Гость
Статьи
Почему содержать …

Почему содержать мужская обязанность?

Девушки, напишите на чистоту, без лукавства, содержат ли ваши отцы, мужья, парни, сыновья? Как часто и сколько именно? #отношения #содержание

06 июля, 15:55
Автор
125 ответов
Последний — 09 июля, 18:22 Перейти
Гость
06 июля, 16:16

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

❤️Красивая
06 июля, 16:16

Так устроена человеческач природа. Мужчина обеспечивает, женщина рожает здоровых детей и сидит с маленькими в декрете.

Гость
06 июля, 16:17

Три раза в неделю.

❤️Красивая
06 июля, 16:17

Содержанки и родители не в счет.

Гость
06 июля, 16:18
Гость

Я не девушка, но так эволюционно устроено, можете сколько угодно негодовать, но законы природы так же неизменны, как и законы физики. Есть немало исключений с совместным бюджетом или где тянет женщина, но всё, что противоестественно, часто морально вредит обоим, потому что психика не под то заточена и люди не реализуются.

Вы женщина?

Гость
06 июля, 16:18

Потому что мужик не беременеет и не рожает

Гость
06 июля, 16:19

Потому что потому

Гость
06 июля, 16:19

Да, это мужская обязанность. Нормальный мужчина несёт ответственность за свою семью и обеспечивает ее финансово, а женщина занимается бытом и организовывает жизнь семьи. В нормальных полноценных семьях так принято.

Гость
06 июля, 16:21
Гость

Потому что мужик не беременеет и не рожает

То есть первые 3 мес на оплодотворение, + вторые 9 месяцев на роды = всё бесплатно хочешь сказать?
И всё пополам, и секс безлимитный с нерожавшей пополамщицей да ?
Шкура причину из ж опы найдет и высунет, вот и есть оправдание

Гость
06 июля, 16:24
Гость

Да, это мужская обязанность. Нормальный мужчина несёт ответственность за свою семью и обеспечивает ее финансово, а женщина занимается бытом и организовывает жизнь семьи. В нормальных полноценных семьях так принято.

А рсп пол страны, еще 25% в браках.
Остается 25% феминисток которые либо рожать не хотят, либо в шкуры не загонишь.
Кого выбирать предлагаешь из этих вариантов?
Тебя что ли старую рсп из нищенок 😂

Гость
06 июля, 16:24
Гость

То есть первые 3 мес на оплодотворение, + вторые 9 месяцев на роды = всё бесплатно хочешь сказать?
И всё пополам, и секс безлимитный с нерожавшей пополамщицей да ?
Шкура причину из ж опы найдет и высунет, вот и есть оправдание

Не содержи никого. Тебя никто не заставляет. Постоянно нищие, жлобские Васьки задают на этом форуме вопрос про оплату чашки чая на свидании... Задрали..
Иди работай уже

Гость
06 июля, 16:25
Гость

Вы женщина?

Я мужчина. Автору, если он это читает, могу только посоветовать не искать исключения и не перевоспитывать женщин, а самому всё принять и пользоваться своими сильными сторонами. А ещё - меньше обращать внимание на наглых неграмотных хабалок, которых тут уже набежало целое море. Даже при том, что женщина в целом для размножения, она может быть интересной личностью и реально поддерживать, а не бесконечно требовать взамен на абстрактный очаг и борщи. Ищите и найдёте.

Гость
06 июля, 16:25

Почему количество " ненормальных" мужчин растет в геометрической прогрессии?

Может уже не актуально убеждение : курица рожает, мужик обеспечивает!?
Щас больше курица рожает и сама работает, обеспечивая ребенка.

Это же уже повсеместно! Или курицы с этим не согласны?

Гость
06 июля, 16:28
Гость

Какой эволюцией? Антропологи, например, могут тебе рассказать много о жизни первобытных общин. И там было разделение труда. Женщины занимаются собирательством, мужчины охотой. При чем без всяких декретов, родила, на спину повесила малого и пошла дальше в лес по ягоды. Там и кормила. Когда малой подрастал, шел на воспитание в "детский сад" при инвалидах и прочих немощных, кто не мог ни охотится, ни собирать. А как малые более менее взрослели (4-5 лет), они начинали ходить за взрослыми и пахать с ними.
Никакого мифического сидения в пещере и ожидания мамонта не было и в помине.

Гость
Гость

Почему количество " ненормальных" мужчин растет в геометрической прогрессии?

Может уже не актуально убеждение : курица рожает, мужик обеспечивает!?
Щас больше курица рожает и сама работает, обеспечивая ребенка.

Это же уже повсеместно! Или курицы с этим не согласны?

Так это бывшие шкуры ноют, что вышли давно в тираж, и в ю/у с ведром и обвисшими формами - а всё еще хотят содержания, и даже запросы повысились раз в 100, ведь раньше их Васёк пердолил бездимитно за Дошик с бутылкой пива 🤣🤣🤣

Гость
Гость

А рсп пол страны, еще 25% в браках.
Остается 25% феминисток которые либо рожать не хотят, либо в шкуры не загонишь.
Кого выбирать предлагаешь из этих вариантов?
Тебя что ли старую рсп из нищенок 😂

Я живу в свое удовольствие, потому что у меня умный порядочный муж, который зарабатывает деньги в семью. А вы явный нищеброд, на которого нормальные женщины обращают внимание разве только чтобы посмеяться. Вот и гавкаете здесь от безысходности.

мужло
06 июля, 16:29

Баба садится на шею ровно до того момента, чтобы родить и выходить. Как только ребенок подрос, баба кидает мужика, который это все обеспечивал, забирает своего ребенка, еще и ставит мужика на алименты. Типичная современная семья. Зачем это все мужчине? Обеспечивать разводилу и кидалу, чтобы что? Чтобы потом дальше ее обеспечивать, на этот раз уже в принудительном порядке?

Гость
06 июля, 16:30
Гость

Не содержи никого. Тебя никто не заставляет. Постоянно нищие, жлобские Васьки задают на этом форуме вопрос про оплату чашки чая на свидании... Задрали..
Иди работай уже

У меня денег хватает на себя.
А на рсп бездомных и ниучемных даже желания нет

Гость

да, муж содержит, так же делали его отец и дед, корзинка еще мал, ему содержать рано :)

Гость

Бабы, Дробышевского посмотрите. Он вам расскажет и про "очаг", и про "добытчиков".
А то рассказывают тут сказки про "так природой устроено".

Гость
06 июля, 16:32
Гость

Я живу в свое удовольствие, потому что у меня умный порядочный муж, который зарабатывает деньги в семью. А вы явный нищеброд, на которого нормальные женщины обращают внимание разве только чтобы посмеяться. Вот и гавкаете здесь от безысходности.

Бывает! У меня ваще пассивный бизнес, деньги в тумбочке. На все хватает. Бабы в принципе не нужны.

И до вашего личного счастья как и до ваших подруг товарок дела нет, от слова - совсем. Дальше что?)

Гость
06 июля, 16:35
Гость

Бывает! У меня ваще пассивный бизнес, деньги в тумбочке. На все хватает. Бабы в принципе не нужны.

И до вашего личного счастья как и до ваших подруг товарок дела нет, от слова - совсем. Дальше что?)

Да мне как-то плевать на ваш доход, извините за прямоту... Я живу счастливо, с настоящим мужчиной, а не с убогим пополамщиком, а вы продолжайте огрызаться на женском форуме.

Гость
06 июля, 16:36
Гость

Так а че ж ты здесь ноешь и борешься за какие то права на деньги которые и так дают?
А видать не дают, и одиночка ты рсп под 50, никому из спонсоров не нужная.
Я же угадал как всегда 👌

Гость
06 июля, 16:38

Я сама себя содержу: отца нет уже, с мужем в разводе, сын взрослый, сордержит себя сам, а я не нуждаюсь пока).

Гость
Гость

Так а че ж ты здесь ноешь и борешься за какие то права на деньги которые и так дают?
А видать не дают, и одиночка ты рсп под 50, никому из спонсоров не нужная.
Я же угадал как всегда 👌

За какие-такие права я здесь боролась? У вас галлюцинации от неустроенной личной жизни?

Гость
Гость

Так и до тебя никому дела нет. Особенно женщинам. Сиди со своей тумбочкой.
Что вы все на форум женский то лезете?
Это ж вы без конца спрашиваете: почему, почему, почему? Почему должен?
Все пытаетесь убедить кого-то в чем-то. А выходит, что убеждаете в своей никчемности.
Свалите уже!

Гость
06 июля, 16:40
Гость

За какие-такие права я здесь боролась? У вас галлюцинации от неустроенной личной жизни?

