Гость
Статьи
Три квартиры, без …

Три квартиры, без прошлого, не был женат, детей нет

Моя брачная история! Жилья у нас своего не было, муж жил с мамой в однокомнатной квартире, пока все не перевернулось... В один прекрасный момент он показывает мне документы покупки квартиры, назвав это сюрпризом. Он платил за ипотеку половину своей зарплаты, я обеспечивала продуктами, не делила с ним на твое/мое. Пожив какое-то время уже будучи беременной, я увидела что он все решения принимает с мамой: кухню, мебель он ездил покупать с мамой. То есть его семья - его мама.
Со временем все становилось хуже, и я просто бежала сверкая пятками. На сегодняшний день у него и мамы три квартиры, ипотеки общие и кредиты, так как в новых квартирах сделаны ремонты хорошие. Когда он сейчас будет знакомится с новой пассией, ей покажется удачей. Обходите таких седьмой дорогой! Не женат, детей нет. А на деле... Его мать до седых мудей обвязала собой, «общим делом», никакую женщину не подпустит к имуществу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Натали
#3

И таких немало.
Ладно хоть квартирки нажили, а то живут в двушке блочной 80х годов построенной с мамой, и упаси Бог кто-то на ЕЁ" сокровище"(сынАчку) позарится!!!!!!

Гость
#4
Натали

И таких немало.
Ладно хоть квартирки нажили, а то живут в двушке блочной 80х годов построенной с мамой, и упаси Бог кто-то на ЕЁ" сокровище"(сынАчку) позарится!!!!!!

И что?

Гость
#5

Дети есть. Инфа сотка. Ждите, либо ждите и копайте инфу. Чтобы потом прединфарктного состояния не было

Гость
#6
Гость

Дети есть. Инфа сотка. Ждите, либо ждите и копайте инфу. Чтобы потом прединфарктного состояния не было

Не дети, а детки, это о первых.
Во вторых дети не могут не есть как бы вам этого не хотелось. Отдай вообще мою качелю ! ! !

#7

Так если вы женаты, в браке имущество пополам....
Ипотеку взять без согласия жены невозможно, она автоматически созаемщик !
Вы все выдумали ?)

Гость
#8

А сама ты чем смотрела прежде чем беременеть?

#9

Вот гад, лучше бы на тебя все оформлял.

Гость
#10

Да, зрите в корень девушки. У подруги бм, квартира, машина, с виду ну супер приз прям, а на сомом деле ипотека, алименты, кредиты и прочие прелести... И кто-то же свяжется не разобравшись.

Гость
#11

Ну если перевернуть историю. Ты с отцом покупаешь квартиры. А потом всех своих парней!/мужей прописываешь к себе в квартиры?
Вообще ничего ужасного не вижу.
Две сдавать будет,в другой жить. А дети. Ну наймет суррогатку. Внуков своей матери отдаст. Нормально всё.

Гость
#12
Гоша

Вот гад, лучше бы на тебя все оформлял.

Ага. Сразу с барского плеча ей две квартиры отписал в подарок- сюрприз, а на сдачу еще автомобиль.

Гость
#13

Надеюсь вы чтонибудь скопили на себя?

Гость
#14

У меня похожее, он купил маме кв и машину, а я плачу ипотеку за свою. Взяла 20 метров, класс эконом - что смогла потянуть. Чтобы было куда на старости лет пойти. Мой ещё и детей требует юморист)

Гость
#15

Автор, Вы писали, что были беременна, а потом, что у него детей нет

Питеский Бычок
#17

Его маман повидала уже таких жадных до чужой недвиги невесток!
У тебя, будущая ***, промашка вышла!
Старая тётка нахлабучила молодую!😄😄😄

Авдотья
#18

Всегда надо смотреть на родителей избранника. Тётка ушлая, но такие очень ломаются на внуках. Им же наследники нужны.Иначе кому всё нажитое добро?. Не по зубам вам оказалась свекровь. А ведь не зря говорят, что на всякую хитрую ............. Прирастать недвижимостью не самый плохой недостаток. А ночная кукушка всегда перекукует дневную.

Гость
#19
Натали

И таких немало.
Ладно хоть квартирки нажили, а то живут в двушке блочной 80х годов построенной с мамой, и упаси Бог кто-то на ЕЁ" сокровище"(сынАчку) позарится!!!!!!

Дзюдо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: