач природа. Мужчина обеспечивает, женщина рожает здоровых детей и сидит с маленькими в декрете.

Гость
#3

Три раза в неделю.

❤️Красивая
#4

Содержанки и родители не в счет.

Гость
#5
Гость

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

Вы женщина?

Гость
#6

Потому что мужик не беременеет и не рожает

Гость
#7

Потому что потому

Гость
#8

Да, это мужская обязанность. Нормальный мужчина несёт ответственность за свою семью и обеспечивает ее финансово, а женщина занимается бытом и организовывает жизнь семьи. В нормальных полноценных семьях так принято.

Гость
#9
Гость

Потому что мужик не беременеет и не рожает

То есть первые 3 мес на оплодотворение, + вторые 9 месяцев на роды = всё бесплатно хочешь сказать?
И всё пополам, и секс безлимитный с нерожавшей пополамщицей да ?
Шкура причину из ж опы найдет и высунет, вот и есть оправдание

Гость
#10
Гость

Да, это мужская обязанность. Нормальный мужчина несёт ответственность за свою семью и обеспечивает ее финансово, а женщина занимается бытом и организовывает жизнь семьи. В нормальных полноценных семьях так принято.

А *** пол страны, еще 25% в браках.
Остается 25% феминисток которые либо рожать не хотят, либо в шкуры не загонишь.
Кого выбирать предлагаешь из этих вариантов?
Тебя что ли старую *** из нищенок 😂

Гость
#11
Гость

То есть первые 3 мес на оплодотворение, + вторые 9 месяцев на роды = всё бесплатно хочешь сказать?
И всё пополам, и секс безлимитный с нерожавшей пополамщицей да ?
Шкура причину из ж опы найдет и высунет, вот и есть оправдание

Не содержи никого. Тебя никто не заставляет. Постоянно нищие, жлобские Васьки задают на этом форуме вопрос про оплату чашки чая на свидании... Задрали..
Иди работай уже

Гость
#12
Гость

Вы женщина?

Я мужчина. Автору, если он это читает, могу только посоветовать не искать исключения и не перевоспитывать женщин, а самому всё принять и пользоваться своими сильными сторонами. А ещё - меньше обращать внимание на наглых неграмотных хабалок, которых тут уже набежало целое море. Даже при том, что женщина в целом для размножения, она может быть интересной личностью и реально поддерживать, а не бесконечно требовать взамен на абстрактный очаг и борщи. Ищите и найдёте.

Гость
#13

Почему количество " ненормальных" мужчин растет в геометрической прогрессии?

Может уже не актуально убеждение : курица рожает, мужик обеспечивает!?
Щас больше курица рожает и сама работает, обеспечивая ребенка.

Это же уже повсеместно! Или курицы с этим не согласны?

Гость
#14
Гость

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

Какой эволюцией? Антропологи, например, могут тебе рассказать много о жизни первобытных общин. И там было разделение труда. Женщины занимаются собирательством, мужчины охотой. При чем без всяких декретов, родила, на спину повесила малого и пошла дальше в лес по ягоды. Там и кормила. Когда малой подрастал, шел на воспитание в "детский сад" при инвалидах и прочих немощных, кто не мог ни охотится, ни собирать. А как малые более менее взрослели (4-5 лет), они начинали ходить за взрослыми и пахать с ними.
Никакого мифического сидения в пещере и ожидания мамонта не было и в помине.

Гость
#15
Гость

Почему количество " ненормальных" мужчин растет в геометрической прогрессии?

Может уже не актуально убеждение : курица рожает, мужик обеспечивает!?
Щас больше курица рожает и сама работает, обеспечивая ребенка.

Это же уже повсеместно! Или курицы с этим не согласны?

Так это бывшие шкуры ноют, что вышли давно в тираж, и в ю/у с ведром и обвисшими формами - а всё еще хотят содержания, и даже запросы повысились раз в 100, ведь раньше их Васёк пердолил бездимитно за Дошик с бутылкой пива 🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

А *** пол страны, еще 25% в браках.
Остается 25% феминисток которые либо рожать не хотят, либо в шкуры не загонишь.
Кого выбирать предлагаешь из этих вариантов?
Тебя что ли старую *** из нищенок 😂

Я живу в свое удовольствие, потому что у меня умный порядочный муж, который зарабатывает деньги в семью. А вы явный нищеброд, на которого нормальные женщины обращают внимание разве только чтобы посмеяться. Вот и гавкаете здесь от безысходности.

мужло
#17

Баба садится на шею ровно до того момента, чтобы родить и выходить. Как только ребенок подрос, баба кидает мужика, который это все обеспечивал, забирает своего ребенка, еще и ставит мужика на алименты. Типичная современная семья. Зачем это все мужчине? Обеспечивать разводилу и кидалу, чтобы что? Чтобы потом дальше ее обеспечивать, на этот раз уже в принудительном порядке?

Гость
#18
Гость

Не содержи никого. Тебя никто не заставляет. Постоянно нищие, жлобские Васьки задают на этом форуме вопрос про оплату чашки чая на свидании... Задрали..
Иди работай уже

У меня денег хватает на себя.
А на *** бездомных и ниучемных даже желания нет

Гость
#19

да, муж содержит, так же делали его отец и дед, корзинка еще мал, ему содержать рано :)

Гость
#20

Бабы, Дробышевского посмотрите. Он вам расскажет и про "очаг", и про "добытчиков".
А то рассказывают тут сказки про "так природой устроено".

Гость
#21
Гость

Я живу в свое удовольствие, потому что у меня умный порядочный муж, который зарабатывает деньги в семью. А вы явный нищеброд, на которого нормальные женщины обращают внимание разве только чтобы посмеяться. Вот и гавкаете здесь от безысходности.

Бывает! У меня ваще пассивный бизнес, деньги в тумбочке. На все хватает. Бабы в принципе не нужны.

И до вашего личного счастья как и до ваших подруг товарок дела нет, от слова - совсем. Дальше что?)

Гость
#22
Гость

Бывает! У меня ваще пассивный бизнес, деньги в тумбочке. На все хватает. Бабы в принципе не нужны.

И до вашего личного счастья как и до ваших подруг товарок дела нет, от слова - совсем. Дальше что?)

Да мне как-то плевать на ваш доход, извините за прямоту... Я живу счастливо, с настоящим мужчиной, а не с убогим пополамщиком, а вы продолжайте огрызаться на женском форуме.

Гость
#23
Гость

Я живу в свое удовольствие, потому что у меня умный порядочный муж, который зарабатывает деньги в семью. А вы явный нищеброд, на которого нормальные женщины обращают внимание разве только чтобы посмеяться. Вот и гавкаете здесь от безысходности.

Так а че ж ты здесь ноешь и борешься за какие то права на деньги которые и так дают?
А видать не дают, и одиночка ты *** под 50, никому из спонсоров не нужная.
Я же угадал как всегда 👌

Гость
#24

Я сама себя содержу: отца нет уже, с мужем в разводе, сын взрослый, сордержит себя сам, а я не нуждаюсь пока).

Гость
#25
Гость

Так а че ж ты здесь ноешь и борешься за какие то права на деньги которые и так дают?
А видать не дают, и одиночка ты *** под 50, никому из спонсоров не нужная.
Я же угадал как всегда 👌

За какие-такие права я здесь боролась? У вас галлюцинации от неустроенной личной жизни?

Гость
#26
Гость

Бывает! У меня ваще пассивный бизнес, деньги в тумбочке. На все хватает. Бабы в принципе не нужны.

И до вашего личного счастья как и до ваших подруг товарок дела нет, от слова - совсем. Дальше что?)

Так и до тебя никому дела нет. Особенно женщинам. Сиди со своей тумбочкой.
Что вы все на форум женский то лезете?
Это ж вы без конца спрашиваете: почему, почему, почему? Почему должен?
Все пытаетесь убедить кого-то в чем-то. А выходит, что убеждаете в своей никчемности.
Свалите уже!

Гость
#27
Гость

За какие-такие права я здесь боролась? У вас галлюцинации от неустроенной личной жизни?

У меня в личной жизни всё Ок. Я не ною по бабам спонсоршам, как вы по мужикам спонсорам

Гость
#28
Гость

Так и до тебя никому дела нет. Особенно женщинам. Сиди со своей тумбочкой.
Что вы все на форум женский то лезете?
Это ж вы без конца спрашиваете: почему, почему, почему? Почему должен?
Все пытаетесь убедить кого-то в чем-то. А выходит, что убеждаете в своей никчемности.
Свалите уже!

100% вы правы. Обратите внимание, бедняга пишет, что "бабы ему не особо нужны". Зелен виноград, не светят ему нормальные отношения, вот здесь и бесится.

Гость
#29
Гость

Так и до тебя никому дела нет. Особенно женщинам. Сиди со своей тумбочкой.
Что вы все на форум женский то лезете?
Это ж вы без конца спрашиваете: почему, почему, почему? Почему должен?
Все пытаетесь убедить кого-то в чем-то. А выходит, что убеждаете в своей никчемности.
Свалите уже!

Если дела нет, что ты столько гавкаешь в мою сторону курица?

Получается, что ты живёшь ради того, что бы развлекать меня на форуме!

Иначе я не пойму для чего столько внимания от курицы в мою сторону!?

Гость
#30
Гость

Если дела нет, что ты столько гавкаешь в мою сторону курица?

Получается, что ты живёшь ради того, что бы развлекать меня на форуме!

Иначе я не пойму для чего столько внимания от курицы в мою сторону!?

Она плачет за то что ты не спонсируешь старых ***, не поднимаешь убогих в урон своему кайфу

Гость
#31

Нет такой обязанности. За исключением беременности и декретного отпуска. В остальных случаях в семье тянут ( во всех смыслах) оба партнёра.

Гость
#32
Гость

Нет такой обязанности. За исключением беременности и декретного отпуска. В остальных случаях в семье тянут ( во всех смыслах) оба партнёра.

Они считают старое ведро сморщенной *** строго платной услугой

Гость
#33
Гость

100% вы правы. Обратите внимание, бедняга пишет, что "бабы ему не особо нужны". Зелен виноград, не светят ему нормальные отношения, вот здесь и бесится.

А вообще отношения с бабой это каждому мужчине нужно? Может есть какие то исключения!?

А то просто может вирус какой-то ходит, выкашивает мужикоФ. Не желают в ЗАГС ходить, куриц с диточками бросают. Те кто в ЗАГСе был, второй раз не хотят идти под дулом пистолета....

Видно вирус! Ну не с курицами им же жить тошно....правда!?

Гость
#34
Гость

Какой эволюцией? Антропологи, например, могут тебе рассказать много о жизни первобытных общин. И там было разделение труда. Женщины занимаются собирательством, мужчины охотой. При чем без всяких декретов, родила, на спину повесила малого и пошла дальше в лес по ягоды. Там и кормила. Когда малой подрастал, шел на воспитание в "детский сад" при инвалидах и прочих немощных, кто не мог ни охотится, ни собирать. А как малые более менее взрослели (4-5 лет), они начинали ходить за взрослыми и пахать с ними.
Никакого мифического сидения в пещере и ожидания мамонта не было и в помине.

Ну погодите, вы противоречите по очереди то себе, то моему ответу. Для начала: я не говорил, что способности и обязанности женщин ограничиваются, например, вынашиванием. Они делают много чего ещё, вполне могут развиваться и профессионально, и как личности, хоть и в определённых довольно широких рамках. Вы же написали так, будто я это опровергаю. А ещё то, что вы описали, всё равно завязано на воспитании и обеспечении жизни потомства, что роль традиционно женская, как минимум по большей части.

Гость
#35
Гость

А вообще отношения с бабой это каждому мужчине нужно? Может есть какие то исключения!?

А то просто может вирус какой-то ходит, выкашивает мужикоФ. Не желают в ЗАГС ходить, куриц с диточками бросают. Те кто в ЗАГСе был, второй раз не хотят идти под дулом пистолета....

Видно вирус! Ну не с курицами им же жить тошно....правда!?

Да, в вашем случае стоит присмотреться к представителям своего пола... Возможно, нежная мужская дружба спасет вас от наглых баб и вы перестанете воевать на женском форуме.

Гость
#36
Гость

Она плачет за то что ты не спонсируешь старых ***, не поднимаешь убогих в урон своему кайфу

Да я ваще офигел получается!!!

Сжечь бы меня канеш, но я красивый аки леф!

Гость
#37
Гость

У меня в личной жизни всё Ок. Я не ною по бабам спонсоршам, как вы по мужикам спонсорам

Вот вы один так активно собачитесь на женском форуме. У вас в жизни наверняка все хорошо, есть женщина, доход стабильный и большой, вы никого не содержите , так почему вы так агрессивно отстаиваете свою точку зрения и не принимаете другую? Ведь мужчины разные, есть такие, кто любит искренне свою женщину, не хочет, чтоб она работала, его и ее все устраивает? Вот серьезно, не понимаю вашу агрессию.

Гость
#38
Гость

Если дела нет, что ты столько гавкаешь в мою сторону курица?

Получается, что ты живёшь ради того, что бы развлекать меня на форуме!

Иначе я не пойму для чего столько внимания от курицы в мою сторону!?

Кукарекаешь только ты петушило))))
Курицы у него гавкают видите ли. Интеллект на нуле, оно и видно.
если ты приперся, а тебе сказали - проваливай, то это ты оказывается за дикое количество внимания считаешь. Ну оно и видно, сколько внимания в реале тебе достается и чего ты здесь торчишь.

Гость
#39
Гость

Кукарекаешь только ты петушило))))
Курицы у него гавкают видите ли. Интеллект на нуле, оно и видно.
если ты приперся, а тебе сказали - проваливай, то это ты оказывается за дикое количество внимания считаешь. Ну оно и видно, сколько внимания в реале тебе достается и чего ты здесь торчишь.

Все курица затребовала отчёт по моей личной жизни! Бегу его распечатывать .... и волосы такие назад от ветра.

Дальше, что разоблачитель ты мой боди позитиФный!?

Гость
#40
Гость

Вот вы один так активно собачитесь на женском форуме. У вас в жизни наверняка все хорошо, есть женщина, доход стабильный и большой, вы никого не содержите , так почему вы так агрессивно отстаиваете свою точку зрения и не принимаете другую? Ведь мужчины разные, есть такие, кто любит искренне свою женщину, не хочет, чтоб она работала, его и ее все устраивает? Вот серьезно, не понимаю вашу агрессию.

Потому что вы всех под одну гребенку гоните это первое. Второе, у нас вообще нет шкур, а нормальных шкур тем более. Третье вы сами не уважаете мужчин других направление, которые вам невыгодны финансово. Четвертое вы уже все старые потасканные, а я например молодой мужик, мне как то эту дичь воспринимать смешно и грустно. Пятое вы только напрягаете, и напрягаетест попусту, жизнь разнообразно, а у вас вся ограниченная и одинаковая - заставитт мужика платить старой сморщенной *** с ведром, даже просто так

Гость
#41
Гость

Вот вы один так активно собачитесь на женском форуме. У вас в жизни наверняка все хорошо, есть женщина, доход стабильный и большой, вы никого не содержите , так почему вы так агрессивно отстаиваете свою точку зрения и не принимаете другую? Ведь мужчины разные, есть такие, кто любит искренне свою женщину, не хочет, чтоб она работала, его и ее все устраивает? Вот серьезно, не понимаю вашу агрессию.

Да ты курица офигела!?

а Я!!!?

а как же "Я"! Малыш ведь я же лучше!

Гость
#42

Я скажу так, все зависит от ситуации. Для меня не есть принципиально, кто деньги приносит в дом. Я могу и сама заработать, если вижу, что не хватает средств.

Гость
#43
Гость

Я мужчина. Автору, если он это читает, могу только посоветовать не искать исключения и не перевоспитывать женщин, а самому всё принять и пользоваться своими сильными сторонами. А ещё - меньше обращать внимание на наглых неграмотных хабалок, которых тут уже набежало целое море. Даже при том, что женщина в целом для размножения, она может быть интересной личностью и реально поддерживать, а не бесконечно требовать взамен на абстрактный очаг и борщи. Ищите и найдёте.

Абстрактный очаг и борщи... Борщи как раз очень даже не абстрактные... Готовка на семью каждодневная. После 8 часового раб дня... Уборка тоже не абстрактная, глажка, стирка.... А уроки с реьенком учить тоже действие абстрактное? Так почему этими всеми абстрактными действиями не может заняться мужик???

Гость
#44
мужло

Баба садится на шею ровно до того момента, чтобы родить и выходить. Как только ребенок подрос, баба кидает мужика, который это все обеспечивал, забирает своего ребенка, еще и ставит мужика на алименты. Типичная современная семья. Зачем это все мужчине? Обеспечивать разводилу и кидалу, чтобы что? Чтобы потом дальше ее обеспечивать, на этот раз уже в принудительном порядке?

Зачем нормальной, адекватной женщине (а если вы дур и шалав выбираете, то это ваши проблемы, таких до брака видно) "кидать" мужа, который обеспечивает семью, с которым общий ребёнок и с которым просто хорошо вместе? Алименты кстати в любом случае меньше того, что даёт муж в браке. Хороших мужей умные женщины не кидают, а любят и уважают. Как и умный муж хорошую жену. А если черти с кем связываться, то кто вам потом виноват? Даже до начала совместного проживания в принципе ясно в основном, что за человек.

Гость
#45
Гость

Потому что вы всех под одну гребенку гоните это первое. Второе, у нас вообще нет шкур, а нормальных шкур тем более. Третье вы сами не уважаете мужчин других направление, которые вам невыгодны финансово. Четвертое вы уже все старые потасканные, а я например молодой мужик, мне как то эту дичь воспринимать смешно и грустно. Пятое вы только напрягаете, и напрягаетест попусту, жизнь разнообразно, а у вас вся ограниченная и одинаковая - заставитт мужика платить старой сморщенной *** с ведром, даже просто так

Чувак а они больше не чего и не умеют!

Не в них дело, исторически так сложилось. Их тр**ют, они рожают и прислуживают мужчинам. Все замкнутый цикл!