У меня в личной жизни всё Ок. Я не ною по бабам спонсоршам, как вы по мужикам спонсорам

Гость
06 июля, 16:42
Гость

Все пытаетесь убедить кого-то в чем-то. А выходит, что убеждаете в своей никчемности.
Свалите уже!

100% вы правы. Обратите внимание, бедняга пишет, что "бабы ему не особо нужны". Зелен виноград, не светят ему нормальные отношения, вот здесь и бесится.

Гость
06 июля, 16:42
Гость

Свалите уже!

Если дела нет, что ты столько гавкаешь в мою сторону курица?

Получается, что ты живёшь ради того, что бы развлекать меня на форуме!

Иначе я не пойму для чего столько внимания от курицы в мою сторону!?

Гость
06 июля, 16:43
Гость

Она плачет за то что ты не спонсируешь старых рсп, не поднимаешь убогих в урон своему кайфу

Гость
06 июля, 16:44

Нет такой обязанности. За исключением беременности и декретного отпуска. В остальных случаях в семье тянут ( во всех смыслах) оба партнёра.

Гость
06 июля, 16:46
Гость

Нет такой обязанности. За исключением беременности и декретного отпуска. В остальных случаях в семье тянут ( во всех смыслах) оба партнёра.

Они считают старое ведро сморщенной рсп строго платной услугой

Гость
06 июля, 16:46
Гость

100% вы правы. Обратите внимание, бедняга пишет, что "бабы ему не особо нужны". Зелен виноград, не светят ему нормальные отношения, вот здесь и бесится.

А вообще отношения с бабой это каждому мужчине нужно? Может есть какие то исключения!?

А то просто может вирус какой-то ходит, выкашивает мужикоФ. Не желают в ЗАГС ходить, куриц с диточками бросают. Те кто в ЗАГСе был, второй раз не хотят идти под дулом пистолета....

Видно вирус! Ну не с курицами им же жить тошно....правда!?

Гость
06 июля, 16:48
Гость

Какой эволюцией? Антропологи, например, могут тебе рассказать много о жизни первобытных общин. И там было разделение труда. Женщины занимаются собирательством, мужчины охотой. При чем без всяких декретов, родила, на спину повесила малого и пошла дальше в лес по ягоды. Там и кормила. Когда малой подрастал, шел на воспитание в "детский сад" при инвалидах и прочих немощных, кто не мог ни охотится, ни собирать. А как малые более менее взрослели (4-5 лет), они начинали ходить за взрослыми и пахать с ними.
Никакого мифического сидения в пещере и ожидания мамонта не было и в помине.

Ну погодите, вы противоречите по очереди то себе, то моему ответу. Для начала: я не говорил, что способности и обязанности женщин ограничиваются, например, вынашиванием. Они делают много чего ещё, вполне могут развиваться и профессионально, и как личности, хоть и в определённых довольно широких рамках. Вы же написали так, будто я это опровергаю. А ещё то, что вы описали, всё равно завязано на воспитании и обеспечении жизни потомства, что роль традиционно женская, как минимум по большей части.

Гость
06 июля, 16:48
Гость

А вообще отношения с бабой это каждому мужчине нужно? Может есть какие то исключения!?

А то просто может вирус какой-то ходит, выкашивает мужикоФ. Не желают в ЗАГС ходить, куриц с диточками бросают. Те кто в ЗАГСе был, второй раз не хотят идти под дулом пистолета....

Видно вирус! Ну не с курицами им же жить тошно....правда!?

Да, в вашем случае стоит присмотреться к представителям своего пола... Возможно, нежная мужская дружба спасет вас от наглых баб и вы перестанете воевать на женском форуме.

Гость
06 июля, 16:49
Гость

Она плачет за то что ты не спонсируешь старых рсп, не поднимаешь убогих в урон своему кайфу

Да я ваще офигел получается!!!

Сжечь бы меня канеш, но я красивый аки леф!

Гость
06 июля, 16:49
Гость

У меня в личной жизни всё Ок. Я не ною по бабам спонсоршам, как вы по мужикам спонсорам

Вот вы один так активно собачитесь на женском форуме. У вас в жизни наверняка все хорошо, есть женщина, доход стабильный и большой, вы никого не содержите , так почему вы так агрессивно отстаиваете свою точку зрения и не принимаете другую? Ведь мужчины разные, есть такие, кто любит искренне свою женщину, не хочет, чтоб она работала, его и ее все устраивает? Вот серьезно, не понимаю вашу агрессию.

Гость
06 июля, 16:50
Гость

Кукарекаешь только ты петушило))))
Курицы у него гавкают видите ли. Интеллект на нуле, оно и видно.
если ты приперся, а тебе сказали - проваливай, то это ты оказывается за дикое количество внимания считаешь. Ну оно и видно, сколько внимания в реале тебе достается и чего ты здесь торчишь.

Гость
06 июля, 16:54
Гость

Кукарекаешь только ты петушило))))
Курицы у него гавкают видите ли. Интеллект на нуле, оно и видно.
если ты приперся, а тебе сказали - проваливай, то это ты оказывается за дикое количество внимания считаешь. Ну оно и видно, сколько внимания в реале тебе достается и чего ты здесь торчишь.

Все курица затребовала отчёт по моей личной жизни! Бегу его распечатывать .... и волосы такие назад от ветра.

Дальше, что разоблачитель ты мой боди позитиФный!?

Гость
06 июля, 16:55
Гость

Вот вы один так активно собачитесь на женском форуме. У вас в жизни наверняка все хорошо, есть женщина, доход стабильный и большой, вы никого не содержите , так почему вы так агрессивно отстаиваете свою точку зрения и не принимаете другую? Ведь мужчины разные, есть такие, кто любит искренне свою женщину, не хочет, чтоб она работала, его и ее все устраивает? Вот серьезно, не понимаю вашу агрессию.

Потому что вы всех под одну гребенку гоните это первое. Второе, у нас вообще нет шкур, а нормальных шкур тем более. Третье вы сами не уважаете мужчин других направление, которые вам невыгодны финансово. Четвертое вы уже все старые потасканные, а я например молодой мужик, мне как то эту дичь воспринимать смешно и грустно. Пятое вы только напрягаете, и напрягаетест попусту, жизнь разнообразно, а у вас вся ограниченная и одинаковая - заставитт мужика платить старой сморщенной рсп с ведром, даже просто так

Гость
06 июля, 16:55
Гость

Да ты курица офигела!?

а Я!!!?

а как же "Я"! Малыш ведь я же лучше!

Гость
06 июля, 16:59

Я скажу так, все зависит от ситуации. Для меня не есть принципиально, кто деньги приносит в дом. Я могу и сама заработать, если вижу, что не хватает средств.

Гость
06 июля, 17:01
Гость

Я мужчина. Автору, если он это читает, могу только посоветовать не искать исключения и не перевоспитывать женщин, а самому всё принять и пользоваться своими сильными сторонами. А ещё - меньше обращать внимание на наглых неграмотных хабалок, которых тут уже набежало целое море. Даже при том, что женщина в целом для размножения, она может быть интересной личностью и реально поддерживать, а не бесконечно требовать взамен на абстрактный очаг и борщи. Ищите и найдёте.

Абстрактный очаг и борщи... Борщи как раз очень даже не абстрактные... Готовка на семью каждодневная. После 8 часового раб дня... Уборка тоже не абстрактная, глажка, стирка.... А уроки с реьенком учить тоже действие абстрактное? Так почему этими всеми абстрактными действиями не может заняться мужик???

Гость
06 июля, 17:01
мужло

Баба садится на шею ровно до того момента, чтобы родить и выходить. Как только ребенок подрос, баба кидает мужика, который это все обеспечивал, забирает своего ребенка, еще и ставит мужика на алименты. Типичная современная семья. Зачем это все мужчине? Обеспечивать разводилу и кидалу, чтобы что? Чтобы потом дальше ее обеспечивать, на этот раз уже в принудительном порядке?

Зачем нормальной, адекватной женщине (а если вы дур и шалав выбираете, то это ваши проблемы, таких до брака видно) "кидать" мужа, который обеспечивает семью, с которым общий ребёнок и с которым просто хорошо вместе? Алименты кстати в любом случае меньше того, что даёт муж в браке. Хороших мужей умные женщины не кидают, а любят и уважают. Как и умный муж хорошую жену. А если черти с кем связываться, то кто вам потом виноват? Даже до начала совместного проживания в принципе ясно в основном, что за человек.

Гость
06 июля, 17:03
Гость

Потому что вы всех под одну гребенку гоните это первое. Второе, у нас вообще нет шкур, а нормальных шкур тем более. Третье вы сами не уважаете мужчин других направление, которые вам невыгодны финансово. Четвертое вы уже все старые потасканные, а я например молодой мужик, мне как то эту дичь воспринимать смешно и грустно. Пятое вы только напрягаете, и напрягаетест попусту, жизнь разнообразно, а у вас вся ограниченная и одинаковая - заставитт мужика платить старой сморщенной рсп с ведром, даже просто так

Чувак а они больше не чего и не умеют!