Она не хочет обслуживать мужа, ок мир идёт на встречу ... Стоит на кассе в пятерочки и обслуживает всех мужиков, шефа.

Ну сделай скидку им на этот исторический момент, пусть хоть на форуме почувствуют себя " важными ".

Я зимой в игру играл по интернету Варкрафт, там глава клана работала в маке на кассе. Я так ржал когда она меня отчитывать пыталась т.к. я не играл как она хотела... Это прям столько драматургии у работника Фаст фуда. Но я всегда молчал...давал девушке почувствовать себя кем то.)))

Гость
#46
Гость

Потому что вы всех под одну гребенку гоните это первое. Второе, у нас вообще нет шкур, а нормальных шкур тем более. Третье вы сами не уважаете мужчин других направление, которые вам невыгодны финансово. Четвертое вы уже все старые потасканные, а я например молодой мужик, мне как то эту дичь воспринимать смешно и грустно. Пятое вы только напрягаете, и напрягаетест попусту, жизнь разнообразно, а у вас вся ограниченная и одинаковая - заставитт мужика платить старой сморщенной *** с ведром, даже просто так

Вот вы даже спокойно, без оскорблений и агрессии не смогли донести свои мысли. Вы почему-то тоже всех женщин причесали одной расчесткой, зачем?? Если есть любящий мужчина и любящая женщина и они ВМЕСТЕ , решили, что она не будет работать, если у них помимо этого есть еще источники финансовые, объясните мне, почему она должна все-равно работать? Правда, я вашу логику никак не понимаю, почему вы активно пытаетесь оскорблять всех женщин и не принимать другую точку зрения? Если всех все устраивает, то почему нет?

Гость
#47
Гость

Нет такой обязанности. За исключением беременности и декретного отпуска. В остальных случаях в семье тянут ( во всех смыслах) оба партнёра.

Нах мне партнёр мужик, чтобы тянуть? Я сама неплохо живу и ничего не тяну. Ребёнка для себя не хочу. Хочу ребёнка для семьи. Причём с мужчиной добытчиком, а полу девочкой пополамщиком. Зачем мне не муж, а полу девочка?

Гость
#48
Гость

Зачем нормальной, адекватной женщине (а если вы дур и шалав выбираете, то это ваши проблемы, таких до брака видно) "кидать" мужа, который обеспечивает семью, с которым общий ребёнок и с которым просто хорошо вместе? Алименты кстати в любом случае меньше того, что даёт муж в браке. Хороших мужей умные женщины не кидают, а любят и уважают. Как и умный муж хорошую жену. А если черти с кем связываться, то кто вам потом виноват? Даже до начала совместного проживания в принципе ясно в основном, что за человек.

Ну а если мужчина играет роль хорошего человека, а после нескольких лет совместной жизни проявляются
другие качества:нецензурная лексика, может ударить, в тот момент, когда тебя обижают, стоит и молчит, не защищает. Что в подобном случае скажете?

Гость
#49
Гость

Вот вы даже спокойно, без оскорблений и агрессии не смогли донести свои мысли. Вы почему-то тоже всех женщин причесали одной расчесткой, зачем?? Если есть любящий мужчина и любящая женщина и они ВМЕСТЕ , решили, что она не будет работать, если у них помимо этого есть еще источники финансовые, объясните мне, почему она должна все-равно работать? Правда, я вашу логику никак не понимаю, почему вы активно пытаетесь оскорблять всех женщин и не принимать другую точку зрения? Если всех все устраивает, то почему нет?

Пункт 1, 3, 5 в помощь.
Смысл мне расписывать на 130 сообщении то что уже передано коротко и ясно

Гость
#50
Гость

Да мне как-то плевать на ваш доход, извините за прямоту... Я живу счастливо, с настоящим мужчиной, а не с убогим пополамщиком, а вы продолжайте огрызаться на женском форуме.

+++ Я своему по приколу кое-что почитала с форума, именно высказывания мужчин. Посмеялся, загнул пару "этажей" :) и долго удивлялся, что мужчины вообще на женском форуме делают "ну вы там о своём о женском болтаете, нам небось моете кости, а мужику чего там делать? Скучно же". Муж у меня тоже семью обеспечивает и всегда обеспечивал, при этом ещё и характер у него золотой, не зануда, с юмором. Но интересы чисто мужские : охота, авто и байки, спорт. Вот я и сама задумалась, реально что мужчине здесь делать, если он успешен? Ну женщины от природы поболтать любят о пустяках, плюс чисто женская тематика, посоветоваться, выговориться ... а им что тут делать?