Не в них дело, исторически так сложилось. Их тр**ют, они рожают и прислуживают мужчинам. Все замкнутый цикл!

Она не хочет обслуживать мужа, ок мир идёт на встречу ... Стоит на кассе в пятерочки и обслуживает всех мужиков, шефа.

Ну сделай скидку им на этот исторический момент, пусть хоть на форуме почувствуют себя " важными ".

Я зимой в игру играл по интернету Варкрафт, там глава клана работала в маке на кассе. Я так ржал когда она меня отчитывать пыталась т.к. я не играл как она хотела... Это прям столько драматургии у работника Фаст фуда. Но я всегда молчал...давал девушке почувствовать себя кем то.)))

Гость
06 июля, 17:05
Гость

Вот вы даже спокойно, без оскорблений и агрессии не смогли донести свои мысли. Вы почему-то тоже всех женщин причесали одной расчесткой, зачем?? Если есть любящий мужчина и любящая женщина и они ВМЕСТЕ , решили, что она не будет работать, если у них помимо этого есть еще источники финансовые, объясните мне, почему она должна все-равно работать? Правда, я вашу логику никак не понимаю, почему вы активно пытаетесь оскорблять всех женщин и не принимать другую точку зрения? Если всех все устраивает, то почему нет?

Гость
06 июля, 17:06
Гость

Нах мне партнёр мужик, чтобы тянуть? Я сама неплохо живу и ничего не тяну. Ребёнка для себя не хочу. Хочу ребёнка для семьи. Причём с мужчиной добытчиком, а полу девочкой пополамщиком. Зачем мне не муж, а полу девочка?

Гость
06 июля, 17:09
Гость

Зачем нормальной, адекватной женщине (а если вы дур и шалав выбираете, то это ваши проблемы, таких до брака видно) "кидать" мужа, который обеспечивает семью, с которым общий ребёнок и с которым просто хорошо вместе? Алименты кстати в любом случае меньше того, что даёт муж в браке. Хороших мужей умные женщины не кидают, а любят и уважают. Как и умный муж хорошую жену. А если черти с кем связываться, то кто вам потом виноват? Даже до начала совместного проживания в принципе ясно в основном, что за человек.

Ну а если мужчина играет роль хорошего человека, а после нескольких лет совместной жизни проявляются
другие качества:нецензурная лексика, может ударить, в тот момент, когда тебя обижают, стоит и молчит, не защищает. Что в подобном случае скажете?

Гость
06 июля, 17:09
Гость

Вот вы даже спокойно, без оскорблений и агрессии не смогли донести свои мысли. Вы почему-то тоже всех женщин причесали одной расчесткой, зачем?? Если есть любящий мужчина и любящая женщина и они ВМЕСТЕ , решили, что она не будет работать, если у них помимо этого есть еще источники финансовые, объясните мне, почему она должна все-равно работать? Правда, я вашу логику никак не понимаю, почему вы активно пытаетесь оскорблять всех женщин и не принимать другую точку зрения? Если всех все устраивает, то почему нет?

Пункт 1, 3, 5 в помощь.
Смысл мне расписывать на 130 сообщении то что уже передано коротко и ясно

Гость
06 июля, 17:12
Гость

Да мне как-то плевать на ваш доход, извините за прямоту... Я живу счастливо, с настоящим мужчиной, а не с убогим пополамщиком, а вы продолжайте огрызаться на женском форуме.

+++ Я своему по приколу кое-что почитала с форума, именно высказывания мужчин. Посмеялся, загнул пару "этажей" :) и долго удивлялся, что мужчины вообще на женском форуме делают "ну вы там о своём о женском болтаете, нам небось моете кости, а мужику чего там делать? Скучно же". Муж у меня тоже семью обеспечивает и всегда обеспечивал, при этом ещё и характер у него золотой, не зануда, с юмором. Но интересы чисто мужские : охота, авто и байки, спорт. Вот я и сама задумалась, реально что мужчине здесь делать, если он успешен? Ну женщины от природы поболтать любят о пустяках, плюс чисто женская тематика, посоветоваться, выговориться ... а им что тут делать?